Печенье «Бретон» (утилизация желтков)

Сообщение Автор
 
29 Фев 2012 15:44

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
ой, заинтриговала Яночка!


Ага, я сама в шоке от этого рецепта wacko1 В хорошем смысле, конечно good Smile
 
29 Фев 2012 16:38

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Bastilda писал(а):
я сама в шоке от этого рецепта

Яна, заинтриговала окончательно, так интересно какой именно ты выбрала рецепт, умру от нетерпения girl_haha friends
 
05 Апр 2012 21:10

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Bastilda
Яночка, пекла печенье младшему на 9 месяцев. Вкусненько!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень просто готовить, интересно делать "роспись". И вообще - сплошное удовольствия от начала приготовления до поедания последней крошки good2 good2 good2
Вот наше печенье
Фото

Фото

Фото

Нарисованы буквы-инициалы. И просто буква "А".

А это старший дает младшему (подержать только Wink girl_haha girl_haha girl_haha )
Фото


Спасибо еще раз за отличнейший рецептик Rose Rose Rose
 
08 Апр 2012 23:21

Распечатать сообщение
Dinn

Диана


М.О Люберцы

DinnМои рецепты
Присоединяюсь к выше сказанному.Также осталось 8 желтков от торта Эстерхази,и тут такой удачный рецепт.Спасибо большое Яна.
 
12 Апр 2012 22:49

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Пламя писал(а):
Яночка, пекла печенье младшему на 9 месяцев.


Оксаночка, милая, прости, пожалуйста, что я не ответила вам вовремя!!! Embarassed sharik Поздравляю вас с прошедшим 9 месяцем - будьте самое главное, здоровыми!!!! Smile И, конечно же, мне очень приятно, что ты выбрала это печенье для такого события! Rose

Пламя писал(а):
Очень просто готовить, интересно делать "роспись". И вообще - сплошное удовольствия от начала приготовления до поедания последней крошки


Ура-ура-ура! girl_claping Приятно такое читать! Yahoo! Мне самой процесс понравился - а уж, если еще кому-то, вдвойне отрадно! girl_in_love

Пламя писал(а):
Вот наше печенье


Печенье просто отличное! good2 good2 good2 Гораздо лучше моего! good Серьезно! girl_yes2 Такое ровное и аккуратное - просто чудо! girl_claping И очень хорошо, просто идеально подрумянилось! nyam2 Фото - чудесные, Оксаночка! Romashki

Пламя писал(а):
А это старший дает младшему (подержать только )


Ох, понимаю, что еще нельзя малышку такое, но как же не волноваться, глядя на эти просящие глазки! girl_in_love Smile Кстати, оба сыночка похожи на тебя! Wink

Пламя писал(а):
Спасибо еще раз за отличнейший рецептик


Оксаночка, пожалуйста - я очень рада, что рецепт пригодился! Rose
Спасибо тебе большое большое за доверие!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-940629159.html][/URL]

Dinn писал(а):
Присоединяюсь к выше сказанному.Также осталось 8 желтков от торта Эстерхази,и тут такой удачный рецепт.Спасибо большое Яна.


Дианочка, мне тоже приятно, что рецепт оказался кстати! good2 И за ваши теплые и добрые слова большое вам спасибо! give_heart

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-940762215.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-940762215.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-940762215.html][/URL]
 
20 Апр 2012 0:29

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Bastilda писал(а):
Поздравляю вас с прошедшим 9 месяцем - будьте самое главное, здоровыми!!!! И, конечно же, мне очень приятно, что ты выбрала это печенье для такого события!

Спасибо, Яночка! Очень приятно получить от тебя похвалу sharik sharik sharik Я пекла "Птичье молоко", которое не съели к торжеству, поэтому утилизировать желтки надо было не в торт Wink И вспомнила про этот удачный рецептик! girl_claping

Bastilda писал(а):
Кстати, оба сыночка похожи на тебя!

Старший - копия точная. А у младшего только мои глаза. Остальное папино Wink

Bastilda писал(а):
Спасибо тебе большое большое за доверие!

Яночка, улыбаюсь во весь рот... так приятно dance2 dance2 dance2 Rose Rose Rose Спасибо give_heart
 
23 Апр 2012 12:43

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Пламя писал(а):
И вспомнила про этот удачный рецептик!


Я сама теперь им часто пользуюсь - а раньше, грешным делом, бывало, что и выбрасывала желтки Embarassed Embarassed Embarassed Если не могла их никуда пристроить unknown Оксан, повторюсь, что мне очень приятно, что ты доверилась этому рецепту give_heart

Пламя писал(а):
Старший - копия точная. А у младшего только мои глаза. Остальное папино


Значит, вы, наверное, с мужем похожи, потому как я на фото смотрела и мне сразу показалось, будто вы все втроем - ты и мальчики - на одно лицо Smile good

Пламя писал(а):
Яночка, улыбаюсь во весь рот... так приятно


А мне так тем более вдвойне приятно, что мне удалось тебя порадовать Wink friends Оксаночка, не прощаюсь! girl_bye

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-571760967.html][/URL]
 
23 Май 2012 19:43

Распечатать сообщение
MishkaSladkij

MishkaSladkij


Подмосковье

MishkaSladkijМои рецепты
вот уж действительно нужный рецепт! спасибо за него огромное! муж обожает безе, а яичницу мы как то не очень... порой приходилось засушенные желтки из холодильника выбрасывать. а теперь - НЕТ! Rose
Фото
 
24 Май 2012 9:42

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
MishkaSladkij писал(а):
вот уж действительно нужный рецепт! спасибо за него огромное


MishkaSladkij, [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/URL] Я очень рада, что рецепт вам подошел и выручил вас! Rose

MishkaSladkij писал(а):
муж обожает безе


И я тоже очень люблю!!! friends good

MishkaSladkij писал(а):
порой приходилось засушенные желтки из холодильника выбрасывать. а теперь - НЕТ!


Согласна! На фото смотрю с удовольствием - какие классные 2 тарелочки с такими вкусными печенками nyam2 nyam2 nyam2 И медвежонок просто кстати! good2 Wink Спасибо за фото отдельное!!! girl_in_love

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-669224487.html][/URL]
 
20 Июл 2012 17:57

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Яночка, как мне понравилось это печенье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такое оно вкусное, рассыпчатое... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А из-за желтка оно так аппетитно румянится... Очень люблю такие печенья!
Когда будут оставаться желтки, буду печь только так! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, что поделилась с нами рецептиком! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
20 Июл 2012 20:52

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Очень вкусное печенье , нежное .И выглядит очень аппетитно ! nyam2 good
Фото
Я теперь всегда пеку одновременно , два вида печенья . С желтками твое , а с белками - курабье , по рецепту с нашего сайта Smile .
Спасибо Яна ![url=http://[censored smayliki]/smilie-799153671.html][/url]
 
25 Июл 2012 9:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
спасибо за рецепт, детям очень понравилось , вот только времяни не было красоту наводить, мы лепёхи руками лепили .....
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Авг 2012 12:12

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Алия, Ирина, Вика - прошу прощения, что так затянула с ответом на ваши превосходные отчеты!!!! Не могла раньше ответить give_heart give_heart give_heart Rose

Aliy писал(а):
Яночка, как мне понравилось это печенье! Такое оно вкусное, рассыпчатое... А из-за желтка оно так аппетитно румянится... Очень люблю такие печенья!


Алиюша, привет - у тебя, как всегда, всё на высоте сделано золотыми ручками! good2 Фото - просто чудо! Мне очень-очень приятно было узнать, что ты сделала печеньица по этому рецепту! girl_in_love И главное - рада, что тебе оно пришлось по душе! Yahoo!

vltava писал(а):
Очень вкусное печенье , нежное и выглядит очень аппетитно !
Я теперь всегда пеку одновременно , два вида печенья . С желтками твое, а с белками - курабье , по рецепту с нашего сайта . Спасибо Яна !


Ирина, здравствуйте, мне приятно, что вы воспользовались этим простым рецептом! give_heart И что он вас выручает! На фото печенье у вас, действительно, выглядит аппетитно nyam2 Wink

Тори.я писал(а):
спасибо за рецепт, детям очень понравилось , вот только времяни не было красоту наводить, мы лепёхи руками лепили .....


Викуля, день добрый! girl_bye Насчет красоты не беспокойся - это не самое важное, а так сказать, импровизация на усмотрение хозяйки Smile Главное - вкус и результат! У тебя классные печенки вышли! girl_claping А то, что деткам еще понравилось лепить - вообще здорово! Smile

Девочки, милые, спасибо вам от всего сердца за ваше мастерство, фото-отчеты и за внимание к рецепту!!!!!

 
25 Сен 2012 21:58

Распечатать сообщение
vikkki

Виктория

44 года
Крым

vikkkiМои рецепты
Очень вкусно!!!!! спасибо.
 
27 Сен 2012 12:36

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
vikkki писал(а):
Очень вкусно!!!!! спасибо.


Виктория, а мне очень приятно, что вам понравилось! girl_in_love

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-930982599.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-80192967.html][/URL]
 
22 Дек 2012 15:26

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
спасибо за вкусные печеньки) Romashki Romashki Romashki
Фото
 
28 Дек 2012 21:26

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
данькина мама писал(а):
спасибо за вкусные печеньки)


Наиля, какое бесподобно-нежное фото!!!! girl_in_love good2 Благодарю, смотрится очень вкусно! nyam2 И еще мне очень приятно, что вам понравились эти печеньица! New Year Hi С наступающим вас Новым годом!!!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-710967111.html][/URL]
 
08 Янв 2013 18:38

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Наиля, какое бесподобно-нежное фото!!!!

спасибки)))осваиваю чуток технику свою girl_haha wacko1 wacko1
Bastilda писал(а):
И еще мне очень приятно, что вам понравились эти печеньица! С наступающим вас Новым годом!!!

ну уже с прошедшими праздниками))))) New Year Tree New Year Tree New Year Hi для меня рецепт просто находка...часто готовлю Птичку, некуда было желтки деть
 
27 Янв 2013 16:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
данькина мама писал(а):
спасибки)))осваиваю чуток технику свою


Наиля, очень хорошо получается осваивать! good

данькина мама писал(а):
ну уже с прошедшими праздниками)))))


Спасибо большое! Rose

данькина мама писал(а):
для меня рецепт просто находка...часто готовлю Птичку, некуда было желтки деть


Я очень рада, что рецепт вас выручает! Smile
 
13 Мар 2013 12:59

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Яна, спасибо за рецепт! Romashki
Печенье получилось очень вкусное! good2 Пекла в двух духовках: в одной нагрев сверху, в другой - снизу. Поэтому печенье различается по цвету
Фото

В следующий раз попробую с разрыхлителем.
Спасибо за идею!
 
01 Апр 2013 23:47

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Bastilda
Яночка, не прошло и года, а я снова с печеньками. Срочно надо было утилизировать желтки, сразу пришел на ум этот рецепт.
Фото делала в спешке, потому так себе вышли. Спешила, чтобы не съели все печенье girl_haha girl_haha girl_haha В прошлом году Лешка еще не дегустировал, а в этом году был основным едоком. Wink
Фото

Спасибо за рецептик еще раз Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2013 23:06

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Bastilda
Яночка, спасибо огромное за рецепт, очень вкусные печеньки!!! nyam2
Фото
girl_in_love
 
22 Май 2013 12:26

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Bastilda
Яночка, подскажите, пож-та, а можно ли это печенье приготовить из замороженных желтков. если я их предварительно разморожу при комнатной температуре?
и еще ... а обязательно сверху желтком смазывать?
 
25 Июн 2013 0:18

Распечатать сообщение
Ведьмoчк@

Ирина


Рязань

Ведьмoчк@Мои рецепты
Очень вкусное печенье получилось! в последнюю порцию добавила кунжута - ещё вкуснее стало, хотя и передержала минут на 10) Спасибо за рецепт!!! good Как раз много желтков осталось после приготовления меренгового тортика
 
27 Окт 2013 20:48

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Боже мой, какое же это вкусное печеньице girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я вообще, как начала много печь, печенье не воспринимаю как десерт girl_nea, сделала только потому что надо было большое количество желтков пристроить, но как попробовала wacko1 Теперь думаю я буду искать рецепты, куда белки пристраивать girl_haha
СПАСИБО!!! за такой замечательный рецепт

одну партию чуток передержала и сверху не мазала глазурью, хотела айсингом порисовать, но чую не доживут они у нас до этого момента, невозможно проходя мимо не стащить с тарелки печеньку nyam2
Страница 3 из 4

Наверх