Салат «Курица с компанией»

Сообщение Автор
Салат "Курица с компанией"
24 Янв 2012 1:20

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Фото


Очень простой и легкий салат!
Итак ,нам понадобятся:

курица отварная

яйца перепелиные (отварные)

морковь корейская

сыр

помело

йогурт натуральный

соевый соус

кунжут

Все берется в произвольном количестве.



Курицу порезать на небольшие полоски, яйца очистить и разрезать пополам, помело, очистив от кожи и пленок - небольшими кусочками.Сыр натереть на терке.



Смешать в миске соевый соус и йогурт.
Фото


Теперь собираем:



Выложить дно тарелки морковкой
Фото


Сверху выложить кусочки курицы, обмакивая их в соево-йогуртную заправку.
.Курицу сверху присыпать кунжутом

Фото

Перепелиные яйца выложить вокруг курицы.

Фото

Присыпать сыром.Слегка полить заправкой.Верх выложить кусочками помело.

Фото


Приятного аппетита!!
 
24 Янв 2012 1:26

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
По составным будет вкусно. Обожаю и курицу и помело и остальное. Только одна незадача что это за натуральный йогурт? кроме как с добавками фруктовыми не видела. Может кефиром можно заменить или каким то другим кисломолочным продуктом?
Помело бы положила на свой вкус зна-а-ачительно больше. Очень люблю этот фрукт.
 
24 Янв 2012 2:07

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Моя осень писал(а):
По составным будет вкусно. Обожаю и курицу и помело и остальное. Только одна незадача что это за натуральный йогурт? кроме как с добавками фруктовыми не видела. Может кефиром можно заменить или каким то другим кисломолочным продуктом?
Помело бы положила на свой вкус зна-а-ачительно больше. Очень люблю этот фрукт.


Ириш, салатик очень вкусный!Замените майонезом или сметаной.У нас такой йогурт появился совсем недавно.Плюс его в том, что он 2%-ый - очень легкий.А я стараюсь не есть майонез.А сметана - жирновата...У нас он продается и в стаканчиках и в бутылочках.

Я бы тоже положила побольше Wink ...да вот покупалось оно накануне Embarassed ....и это все, что осталось на след. день.Салат делала для двоих.На второй тарелке также...

Попробуйте!Очень вкусный!
 
25 Янв 2012 1:03

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Дашуня, состав не на мой вкус, но вот название и вид очень приглянулись nyam2 air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Янв 2012 3:04

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Дашуня, состав не на мой вкус, но вот название и вид очень приглянулись nyam2 air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Катюш, как вариант подкорректировать состав под свой вкус! А вид примерно такой и оставить!
Я на диете girl_blush2 вот стараюсь как-то разнообразить себе еду Embarassed ...
Страница 1 из 1

Наверх