Нежные картофельные оладьи-драники

Сообщение Автор
 
20 Дек 2012 22:59

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Света, какие же драннички аппетитные!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Как я их давно не ела, наверное последний раз у мамы лет 10 назад.....
В ближайшее время обязательно сделаю, прям ностальгия одолела.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Дек 2012 23:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Света, какие же драннички аппетитные!!!!!
Как я их давно не ела, наверное последний раз у мамы лет 10 назад.....
В ближайшее время обязательно сделаю, прям ностальгия одолела....

Romashki Romashki Romashki Марина ,спасибо!!! надеюсь дранички понравятся!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Янв 2013 22:07

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Светочка, спасибо большое за рецепт! Rose
Только что приготовила родителям на ужин sharik До этого драники никогда не делала - не очень люблю я их, если честно Embarassed А папа у меня - огромный их любитель girl_haha Ну вот решила попробовать, свободное время выдалось.
Рецепт был уже в закладках, на удивление - еще когда зарегистрировалась, забрала себе Smile Только так он в закладках и лежал... годы, ждал своего часа girl_haha
В общем, процессом приготовления я довольна - все, как в рецепте вышло, картоха не потемнела вроде, правда, у меня не такие румяные, как у тебя, но это мелочи жизни Wink Решила сама попробовать, что ж я родителям преподнесу girl_haha - раньше такого не случалось, кстати sharik Сделала себе маленькую штучку на 1 зуб - попробовала... вроде вкусно, прожарились, тяжело резать ножом, правда - хотя муки не переложила (на 4 картофелины - 1 ст.л.). Вкус как на меня - нормальный, но я ж не любитель girl_haha Так что буду ждать с работы истинных "гурманов" и "знатоков" girl_haha Сказала уже, чтоб по дороге сметанки купили, а зачем - не сказала Wink Сюрприз будет Smile
Потом отпишусь, как родителям драники по вкусу пришлись sharik
Спасибо еще раз за рецепт Rose Кстати, многие рецептики у тебя мне очччень импонируют Wink give_heart good
 
18 Янв 2013 0:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Светочка, спасибо большое за рецепт!
Только что приготовила родителям на ужин До этого драники никогда не делала - не очень люблю я их, если честно А папа у меня - огромный их любитель Ну вот решила попробовать, свободное время выдалось.

girl_claping girl_claping girl_claping надеюсь папа твой оценит..

Magic-2_Lantern писал(а):
Рецепт был уже в закладках, на удивление - еще когда зарегистрировалась, забрала себе Только так он в закладках и лежал... годы, ждал своего часа

girl_haha girl_haha girl_haha надо же girl_haha

Magic-2_Lantern писал(а):
В общем, процессом приготовления я довольна - все, как в рецепте вышло, картоха не потемнела вроде, правда, у меня не такие румяные, как у тебя, но это мелочи жизни Решила сама попробовать, что ж я родителям преподнесу - раньше такого не случалось, кстати Сделала себе маленькую штучку на 1 зуб - попробовала... вроде вкусно, прожарились, тяжело резать ножом, правда - хотя муки не переложила (на 4 картофелины - 1 ст.л.). Вкус как на меня - нормальный, но я ж не любитель

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2

Magic-2_Lantern писал(а):
Так что буду ждать с работы истинных "гурманов" и "знатоков" Сказала уже, чтоб по дороге сметанки купили, а зачем - не сказала Сюрприз будет

жалко только что не сразу кушать будут- они свежые, еще теплые ну обалденно вкусные..а вот как полежат- стают не такие уже...

Magic-2_Lantern писал(а):
Потом отпишусь, как родителям драники по вкусу пришлись

girl_claping girl_claping girl_claping жду их впечатлений

Magic-2_Lantern писал(а):
Спасибо еще раз за рецепт Кстати, многие рецептики у тебя мне очччень импонируют

friends friends friends friends Леночка, мне очень приятно что тебя привлекают мои рецептики- я кстати на твои тоже всегда обращаю внимание- и в новых,и в обедах-ужинах- часто нахожу для себя полезное что-то -то ли рецепт, то ли ссылочку friends friends friends friends friends
 
18 Янв 2013 13:32

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
надеюсь папа твой оценит..

Ляночка08 писал(а):
жду их впечатлений

Светочка, сказали - драники, что надо! good nyam2 Ну прям такие, как они и должны быть Yahoo! Папа так вообще в ауте, не мог поверить, что его любимые драники на ужин ждали girl_haha Все подчистую съел Wink
Ляночка08 писал(а):
жалко только что не сразу кушать будут- они свежые, еще теплые ну обалденно вкусные..а вот как полежат- стают не такие уже...

Так они буквально часик лежали, и то я их тарелочкой сврху прикрыла - были тепленькие еще girl_in_love Ну и пару сек в микре все исправили Wink В любом случае - понравились очень! sharik Спасибо от всей семьи! Rose Rose Rose
Ляночка08 писал(а):
Леночка, мне очень приятно что тебя привлекают мои рецептики- я кстати на твои тоже всегда обращаю внимание- и в новых,и в обедах-ужинах- часто нахожу для себя полезное что-то -то ли рецепт, то ли ссылочку

Embarassed Так приятно слышать это, Света... give_heart friends
У меня только с фотиком нелады сейчас - не могу пока фотографировать unknown
 
18 Янв 2013 18:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Светочка, сказали - драники, что надо! Ну прям такие, как они и должны быть Папа так вообще в ауте, не мог поверить, что его любимые драники на ужин ждали Все подчистую съел

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping фу-х,я очень рада- а то прям вчера переживала Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Magic-2_Lantern писал(а):
Так они буквально часик лежали, и то я их тарелочкой сврху прикрыла - были тепленькие еще Ну и пару сек в микре все исправили В любом случае - понравились очень! Спасибо от всей семьи!

good а, ну так нормально good2 good2 good2 good2 на здоровье вам!!!!

Magic-2_Lantern писал(а):
Так приятно слышать это, Света...

friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Magic-2_Lantern писал(а):
У меня только с фотиком нелады сейчас - не могу пока фотографировать

praising ничего, потом как починишь- оторвешься girl_haha Wink
 
31 Янв 2013 23:18

Распечатать сообщение
Анастасия Кі

Анастасия




Анастасия КіМои рецепты
Деруны у меня получились очень вкусные, спасибо большое за рецепт! Romashki
 
01 Фев 2013 0:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Анастасия Кі писал(а):
Деруны у меня получились очень вкусные, спасибо большое за рецепт!

Настя ,я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping -на здоровье и спасибо за отчетик Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Мар 2013 23:56

Распечатать сообщение
ЯллО

Ольга

49 лет
Санкт-Петербург

ЯллОМои рецепты
И мне очень понравились драники,очень нежные.Спасибо,Светик!!!!!
 
14 Мар 2013 0:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЯллО писал(а):
И мне очень понравились драники,очень нежные.Спасибо,Светик!!!

friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose На здоровье ,Олечка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Янв 2014 14:37

Распечатать сообщение
Яночка1991

Яна

33 года
Казахстан

Яночка1991Мои рецепты
Получились сыроватые внутри,может муки надо было больше.
 
15 Янв 2014 19:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Яночка1991 писал(а):
Получились сыроватые внутри,может муки надо было больше.

unknown возможно... или толстые очень оладушки делала?
 
09 Мар 2014 10:49

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Светуля, ну ооооочень вкусные дранички! Никогда не думала, что без яйца можно сделать. А сейчас Пост и муж попросил драников - я и нашла твой рецепт! Огромное спасибо, съели все и добавки просили))))) Такие нежные, сочные! Спасибо еще раз!!! Rose Rose Rose
 
09 Мар 2014 14:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ясна писал(а):
Светуля, ну ооооочень вкусные дранички! Никогда не думала, что без яйца можно сделать. А сейчас Пост и муж попросил драников - я и нашла твой рецепт! Огромное спасибо, съели все и добавки просили))))) Такие нежные, сочные! Спасибо еще раз!!!

friends friends на здоровье,Ирочка!!! friends friends friends
 
12 Мар 2014 19:38

Распечатать сообщение
Таньчоус

Татьяна




ТаньчоусМои рецепты
Светлана, я раньше как-то делала дранники, картофель терла на простой терке. И не очень мне так нравилось делать, так как картофель все равно жестковат был. Сделала по вашему рецепту, только перестраховалась - яйцо все же положила. Такие нежные и вкусные! такие пышные!!! Супер. ела оторваться не могла. НО! тереть картофель на выпуклой мелкой терке - это пытка какая то! и потом еще лук! все руки в крови)) бедные мы, женщины. Нашла выход. в следующий раз прокрутила все на мясорубке!! и картофель и лук и чеснок. Накормила ораву мужиков!! Быстро и вкусно. и руки целы )) Сегодня мне один даже позвонил и спросил рецепт ))) СПАСИБО!! фото отчет попозже выложу, когда снова готовить буду ))
 
12 Мар 2014 20:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Таньчоус писал(а):
Светлана, я раньше как-то делала дранники, картофель терла на простой терке. И не очень мне так нравилось делать, так как картофель все равно жестковат был. Сделала по вашему рецепту, только перестраховалась - яйцо все же положила. Такие нежные и вкусные! такие пышные!!! Супер. ела оторваться не могла.

girl_claping girl_claping girl_claping таня,на здоровье!!!

Таньчоус писал(а):
НО! тереть картофель на выпуклой мелкой терке - это пытка какая то! и потом еще лук! все руки в крови)) бедные мы, женщины.

wacko1 praising praising praising praising я на кухонном комбайне тру friends

Таньчоус писал(а):
Нашла выход. в следующий раз прокрутила все на мясорубке!! и картофель и лук и чеснок. Накормила ораву мужиков!! Быстро и вкусно. и руки целы ))

good2 good2 тоже вариант friends

Таньчоус писал(а):
Накормила ораву мужиков!! Быстро и вкусно. и руки целы )) Сегодня мне один даже позвонил и спросил рецепт ))) СПАСИБО!! фото отчет попозже выложу, когда снова готовить буду ))

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends рада что рецептик понравился- на здоровье!!! friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2014 18:27

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Тают во рту!не думала что без яиц они ещё вкуснеее!мой рецепт на веки!спасибо!!!
 
27 Авг 2014 18:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
resni4kaa писал(а):
Тают во рту!не думала что без яиц они ещё вкуснеее!мой рецепт на веки!спасибо!!!

friends girl_claping girl_claping girl_claping Люда,на здоровье!!! friends friends friends
 
24 Окт 2014 0:04

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Светочка - кудесница, спасибо за рецепт! Действительно очень нежные оладьи, такие вкусные!!!!
Фото не ахти, разве такие оладьи успеешь сфоткать girl_haha
Фото
 
24 Окт 2014 0:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ольга Счастливая писал(а):
Светочка - кудесница, спасибо за рецепт! Действительно очень нежные оладьи, такие вкусные!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping Олечка, на здоровье- рада что оладьи удались!!!

Ольга Счастливая писал(а):
Фото не ахти, разве такие оладьи успеешь сфоткать

Wink good2 good2 good2 очень даже ахти фото Wink friends friends спасибо за отчетик!!!
 
24 Окт 2014 1:38

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Wink good2 good2 good2 очень даже ахти фото Wink friends friends спасибо за отчетик!!!

Rose Rose Rose
 
24 Окт 2014 15:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ольга Счастливая
Олечка Rose Rose Rose
 
31 Окт 2014 3:16

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

40 лет
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
Света! Я же их сделала - это просто сказка!!!!! Очень вкусно и процесс готовки понравился good Сделаю еще раз nyam2
Romashki тебе за рецепт!
 
31 Окт 2014 14:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирамо писал(а):
Света! Я же их сделала - это просто сказка!!!!! Очень вкусно и процесс готовки понравился Сделаю еще раз
тебе за рецепт!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Юлечка, на здоровье!!! friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Июл 2015 5:57

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Светланочка, огромное Вам спасибо за совет про кух. комбайн! Благодаря Вам, я догадалась попробовать измельчить всё в блендере. У меня воспоминания из детства - пока трёшь картофель на тёрке, пюре стремительно темнеет и драники получаются чёрными. Всегда это вкусное блюдо было таким трудоёмким, а теперь красота - легко, быстро и очень вкусно! Готовила Ваши драники уже не раз. Вот и сегодня лакомились все от мала до велика. Большое спасибо!
Страница 3 из 5

Наверх