Овощные супы. Вариации на тему...

Сообщение Автор
 
30 Янв 2014 22:23

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Мне они внешне не нравятся.

Ну вот видишь, у всех у нас разные вкусы...Все мы такие привередливые. Embarassed
Мне нут тоже по вкусу не понравился, я как то брала немного на распробу.
А вот именно чечевица очень вкусная, правда она дороговата.Замачивать , да , наверное нужно.Это же тоже ,как горох.Одно семейство.
 
31 Янв 2014 13:09

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Да, вкусы действительно разные. Главное, чтобы они у домочадцев совпадали. Поэтому часто приходится мириться со своим не хочу и не люблю. Приходится готовить то, что любит большинство girl_in_dreams Хотя, я приноровилась и готовлю в основном то, что нравится мне и обычно это нравится моей семье, в т. ч и вам, мои дорогие форумчанки friends
Нут мне не понравился тем, что он показался пустым каким-то...
Говорят, что чечевица самая вкусная - зеленая. Она же и дорогая самая, кажется. Хотя ее ведь не много надо как гороха. Обычно купишь пакет и на полгода как минимум хватает... good2
Надо приготовить из чечевицы и добавить к гороховому супу как альтернативу.
Столько всего надо, прямо и не знаешь за что браться... on_the_quiet2
 
03 Фев 2014 14:41

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Столько всего надо, прямо и не знаешь за что браться...

Согласна, Светлана !!
 
16 Апр 2014 14:32

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
* Светлана *
А мне нравятся и такие супы не протертые, и протертые тоже нравятся..Видишь, у всех -вкусы разные... sharik Romashki Romashki
 
18 Апр 2014 16:35

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
А мне нравятся и такие супы не протертые, и протертые тоже нравятся..Видишь, у всех -вкусы разные...
Вкусы действительно разные у всех. Но как хорошо, когда они совпадают у домочадцев friends give_heart sharik
 
24 Ноя 2014 8:17

Распечатать сообщение
Парижанка

Марина




ПарижанкаМои рецепты
Большое спасибо за идеи с супчиками!!! good2 good2
 
15 Фев 2015 17:38

Распечатать сообщение
Сурикат

Светлана


Москва

СурикатМои рецепты
Светлана,
а Вы попробуйте сварить суп из желтой чечевицы. Она придает супу, в отличии от гороха, сливочный вкус. Да и варится она около 15-20 минут без замачивания. Я своему двухлетнему малышу варю из нее супчик, пару картофелин, и легкая зажарка из лука, моркови и черешкового сельдерея. Очень вкусно. И он ест с удовольствием, да и я тоже sharik
И огромное Вам спасибо за Ваши рецепты give_heart
 
13 Апр 2015 16:39

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Парижанка писал(а):
Большое спасибо за идеи с супчиками!!!

На здоровье, Мариночка! sharik
Сурикат писал(а):
Светлана, а Вы попробуйте сварить суп из желтой чечевицы. Она придает супу, в отличии от гороха, сливочный вкус. Да и варится она около 15-20 минут без замачивания. Я своему двухлетнему малышу варю из нее супчик, пару картофелин, и легкая зажарка из лука, моркови и черешкового сельдерея. Очень вкусно. И он ест с удовольствием, да и я тоже
И огромное Вам спасибо за Ваши рецепты

Светлана, с желтой чечевицей будет очень вкусно. Согласна. Будем пробовать. Хотя я ее и обходила стороной из-за цены. Буду пробовать варить своей внучке friends Спасибо за отзыв. Извини за поздний ответ! friends sharik
 
01 Сен 2015 23:56

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Здравствуйте, дорогая Светланочка! Как сегодня выручила эта Ваша темка про супчики! Бывают такие дни, что ни приготовлю сыночек не ест. Вот и сегодня, наверное, уже третий день пошёл нашей несостыковки. Задумалась, пошла к Вам в гости и вот эти супчики. Уже видела их, но как то не поняла тогда, что ли. А сегодня как озарение - всё ведь так просто! Вот отужинали - покушал! Начала с самого первого супчика и собираюсь освоить все варианты. Огромное Вам спасибо, Светлана!!!
 
02 Сен 2015 19:20

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Лерочка, это называется - не доходили руки. Так бывает. У меня столько в закладках хороших рецептов от девочек форума, что сама часто и забываю даже, что у меня есть Wink Ведь главное - знать куда идти и где искать good2 Я очень рада,что мои рецепты помогают накормить нехочух. Но так часто бывает, что дело даже не в продукте, а в настроении ребенка. Сегодня ест, а завтра нет. Так что терпения тебе и вкусных супчиков. Спасибо за теплый отзыв! girl_bye give_heart friends friends
Страница 3 из 3

Наверх