Любители «Пикника» есть?

Сообщение Автор
 
21 Авг 2009 19:52

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
"Пикник" - одна из любимейших моих отечественных групп. Завораживающий голос Шклярского, полные мистицизма и мрачной романтики тексты в гармонии с ни на что не похожей музыкой не оставили меня равнодушной - влюбилась в эту группу с первого случайного прослушивания.
 
19 Окт 2009 2:36

Распечатать сообщение
Nataschuly

Наталья

42 года
Елец

NataschulyМои рецепты
На все вопросы
Рассмеюсь я тихо
На все все вопросы
Не будет ответа
Ведь имя мое - Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром
Шклярский умничка!
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=f64f7d61b1d016b2726c7d39338c521c&uid=150014885
 
19 Окт 2009 11:18

Распечатать сообщение
Nataschuly

Наталья

42 года
Елец

NataschulyМои рецепты
Фото
 
31 Окт 2009 2:22

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Асенька! Я тоже Пикник оооооооочень обажаю!!!!!!! Каждая песня Эдмунда Шклярского это что-то фантастически завараживающее, глубокое, мистически обвалакивающее! Но как ни странно любителей Пикника встречается не так уж и много! Но я даже не понимаю как такая потрясающая музыка может не нравится! Вобщем люблю Пикник, мне такая музука в душу! Я балдею!
 
05 Ноя 2009 19:30

Распечатать сообщение
Золотая осень





Золотая осеньМои рецепты
Там на самом на краю земли....
голову уносит от этой песни.
Девочки я с вами!
 
06 Ноя 2009 19:39

Распечатать сообщение
Weasel_72

Светлана


Санкт-Петербург

Weasel_72Мои рецепты
Я тоже! На русский рок меня "подсадил" любимый муж и уже давно. Диск группы купила ему в подарок, а фанаткой стала я сама.
 
30 Ноя 2009 16:48

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Асенька, я тоже люблю Шклярского, give_heart friends обожаем Пикник всем семейством, причем сын (10 лет) - самый активный его фанат! Безумно люблю раннее, от "Великана" просто крышу сносит, "Телефон", "Иероглиф"... Что ни песня, то пласт из моей жизни. Обожаю все свежее, а его клипы - вообще отдельная тема. Последнее время в голове постоянно "Какие смутные дни" из "Жень-Шеня" играют, видимо актуально, особенно слова "..так закипай же в крови женьшеневый сок, пропадай душа,
лети земля из под ног..." Кстати, в Челябинске в феврале будет его концерт, билеты нами уже куплены. Smile Они из концертов такие шоу устраивают, ни с чем не сравнить... Давно мечтала побывать.
 
02 Май 2010 12:31

Распечатать сообщение
toma_abakan

Тома

40 лет
Сибирь

toma_abakanМои рецепты
Привет всем!
тоже люблю эту группу и мне даже посчастливилось побывать на их концерте (пришлось в Красноярск ехать, 400км от моего города)! Дальний путь и другие затраты окупились с лихвой автографом Шклярского и надписью: Томе от Эдмунда Шклярского Yahoo! ! Я была на 7 небе! изначально конечно я сделала подарок Эдмунду и всей группе (деревянное панно с древним хакасским мотивом), передать подарок хотела лично, но возможности не было, потом познакомилась со звукорежиссером группы, он подарок и передал! а вообще я была такая наивная, что почти на 100 % была уверена что с Эдмундом можно будет после концерта выпить пообщаться Drinks or Beer аж смешно сейчас вспоминать Smile как моя подруга сказала: Тома я тоже была уверена что БГ обязательно со мной захочет пообщаться после концерта,я ж вся такая интересная girl_haha молодо-зелено Wink
вот такая история)

p/s/ думаю после этого и началась моя страсть к живым концертам и совершению невозможного что на них попасть dance2 Например поехала на концерт DEPеCHE MODE в Германию за 7000км,так как не знала еще на тот момент что будут концерты в РОссии Yahoo! но ни чуть не огорчилась Smile
 
05 Июл 2010 16:43

Распечатать сообщение
Шмелек

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург

ШмелекМои рецепты
И я, с Вами! sharik
Меня на него подсадил один хороший человек Yahoo!
 
30 Сен 2010 1:23

Распечатать сообщение
Люба73

Люба

50 лет
Западная Украина

Люба73Мои рецепты
Из-за песни-шедевра "Иероглиф" я занялась восточными единоборствами, потом боевым самбо, а потом получила кмс-а...одним словом, я до сих пор вместо зарядки произвожу удары в воздухе. И имею свой бизнес. Эта чудесная группа помогла мне, женщине, стать сильным человеком.
 
30 Сен 2010 13:27

Распечатать сообщение
Анирам

Марина

42 года
Барнаул

АнирамМои рецепты
да, легко мне скользить по земле
а души не оставив нигде
так просто ступив за порог....

Оооооооочень люблю Пикник girl_in_love
 
13 Окт 2010 23:40

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Не говори мне нет, не говори мне нет
Ведь рудуги моей так не надёжен цвет
А мне ещё идти теряя светлый след
И снова молча ждать, не говори мне нет

Ты трепетный огонь,ты чистая вода
О Боже упаси, не говори мне да
Что если лёд в душе расстает навсегда
Чем остудить смогу безумные года

Не упрекай весь свет, что розы вянут вновь
Их в тот же яркий цвета моя раскрасит кровь
Увидишь за окном из этих роз букет
Не торопись в мой дом, меня там больше нет
 
02 Ноя 2010 22:01

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
Я с вами !!!!!!!!!
Обожаю голос Эда.
Концерты у Пикника феерические - каждый раз уходить не хочется, выходила одухотворенная!!!!!!!!!!!!!!!
 
13 Ноя 2010 15:21

Распечатать сообщение
Katrinez

Катя




KatrinezМои рецепты
А где можно скачать из альбомы?
 
26 Дек 2010 20:44

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
http://video.mail.ru/mail/gamov-m/483/1182.html
1988 год Раритетище! wacko1 Очень красивая песня! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
http://www.youtube.com/watch?v=2dvsS4l-Qmw&feature=related
Вот эта песня очень любима мной give_heart give_heart give_heart

А из веселого:
http://www.youtube.com/watch?v=gLiZEW4G_Gg&feature=related Праздник
http://www.youtube.com/watch?v=zzqvSp-8iLY&feature=related Вечер
 
28 Янв 2011 1:22

Распечатать сообщение
Hanifa

Римма


Ижевск

HanifaМои рецепты
Здравствуйте, поклонники любимой мною группы, меня тоже завораживают и музыка и тексты наполненные и философским смыслом, и таинственной романтикой... для меня Пикник из того разряда что "песня строить и жить помогает". А какие у них концертные программы ! Уже вся в предвкушении- 2 февраля у них концерт в нашем городе- билет уже давно подарен мне моими детками.
Мася, огромное спасибо за ссылочку
1988 год Раритетище! Очень красивая песня!
http://www.youtube.com/watch?v=2dvsS4l-Qmw&feature=related
Полностью согласна с Вами. А интересный все-таки у нас сайт! girl_claping
Зашла сюда в поисках любимой посудки, а есть оказывается отдельная темка и про любимую группу. А на общеизвестном трекере есть очень хорошая антология Пикника- целых 18 альбомов!
 
22 Апр 2011 21:35

Распечатать сообщение
Dashunea

Dashunea

39 лет
Romania

DashuneaМои рецепты
здраствуйте Ася!
очень люблю ПИКНИК!
Сама открыла их для себя Romashki
 
26 Апр 2011 18:01

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Привет всем! Тоже люблю эту группу! особенно песню "пикник" give_heart give_heart (настроена в мобильнике) Все их песни с глубоким смыслом, чего так не хватает попсе. ireful
 
26 Май 2011 17:30

Распечатать сообщение
Любопытная))

Альфия




Любопытная))Мои рецепты
Приветик всем!!! Объясните пожалуйста смысл песни "Глаза очерчены углем"(( у меня парень очень любит группу Пикник, мне очень хочется узнать смысл...ему очень нравится эта песня...
 
04 Июн 2011 21:33

Распечатать сообщение
alex123

Александр

40 лет
Москва

alex123Мои рецепты
Это моя самая любимая группа!
 
14 Июн 2011 20:32

Распечатать сообщение
olkin

Ольга


Украина

olkinМои рецепты
Здравствуйте! Асенька, очень хорошую темку ты открыла. Я тоже с почтением и любовью отношусь к ПИКНИКУ. Уже 20 с лишним лет фанатею от группы (в хорошем смысле Smile ) В 1989 году концерт "Родом Ниоткуда" просто захлестнул, особенно песня "Стоя на этой лестнице" Пел ветер и путь был далек,
А в небе лазурном свинцовый летел мотылек...
Шклярский- великолепный поэт и музыкант!
 
30 Июл 2011 22:12

Распечатать сообщение
Мандрагора

Алина

32 года
K***TOWN

МандрагораМои рецепты
АААА Пикник,девочки я с вами!!!

Это единственная группа концерты которой я никогда не пропускаю в своем городе))) Лучше подзайму денюшек,но на первый ряд билет куплю)))

Очень нравится нео-готика в стиле)

Приятно что нас так много)))

Когда очень тяжело было спасалась песней - Из Мышеловки...

И уже не искалечит
Смех лощенных дураков,
Ведь запрыгнул ей на плечи
Мокрый ангел с облаков....
 
30 Сен 2011 2:10

Распечатать сообщение
anirami

Анна

57 лет
Украина,Днепропетровск

aniramiМои рецепты
Здравствуйте! Я здесь новенькая. Очень зацепила тема "Пикника". С музыкой группы знакома более 20 лет. Всё началось с винила "Иероглиф". Дальше был ещё один альбом. Слушала без фанатизма, под настроение. Музыка необычная, но пришлась по душе, зацепила. А потом "подсадила" на "Пикник" своего сына ( тогда ему было лет 13. Сейчас почти 21. Покупали кассеты, потом вообще эта музыка пропала " из обращения" на несколько лет, а когда я столкнулась с ней снова, уже был другой формат - компакт-диски. Но нам по 0прежнему нравится музыка "Пикника". ДЛя сына - вроде колыбельной, да и я сама, когда хочу отдохнуть, прошу его включить какую-нибудь спокойную музыку и выбор всегда однозначный - "Пикник". Спасибо за интересную информацию о группе!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
21 Ноя 2011 16:07

Распечатать сообщение
Лена_Крылова

Елена




Лена_КрыловаМои рецепты
Пикник - хорош, но мне больше по душе другой русский рок типа "ДДТ", "Машины времени". Пикник сложнее может?..
 
15 Дек 2011 0:43

Распечатать сообщение
Nat_Pet

Наталья

45 лет
Кириллов

Nat_PetМои рецепты
Привет любителям Пикника!
Обожаю эту группу! Слушаю сколько себя помню, может и с 1981 года)) (Спасибо старшему брату). Недавно попала на их юбилейный концерт в Питере. Незабываемо!
Страница 2 из 3

Наверх