Красота вокруг нас «Карпаты»

Сообщение Автор
 
17 Июн 2012 20:03

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Гора Хомяк - это в районе хребта Горганы - части Карпат, вершины которой имеют крутые склоны, покрытые каменными россыпями - горганами. Да!!! Вы смелые люди. Сынок молодец, что справился и хочет снова в поход. Значит не отбили охоту, а наоборот - привили любовь.
Я много ходила в походы. Бывала в Карпатах и в Закарпатье.
Незабываемые места - Ужгород, Мукачево, Ясиня.
Жемчужиной Карпат считаю - Яремче. Очень мне понравилось это место.
Дана, спасибо большое за чудесные фотографии. А где фото ваших ночевок, палаток, костров - все интересно!
 
17 Июн 2012 20:29

Распечатать сообщение
tanya-86

Юля

35 лет


tanya-86Мои рецепты
А где находятся Карпаты?
 
18 Июн 2012 3:06

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
таненка писал(а):
А где фото ваших ночевок, палаток, костров - все интересно!

Спасибо за тёплый отзыв Romashki , в поход ходили втроём так-что к вечеру так уставали. что сил на фото просто не оставалось morning1 lazy2 ....надеюсь наверстаем в следующий раз... ok
 
18 Июн 2012 13:50

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




таненка писал(а):
Гора Хомяк - это в районе хребта Горганы - части Карпат, вершины которой имеют крутые склоны, покрытые каменными россыпями - горганами. Да!!! Вы смелые люди. Сынок молодец, что справился и хочет снова в поход. Значит не отбили охоту, а наоборот - привили любовь.
Я много ходила в походы. Бывала в Карпатах и в Закарпатье.
Незабываемые места - Ужгород, Мукачево, Ясиня.
Жемчужиной Карпат считаю - Яремче. Очень мне понравилось это место.


Татьяна, как Вы красиво все описали... good2 good2 good2 Из того что Вы перечислили, я была только в Яремче. Мое сердце отдано Ворохте, ну очень-очень люблю это место. give_heart

tanya-86 писал(а):
А где находятся Карпаты?


Те, о которых тут пишем, в западной Украине Wink .

дана писал(а):
, в поход ходили втроём так-что к вечеру так уставали


Дана, а сколько дней длился ваш поход?
 
18 Июн 2012 15:26

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Дана, а сколько дней длился ваш поход?

Сам поход длился шесть дней, пять ночёвок каждый раз в новом месте.... girl_bye good2
 
18 Июн 2012 15:29

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Обалдеть!!! good2

Дана, если Вы не против, я могу позже в Вашей теме выставить несколько фото из тех мест. Wink
 
18 Июн 2012 15:51

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Дана, если Вы не против, я могу позже в Вашей теме выставить несколько фото из тех мест.

Я только ЗА..... good2 good Ждём ваши фото.... Yahoo! girl_bye
 
18 Июн 2012 22:08

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Вот я и загрузила наконец-то фотографииSmile
Пейзажи Ворохты
Фото

Фото

Фото

В лесу ягоды
Фото

Фото

Фото

По дороге на г.Говерла
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
18 Июн 2012 23:22

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Какая КРАСОТА girl_in_love Rose Rose Rose,
 
19 Июн 2012 1:46

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Цукерочка Юлечка, спасибо за такую красоту! Чудесные фотографии. Эх! Побывать бы еще там. Вряд ли, к сожалению. С удовольствием буду смотреть ваши фотографии. girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Июн 2012 2:24

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




таненка писал(а):
С удовольствием буду смотреть ваши фотографии


Надеюсь к нам присоединятся, кто был в этих местах и выставят свои фотографии. Могу их разглядывать бесконечно, спасибо Дане за тему. Rose Я читаю и запоминаю кто где был и где нам стоит побывать. Очень хочу, чтоб в этом году нам вместе с мужем удалось побыть недельку в Карпатах. Embarassed
 
10 Сен 2012 14:52

Распечатать сообщение
Розмарин

Наталья

49 лет
Николаев

РозмаринМои рецепты
Девочки, какая красота-а-а good2 !!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ в Карпаты! Может у кого-то есть любимые месте, и вы можете поделиться впечатлениями и рекомендациями. Очень интересует частный сектор, поближе к природе, лояльная цена...Девочки, которые живут в Прикарпатье,делитесь информацией!!!! Romashki
 
11 Сен 2012 1:08

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Розмарин

Наталья, мы останавливаемся в Ворохте, все время у одних хозяев, у них есть несколько котеджей во дворе, они же и готовят, что нас очень устраивает, у них есть свой лесок с черникой и брусникой, а минут в 5 ходьбы уже начинается большой лес. Условия у них отличные, еда вкусная, цены очень приемлемые. Единственное, что нам бы хотелось, так это детскую площадку небольшую, т.к. у нас маленький ребенок, но ему и без нее там не скучно. Я конечно мечтаю о походе, как Дана с семьей в горы ходила, но наш мальчик еще маленький, вот подрастет, обязательно пойдем!

Наташа, если Вам интересно, я скину в личку адрес с фото и сайт, где очень много предложений в частном секторе и в разных селах в Карпатах.
 
18 Мар 2013 1:48

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Когда впервые семейством ездили в Карпаты, то отдыхали в селе Ясыня (в частном секторе).....хозяева чудесные, кормили очень вкусно и колоритно nyam2 , а главное помогали в организации активного отдыха good2 , направляли на разные экскурсии.....и т.д. (если кого заинтересует, данные сброшу в личку).....
 
18 Мар 2013 13:54

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




дана писал(а):
(если кого заинтересует, данные сброшу в личку).....


Дана приветик! Скинь мне пожалуйста. Wink

Куда вы там ездили или ходили на экскурсии? Что интересного видели?
 
18 Мар 2013 14:26

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Уже сбросила.......экскурсии были разные и на Говерлу и на солёные озёра (Солотвино), на перевал Довбуша, были и ещё но названий я не припомню......для тех кто в Карпатах впервые это очень удобно, так как не знаешь куда можно съездить и что посмотреть.....
 
18 Мар 2013 23:47

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




дана писал(а):
на солёные озёра (Солотвино)


до озер сколько ехали, не помнишь?
 
19 Мар 2013 3:26

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Цукерочка писал(а):
до озер сколько ехали, не помнишь?
с Ясыней ехали на "икарусе" часа 1.5-2, заезжали в Рахов и останавливались у знака "центр Европы", обратно ехали на микроавтобусе, поэтому доехали намного быстрей....... вспомнила, что возле пансионата была мини-пекарня, где пекли невероятно вкусный хлеб nyam2 good2 .......
 
19 Мар 2013 13:53

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




дана писал(а):
часа 1.5-2,


о-о, это не далеко. А купались в соленом озере? Как впечатления?
 
19 Мар 2013 15:54

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Я не купалась, а вот муж попробовал, плавать там невозможно так-как вода очень солёная....но классно просто лежать на поверхности воды, как на Мёртвом море....в Солотвино не только солёные озёра, но и лечебные грязи......
 
19 Мар 2013 18:28

Распечатать сообщение
Невасилиса

Антонина

50 лет
Киев

НевасилисаМои рецепты
Здравствуйте, землячка Дана! Ваш фотоотчет и сам поход достоин всяческих похвал! В этом году тоже собираемся провести отпуск в Карпатах с подъемами на "полонини". Если можно, сбросьте ссылочку на адреса Ваших мест дислокации. Мне важно иметь возможность недорого, но с необходимым минимальным комфортом проживать (поскольку поеду с сыном и дочкой 16 и 6 лет соответственно)
 
19 Мар 2013 18:47

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Привет Romashki ......ответ написала в личку...
 
20 Мар 2013 17:15

Распечатать сообщение
Невасилиса

Антонина

50 лет
Киев

НевасилисаМои рецепты
Даночка, я правильно поняла : выс было всего 2 взрослых+1 ребеок и вы 6 дней жили в горах? Не страшно?
 
20 Мар 2013 18:20

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Да всё правильно, были я с мужем и старший сын (8 лет) party ......было конечно немножко страшновато,
но только ночью ......
 
10 Июл 2013 16:05

Распечатать сообщение
Невасилиса

Антонина

50 лет
Киев

НевасилисаМои рецепты
Даночка, вот неделя как вернулись из Карпат. Останавливались в частном секторе в с.Верховина. Как и планировали, поднялись на "полонину" Смотрич (г.Дземброня). В силу обстоятельств не поднялись выше и дальше (маршрут на г.Піп Іван (Чорногірський) был возможен, но это , видимо, уже в другой раз... Только положительные впечатления и воспоминания! Спасибо Вам, что "заразили" идеей посещения Карпат!
Страница 2 из 3

Наверх