Зразы по-рыбацки

Сообщение Автор
 
23 Май 2011 8:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Чаница писал(а):
Давно в темку никто не заглядывал...

Да вот, как-то так... unknown
Чаница писал(а):
лечка, а ведь вкусно то как!!!Спасибо, Олечка, за такое вкусное и несложное блюдо. Мне очень понравилось!

Мариночка, спасибо большое! Rose Rose Rose Ооооооочень приятно, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik
Чаница писал(а):
Жаль, нет фото...

Это не главное. Wink
 
16 Сен 2011 18:01

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Спасибо за вкусный рецептик. Сама уже сняла пробу. Сейчас отнесу сыну (он живёт отдельно), а вечером своё слово скажет главный дегустатор - муж. Но, зная их вкусы, уверена, что всем понравится. Я два года собиралась приготовить по этому рецепту, периодически забывая о нём. Еще раз спасибо. girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
 
18 Сен 2011 8:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Амритана писал(а):
Спасибо за вкусный рецептик. Сама уже сняла пробу. Сейчас отнесу сыну (он живёт отдельно), а вечером своё слово скажет главный дегустатор - муж. Но, зная их вкусы, уверена, что всем понравится. Я два года собиралась приготовить по этому рецепту, периодически забывая о нём. Еще раз спасибо.

Наташа, огромное спасибо, рада, что до рецепта дошла очередь. Wink И очень надеюсь, что все дегустаторы остались довольны! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
11 Май 2014 1:12

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Делала уже несколько раз - нравится нам этот рецептик!!! sharik
Страница 2 из 2

Наверх