Пахлава с орехами

Сообщение Автор
 
24 Июл 2011 19:51

Распечатать сообщение
aavaa

Алина

39 лет
Кишинёв

aavaaМои рецепты
Спасибо Айнур! Получилось просто замечательно! С первого раза! girl_claping Вот мой отчетик!!!!
Фото
Фото
 
15 Авг 2011 20:40

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Алина,
Для первого раза просто нереально красивая пахлава good2 Ну просто профессионально красивая Smile
 
18 Окт 2011 10:39

Распечатать сообщение
lliudmilka

Liuda




lliudmilkaМои рецепты
И у меня получилас с первого раза спасибо
 
18 Окт 2011 11:21

Распечатать сообщение
lliudmilka

Liuda




lliudmilkaМои рецепты
[img]
Фото
[/img] вкуснючайа
 
05 Ноя 2011 23:38

Распечатать сообщение
Кудряшкина

Наталья

35 лет
Москва

КудряшкинаМои рецепты
Оооо,получилась просто изумительно)))Отменный рецепт,Айнур)))Пахлава так и тает во рту))правда забыла орешками украсить Embarassed
Вот и отчет))немного кривовато)
Спасибооо Romashki Romashki Romashki
Фото
 
24 Ноя 2011 21:59

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Большое спасибо за рецепт, буду обязательно готовить ещё))
Romashki Romashki

Фото
 
30 Ноя 2011 17:23

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Айнур, вот и я добралась до вас с отчетом.Делала еще летом, но тогда не до отзывов было. Ваша пахлава стала доказательством того, что вкусная выпечка может быть не только в национальном кафе. girl_claping good Пекла пахлаву впервые и сразу доверилась вашему рецепту. Получилось все замечательно, муж вообще был в ауте nyam2 wacko1 Спасибо вам огромное Romashki Romashki Romashki
Фото

Некоторые трудности, правда, возникли при переносе теста в форму. Оно немного уменьшалось в размерах и приходилось его растягивать. Приноровилась раскатывать его на фольге, потом опрокидывать в форму. Может есть еще какой-то способ облегчить эттот процесс? Embarassed
После пахлавы муж долгое время не признавал другую выпечку, "вот если бы ты пахлаву испекла" girl_haha " Несмотря на трудности, буду делать еще неоднократно give_heart
 
30 Ноя 2011 23:11

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
девушка_КУРСАНТА писал(а):
спасибо большое за рецепт!!!!
всегда любила восточные сладости, а тут предоставилась возможность сделать ТАКУЮ вкуснотищу самой и всем понравилось

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
good good good good good good good good

aavaa писал(а):
Спасибо Айнур! Получилось просто замечательно! С первого раза! Вот мой отчетик!!!!


girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good


lliudmilka писал(а):
И у меня получилас с первого раза спасибо

lliudmilka писал(а):
вкуснючайа

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good good


Кудряшкина писал(а):
Оооо,получилась просто изумительно)))Отменный рецепт,Айнур)))Пахлава так и тает во рту))

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good good

FoxiS писал(а):
Большое спасибо за рецепт, буду обязательно готовить ещё))

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
good good good good good good good good good


НеБелоручка писал(а):
Айнур, вот и я добралась до вас с отчетом.Делала еще летом, но тогда не до отзывов было. Ваша пахлава стала доказательством того, что вкусная выпечка может быть не только в национальном кафе. Пекла пахлаву впервые и сразу доверилась вашему рецепту. Получилось все замечательно, муж вообще был в ауте Спасибо вам огромное

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good good

Девочки милые, girl_in_love спасибо за ваши вкусные спасибки, give_heart на большое здоровье, Drinks or Beer я ооочень рада, Yahoo! что пахлава вам понравилась и вам было вкусно, ооочень аппетитная она у вас получилась!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer




НеБелоручка писал(а):
Некоторые трудности, правда, возникли при переносе теста в форму. Оно немного уменьшалось в размерах и приходилось его растягивать.


Леночка я тоже растягиваю,не чего страшно,можно по больше раскатать а потом в форме подровнять! praising

НеБелоручка писал(а):
Может есть еще какой-то способ облегчить эттот процесс?
После пахлавы муж долгое время не признавал другую выпечку, "вот если бы ты пахлаву испекла" " Несмотря на трудности, буду делать еще неоднократно

Пахлава трудоемкая работа, но зато она того стоит! nyam2
 
22 Дек 2011 19:38

Распечатать сообщение
akdeniz

Таня

44 года
Россия, Самара

akdenizМои рецепты
обалдеть! Вот это рецепт! nyam2
Попробую сделать такую красоту и вкусноту, ну не дай бог, не получится Embarassed

а скажите размеры своего противня пожалуйста, я так понимаю что лучше если он будет круглый, а какой высоты стены и диаметр?
 
11 Фев 2012 3:14

Распечатать сообщение
IZACHKA

Izolda

48 лет
New York

IZACHKAМои рецепты
zdrasti Aynur a skajite pojaluysta, 1 st moloka eto 200ml ili 250ml ? spasibo zaranee.
 
13 Фев 2012 6:48

Распечатать сообщение
selima21

selima21

33 года
чечня,швейцарии

selima21Мои рецепты
u menya ona poluchilas kak kamen sad ,tak rasstroilas chto bolshe i slyshat ne mogu pro pohvalu((((
yaicy i maslo v testo nado bylo?
 
15 Фев 2012 17:03

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
akdeniz писал(а):
обалдеть! Вот это рецепт!
Попробую сделать такую красоту и вкусноту, ну не дай бог, не получится

а скажите размеры своего противня пожалуйста, я так понимаю что лучше если он будет круглый, а какой высоты стены и диаметр?

форму можно любую, круглую и квадратную, у меня размер противня 36 на 40

удачи!!! Drinks or Beer

IZACHKA писал(а):
zdrasti Aynur a skajite pojaluysta, 1 st moloka eto 200ml ili 250ml ? spasibo zaranee.


ст 250 мл

selima21 писал(а):
u menya ona poluchilas kak kamen ,tak rasstroilas chto bolshe i slyshat ne mogu pro pohvalu((((
yaicy i maslo v testo nado bylo?


Селима, а ты яицо и масло в тесто не положила??????? unknown

причина может быль разная, назову несколько,для заливки пожалели сливочного масло,не залили хорошо сиропом,что бы пахлава пропиталась и была мягкой!!!! Раскатывать пахлаву надо тонко! praising
 
16 Фев 2012 3:16

Распечатать сообщение
selima21

selima21

33 года
чечня,швейцарии

selima21Мои рецепты
fatimadg писал(а):
Селима, а ты яицо и масло в тесто не положила??????? unknown

причина может быль разная, назову несколько,для заливки пожалели сливочного масло,не залили хорошо сиропом,что бы пахлава пропиталась и была мягкой!!!! Раскатывать пахлаву надо тонко! praising


polojila aynur i vse sdelala strogo po receptu, ya ochen lublu pohlavu,mojet kak nibud reshus prigotovit eshe raz Wink
 
20 Фев 2012 19:47

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
selima21 писал(а):
polojila aynur i vse sdelala strogo po receptu, ya ochen lublu pohlavu,mojet kak nibud reshus prigotovit eshe raz

Очень жаль конечно,что не получилось у тебя! unknown Embarassed
 
02 Мар 2012 4:28

Распечатать сообщение
Восточная сказка

Сева

44 года
Баку

Восточная сказкаМои рецепты
Айнур ну просто супер-пахлава! Clapping Clapping ClappingЭтот рецепт сейчас очень актуален,так как НОВРУЗ байрамы уже наступает. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже готовлю примерно по-этому рецепту и получается просто nyam1 nyam1 nyam1 nyam1 nyam1 nyam1 nyam1 Хотелось посоветоваться,а как сделать так ,чтобы слои теста вообще не чувствовались?Каждый раз,когда готовлю, очень тонко раскатываю,но все равно слои чувствуются.Просто пару раз встречала такую пахлаву. Она просто тает во рту. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Мар 2012 22:03

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Romashki ну наконец я увидела настоящую пахлаву!!!!!! спасибо за рецепт, сделаю обязательно!!!!!!!!!! Yahoo!
 
16 Мар 2012 1:57

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Восточная сказка писал(а):
Айнур ну просто супер-пахлава! Этот рецепт сейчас очень актуален,так как НОВРУЗ байрамы уже наступает. Я тоже готовлю примерно по-этому рецепту и получается просто Хотелось посоветоваться,а как сделать так ,чтобы слои теста вообще не чувствовались?Каждый раз,когда готовлю, очень тонко раскатываю,но все равно слои чувствуются.Просто пару раз встречала такую пахлаву. Она просто тает во рту.

Сева,спасибо за внимание к рецепту, give_heart у меня нет не какого секрета, просто я не жалею масло и заливаю хорошенько сиропом, и она у меня мягкая получается! good nyam2

С Новруз байрамы тебя и твою семью!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss


ксения06 писал(а):
ну наконец я увидела настоящую пахлаву!!!!!! спасибо за рецепт, сделаю обязательно!!!!!!!!!!

На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
28 Мар 2012 13:01

Распечатать сообщение
lliudmilka

Liuda




lliudmilkaМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Romashki Romashki Romashki Romashki пеку в 6раз и всегда на ура такой поднос поедается в 2 дня а нас всего 3 АЙНУРспасибо за великолепный рецепт
Фото
[/url][/b]
 
22 Ноя 2012 23:45

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
lliudmilka писал(а):
пеку в 6раз и всегда на ура такой поднос поедается в 2 дня а нас всего 3 АЙНУРспасибо за великолепный рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Красота мммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good good
Лида,на большое здоровье! give_heart Спасибо за отзыв и фото отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
08 Янв 2013 16:38

Распечатать сообщение
irina28173

Irina




irina28173Мои рецепты
Здраствуйте Айнура я очень хочу спечь вашу пахлову, выглядит очень аппетитно, одно я не совсем поняла. Пол чайной ложки шафрана залить полстаканом кипятка для сиропа!надо ли класть шафран в тесто и сколько и когда мы сироп с шафраном используем , при приготовлении сиропа об этом ничего не сказанно. Заранее вам благодарна!
 
26 Янв 2013 20:08

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
irina28173 писал(а):
Здраствуйте Айнура я очень хочу спечь вашу пахлову, выглядит очень аппетитно, одно я не совсем поняла. Пол чайной ложки шафрана залить полстаканом кипятка для сиропа!надо ли класть шафран в тесто и сколько и когда мы сироп с шафраном используем , при приготовлении сиропа об этом ничего не сказанно. Заранее вам благодарна!

irina,шафран не обязателен, praising можно добавить для цвета в тесто, остальное добавить в сироп! Smile
Удачи! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Мар 2013 14:21

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Айнур, спасибо за вкуснейший рецепт! Romashki Romashki Romashki Второй раз отважилась испечь пахлаву nyam2 good
Фото

Вот только засомневалась:100г масла, которые стоят для теста, кладем в тесто , или они идут на смазыввание раскатанных коржей? Embarassed
 
17 Мар 2013 17:15

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Айнур, спасибо за вкуснейший рецепт! Второй раз отважилась испечь пахлаву

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
Леночка,на доброе здоровье, give_heart рада,что все у тебя получилось и вам понравилось!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Я тоже вчера пекла, у нас скоро праздник Новруз! dance2

НеБелоручка писал(а):
Вот только засомневалась:100г масла, которые стоят для теста, кладем в тесто , или они идут на смазыввание раскатанных коржей?


100 г в тесто! praising

Спасибо за доверие и аппетитный фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Апр 2013 14:23

Распечатать сообщение
Джаннетта

Жазира

40 лет
Казахстан, Астана

ДжаннеттаМои рецепты
спасибо большое за рецепт!
 
03 Апр 2013 0:33

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Джаннетта писал(а):
спасибо большое за рецепт!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
На здоровье, отличная пахлава, nyam2 спасибо за фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 7 из 8

Наверх