Сестра моего парня поссорила меня с их родителями ='(((

Сообщение Автор
Сестра моего парня поссорила меня с их родителями ='(((
17 Янв 2012 6:50

Распечатать сообщение
Доброго времени суток, девочки!
Передо мной стоит серьёзная проблема: родители моего парня ненавидят меня. Всё началось буквально несколько дней назад. Мы с моим парнем из разных городов, познакомились около 3-х лет назад по Интернету. Я его полюбила, можно сказать, с первого взгляда! Несмотря на небольшую разницу в возрасте (сейчас ему 23, а мне 25), я ему тоже очень понравилась. Мы живём не так далеко друг от друга (около 1000 км), но нас разделяет океан. Мы не только переписывались, но и созванивались, разговаривали подолгу. Решив, что нам надо встретиться, я взяла кредит, чтобы купить билет и съездить к нему. Всё получилось, и я вначале осени 2010 поехала! Он живёт с родителями, они меня приняли как родную. Всё было хорошо. Я пробыла у них неделю, потом вернулась домой. Именно тогда я и он поняли, что не сможем друг без друга, что любим очень сильно! Я устроилась на вторую работу, чтобы быстрее выплатить кредит. Он приехал ко мне на Новый год, я его познакомила со своей мамой. Он ей очень понравился. После новогодних каникул он вернулся домой и мы не виделись 7 месяцев. Но каждый день созванивались, безумно скучали друг по другу. Позже он принял решение, что переедет ко мне на остров, чтобы устроиться здесь, работать и жить. Он приехал, мы начали жить все вместе: я, он и моя мама. За 4 месяца он не смог найти работу, то ему должность не нравилась, то его не принимали. Устав от этого, он принял решение временно вернуться в отчий дом, чтобы отдохнуть, навестить родителей. И уехал. Его родители очень хотели, чтобы я посетила их на НГ, но я финансово не могла это сделать, да и занять не у кого было… И мне очень не хотелось оставлять мою маму одну в такой праздник. В итоге, его родители мне сами купили билет, несмотря на то, что я сопротивлялась и не хотела этого, потому что буду должна им вернуть стоимость билета. Мне пришлось поехать. Каникулы прошли великолепно и невероятно быстро! Я вернулась домой. За время каникул я крайне редко заходила в социальные сети и не видела, что мне пишут. Буквально на следующий день после приезда я открыла почту в соцсети и вижу сообщение от сестры моего парня с содержанием примерно такого плана: судя по её словам, я, пока была у них, объела всю их семью, и долг за билет возвращать не собираюсь. Она мне говорила о том, что сейчас семья сидит голодная, бегает занимать, чтобы прокормиться и т.п., а я вот такая вся нехорошая отожралась у них и домой поехала… Меня очень задели эти слова и я ей ответила очень грубо, на эмоциях… Я попросила подругу занять мне денег, чтобы погасить этот долг и вернула им всё до копеечки. На самом деле, эта семья не испытывала никаких материальных трудностей, и всё, что написала сестра, чистой воды провокация. Но до меня осознание этого дошло слишком поздно(( Сестра дала почитать то, что я ей написала своей маме и моему парню… Теперь всё. Его семья меня ненавидит, его родители против наших отношений и ни в какую не хотят меня видеть и разговаривать со мной. А то, что виновата на 100% здесь сестра, и провокация была с её стороны, никто не хочет слушать и осознавать. Мой парень меня любит и не хочет, чтобы мы расставались с ним. Я тоже его люблю очень сильно! Но осознание того, что эта гангрена «сожрёт» нашу любовь меня просто наталкивает на плохие мысли о будущем… Его мама обязательно убедит его в том, что я ему не пара и что если он со мной свяжется, то пожалеет. А я теперь для их семьи враг №1. И что делать, не знаю… Заранее спасибо всем, кто поддержит меня в этой ситуации!
Iris86

Ирина

31 год
Toyohara

Iris86Мои рецепты

17 Янв 2012 11:58

Распечатать сообщение
Iris86 писал(а):
Мы живём не так далеко друг от друга (около 1000 км), но нас разделяет океан

girl_haha Действительно, не очень далеко girl_haha
Iris86 писал(а):
Буквально на следующий день после приезда я открыла почту в соцсети и вижу сообщение от сестры моего парня с содержанием примерно такого плана: судя по её словам, я, пока была у них, объела всю их семью, и долг за билет возвращать не собираюсь. Она мне говорила о том, что сейчас семья сидит голодная, бегает занимать, чтобы прокормиться и т.п., а я вот такая вся нехорошая отожралась у них и домой поехала…

Может, сестра приревновала к тебе брата или ты ей просто не по вкусу пришлась? Точно ли, что каникулы прошли великолепно и все было ок? Как вела себя сестра, пока ты была у них в гостях?
Iris86 писал(а):
Меня очень задели эти слова и я ей ответила очень грубо, на эмоциях…

Это, конечно, очень большая ошибка с твоей стороны, увы... Ответить надо было, но ведь все можно сделать корректно. Умно поставить на место...
Iris86 писал(а):
Теперь всё. Его семья меня ненавидит, его родители против наших отношений и ни в какую не хотят меня видеть и разговаривать со мной. А то, что виновата на 100% здесь сестра, и провокация была с её стороны, никто не хочет слушать и осознавать

Ну, она их дочь - это логично. Да и наплести она могла им все, что угодно.
Iris86 писал(а):
Мой парень меня любит и не хочет, чтобы мы расставались с ним. Я тоже его люблю очень сильно! Но осознание того, что эта гангрена «сожрёт» нашу любовь меня просто наталкивает на плохие мысли о будущем… Его мама обязательно убедит его в том, что я ему не пара и что если он со мной свяжется, то пожалеет

А вот здесь и проверишь, так ли уж сильно любит тебя твой парень или мнение семьи для него важнее. Если по-настоящему любит, то не расстанется с тобой. Кстати, а его какое мнение по поводу этого конфликта?
Прокопович Татьяна

34 года
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты

17 Янв 2012 16:15

Распечатать сообщение
Татьяна, благодарю за ответ и внимание к моей проблеме!

Дело в том, что на самом деле, я не пришлась по вкусу, как Вы говорите, его сестре... Мой парень говорит, что она очень завидует нашим отношениям и лезет везде, где её не просят. Пока я была у них, не наблюдала этого, потому как сестра живёт отдельно, работает и должна обеспечивать своего маленького сына. Но, когда я её увидела в первый раз, я заметила, что она на меня бросила очень язвительный взгляд, как будто я ей что-то плохое сделала.

Сестра моего парня показала родителям то злосчастное письмо в соцсети, которое я ей написала. Может быть и наплела ещё что-нибудь, здесь я не могу с точностью утверждать.

Он на моей стороне, хотя всё время слушает свою маму. Говорит, что любит и не сможет пережить разрыва. Да и я сомневаюсь, что смогу Х'((
Iris86

Ирина

31 год
Toyohara

Iris86Мои рецепты

17 Янв 2012 16:35

Распечатать сообщение
Iris86 писал(а):
Он на моей стороне, хотя всё время слушает свою маму. Говорит, что любит и не сможет пережить разрыва. Да и я сомневаюсь, что смогу Х'((

Так а какие у вас пока предварительные планы на будущее?
Прокопович Татьяна

34 года
Belarus

17 Янв 2012 17:05

Распечатать сообщение
Конечно, ты поступила не очень правильно, написав сестре гневное письмо. Конечно, ты не могла ожидать от нее подвоха...
А ты не говорила своему парню, что сестра сама написала тебе хамское письмо? Или, может, ты даже показывала ему это письмо? Какая у него была реакция?

Вообще, конечно, ситуация неприятная. Но не смертельная. Ваши отношения с парнем - это ваши отношения. Если он ни в чем сам тебя не обвиняет - это уже хорошо.
Но пока он не очень самостоятельный, раз не может обойтись без опеки родителей. И, возможно, если они имеют на него влияние - это влияние будет не в твою пользу.

Я бы на твоем месте объяснила бы любимому человеку всю ситуацию, сказала бы, что, дескать, да, я сорвалась на сестру, но она мне практически незнакомый человек, который обвинил меня в таких вещах... Что она ждала в ответ? unknown Я честный человек, у меня не было цели присваивать эти деньги и я их вернула. Моя совесть чиста.
Пусть мальчик сам дальше решает как ему поступать.
Амани

АманиМои рецепты

18 Янв 2012 0:21

Распечатать сообщение
Татьяна, полагаю, что пока сложно говорить о том, что будет дальше, мне очень больно и надо это пережить, сделать выводы для себя... Мой парень приезжает назад ко мне на этой на этой неделе. Говорит, что мама наплевала на наши отношения и чтобы он сам думал нужна ли "я такая ему"... Как говорится, поживём-увидим, время и Бог всё расставят по своим местам.

Амани, мой парень согласен со мной, поддерживает меня, и мечется между мной и родителями, потому как её письмо теряется на фоне моего, получается, что родители её оправдывают и не берут в расчёт то, что мне было до жути неприятно после подобных реплик в мой адрес и моя реакция была соответствующей... Они говорят, что я, оказывается, непростой человек. А то, что письмо было написано на эмоциях, это вообще никак не воспринимается. Мой парень так и говорит, что мама отрицает факт наличия эмоционального напряжения в этой ситуации. Она полагает, что я вот такая нехорошая, раз плохо думаю об их семье... Почему-то мне думается, что здесь проблема сидит гораздо глубже, чем в простом словесном конфликте. Его семья просто не видит меня в качестве невестки и, видимо, это обсуждалось в моё отсутствие. Иначе бы не спроста сестра стала бы обвинять меня в таких вещах... То, что мой парень прожил у нас с мамой 4 месяца ничего не делая, даже моей маме по хозяйству не помогал, это ничего. Работала только моя мама и я на двух работах... Но я этот момент опускаю, потому как это мой парень, человек, которого я люблю, и с пониманием отношусь к тому, что он не может хотя бы временно устроиться и хоть что-то зарабатывать, а не сидеть дома. Но этот момент, кстати, родители тоже внимание не обратили)
Iris86

Ирина

31 год
Toyohara

Iris86Мои рецепты

18 Янв 2012 12:53

Распечатать сообщение
Iris86 писал(а):
мой парень согласен со мной, поддерживает меня

Это главное. Если вы будете вместе, то все со временем утрясется. Тем более, что жить вы все равно будете отдельно от его родителей и сестры.
Iris86 писал(а):
Его семья просто не видит меня в качестве невестки и, видимо, это обсуждалось в моё отсутствие

Вполне возможно, но опять же - здесь не столько важно, что думают они, а важно, что думает твой парень. Хотя, конечно, ему нелегко в этой ситуации. С одной стороны, любовь; с другой стороны, давят родственники. Пусть решает...
Он приезжает к тебе, все и обсудите Drinks or Beer
Iris86 писал(а):
То, что мой парень прожил у нас с мамой 4 месяца ничего не делая, даже моей маме по хозяйству не помогал, это ничего. Работала только моя мама и я на двух работах...

А вот этот момент его не очень красит Embarassed Надеюсь, что все-таки работу он найдет.
И вообще, пора вам что-то совместно решать. И так уже 3 года ваш роман длится. А тут этот конфликт... может, он подтолкнет вас к какому-то решению.
Прокопович Татьяна

34 года
Belarus

18 Янв 2012 13:34

Распечатать сообщение
Iris86 писал(а):
То, что мой парень прожил у нас с мамой 4 месяца ничего не делая, даже моей маме по хозяйству не помогал, это ничего.

О-хо-хо, милая, а как ты хотела? Он им сын...

Iris86 писал(а):
Мой парень приезжает назад ко мне на этой на этой неделе.

Вот это самое главное. Вам сейчас нужно заниматься вашими отношениями. И здесь все зависит только от вас двоих, тем более, его родители будут далеко.

Iris86 писал(а):
Его семья просто не видит меня в качестве невестки и, видимо, это обсуждалось в моё отсутствие. Иначе бы не спроста сестра стала бы обвинять меня в таких вещах...

Они могут сколько угодно тебя не видеть в качестве невестки. Но когда взрослая девушка, которая сама мать, пишет полузнакомому человеку такое письмо - извините, я бы на твоем месте тоже не восприняла бы это нормально.
Правда, я не стала бы ответ писать, но это детали.

Но тут важен такой момент - если они его спокойно отпускают и он приезжает - значит, его родители дают ему какую-то свободу в принятии решений. Вот ты этим и пользуйся. Если у вас всё сложится благополучно - его родители увидят, что сын счастлив... А что еще надо?
Если же, не дай Бог, не сложится - то родители тут не при чём. Вы оба довольно взрослые люди, вам и ответ держать.

Так что, ты сама совершенно права - жизнь всё расставит на свои места. Romashki
Амани

АманиМои рецепты

19 Янв 2012 23:31

Распечатать сообщение
Бред какой то.Такое впечатление что вам по 11-12 лет.Или настрадаться охота?Года через 3 подуспокоитесь.
Эржебет

Ирина

44 года
Киев

ЭржебетМои рецепты

23 Янв 2012 5:25

Распечатать сообщение
Амани, в том-то и дело, что его мама не очень-то хотела его отпускать)) Точнее сказать, она промывала ему мозги, чтобы он оставил меня и сдал билет... То, что он решился ехать - это только его решение! И ещё, моё гневное письмо распечатали и сохранили.... Не понимаю, правда, зачем unknown И это очень-очень давит((
Iris86

Ирина

31 год
Toyohara

Iris86Мои рецепты

23 Янв 2012 6:46

Распечатать сообщение
Iris86 писал(а):
моё гневное письмо распечатали и сохранили

А под стекло и в рамочку не планируют? girl_haha
Daora

Ольга

26 лет
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты

23 Янв 2012 12:00

Распечатать сообщение
Iris86 писал(а):
в том-то и дело, что его мама не очень-то хотела его отпускать)) Точнее сказать, она промывала ему мозги, чтобы он оставил меня и сдал билет... То, что он решился ехать - это только его решение!

Ну вот, принял сам решение, молодец good А тут уже сами разберетесь.
Iris86 писал(а):
И ещё, моё гневное письмо распечатали и сохранили....

Надо для равновесу и письмо сестры распечатать, тоже хранить girl_haha
Прокопович Татьяна

34 года
Belarus

24 Янв 2012 7:38

Распечатать сообщение
Daora писал(а):
А под стекло и в рамочку не планируют? girl_haha

Этого не знаю girl_haha

Амани, сейчас с Божьей помощью всё налаживается... Мой любимый приехал и не намерен возвращаться к себе домой. Он каждый день разговаривает со своей мамой по телефону и пытается объяснить ей, что всё не так, как она обо мне подумала, пытается помирить нас, но пока попытки тщетны( Его мама так и не хочет принимать меня, говорит, что разочаровалась во мне(( И всё так же, она не хочет принимать во внимание то, что спровоцировала меня на это всё её собственная дочь((
Iris86

Ирина

31 год
Toyohara

Iris86Мои рецепты

24 Янв 2012 13:52

Распечатать сообщение
Iris86 писал(а):
Мой любимый приехал и не намерен возвращаться к себе домой

То есть твердо решил остаться жить с тобой? Работу ищет?
Iris86 писал(а):
Он каждый день разговаривает со своей мамой по телефону и пытается объяснить ей, что всё не так, как она обо мне подумала, пытается помирить нас, но пока попытки тщетны

А может, сбавить обороты, не поднимать каждый день эту больную тему. Его мама, как видно, женщина упрямая. Так пусть время остудит ее упрямство.
Прокопович Татьяна

34 года
Belarus

24 Янв 2012 16:47

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна писал(а):
А может, сбавить обороты, не поднимать каждый день эту больную тему

Со временем подзабудется да и наладится. Маме пусть докладывает коротко и ясно, типа-у меня все отлично и я очень счастлив, а заниматься примирением сторон сейчас еще рановато. Любящая мать хочет прежде всего счастья своему сыну.

Я когда к любимому домой попала в первый раз( в тот день когда от мужа ушла), на меня смотрели как на прокаженную. Месяц назад была у них в гостях с мужем, а сейчас сын меня, замужнюю женщину, с ночевкой привел и заперлись в спальне. Сестра его промывала мозги и ему и маме, по поводу того какие мы нехорошие, мол он семью разрушил, а я-стерва неверная. Со временем страсти улеглись, семья увидела что мы вместе счастливы, и теперь они рады меня видеть и готовят комнату для внучки
Naralick

Ира

31 год
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты

25 Янв 2012 19:26

Распечатать сообщение
Iris86 писал(а):
Амани, сейчас с Божьей помощью всё налаживается... Мой любимый приехал и не намерен возвращаться к себе домой.

Вот и славно. Smile Я очень рада.

Я тоже думаю, что пока надо отпустить ситуацию. Лучшим мотивом сменить отношение к ситуации для мамы станет то, что у сына все хорошо. Так что, налаживайте свой быт, а остальное со временем нормализуется. Smile
И постарайся не переживать сильно, не поднимать этот вопрос постоянно в разговорах с МЧ. пусть всё идет своим чередом.
Удачи! girl_in_love
Амани

АманиМои рецепты

30 Янв 2012 23:22

Распечатать сообщение
Iris86 писал(а):
нужна ли "я такая ему"...

А какая такая? Долг, который тебе навязали , ты вернула. Хорошо бы сообщения сестры показать ему да с датами. С родителями и сестрой не общаться пока. Вот и всё. Мальчик взрослый, сам разрулит с домашними. Согласна с Амани, налаживайсе свой быт. Сестра побесится и успокоится.
Кстати, если бы моя подруга мне рассказывала, что её объел гость её семьи, меня в её дом ни кто на верёвке не затащил бы, и вполне возможно, что одним другом у меня стало бы меньше. мои друзья вместе со мной шарят на кухне в поисках вкусненького, как и я у большинства моих друзей. Это не плохое воспитание, это - полное доверие. Потому как мне проще засадить их в шкаф, чем всё вытаскивать из шкафа. Drinks or Beer Я конечно понимаю, что с родителями бойфренда так себя не поведёшь, но они должны выслушать и твою версию.
ELENA_BAZH

Елена

ELENA_BAZHМои рецепты

07 Фев 2012 8:56

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH, Вы правы! Но мой парень и его родители видели её письма и моё письмо.... Причём, моё ещё и распечатали и сохранили(( Мою версию его мама слушать вообще отказывается. Говорит, что не может быть никаких эмоций и гнева (то есть человек отрицает то, что меня обидели и спровоцировали на всё это). Я для семьи моего парня враг №1 после этого(( И, видимо люди, просто не хотят меня в качестве невестки, вот и всё((
Iris86

Ирина

31 год
Toyohara

Iris86Мои рецепты

07 Фев 2012 12:21

Распечатать сообщение
Iris86
А как у тебя сейчас дела с парнем? Работу он нашел? Какие вообще у вас планы на будущее?
Iris86 писал(а):
И, видимо люди, просто не хотят меня в качестве невестки, вот и всё

Если вы все-таки будете вместе, рано или поздно им придется с этим смириться. Время все расставит на свои места. Главное, это отношение твоего парня к тебе.
Прокопович Татьяна

34 года
Belarus

09 Фев 2012 8:31

Распечатать сообщение
Татьяна, да. Работу нашёл, но отработав неделю (продавец в торговом центре, график 2 через 2) решил бросить её и прогулял день сославшись перед начальством на отравление. Я про себя не одобрила этот поступок. Он же поступил не как мужчина, а как слабак и меня это очень расстроило(( Его сразу же уволили и он сопротивляться не стал. Начал поиски новой работы, пока ничего не получается. Он говорит, что хотел бы вернуться обратно в торговый центр... Мне кажется, что на моём месте любая девушка задумалась бы уже над тем, нужен ли ей такой мужчина.... X'(( А я всё терплю...
Iris86

Ирина

31 год
Toyohara

Iris86Мои рецепты

09 Фев 2012 10:39

Распечатать сообщение
Iris86
Ты подожди пока, не делай скоропалительные выводы. Может, человеку было некомфортно на этом месте работы, пусть поищет то, что понравится больше. А если он так и дальше будет себя вести, то уже другой разговор.
Вот я поэтому и говорила, что тебе не надо сейчас сосредотачиваться на родителях и сестре. Нужно, чтобы с вашими отношениями ситуация полностью выстроилась friends
Амани

АманиМои рецепты

09 Фев 2012 12:08

Распечатать сообщение
Амани писал(а):
Ты подожди пока, не делай скоропалительные выводы. Может, человеку было некомфортно на этом месте работы, пусть поищет то, что понравится больше. А если он так и дальше будет себя вести, то уже другой разговор

Согласна. Как в детстве, один раз не считается. Не ругай пока его, парень переехал, смена обстановки, места жительства - это все не просто. Дай ему время попривыкнуть.
Прокопович Татьяна

34 года
Belarus

20 Фев 2012 7:02

Распечатать сообщение
Девушки, мои хорошие, я согласна с вами, НО... он сам говорил, что его устраивает и коллектив (говорит, что дружный очень), и зарплата. Мой парень очень амбициозен и предпочитает всё и сразу. Ищет такую должность, чтобы прям всё как он хочет, но его не берут по разным причинам (молод, неопытен, без образования и т.п.). Вот он и мечется... Я уже просила его, чтобы он мне помогал со второй работой, но на мои просьбы следует отказ(( Зато, когда я прихожу домой с работы и сажусь делать вторую работу, от него только и слышу, что, мол, он мне не нужен, а нужно только то, что я делаю…. Но если я не буду этого делать, то как жить???? Деньги-то нужны… Его мать каждый день названивает ему и зовёт домой, говорит, чтобы он бросал меня и возвращался. Моя мама тоже очень негативно настроена, ведь он даже ей по хозяйству не помогает, только дома сидит, спит, ест, играет в комп… Голова кругом от всего этого, руки опускаются… даже жить не хочется(((
Iris86

Ирина

31 год
Toyohara

Iris86Мои рецепты

20 Фев 2012 11:23

Распечатать сообщение
Iris86 писал(а):
он сам говорил, что его устраивает и коллектив (говорит, что дружный очень), и зарплата

Так чего тогда брыкался? Наверное, из-за этого:
Iris86 писал(а):
Мой парень очень амбициозен и предпочитает всё и сразу. Ищет такую должность, чтобы прям всё как он хочет

Но ведь он должен понимать, что так не бывает. Удачи, конечно, в жизни происходят, но это скорее исключение. А начинать всегда с чего-то надо, пусть даже с малого.
Iris86 писал(а):
Я уже просила его, чтобы он мне помогал со второй работой, но на мои просьбы следует отказ(( Зато, когда я прихожу домой с работы и сажусь делать вторую работу, от него только и слышу, что, мол, он мне не нужен, а нужно только то, что я делаю….

Понятно, что ему скучно. Ведь если целый день
Iris86 писал(а):
даже ей по хозяйству не помогает, только дома сидит, спит, ест, играет в комп…
, потом возвращаешься ты, естественно, он хочет внимания. А Ирина, вот такая нехорошая, садится за вторую работу. Эххх, грустно все это. Так он ищет работу или нет?
Iris86 писал(а):
Его мать каждый день названивает ему и зовёт домой, говорит, чтобы он бросал меня и возвращался

А он что отвечает?
Iris86 писал(а):
Голова кругом от всего этого, руки опускаются… даже жить не хочется(((

Так, отставить панику и плохие мысли. Ирина, я думаю, что у тебя как бы спали розовые очки. Боюсь, что если он еще пару неделек так балду прогоняет, ты сама его пинком под зад выгонишь. И жалеть об этом не будешь.
Прокопович Татьяна

34 года
Belarus

21 Фев 2012 5:49

Распечатать сообщение
Татьян, у нас с ним вчера был крупный разговор по этому поводу. Я ему объяснила всё то, что Вы написали: что все начинают с малого и т.п. Он начал плакать и говорить, что он лишний в нашем доме, а мы с мамой боимся ему об этом сказать (бред какой-то)... Работу он ищет, хочет вернуться на старую, в торговый центр. Мне тоже, если честно, не понятно, зачем он оттуда уходил, тем более так, что теперь непонятно, примут ли его назад на работу(((
По поводу того, смогу ли я его выгнать...думаю об этом, конечно, и всё-таки прихожу к тому, что не смогу этого сделать. Слишком много ему наобещала: что буду всегда рядом и т.п., обмануть и предать его не смогу, потому что люблю сильно! Но и терпеть больше сил не остаётся. Моя мама мне тоже об этом часто говорит, а я продолжаю работать на износ, не спать ночами сидя за второй работой... При этом каждый раз выслушивать от него слова обиды на то, что времени ему мало уделяю( Я ему задаю вопрос: Кто вместо меня будет мой кредит выплачивать и мой долг? Денежки с неба на меня не свалятся и никто мне не поможет, кроме меня самой... Он обижается и уходит. Ведь мужчина не должен так себя вести............
Iris86

Ирина

31 год
Toyohara

Iris86Мои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |