Похудей навсегда или программа натурального сжигания жира

Сообщение Автор
 
21 Фев 2012 20:01

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Я Люся писал(а):
Мне тоже на системе -60 пока комфортно

Ну и чудесно Smile Если что, то я всегда готова помочь. И буду очень признательна за поддержку!!!!! friends
 
21 Фев 2012 21:05

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
MansVV писал(а):
Вчера было взвешивание после 1 недели - вес 67,5. Ушло 4 кг
Валечка супер!!!! Очень хороший результат, поздравляю, есть чем гордится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Фев 2012 21:08

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Людо4ка писал(а):
поздравляю,

Спасибо! Сама очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Теперь главное- держаться, не сорваться и не потерять эти результаты. А главное - идти дальше!!!!
 
22 Фев 2012 16:05

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
MansVV писал(а):
Вчера было взвешивание после 1 недели - вес 67,5. Ушло 4 кг

Вот это результатише good2 Молодец Валя Romashki
Я правда не писала в темке, но почитовала тебя здесь и в другой темки, т.е. была в курсе всего
MansVV писал(а):
Теперь главное- держаться, не сорваться и не потерять эти результаты.

Даже и не думай срываться!!! Это же такой результат потеряешь!!! Мы за табой блюдом Wink если чего и тапкам кинем girl_haha
 
23 Фев 2012 12:31

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Лора-а
Спасибо большое за поддержку! girl_in_love А за тапки буду еще более признательна friends А то как-то сама себя хоть и ругаю, но уж чересчур любя girl_haha

Вчера не было интернета, поэтому не отписалась по меню.
23.02.2012 г. Ем сегодня:
Завтрак: мюсли собственного приготовления с мелко нарезанными фруктами и ряженкой, чай.
Перекус: пара криспов ржаных с намазкой из творожной пасты (творог, перетертый с оливковым маслом, солью и зеленью), минеральная вода.
Обед. Курица тушеная с луком (100 гр курицы, 100 гр лука на 1 порцию) 1 ГН, салат из капусты, лука, чеснока, моркови, яблока с натуральным йогуртом 200 гр 4 ГН, картофель печеный 50 гр 5ГН, чай имбирный.
Перекус и ужин такие же.

Всем удачи и отвесов!!!!

24.02.2012 г. Меню на сегодня
Завтрак. Творог (300 гр 1,5 ГН) с натуральным йогуртом (100 гр 0,5 ГН) и печеным яблоком (200 гр 6 ГН), чай травяной с 1 ржаным сухариком (10 гр 2 ГН)
Перекус. 100 гр груши (3 ГН), кефир 2,5 % 200 гр (2 ГН)
Обед. Кусочек горбуши запеченой в фольге с несколькими дольками лимона, сбрызнута соевым соусом; салат греческий (без сыра) 300 гр (3 ГН), рис отварной 40 гр (7 ГН), чай имбирный с лаймом.
Перекус и ужин такие же.
 
24 Фев 2012 23:11

Распечатать сообщение
TatianaR

Танечка

41 год
Deutschland

TatianaRМои рецепты
Валентина ,тоже раздумываю над тем что бы присоедится к тебе(можно на ты? Embarassed )
Тоже на минус 60 с 29.07.2009 ушло 14 кг ,в прошлом году попала с сынулей в больницу +2 кг ,в ноябре ещё +2 ,хотя также и ем по -60 ,нарушаю иногда ,но очень редко .
сейчас на новолунной диете завтра последний день ,за 2 дня -1,5кг ,надеюсь не вернутся .

у меня вопросик ,не совсем разобралась как считать ?Можешь мне расписать ? Embarassed
например ,если я не хочу на завтрак творог ,а хочу борщ на мясном бульоне как посчитать количество ?(мясо говядина,картофель ,капуста ,лук, морковь ,сладкий перец,укроп, помидор или ложка кетчупа,раст масло для зажарки- это то из чего варю борщ)

Или на обед тушённую картошку ?(мясо куриное,картофель,лук ,укроп)
Гречку (мясо куриное,лук,морковь,гречка)

что есть на ужин ещё не придумала ,я как то привыкла к йогурту с яблоками
 
25 Фев 2012 20:09

Распечатать сообщение
Я Люся

Людмила

50 лет
Красноярск

Я ЛюсяМои рецепты
Валечка, я все купила, с завтрашнего дня начинаю. dance2
Валентина, если время будет напиши пожалуйста как ты мюсли делаешь Embarassed
 
25 Фев 2012 22:37

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
Доброго времени суток! Вообще то 4кг за неделю -это много и не есть хорошо.Оптимально 0,5-1кг.И это с учетом 3-4 разовой нагрузки спортивной.А так Вы не выдерживаете и срываетесь.И набор будет еще больший.Может есть смысл сделать анализы на гормоны щитовидной железы и глюкозную панель и не кидаться то в одно то в другое.(Извините, если обидела) Smile
 
26 Фев 2012 8:46

Распечатать сообщение
Я Люся

Людмила

50 лет
Красноярск

Я ЛюсяМои рецепты
Таня, Вы никого не обидели, 4 кг может и много, но мне кажется что это просто первая реакция организма на изменившееся питание, а дальше все пойдет более спокойно. А сорвемся или нет время покажет. Rose

Мой завтрак сегодня: омлет из 1 яйца + молоко 0,5% жирности+ шпинат+2 чайные ложки семян и кусочек черного хлеба с тонюсеньким слоем сливочного масла
 
26 Фев 2012 11:20

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
4 кг. за первую неделю вполне нормально. Ведь уходит вода из организма,а не жир сжигается. А вообще-то правильно сказали 0,5-1,0 норма для организма.
 
26 Фев 2012 21:58

Распечатать сообщение
Даздраперма

Натали (утолю печали за ОЧЕНЬ большое вознаграждение)

54 года
Казахстан, Степногорск

ДаздрапермаМои рецепты
Девочки, хочу напомнить вам, что гликемический индекс очень хитрый зверь!
например, у одного и того же продукта он может быть разным:
например сырая морковь, свекла и тыква имеют ГИ примерно 30-35 (у каждого свой но в этих пределах), а вот у вареных уже 75!!!! (порции для ГИ измеряют почему то Хлебными Единицами unknown ) на 1 ХЕ.
или например влияет нарезка продукта:
у целых - ниже, а чем мельче нашинковано/натерто то ГИ повышается.
информация от сюда Romashki
а вообще, темпы нормальные, так и должно быть! у меня 3 месяца минус 12 кг.
Всем здоровья и воли к победе give_heart
 
27 Фев 2012 11:00

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Девочки, всем привет! Не было интернета, а тут так оживленно! Отвечаю всем поп порядку!

TatianaR писал(а):
у меня вопросик ,не совсем разобралась как считать ?

Если есть желание - присоединяйся!!!! Считать так: взвешиваешь каждый продукт, смотришь в таблице его ГН. Потом складываешь все ГН и высчитываешь сколько ГН получается в 100 гр. Там становится видно сколько этого продукта ты можешь съесть. Например, борщ, как его готовлю я:
Борщ
Мясо 0
Картошка 220 гр 22
Капуста 200 гр 3
Лук 50 гр 0,5
Морковь 80 гр 5
Свекла 190 гр 13,3
Вода 0
Итого 44 ГН на 2 кг (2,2 ГН на 100 гр).
И не забывай про главное правило на обед и ужин: 1/4 тарелки - белок; 1/4 тарелки крупы или крахмалистые овощи и 2/4 тарелки овощи или/и фрукты с низким ГН!!!!!! Например в борще уже есть мясо, крахмалистые овощи (картофель, морковь и свекла), а вот других овощей мало по пропорциям, поэтому к борщу надо добавить салат овощной или фрукты!

Dgyna70 писал(а):
Вообще то 4кг за неделю -это много и не есть хорошо

Я знаю, что это много! Но перед этим в воскресенье у меня было нарушение и за 1 день прибавилось 3,5 кг! Поэтому за неделю ушел этот привес и еще 500 гр. Нужно учесть, что я не голодаю! Ем все кроме сладкого. Срываюсь не потому, что голодная, а потому, что сладкое очень люблю и пиво с рыбой. Не думаю, что это такие полезные продукты, что отказ от них смертелен. За эту неделю ушел 1 кг.
Dgyna70 писал(а):
Может есть смысл сделать анализы на гормоны щитовидной железы и глюкозную панель

Делаю их регулярно! Очередной анализ будет в марте, уже записана на прием!
Dgyna70 писал(а):
и не кидаться то в одно то в другое

Я уже не кидалась, дошла до 85 кг при росте 156 см. Сейчас хотя бы удается не набирать вес. Может я и не права, что что-то пробую, но весить снова 85 не хочу.
Dgyna70 писал(а):
Извините, если обидела

Да, какие уж тут обиды. Я рада любому совету, если он мне поможет. Даже негативному мнению, если оно тут появится, тоже буду рада. Страшнее всего не негатив, а равнодушие! А у тебя видно по посту сразу, что ты просто волнуешься, за что огромное спасибо! friends sharik

Я Люся писал(а):
Мой завтрак сегодня

Хороший завтрак! good2

Даздраперма писал(а):
гликемический индекс

Мы учитываем гликемическую нагрузку. Но так как она высчитывается на основе гликемического индекса, то замечание вполне справедливое. Но так как мало где указывается насколько конкретно повышается ГИ при шинковке или приготовлении, то думаю, что достаточно когда считаешь ГН готового блюда округлять всегда в большую сторону. Хотя может я и не права unknown Жаль, что у этой программы нет официального сайта, где можно было бы все спрашивать, - приходится все осваивать методом проб и ошибок.
Даздраперма писал(а):
у меня 3 месяца минус 12 кг.

Результат - супер! Поздравляю!!!! Так держать и не сдаваться!!!!

Что у меня:
За эту неделю ушел еще 1 кг Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада! Правда еще болею, но держусь и не нарушаю!

Мое меню на сегодня:

Завтрак: яичница из 2 яиц (0,7 ГН), 100 гр помидора (1 ГН) и 100 гр лука (1 ГН), кусочек ржаного хлеба 30 гр с тонким слоем сливочного масла (6,3 ГН), чай травяной + семена и витамины.
Перекус. 100 гр груши (3 ГН), кефир 200 гр (2 ГН)
Обед. Кальмары (100 гр) тушеные с луком 50 гр (0,5 ГН) и морковью 60 гр (3,6 ГН), рис отварной 1 ст.ложка с горкой 30 гр (5,5 ГН), морская капуста (свежемороженная) отварная в подсоленой воде 300 гр с 1 ч.л. оливкового масла (0,1 ГН), чай травяной.
Перекус и ужин такие же.

Всем удачи, здоровья и отвесов!!!
 
27 Фев 2012 15:06

Распечатать сообщение
Даздраперма

Натали (утолю печали за ОЧЕНЬ большое вознаграждение)

54 года
Казахстан, Степногорск

ДаздрапермаМои рецепты
MansVV писал(а):
Так держать и не сдаваться!!!!

очень сложно сдаться, когда точно знаешь, что происходит в твоем организме при поедании того или иного продукта )))

Валя, я бы не хотела инсулиновую зависимость на себе методом проб и ошибок опробовать Wink
 
27 Фев 2012 15:34

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Даздраперма писал(а):
что происходит в твоем организме при поедании того или иного продукта )))

На меня это не производит впечатление! Знаю, что вредно или даже опасно, но все равно могу съесть, если очень хочется. Правда стараюсь с этим бороться! А ты молодец, если подходишь к еде с холодной головой good
 
27 Фев 2012 23:48

Распечатать сообщение
TatianaR

Танечка

41 год
Deutschland

TatianaRМои рецепты
Валентина спасибо Romashki ,что расписала мне борщик ,попробую посчитать сама что нибудь .
MansVV писал(а):
Жаль, что у этой программы нет официального сайта, где можно было бы все спрашивать, - приходится все осваивать методом проб и ошибок.

http://pohudey-navsegda.ru/kontakty/ Те кто купил эту программу в течении месяца могут задать вопросы .Я задумалась может купить unknown

нашла книжку А. Маркуасс начала читать ,доводы убедительные ,пока ещё почитаю .

Мне надо научится считать и распечатать списки ,понаблюдаю ещё со стороны ,очень радует ,что у тебя уходит вес . good
 
28 Фев 2012 7:03

Распечатать сообщение
Я Люся

Людмила

50 лет
Красноярск

Я ЛюсяМои рецепты
Танечка, я эту книжку с интернета скачала, если хотите скину Вам, зачем ее покупать?
Или Вы имеете ввиду книгу с рецептами? Её пока не могу найти. Может скинемся да одну на всех купим? Embarassed
 
28 Фев 2012 13:59

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Всем, приветики!
TatianaR писал(а):
Те кто купил эту программу в течении месяца могут задать вопросы .Я задумалась может купить

Ну это все равно не то! Вот было бы как у системы -60, что можно менюшки выставлять и опытные модераторы проверяют, хоть когда вопросы задать и т.д. Я книгу еще в 2008 г. покупала, а вопросы сейчас возникли!
TatianaR писал(а):
Мне надо научится считать

Тут главное начать! Пару дней - и все начнет получаться!
Я Люся писал(а):
Может скинемся да одну на всех купим?

Может издадим одну на всех книгу и на этом заработаем? girl_haha Wink
Хотя книжку с рецептами я бы купила Smile
 
29 Фев 2012 21:12

Распечатать сообщение
TatianaR

Танечка

41 год
Deutschland

TatianaRМои рецепты
Я что то не поняла эта программа и книга это одно и тоже что ли? unknown

Валентина начну ,сейчас проблема с давлением очень низкое -врач сказал -кофе ,чёрный чай или кусочек шоколада ,когда очень плохо
 
01 Мар 2012 11:36

Распечатать сообщение
Я Люся

Людмила

50 лет
Красноярск

Я ЛюсяМои рецепты
Давайте Танечка, все будет хорошо, я уже почти и считать научилась Embarassed
 
03 Мар 2012 22:12

Распечатать сообщение
Нефертари

Стелла

32 года
Калуга

НефертариМои рецепты
Добрый вечер всем.
Я тоже собираюсь следовать программе натурального сжигания жира с 5.03.2012 г.

Хочу кое-что рассказать из своего прошлого опыта.
Все началось когда мне было 15 лет. Мальчик который мне нравился поставил условие-либо я худею, либо он со мной больше не общается. И вот я, пышка от рождения, пустилась во все тяжкие- тренажорка, диеты, лишения, голодания...все кончилось тем, что через 2 месяца я сбросила 5 кг и заработала гастрит, который сводил меня с ума. Поскольку врачи у нас в городе были не ахти, лечится я не пробовала...перебивалась таблетками и ела нормально.

В 19 лет, мой вес составлял 65 кг при росте 160 см, и у меня были очень уж толстые бедра.
Поступив в институт, я решила что пора бы уже и худеть. Купила комплекс турбо-слим, ходила на аэробику и на танцы,постоянно сидела на диетах...и так несколько месяцев. Похудела на 10 кг
, но затем рассталась с молодым человеком, впала в депрессию и перестала заниматься спортом, стала жрать как лошадь, и перестала пить ненавитсный турбо-слим, от которого уже все болело внутри.
Короче с октября 2011 и по март этого года, я набрала 30 КГ!!!!, сейчас мой вес 88 кг!.
Спортом вообще не могу заниматься- отдышка и сил нет, таблетки не пью-от них до сих пор проблемы с пищеварением, диет не придерживаюсь.
Вообщем я пошла к врачу, и он сам посоветовал перейти на здоровое, сбалансированное питание, исключив мучное,сладкое,сахар, соль,жаренное и острое, а так же сказал что нужно питаться несколько раз в день и по не многу, а когда организм придет в норму, то можно и вернуться к спорту.

Я прочла книгу по натуральному сжиганию жира и пришла к выводу что она похожа на то, что советовал доктор.
Самое важное, что еда, которую там рекомендуют, как нельзя лучше может подойти такому "гастритику" и "пончику" как я. Очень надеюсь что поможет.
 
05 Мар 2012 15:36

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Всем привет! Простите, что пропала. Снова были проблемы с интернетом. Если такое еще раз повторится, то буду менять компанию поставщика услуг. Прямо зла не хватает, еще и говорят мне, чтобы я не переживала, ведь с 2 часов ночи до 6 утра сигнал прекрасный. А на кой он мне в это время? wacko1 Короче дала им последний шанс Wink
Нефертари
Привет! Буду рада, если присоединишься! Все обязательно получится! 20 лет - это тот самый возраст, когда пора начинать быть такой, чтобы отражение в зеркале нравилось. Но конечно ради этого не стоит портить здоровье! Я желаю удачи и чтобы все наладилось!!!! Я готова помогать и отвечать на все вопросы!!!! friends

Я все это время придерживалась программы. За неделю ушел еще 1 кг! Yahoo! Иду дальше!

Мое меню на сегодня:
Завтрак. Яичница из 2 яиц (0,6 ГН) с овощами лук 50 гр, помидор 50 гр, кабачок 50 гр гр (1,4 ГН), хлеб ржаной с тонким слоем сливочного масла 30 гр (6 ГН), киви 70 гр (1,5 ГН), смесь семян (0,5 ГН), чай травяной.
Перекус. груша 100 гр (3 ГН), кефир нежирный 200 гр (2 ГН)
Обед. Печень куриная тушеная с луком, помидором, кусочком перца чили, соевым соусом и водой (на 1 прием пищи 100 гр печени, 50 гр лука (0,5 ГН), 50 гр помидора (0,5 ГН) + 1 ГН на чили, соус и тушение), гречка отварная рассыпчатая 50 гр (6,1 ГН), салат из лука 40 гр (0,4 ГН), квашеной капусты 200 гр (1,5 ГН - у меня капуста вместе с морковкой заквашена, поэтому ГН выше, чем в табличке), заправленный нерафинированным маслом, чай имбирный с мятой.
Перекус и ужин такие же.

Всем удачи и отвесов!!!!
 
05 Мар 2012 18:25

Распечатать сообщение
Нефертари

Стелла

32 года
Калуга

НефертариМои рецепты
Mans VV спасибо.
Буду стараться.
Я сегодня первый день.
Я все делаю по книге А.Маркуасс.
Сегодня съела на завтрак:
Овсянку, варенное яйцо, половинку груши, 2 стакана воды, пилюля витаминов и пилюля омеги-3.
Перекус:миндаль и вторая половинка груши.
На обед: Коричневый рис, огурец и 2 помидорки черри, грамм 70 филе семги.+пилюля омеги-3.

На второй перекус планируетсяSurprisedбезжиренный творог с морковкой
На ужинSurprisedвощной суп, огурец, пол стаканчика обезжиренного молока +пилюля хрома и пилюля омеги-3.

После первой половины дня впечатления такие:СУПЕР! Я после еды вообще голод не испытываю, хотя ем мало, а чувство насыщения присутствует! Сегодня прогулялась пешком до универа, чувствую себя хорошо, появилась хоть какая-то энергия. Я даже на 5 этаж без устали поднялась (чего не было уже очень долго).
А главное, наконец-то ослабли боли в животе!!!! Никакой тяжести и изжоги!!!
Надеюсь в скором времени мой живот и вовсе пройдет.
 
05 Мар 2012 21:19

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Нефертари
По сочетанию продуктов все нормально. Если хочешь, чтобы я проверяла на ГН, то можешь указывать вес продуктов в граммах. Если и у самой считать получается без проблем, то тогда достаточно просто указывать меню. На ужин, на мой взгляд, мало белка. Если у тебя белок - это только молоко, то на один прием его нужно выпить по книге около 2 стаканов! (если у тебя книга как и у меня 1997 г. издания, то порции белка на один прием пищи там указаны на страницах 61-62).
Здорово, что появилась у тебя бодрость и ослабли боли. У меня наоборот в первые дни программы была слабость, так как плохо было без сладкого, а сейчас все нормально. Но тут видимо все индивидуально.
Очень хочется узнать о твоих результатах и ощущениях. Поэтому не пропадай. Обо всем пиши friends
 
06 Мар 2012 1:37

Распечатать сообщение
Нефертари

Стелла

32 года
Калуга

НефертариМои рецепты
MansVV
Спасибо еще раз за поддержку.
Считаю сама.
На ужин я все делала по книге.(2007 года издания). Но суп сварить не получилось, пришлось из ингредиентов делать салат.
По итогам первого дня- чувствую себя прекрасно. Сегодня просто как энерджайзер!!! girl_claping
Что УДИВИЛО сильно, так это то, что чувство сытости каждый раз после еды, оставалось со мной на долго. Мне не хотелось ни сладкого, ни жирного...впервые я даже не думала о еде. У меня в голове крутились планы, и еще я вышла на вечернюю прогулку, купила хром.

Я еще всю еду без соли делаю.
Вообщем оценка первого дня по программе -10 из 10. Посмотрим что будет завтра Smile
 
06 Мар 2012 20:29

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Нефертари писал(а):
Я еще всю еду без соли делаю.

Ты молодец!
Нефертари писал(а):
Считаю сама.

Думаю, что считаешь ты по таблице, которая дана в книге. Обрати внимание, что данные по некоторым продуктам об их ГН со времени издания книги изменились. Хотя за основу и я брала таблицу из книги, но для себя постепенно уточняю цифры, если такая возможность появляется. Не думаю, что на этом стоит сильно заморачиваться. Главное, чтобы тебе было комфортно и эффект был!
Нефертари писал(а):
Посмотрим что будет завтра

Завтра будет лучше, чем вчера (это я тебе песенку пою для поддержки и хорошего настроения friends )

Мое меню на сегодня:
Завтрак. творог 200 г (1,2 ГН), натуральный йогурт 100 гр (0,5 ГН) с добавлением фруктов всего 100 гр - яблоко, мандарин, груша (3 ГН), хлеб бородинский 28 гр (5 ГН), чай. + семена и витамины
Перекус. мандарин 100 гр (3 ГН), миндаль 50 гр (2 ГН)
Обед. Куриная котлета (в составе куриный фарш, лук, яйцо, геркулес, специи - 1,5 ГН), отварной картофель 50 гр (5 ГН), салат из капусты, лука, свежего огурца, заправленного дамашним майонезом на нерафинированном масле без сахара (в составе желток, масло, соль, горчица домашняя, лимонный сок) 300 гр (3,5 ГН), чай Молочный Улун.
Перекус и ужин такие же.

Всем удачи!!!!
Страница 3 из 4

Наверх