Homemade «Carolans Irish Cream» - Кэроланс Ирландский ликёр

Сообщение Автор
 
03 Июл 2013 16:07

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Светлана! girl_claping girl_claping girl_claping


летчица писал(а):
ТАК ирландский виски портить!

good2 girl_claping girl_claping girl_claping

Carolans - запатентованная марка. Откуда Вы знаете, что Вы там намешали?

Назовите как хотите, только при чем тут Carolans? wacko1 wacko1 wacko1 unknown
 
17 Июл 2013 23:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Splattie писал(а):
Светлана! girl_claping girl_claping girl_claping


good2 girl_claping girl_claping girl_claping

Carolans - запатентованная марка. Откуда Вы знаете, что Вы там намешали?

Назовите как хотите, только при чем тут Carolans? wacko1 wacko1 wacko1 unknown


Конечно , вы же сами не знаете , что там намешанно!!!??? А я в своём знаю и это божественный вкус !!!!
P.S. Занудство girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Сен 2013 9:50

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Splattie писал(а):
Назовите как хотите, только при чем тут Carolans?

Точно! Всегда напрягаюсь, читая рецепты напитков домашнего изготовления, в названии которых используются известные бренды. Embarassed Вспомним хотя бы Бейлис.
Тори.я писал(а):
Конечно , вы же сами не знаете , что там намешанно!!!??? А я в своём знаю и это божественный вкус !!!!

А настоящий не божественный? girl_haha
Тори.я писал(а):
P.S. Занудство
Embarassed А это не наш прием. Embarassed
 
14 Сен 2013 14:14

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
NatalyS писал(а):
А это не наш прием.

Nataly! Clapping Clapping Clapping

Называйте "Тори.я"- сдправедливо и без претензий. Wink
В настоящем сливочном ликере сгущенки уж точно нет Smile

Занудство тут ни при чем, это называется этика. Производители не просили вас намешивать свой собственный рeцепт на своей кухне и использовать название их бренда, в конце концов! unknown
И при этом даже показываете бутылку настоящего, запатентованного напитка в своем рецепте!

Изобрели напиток - good2 Хорош - girl_claping
Но это НЕ Carolans!!! girl_nea

Тори.я писал(а):
вы же сами не знаете , что там намешанно!!!

Как это? wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha На бутылке все написано, в Ирландии с этим строго, будьте уверены.


Тори.я писал(а):
А я в своём знаю

Замечательно! Вы же написали: "в своем" - вот и называйте по-своему. Wink

Ведь люди не пишут на своем самогоне: "Водка "Столичная", "Коньяк "Арманьяк" unknown
 
14 Сен 2013 18:07

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Тори.я
Похож?

Carolans Irish Cream (Керолайнс)


Carolans Irish Cream. Ликер Кэроланс айриш крем производят в Клонмеле, Ирландия. Густые натуральные сливки, ирландский виски Tullamore Dew, вересковый мед и шоколадные ароматические добавки, - таковы составляющие Кэроланс, настоящего фаворита среди крем-ликеров.

Не люблю ликеры. Embarassed Но этот на самом деле хорош! good2 А уж в подарок даме - самое то. Заканчивается, покупаю очередную бутылку в Метро, но и в голову не придет делать дома, а потом угощать гостей и ждать аплодисментов! unknown
 
14 Сен 2013 22:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Splattie
NatalyS
Люблю и принимаю любую критику !!! НО в чём у вас проблема дорогие мои ДАМЫ я не допонела???!!!! unknown unknown unknown
Вас же не заставляет ни кто делать !!!! А вот где я живу достать этот ликёрчик проблема и я делаю и буду сама!!!!! Мне нравиться и всем кто угощался тоже!!!!
 
14 Сен 2013 22:56

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Тори.я
Голубушка, проблемы скорее у вас, наверное, поэтому вы не поняли. Но я не обиделась и в знак своего доброго к вам расположения хочу поделиться рецептом самодельного коньяка. Может, сгодится unknown Берете самогонку, добавляете растворимый кофе, наливаете в подходящую коньячную бутылку. Все! Сама, правда, не пробовала, но, говорят, выглядит как настоящий армянский или даже французский. Ничего что "самопал".
 
14 Сен 2013 23:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
NatalyS писал(а):
Тори.я
Голубушка, проблемы скорее у вас, наверное, поэтому вы не поняли. Но я не обиделась и в знак своего доброго к вам расположения хочу поделиться рецептом самодельного коньяка. Может, сгодится unknown Берете самогонку, добавляете растворимый кофе, наливаете в подходящую коньячную бутылку. Все! Сама, правда, не пробовала, но, говорят, выглядит как настоящий армянский или даже французский. Ничего что "самопал".

Наталья у меня нет вообще проблем , я просто не буду брать в голову и отвечать вам , только по моему уважительному отношению к вашему возрасту и спасибо за ваш рецепт, теперь я понимаю , почему вам не понравился мой!!!!!
 
15 Сен 2013 0:02

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Тори.я
Ой, что вы! Рецепт замечательный! Боюсь только, владельцы торговой марки не одобрят бесцеремонного использования их собственности unknown А за уважение спасибо. Мы, бабушки- старушки, очень ценим такое отношение Yahoo!
 
15 Сен 2013 1:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
NatalyS писал(а):
Тори.я
Ой, что вы! Рецепт замечательный! Боюсь только, владельцы торговой марки не одобрят бесцеремонного использования их собственности unknown А за уважение спасибо. Мы, бабушки- старушки, очень ценим такое отношение Yahoo!

girl_haha girl_haha girl_haha если вы такой борец торговых марок , так вам не здесь , а в специальные структуры нужно!!!!!
Это я не придумала , а нашла рецепт в интернете и с таким уже названием, т.к. автора я не помнила , то и решила , что название его уж точно не поменяю!!!!!
Чего тут приступного ??? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


Splattie

Откройте гугл и посмотрите рецепт этого ликёра , и увидите что его будет миллион и больше , у каждого может и свой , но в большинстве вариаций идёт сгущёное молоко !!!!!
 
15 Сен 2013 15:21

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ага! Уже из интернета.
Что, однако, не улучшает ситуацию. Это НЕ Carolans!!!
Мешанина со сгущенкой - это у себя на кухне. Назовите как хотите unknown

Тори.я писал(а):
Откройте гугл и посмотрите

Зачем мне это делать. Я могу на завод съездить на экскурсию. Wink
 
15 Сен 2013 15:23

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
NatalyS писал(а):
Берете самогонку, добавляете растворимый кофе, наливаете в подходящую коньячную бутылку. Все! Сама, правда, не пробовала, но, говорят, выглядит как настоящий армянский или даже французский. Ничего что "самопал".

good2 girl_haha girl_haha girl_haha

В юности я жила в Центральной России с полгода. Там делали такой самогон и мужики просто восхищались и хвалили.
НО никому в голову не приходило называть это иначе, как самогоном.
Вот в чем проблема!

Этика!
 
15 Сен 2013 15:26

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Неубедительно negative girl_nea

Тори.я писал(а):
только по моему уважительному отношению к вашему возрасту


Намекать человеку на его возраст нетактично. В цивилизованных странах это называется ageism.
А что изменилось бы, если бы вместо нас была бы ваша ровесница или молодая девушка? unknown
 
15 Сен 2013 17:44

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Splattie писал(а):
А что изменилось бы, если бы вместо нас была бы ваша ровесница или молодая девушка

Понятно, что было бы: страсти в клочья. А нам, возрастным дамам, не стоит опускаться до этого уровня. Sorry. Тори.яI'm ready to discuss the problem of the generation gap in the ESR if you don't mind. Smile
 
15 Сен 2013 21:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ДАМЫ , girl_hospital2 girl_hospital2 girl_hospital2 я понимаю , что заняться вам видимо нечем , но к сожалению мне есть , поэтому не вижу смысла более иметь с вами дискуссию на счёт этого рецепта!!!!!
Кому не нравиться - не моя более проблема!!!!!
declare declare declare declare
 
15 Сен 2013 21:36

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Тори.я писал(а):
, поэтому не вижу смысла более иметь с вами дискуссию на счёт этого рецепта!

Очень жаль. unknown Я так рассчитывала поговорить с носителем языка. А то ведь и правда
Тори.я писал(а):
заняться вам видимо нечем
Я бы нашла для вас несколько минут. Ведь я предлагала обсудить не рецепт. Он, безусловно, хорош, а поднятую вами проблему, касающуюся generation gap. I went through a big upset after your cop - out. girl_bye
 
15 Сен 2013 21:58

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Барышни, простите, что встреваю - попалась на глаза темка! sharik Я люблю сладкие ликеры, вознамерилась в закладки кинуть... nyam2 Настоящий Кэролайнс, Бейлис не всегда по карману, а побаловать-то себя хочется! Wink girl_in_love Если честно, не вижу никакого криминала в том, что Вика назвала свой ликер Кэролайнс - есть ведь добавка хоум-мэйд! Wink Думаю, производители настоящего благородного ирландского напитка не обидятся, она ведь не призывает разливать его в фирменные бутылки и идти торговать! girl_haha girl_haha Есть ведь на сайте куча рецептов, к примеру, печенья Савоярди, сыра Маскарпоне - в названии тоже бренд, но это говорит не о неэтичности, а лишь о том, что таким домашним изделием можно заменить аналогичный продукт тем, кто по каким-то причинам не может его купить, а сделать, скажем, тот же Тирамису охота... sharik И никто ведь не ждет, что для домашнего рецепта маскарпоне нужно будет взять молоко буйволиц, как в оригинале... Конечно же, будут использоваться более простые ингредиенты, ведь это домашний сыр! Wink Так что, ребята, давайте жить дружно! give_heart
П.С. Рецепт в закладках, спасибо, Вика! Romashki
 
15 Сен 2013 22:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Аллара писал(а):
Барышни, простите, что встреваю - попалась на глаза темка! sharik Я люблю сладкие ликеры, вознамерилась в закладки кинуть... nyam2 Настоящий Кэролайнс, Бейлис не всегда по карману, а побаловать-то себя хочется! Wink girl_in_love Если честно, не вижу никакого криминала в том, что Вика назвала свой ликер Кэролайнс - есть ведь добавка хоум-мэйд! Wink Думаю, производители настоящего благородного ирландского напитка не обидятся, она ведь не призывает разливать его в фирменные бутылки и идти торговать! girl_haha girl_haha Есть ведь на сайте куча рецептов, к примеру, печенья Савоярди, сыра Маскарпоне - в названии тоже бренд, но это говорит не о неэтичности, а лишь о том, что таким домашним изделием можно заменить аналогичный продукт тем, кто по каким-то причинам не может его купить, а сделать, скажем, тот же Тирамису охота... sharik И никто ведь не ждет, что для домашнего рецепта маскарпоне нужно будет взять молоко буйволиц, как в оригинале... Smile Конечно же, будут использоваться более простые ингредиенты, ведь это домашний сыр! Wink Так что, ребята, давайте жить дружно! give_heart
П.С. Рецепт в закладках, спасибо, Вика! Romashki

girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо огромное за поддержку !!!!!!
100% есть правда!!!!
Тем более , сейчас многие пытаются всё делать сами и многие этим экономят !!!
Да и сколько химии везде!!!! Я вот даже шампунь себе делаю Embarassed Yahoo!
not_i not_i not_i not_i not_i not_i not_i
Дама с Ирландии , которая даже имени своего к сожалению не называет , уже не впервый раз меня 'преследует' girl_haha girl_hahaпытаясь меня учить .......
 
16 Сен 2013 0:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1

good2 good2 good2
 
16 Сен 2013 2:21

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викуль, к Рождеству уже готовишься? girl_haha girl_haha
Забрала в закладки. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Представляю, как вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Сен 2013 2:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Викуль, к Рождеству уже готовишься? girl_haha girl_haha
Забрала в закладки. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Представляю, как вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

girl_haha girl_haha girl_haha
После грандиозной тусовки , остались бутылки и в каждой по 10 гр girl_haha girl_haha girl_haha виски, бренди...... , а тут как раз с моими ДАМАМИ разногласия начались girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , вот я и не долго думая .......
Ну на самом деле я его и в крем иногда добавляю и пропитываю коржи , и савоярди пропитывала и всегда ну оч удачно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2013 2:38

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тори.я писал(а):
разногласия начались

Не обращай внимания. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Не стоит того. dance2
Тори.я писал(а):
всегда ну оч удачно

good2 good2 good2 good2 good2 Конечно, там такой состав вкусный. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Сен 2013 2:46

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Спасибо, я и не хотела , просто болею и настроение ни к чёрту ........ wacko1
Irina Divers писал(а):
good2 good2 good2 good2 good2 Конечно, там такой состав вкусный. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Я как то в целях сократить кал , убрала сливки и сгущёнку , на молоко и сах заменитель ......
Congratulate мда скажу я тебе , чушь !!!!! Нужно следовать рецепту и результат порадует !!!! girl_in_love
 
16 Сен 2013 3:00

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Я как то в целях сократить кал , убрала сливки и сгущёнку , на молоко и сах заменитель ......

мда скажу я тебе , чушь

Ну, дык, понятно, что напиток не диетический. Ну, а мы ж не всегда жестко диетируем. Drinks or Beer
Тори.я писал(а):
просто болею

Выздоравливай! Drinks or Beer
 
16 Сен 2013 3:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Выздоравливай! Drinks or Beer

Спасибочки Wink friends Congratulate Congratulate Congratulate
Страница 2 из 4

Наверх