Похудей навсегда или программа натурального сжигания жира

Сообщение Автор
 
06 Мар 2012 21:38

Распечатать сообщение
Нефертари

Стелла

32 года
Калуга

НефертариМои рецепты
Да я тоже особо не заморачиваюсь насчет точного подсчета, т.к. думаю это не сильно имеет значение, ведь я ем в малом количестве.
К сожалению сегодняшний день с утра омрачился-простудой,= слабость и носовые платки.
Но я держусь молодцем-гуляла, энергия еще есть!
Проблема в том, что совсем нет аппетита, буквально заставляю себя есть.
А что касается ужина- вообще не хочется, а надо!!!

Сегодня в моем меню побывали:
завтрак: стакан молока, мюсли, половинка яблока + хром, центрум и омега 3, и 2 стакана воды.
перекус 1: миндаль и половинка яблока.
обед: немного гречки(гр.30-40), 200 г. куриной варенной грудки,половина маленького перца и 3 оливки. +хром и омега-3. и 2 чашки воды
(после обеда наступило чувство сильной сытости, как будто я побывала на банкете)
2 перекус: обезжиренный творог и пол морковки, 2 чашки воды.
ужин: салат из огурцов и помидор, +омега-3, и
2 чашки воды.

Я решила на ужин есть либо фрукты, либо овощи, так как к ужину вообще нет аппетита, и есть совершенно не хочется Sad

Невзирая на болезнь, у меня прекрасное расположение духа и отличное настроение.
Сегодня ходила гулять до рынка, так там вообще никакой реакции ни возникло на сладости и тесто...как-то параллельно мне стало на еду в целом.
 
07 Мар 2012 9:13

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Привет всем, кто следит за темкой!
Нефертари писал(а):
Я решила на ужин есть либо фрукты, либо овощи, так как к ужину вообще нет аппетита, и есть совершенно не хочется

Конечно, тебе самой решать, что делать. Но на мой взгляд - это нарушение главного правила: всегда совмещать белки и углеводы! Именно это по словам автора и нормализует обменные процессы. Зачем же сбивать их перед длительным перерывом в приеме пищи? Уж если ты хочешь легкий ужин, то добавляй к фруктам или овощам хотя бы молочку (кефир, ряженку, творожок и т.д.).
Нефертари писал(а):
Проблема в том, что совсем нет аппетита, буквально заставляю себя есть.

У меня такое иногда бывает, но не часто. В такие моменты я убеждаю себя воспринимать еду как лекарство: раз надо - значит надо!
Стелла, а ты какие-нибудь физ. упражнения делаешь?

Мое меню:
Завтрак. 2 вот таких штучки http://forum.say7.info/topic30169.html (на дно каждого помидора положила по 1 ч.л. зерненого творога) всего было 2 яйца (0,6 ГН), 300 гр помидоров (3 ГН), 50 гр творога (0,25 ГН), хлеб бородинский 30 гр (6 ГН), чай.
Перекус. киви 150 гр (3 ГН), миндаль 50 гр (2 ГН)
Обед. 2 маленьких Рулладини http://forum.say7.info/topic29351.html (вместо сыра у меня зерненый творог) (творог 50 гр (0,25 ГН), помидорки 40 гр (0,4 ГН), с соусом цацики 100 гр (в составе йогурт натуральный, сок лимона, чеснок, оливковое масло, тертый свежий огурец) (1 ГН), тушеные овощи (в составе кабачок, лук, капуста белокочанная, цветная, брокколи, стручковая фасоль 200 гр (3 ГН), рис отварной 30 гр (5,4 ГН), чай травяной.
Перекус и ужин такие же.

girl_bye
 
07 Мар 2012 10:09

Распечатать сообщение
Нефертари

Стелла

32 года
Калуга

НефертариМои рецепты
Да, делаю - кручу хулу-хуп. Это пока единственное, что могу себе позволить, со след.недели пойду на аэробику.

Думаю за один день ничего не случится, наверное это у меня так из-за болезни было. Сегодня полноценно поужинаю Smile

Уже тихо-тихо, стал уменьшаться животик и бока Yahoo!
Самочувствие хорошее, болезнь отступает.
Вот только легкие боли в желудке все еще есть Sad Гастрит к сожалению не вылечить за такое короткое время.

Моё меню на сегодня:
Завтрак: Яйцо,
Мюсли
Половинка груши
2 стакана воды
+цетрум, омега-3, хром.

Перекус:миндаль и половинка груши.

Обед:
Салат из огурцов и
Помидор
варенный коричневый рис
филе семги,
2 стакана воды
+омега-3, хром.

Перекус: творог и половина морковки.

УжинSurprisedбезжиренное молоко, вареный рис, зеленый горошек и огурцы.
2 стакана воды.
 
07 Мар 2012 11:06

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Нефертари писал(а):
Да, делаю - кручу хулу-хуп

Уже хорошо! Главное начать. Я вот себя с трудом заставляю чем-то заниматься, но если получается, то хоть чуть-чуть но занимаюсь. На этой неделе как-то легко даются упражнения. По утрам делаю 15 минут бодифлекс. По вечерам минут 20-30 комплекс упражнений "Цель - плоский живот". Еще с сегодняшнего дня хочу начать вечером данный комлекс через день начать чередовать с комплексом "Ножки мирового стандарта". Сильно не загадываю. Буду делать сколько есть настроение. Но стараюсь научиться получать удовольствие от нагрузок.
Меню мне твое нравится good2

Я, кстати, по твоему примеру решила соль сокращать. Сегодня при приготовлении пищи ее совсем не добавляла. Во время еды, если кажется совсем пресно, то добавляю капельку соевого соуса (без сахара). Спасибо, что вдохновила меня на этот подвиг Romashki

Нефертари писал(а):
Уже тихо-тихо, стал уменьшаться животик и бока

Как я за тебя рада girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так держать и не сдаваться good2 good2 good2
 
07 Мар 2012 18:50

Распечатать сообщение
Нефертари

Стелла

32 года
Калуга

НефертариМои рецепты
Ну вот прошла неделя как я строго на этой программе.
Результаты:
Потеря в весе- 4 кг.
Уменьшение объемов: Талия- 4см, бедра-4 см. Живот уменьшился на3/4.
Самочувствие прекрасное Smile

Начинаю вторую неделю.
girl_claping
 
14 Мар 2012 11:44

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Всем привет! Мне всеже пришлось сменить поставщика интернет услуг wacko1 Конечно пришлось пожить без Интернет и согласиться на еще 1 провод через всю квартиру, но зато надеюсь теперь никаких перебоев не будет!
Нефертари писал(а):
Ну вот прошла неделя как я строго на этой программе.
Результаты:
Потеря в весе- 4 кг.
Уменьшение объемов: Талия- 4см, бедра-4 см. Живот уменьшился на3/4.
Самочувствие прекрасное

Просто суууупер! Молодчина! Так держать!!!!! Я в восторге!!!! Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

А вот мне пришлось на время с программы уйти. Прохожу курс лечения на дневном стационаре. Кушать по правилам и по режиму не получается. Завтракать и обедать приходится там, свое приносить нельзя. И в 9 вечера обязательно стакан кефира выпивать (связано с приемом препаратов). Ужинаю по правилам. Очень надеюсь, что за время лечения не наберу много. А с 25 марта я снова на программу вернусь! В темку буду обязательно заходить каждый день.
 
14 Мар 2012 15:25

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Нефертари писал(а):
Ну вот прошла неделя как я строго на этой программе.
Результаты:
Потеря в весе- 4 кг.

Стела хорошии результаты good2 молодец Romashki
MansVV писал(а):
Прохожу курс лечения на дневном стационаре.

Валюшь, самое главное здоровье. Лечись, а потом сново в бой Romashki
 
14 Мар 2012 16:49

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Лора-а писал(а):
Лечись, а потом сново в бой

Спасибо, я также подумала!!!!! friends friends friends
 
15 Мар 2012 11:12

Распечатать сообщение
Нефертари

Стелла

32 года
Калуга

НефертариМои рецепты
Валентина, поправляйся скорее!
Желаю тебе больше не болеть!
Rose
У меня все хорошо, кроме одного-у нас холодно и снег. А я в мороз себя чувствую не важно, поэтому стараюсь как можно меньше выходить из дома.
Но к весне надеюсь все исправится!
 
15 Мар 2012 12:37

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Нефертари писал(а):
А я в мороз себя чувствую не важно,

Желаю скорейшего потепления и улучшения самочувствия! А что кушаешь? Приготовь себе какой-нибудь правильный, но густой супчик. Так приятно в холод горяченького покушать nyam2 Да и фрукты можно запеченые есть, чтобы тоже тепленько было. Так вкусно запеченое яблоко с корицей и ванилью nyam2 nyam2 nyam2 Держись, скоро лето Romashki
 
15 Мар 2012 21:25

Распечатать сообщение
Нефертари

Стелла

32 года
Калуга

НефертариМои рецепты
Спасибо.
В последнее время ем мало, все больше тянет на фрукты и овощи.
Соль и сахар по прежнему не употребляю.
 
16 Мар 2012 15:59

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Нефертари писал(а):
В последнее время ем мало, все больше тянет на фрукты и овощи.

Бывает! Главное кушать, пусть даже что-то легкое! Для восстановления здоровья и для похудения нужны силы! Все будет хорошо friends
 
16 Мар 2012 16:49

Распечатать сообщение
Нефертари

Стелла

32 года
Калуга

НефертариМои рецепты
Я тоже так думаю.
Вчера вместо ужина съела полкило мандарин- так хотелось, слов нет!!!
 
18 Мар 2012 20:24

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Нефертари писал(а):
так хотелось, слов нет!!!

Наверное организму чего-то не хватает! unknown Вообще нужно к себе прислушиваться по-возможности friends
У меня вес на больничной еде гуляет туда-сюда, но до прежних 70 пока не доходит. Это радует. Уже жду- не дождусь когда еще одна неделя пройдет, чтобы уже вернуться к правильному питанию.
 
19 Мар 2012 15:33

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
MansVV писал(а):
У меня вес на больничной еде гуляет туда-сюда, но до прежних 70 пока не доходит. Это радует.

Гуляет вес видимо от приема каких-то медикаментов. И жидкость задерживается и уходит и опять задерживается. Я в такие дни пью легкие мочегонные травки вместо чая -помогает.
 
19 Мар 2012 20:11

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Моя осень писал(а):
Я в такие дни пью легкие мочегонные травки вместо чая

Хорошая идея! Брусничный лист подойдет?
 
20 Мар 2012 0:46

Распечатать сообщение
Нефертари

Стелла

32 года
Калуга

НефертариМои рецепты
Вот уже третья неделя.
Сбросила 2 кг.
Чувствую себя прекрасно, с каждым днем чуть-чуть худею...
Но самое главное и приятное- боли в животе полностью прошли! wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Мар 2012 17:08

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
MansVV писал(а):
Хорошая идея! Брусничный лист подойдет?
Подойдет и спорыш еще можно.
 
21 Мар 2012 14:11

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Нефертари писал(а):
Чувствую себя прекрасно, с каждым днем чуть-чуть худею...
Но самое главное и приятное- боли в животе полностью прошли!

Ты - молодчинка! Так держать!!!!! Поздравляю!!!!! Rose
Моя осень писал(а):
Подойдет и спорыш еще можно.

Буду пить! friends
 
24 Мар 2012 21:38

Распечатать сообщение
Велена-69

Елена

55 лет
Тюмень

Велена-69Мои рецепты
Девочки, здравствуйте. Почитываю вас из кустов и все мечтаю к вам присоединиться, но сейчас очень занята, с работы приезжаю не раньше 10 вечера, уезжаю уже в семь, и уже полтора месяца без выходных,и, естественно, всухомятку. Надеюсь через неделю такой режим труда у меня закончится, можно будет готовить. Буду пока нагло пользоваться вашими рецептами (можно?), сдам анализы на гормоны и сделаю УЗИ щитовидки. А пока у меня вопрос - вы свою книгу покупали в книжном магазине, или через инет? Очень хочется прочесть.
Валя, выздоравливай побыстрее и снова в строй, ты все-таки здесь вдохновитель и гуру.
 
29 Мар 2012 16:56

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Всем привет! Простите, что надолго пропала!
Велена-69 писал(а):
А пока у меня вопрос - вы свою книгу покупали в книжном магазине, или через инет?

Я свою в магазине покупала еще году в 2008. Но у меня есть ее отсканированный вариант, если что пиши в личку электронный адрес, я тебе отправлю.
Велена-69 писал(а):
Надеюсь через неделю такой режим труда у меня закончится, можно будет готовить.

Пусть так и будет! Присоединяйся friends
Велена-69 писал(а):
Буду пока нагло пользоваться вашими рецептами

Обещаю на выходных выставить в первый пост наиболее простые рецепты для всех приемов пищи! Все никак руки не доходят Embarassed
Нефертари
Как у тебя дела? Как успехи?
 
04 Янв 2021 19:07

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
MansVV
Валя, по мне, давольно сложновато, но к этому можно привыкнуть,разобравшись,меня напрягли бесконечные абривиатуры, без расшифровок, объяснено только что такое НГ, а жаль Embarassed
Страница 4 из 4

Наверх