Бялеш (татарское национальное блюдо)

Сообщение Автор
 
22 Май 2014 16:29

Распечатать сообщение
bonmari

Марина




bonmariМои рецепты
На днях делала. girl_claping Это просто супер! nyam2 Спасибо за рецепт. Rose Гости от оформления были в восторге wacko1 Фото выложу чуть позже. Еще раз большое спааасииибоооо! Yahoo! Romashki
 
01 Июн 2015 1:37

Распечатать сообщение
Juliajalta

Юлия




JuliajaltaМои рецепты
Шикарный рецепь. Вся семья в восторге. Спасибо за ваш труд!
 
20 Июн 2015 9:23

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Спасибо Юлия! good2
 
25 Ноя 2016 14:54

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Мой очередной бэлеш и очередное спасибо, Альфия!
Фото
 
27 Ноя 2016 18:44

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Альфиюша, замечательный пирог! girl_in_love Раздумывать и сомневаться было некогда! До прихода гостей было часа три! Соблюдала Ваши рекомендации: замесила тесто, затем начинку приготовила и в духовку, через час и сорок минут был готов, вместо бульона заливала горячей водой со сливочным маслом, от себя добавила зиру. Хочу поблагодарить Вас за замечательный рецепт и мастер класс! Получилось здорово!!! А как приятно слушать, как гости хвалили хозяйку! Wink

Фото


Фото
 
01 Мар 2017 11:19

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Сантима писал(а):
Мой очередной бэлеш и очередное спасибо, Альфия!


Антонина! Спасибо за твой шедевр! Умничка!
 
01 Мар 2017 11:23

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Ирина малина писал(а):
Альфиюша, замечательный пирог! girl_in_love Раздумывать и сомневаться было некогда! До прихода гостей было часа три! Соблюдала Ваши рекомендации: замесила тесто, затем начинку приготовила и в духовку, через час и сорок минут был готов, вместо бульона заливала горячей водой со сливочным маслом, от себя добавила зиру. Хочу поблагодарить Вас за замечательный рецепт и мастер класс! Получилось здорово!!! А как приятно слушать, как гости хвалили хозяйку! Wink



Ирина, спасибо за отзыв! Благодарю за доверие! Как здорово, что всем понравилось!
 
03 Авг 2017 19:10

Распечатать сообщение
тиналенц

Христина

46 лет


тиналенцМои рецепты
Очень вкусно-пекла по вашему рецепту. Тесто вкусное. Мне интересно не пробовали с этого теста делать булочки какие -то или еще что-то?
 
12 Мар 2018 14:31

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Альфия! Спешу с благодарностью!!! girl_in_love Ваш бэлеш запал мне в душу сразу, как его увидела! И вот, наконец, вчера был повод, приходили гости и я с удовольствием приготовила ваше блюдо! Ну что сказать - феерично! Это очень вкусно, сытно и красиво! Конечно, такой красоты как у вас, у меня не получилось, но вышло симпатично!😉 на удивление просто готовится! А тесто какое чудесное пооучилось по вашему рецепту!!! Я сделала его на слив.масле полностью - вкуснятина!!! Спасибо еще раз!!! Romashki
 
13 Мар 2018 22:35

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Уляшка+ писал(а):
Альфия! Спешу с благодарностью!!! girl_in_love Ваш бэлеш запал мне в душу сразу, как его увидела! И вот, наконец, вчера был повод, приходили гости и я с удовольствием приготовила ваше блюдо! Ну что сказать - феерично! Это очень вкусно, сытно и красиво! Конечно, такой красоты как у вас, у меня не получилось, но вышло симпатично!😉 на удивление просто готовится! А тесто какое чудесное пооучилось по вашему рецепту!!! Я сделала его на слив.масле полностью - вкуснятина!!! Спасибо еще раз!!! Romashki


Ульяна, спасибо тебе! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Фев 2022 21:48

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото

Поздравила своих мужчин с 23 февраля, внутри уточка. Всем очень понравился, от оформления были просто в восторге, сестра попросила фотографию выслать, чтобы коллегам показать. Алечка, спасибо!
 
02 Мар 2022 0:55

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Утро писал(а):
Поздравила своих мужчин с 23 февраля, внутри уточка. Всем очень понравился, от оформления были просто в восторге, сестра попросила фотографию выслать, чтобы коллегам показать. Алечка, спасибо!

Наталья, так приятно видеть отзыв, да с фоточкой! Умничка, угодила мужчинам! Спасибо огромное girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 4 из 4

Наверх