Какие у Вас отношения с родной мамой?

Сообщение Автор
 
27 Авг 2014 14:12

Распечатать сообщение
alyska

Алла

44 года
Бийск

alyskaМои рецепты
Mana95 писал(а):
Мне очень повезло с мамулей! Всегда поможет, поддержит. Иногда я себя плохо веду за что потом извиняюсь и стыдно


прекрасно вас понимаю!
у меня примерно такие же отношения с мамой girl_claping
 
28 Авг 2014 1:41

Распечатать сообщение
b.olyalya

Ольга




b.olyalyaМои рецепты
alyska писал(а):
прекрасно вас понимаю!
у меня примерно такие же отношения с мамой girl_claping


C мамой отношения замечательные тоже! только вот извиняться перед ней всегда очень сложно, язык не поворачивается. Правда редко, но бывает. Тяжело!
 
15 Апр 2015 13:49

Распечатать сообщение
jenkrav89

Женя

34 года


jenkrav89Мои рецепты
а у меня мама всегда, как подружка была...а теперь вышла замуж и так охота какой-то материнской поддержки...а она только выговариваться сама звонит, а мной особо не интересуется...или просто у меня какие-то не такие понятия мамы...
 
29 Апр 2015 2:32

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Я со своими девочками делюсь и они со мной . Мы разбираем каждую ситуацию .Так мы живём все отдельно , то бываю дни , что дозвониться кому то другому трудно.

Женечка, а твоя мама может не так давно вышла замуж? И она пока погрузилась в свою семейную жизнь.
 
04 Июн 2015 20:46

Распечатать сообщение
Saha228

Саша




Saha228Мои рецепты
Мам надо любить и помнить - мамы наше вс Embarassed ё в жизни.
 
09 Июн 2015 3:02

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
У меня с мамой всегда были натянутые отношения. А как только я уехала за границу подружками стали. За 2 года ниодной критики от нее не слышала, получаю огромную поддержку и знаю, что хоть в час ночи позвоню, советом поможет, а если надо и прилетит.
 
26 Окт 2015 18:41

Распечатать сообщение
mila.81

kamila




mila.81Мои рецепты
У меня с мамой замечательные отношения - когда живу на расстоянии, сейчас между нами 200 км - идеально. В одном доме после школы с родителями не жила. С мамой очень сложно, а вот на расстоянии очень замечательно!
 
24 Ноя 2015 14:55

Распечатать сообщение
irina_vin1

Ирочка

48 лет
Кострома

irina_vin1Мои рецепты
у меня с родной мамой отвратительные отношения!!!! Она живет в другой стране, а когда приезжает на 1 месяц у меня и у моей семьи (я, мой муж-отчим моим детям, дочь 16 лет и сын 13 лет) начинается сплошной ужас! И это все на протяжении более 15 лет. То что мы ее не уважаем и не люби и используем ее и что нас всех в психушку нужно это мы уже привыкли! Но в этом году было вообще что-то. Она постоянно приходила в мой дом (мы живем отдельно) со скандалами, мало того что наговаривает на меня (что мол я проститутка и сгулялась по ресторанам) в этом году заявила, что мой муж пристает к моей дочери и рассказала об этом ее отцу. Хотя мои дети относятся к моему мужу как ко второму своему отцу, очень его уважают и любят, рассказывала об этом всем соседям (мы живем в частном доме), приходила к нам с полицейским, орала на всю улицу, обзывала моего мужа. Мы все записали на диктофон. Был просто ужас, а под конец когда уехала, мне позвонил адвокат и сказал, что ваша мать наняла меня и что у нее имеются ко мне какие-то претензии. Я пыталась у него узнать, но он так и не сказал, что ей нужно и попросил меня с ним встретиться и сказал, что только после встречи со мной будет решать браться за это дело или нет. После ее отъезда я 3 месяца не могла прийти в себя у меня была страшная депрессия, хорошо семья поддерживала. Как после такого, можно с ней общаться? Я прервала всякий контакт. Вот так бывает. Но это еще не самое страшное, некоторые матери своих детей вообще выбрасывают, у меня еще ничего. Еще я потом много читала, на форумах и литературы всякой и пришла к выводу, что так действуют "солнечные вампиры" и ничего с этим не поделаешь.....
 
24 Ноя 2015 22:29

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
irina_vin1 писал(а):
мне позвонил адвокат и сказал, что ваша мать наняла меня и что у нее имеются ко мне какие-то претензии.

Что значит "наняла"? Если ваша мама подала заявление в суд, то суд обязан вас об этом уведомить. В данном случае нанятый ею якобы адвокат является всего лишь частным лицом и не имеет право вторгаться в вашу частную жизнь. В данном случае он сам нарушает закон. Даже если бы ваша мама на самом деле подала на вас заявление в суд, вы вправе нанять своего адвоката и не обязаны лично контактировать с адвокатом матери.
 
25 Ноя 2015 11:14

Распечатать сообщение
irina_vin1

Ирочка

48 лет
Кострома

irina_vin1Мои рецепты
Галина, спасибо, за ответ. Он просто позвонил мне и поговорил, видимо хотел от меня все разузнать. Сказал без встречи со мной дело в ход не будет пускать. Видимо у него сомнения были в отношении ее слов.
 
25 Ноя 2015 11:15

Распечатать сообщение
stitch84

Павел

40 лет
Самара

stitch84Мои рецепты
irina_vin1 писал(а):
"солнечные вампиры"

Shocked
 
25 Ноя 2015 13:52

Распечатать сообщение
Оксана7272

Оксана

51 год
Россия

Оксана7272Мои рецепты
unknown
 
31 Янв 2016 10:30

Распечатать сообщение
Ася.





Ася.Мои рецепты
Тихий ужас,сколько людей живут,как в семейке Адамс.((
 
04 Апр 2016 16:31

Распечатать сообщение
Киллька

Елена

59 лет
Томск

КиллькаМои рецепты
АМАлла писал(а):
какая я тварь, сволочь и ещё много хороших слов, которые я здесь и не повторю...

Дорогая, мне вас очень жаль, почитайте психологическое айкидо-ведь от вас имеют энергию, а она вам пригодится для добрых дел!
 
13 Май 2016 3:39

Распечатать сообщение
Фартовая777

Светлана

39 лет
Санкт-Петербург

Фартовая777Мои рецепты
Уважаемая Дворянка, прекратите говорить ерунду! Вы большая умница раз не сломались под таким натиском негатива со стороны родной матери! Вы будучи инвалид - но выработали (хоть и получали копейки!). Я горжусь вами. Не каждая женщина с такой судьбой сможет пережить столько жизненного говна! Держите хвост пистолетом!
По теме. Я свою мать последний раз видела когда мне было 6 лет. Она меня бросила. Развелась с моим папой и официально написала отказ на меня - свою маленькую дочь! Так что, что такое материнская любовь я даже не знаю. Когда я познакомилась со своей будущей свекровью, я к ней очень сильно привязалась и допустила ее слишком близко к своему миру (называла ее мамой и даже один раз сказала что она мне заменила в каких-то моментах мать). Но прошло всего полтора года и эта женщина меня возненавидела. Стала выговаривать моему мужу (гражданскому): "ну какая я ей мать? мне противно когда она говорит такие вещи!" Как же мне было до слез обидно и на душе так больно! Первый раз меня предала моя родная мать, а второй раз предала женщина которую я полюбила как родную мать.
 
25 Май 2016 18:13

Распечатать сообщение
Амина89

Амина

35 лет
Ростов-на-Дону

Амина89Мои рецепты
Моя мама лезет везде и во всем , всегда всунет свой нос туда куда бы и не стоило , очень это напрягает
 
10 Июл 2016 19:06

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
У меня самая замечательная и прекрасная, МАМОЧКА!!! Самый первый советник и подсказчик. Мама, никогда не пожелает плохого. Конечно же, бывает непонимание и ссоры,но потом всегда найдем общее решение и выход.Я просто счастлива,что у меня такая МАМОЧКА!!!
Страница 12 из 12

Наверх