Пирожное «Будапешт»

Сообщение Автор
 
21 Мар 2015 2:19

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лика, такие вкусные пирожные получились! nyam2 И так много!!! Аж объелась Embarassed girl_haha Главное дать ему сутки пропитаться wacko1
Фото

Спасибо Romashki
 
21 Мар 2015 14:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лайта писал(а):
Лика, такие вкусные пирожные получились!

Светочка,я очень рада, что рецепт пригодился и пирожное Вам понравилось!!! Yahoo!
Лайта писал(а):
И так много!!!

Ага,когда нарежешь на порционные куски,то да,получается много.
Но мне нравятся такие порции по крайней мере я до среды -четверга имею спокойствие и сладость в доме girl_haha girl_haha girl_haha
Лайта писал(а):
Аж объелась

Это же здорово!!! Wink
Лайта писал(а):
Главное дать ему сутки пропитаться

Это,да!!!Обязательно.
Хотя,если коржи неперепечь и смазывать слегка горячим-теплым кремом то по идеи коржи должны быть мягкие уже через 3-4 часа.
Лайта писал(а):
Спасибо

Светочка,на здоровье!!!!Спасибо огромное за такой приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
06 Дек 2015 2:49

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Привет, Ликочка! girl_bye
Я давно обратила внимание на этот рецепт и вот "созрела" его испечь... Wink
Весь процесс я разделила на три дня - в один замесила тесто, в следующий испекла коржи и в третий сварила крем и собрала пирожное! Мне такое разделение очень нравится, вроде бы и времени много не тратилось, и не устала, и уже наслаждаешься вкуснейшим тортиком! girl_in_love
Крем мне очень напомнил шоколадный пудинг, а коржи действительно так пропитались и стали такими мягкими, как бисквитные... Такое сочетание мне очень понравилось! nyam2 А сверху для создания декабрьского настроения я посыпала тортик кокосовым снежком... New Year ggg
Вот мой фотоотчетик:
Фото

Фото

Фото

Ликочка, большое спасибо за такой вкусный рецепт! New Year Snegurochka Приятно осознавать что еще несколько дней будем наслаждаться такой вкуснятиной!!! good

Ликочка, поздравляю тебя с наступающим католическим днем Святого Николая!!! New Year Go
 
07 Дек 2015 14:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
Привет, Ликочка!

Привет,Ольга!!!!
Awgusta писал(а):
Вот мой фотоотчетик:

спасибо за такой шикарный отчёт!!!! give_heart
Awgusta писал(а):
Ликочка, большое спасибо за такой вкусный рецепт! Приятно осознавать что еще несколько дней будем наслаждаться такой вкуснятиной!!!

На здоровье!
огромное спасибо Тебе, что доверилась рецепту и поделилась со мной таким изумительным отчётом!!! Пеки на здоровье и на радость близким и родным!!! girl_in_love
Awgusta писал(а):
Ликочка, поздравляю тебя с наступающим католическим днем Святого Николая!!!

Спасибо ,Оленька! Rose
 
20 Ноя 2016 17:01

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Привет, Ликочка! girl_bye
Я опять испекла это вкусное привкусное пироженое!!! girl_in_love
Очень люблю утро выходного дня, никуда не надо спешить и можно наслаждаться кофе или чаем с вкуснейшим десертом! nyam2
Вот мой фотоотчетик:
Фото

Ликочка, спасибо тебе за твои рецепты!!! Rose Rose Rose
Они всегда приносят массу моментов наслаждения, восторжения и хорошего настроения!!! give_heart air_kiss
 
08 Дек 2016 13:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
Привет, Ликочка!
Я опять испекла это вкусное привкусное пироженое!!!
Очень люблю утро выходного дня, никуда не надо спешить и можно наслаждаться кофе или чаем с вкуснейшим десертом!
Вот мой фотоотчетик:

Ольга,мне приятно, что пирожные вновь на вашем столе!
Огромное тебе спасибо за еще один изумительный отчет и за твое внимание give_heart Очень аппетитно и красиво получилось nyam2
Awgusta писал(а):
Ликочка, спасибо тебе за твои рецепты!!!

Пеки на доброе здоровье!!! girl_in_love give_heart
Awgusta писал(а):
Они всегда приносят массу моментов наслаждения, восторжения и хорошего настроения!!!

Я просто счастлива, что рецепты нравится!!! New Year Tree New Year Tree Заходи еще обязательно!!!
 
08 Май 2018 22:45

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Ликочка, благодарю за очередную вкусняшку! good2 nyam2 Romashki
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Romashki sharik Rose
 
23 Май 2018 12:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Помидорка) писал(а):
Ликочка, благодарю за очередную вкусняшку! good2 nyam2 Romashki Romashki sharik Rose

Оксаночка,на здоровье girl_in_love Спасибо большое,за доверие к рецепту и отзыв girl_bye girl_in_love
 
23 Фев 2020 21:28

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото



Спасибо, Лика, за рецептик!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
10 Янв 2022 19:51

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Акилежна
Лика, огромное спасибо за этот рецепт! "Будапешт" получился очень вкусный, мягкий, пропитанный, нежирный и не приторный, и не очень сложный в приготовлении.
У меня, правда, не пирожное, а торт, причем огромный вышел, шесть коржей диаметром 28 см, хватило на всю немалую семью и еще с собой забрали girl_haha
Фото

Фото

Я все делала по рецепту, только два отступления было: не добавила в крем алкоголь (потому что детям тоже торт предназначался) и не стала делать глазурь для покрытия верха, потому что крема получилось так много, что хватило намазать весь торт. (правда, мне пришлось муки добавлять по ходу варки крема, он никак не хотел густеть, наверное, надо было муку ложками с горкой отмерять).
Но в следующий раз приготовлю точно, как в рецепте, с глазурью. Прямо пожалела, что не сделала ее, кажется, более выраженный шоколадный слой придал бы завершенность, изысканность. И крем чем-то ароматизирую, ликером или коньяком, будет ярче вкус. Убедилась лишний раз, что у Лики в рецептах всё так сбалансировано, что не надо ничего менять.
И да, сделаю прямоугольный, в нарезке квадратами очень хорошо смотрится!
Лика, еще раз благодарю за твой труд, за то, что никогда не жалеешь времени на объяснения и комментарии, поэтому так легко по твоим рецептам готовить give_heart
 
27 Мар 2022 14:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Девочки! Спасибо вам большое за доверие и отзыв! Мне очень приятно girl_in_love
Страница 6 из 6

Наверх