Homemade «Carolans Irish Cream» - Кэроланс Ирландский ликёр

Сообщение Автор
 
20 Дек 2014 20:54

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Тори.я
Викуля ,ликер здоровский ! Спасибо огромное ! и я уже все прикупила для него! Буду делать но вопрос по поводу виски..у меня бурбон..не пойдет?
P.S. Кому не нравится пусть покупают в магазине и не возмущаются! New Year ggg
 
21 Дек 2014 22:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Тори.я
Викуля ,ликер здоровский ! Спасибо огромное ! и я уже все прикупила для него! Буду делать но вопрос по поводу виски..у меня бурбон..не пойдет?
P.S. Кому не нравится пусть покупают в магазине и не возмущаются! New Year ggg

Спасибо большое!!!!! girl_haha
Я вообще обычно делаю с остатков в бутылках и перемешиваю виски, бранди и в том числе бурбон !!!!! Но это же на вкус.......
Одна дама делала с водкой+кофе girl_haha girl_haha girl_haha и осталась довольна!!!! New Year Snegurochka
 
29 Дек 2014 0:30

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Тори.я писал(а):
Спасибо большое!!!!!
Я вообще обычно делаю с остатков в бутылках и перемешиваю виски, бранди и в том числе бурбон !!!!! Но это же на вкус.......
Одна дама делала с водкой+кофе и осталась довольна!!!!

Вика, я сделала ликер даже двойную порцию! Очень вкусно буду повторять! girl_claping girl_claping фото выставлю позже New Year Go С наступающим тебя! New Year ggg
 
30 Дек 2014 2:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Вика, я сделала ликер даже двойную порцию! Очень вкусно буду повторять! girl_claping girl_claping фото выставлю позже New Year Go С наступающим тебя! New Year ggg

Очень очень рада , делай на здоровье и всех удивляй!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 4 из 4

Наверх