Чудо-капуста, или пекинский ужин

Сообщение Автор
 
06 Фев 2012 1:18

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Утро писал(а):
Яночка, спасибо тебе, радуешь как всегда яркими красками новых рецептов и прекрасных описаний.


Наташенька, girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey Rose Мне очень приятно give_heart

Татьяна Смирнова писал(а):
А у меня этот салат всегда залёживается, купишь для салата, сервировки, а потом и лежит, твой рецепт кстати


Татьяна, а я вообще нечасто покупаю этот салат Embarassed Исключительно для каких-то определенных салатов, но теперь вот буду точно брать, потому что хороша капустка выходит Smile

Татьяна Смирнова писал(а):
Яна, я в рецепте своём (салат Уолдорф) просмотрела тебя, извини, пожалуйста, зайди посмотри, что я написала...


Ой, ничего страшного! Rose Татьяна, я так и поняла, что мы просто вместе писали сообщения в теме friends Smile Я несколько раз заходила потом почитать ответы и точно убедилась, что вы просто не заметили мое сообщение, но я сама часто что-то могу пропустить sharik sharik sharik Поэтому все хорошо Smile Smile Smile

Татьяна Смирнова писал(а):
и ко мне можно на "ты" , давай перейдём эту грань сразу с сегодняшнего дня... ???


Татьяна, договорились! friends Я - с радостью! Romashki Уже перешла Rose Спасибо большое за добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart

loranas писал(а):
Яночка, привет!!!


Ларочка, добрый вечер! Smile Только сейчас "добралась" до компьютера, а тут от тебя сообщение! Yahoo!

loranas писал(а):
Я из рядов любителей суши-кафешек


Я знаю Wink Smile Тогда тебе должно это понравится! good

loranas писал(а):
я сгораю от желания съесть всю тарелочку "чудо-капусты"!


Ларис, вот ты меня должна понять - я себя останавливала, чтобы не съесть еще тарелочку - так в итоге за 2 дня съела сама всю сковороду Embarassed Благо, у нас еще был замечательный Аленин пшенник, и муж не особо интересовался, что это я ем girl_haha К тому же она очень легкая в поедании, поэтому сложнее остановится unknown

loranas писал(а):
невозможно не отметить сочность красок такого ужина!


Действительно, получилась очень яркая картинка - будто кусочек лета girl_in_love

loranas писал(а):
но как доберусь до магазинов и смогу приобрести все ингредиенты, то обязательно попробую этот искусительный ужин!


Ларочка, конечно - я понимаю, что нужно подготовится и закупится! Поэтому я буду ждать столько, сколько нужно sharik Мне будет очень-очень приятно, если тебе капуста тоже понравится! dance2

loranas писал(а):
Спасибо за рецепт, Яночка!


И тебе, Ларисочка, спасибо большое за твое внимание и за твои такие прекрасные слова, греющие душу girl_in_love

Малгося писал(а):
Жарила! Подтверждаю, это неожиданно очень вкусно!


Малгосечка, ты так точно подобрала слово - "неожиданно" good2

Малгося писал(а):
Спасибо тебе огромное за отличный рецептик!
Такой салатик с удовольствием буду готовить!


Я буду с радостью ждать тебя с отчетом - и буду очень верить, что капуста не разочарует! girl_bye Малгося, спасибо большое за то, что заглянула ко мне на восточный ужин Drinks or Beer

Матяна писал(а):
Яночка,с уверенностью могу сказать,что это мое блюдо


Таня, Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я и ждала так скоро гостей! Romashki

Матяна писал(а):
Согласна с тобой на 100%


Танечка, очень приятно это слышать! give_heart Когда нравится самой - это один восторг, а когда еще кому-то - совершенно другие эмоции, еще более сильные dance2 Фото - класс! good2 Да тут и без вариантов - оно мало того, что очень стильное, так еще и аппетитное good2 nyam2 И вот опять - это 4 вариант этой капусты, который я вижу. И опять - совершенно новое блюдо, просто фантастика! girl_claping

Матяна писал(а):
По мне он здесь необходим,особенно для любителей острого,пикантного блюда,


Тань, я обязательно в следующий раз положу по твоему совету - у меня его просто не было, но думаю, что ты 100% права good Танечка, спасибо за неожиданный и приятный сюрприз - я в восторге! girl_in_love

Яковлевна писал(а):
Какое аппетитное блюдо! Обязательно приготовлю.


Маргарита, очень приятно, что вам понравилось! sharik
Обязательно буду ждать вас в гости с отчетом girl_bye

Яковлевна писал(а):
А то я все рецепты копирую в свою папочку.


Посмотрите выше не странице, возле названия каждого блюда есть ссылочка - добавить в закладки. Просто кликните мышкой на нее, в ваших закладках сохранится рецепт Smile Это и правда очень удобно! Удачи вам и спасибо большое за ваше внимание! Romashki

S-v-e-t-a писал(а):
Яночка, как я могла прозевать эту красоту?!


Ох, Светик-конфетик, я ж тебе про него уже пропела все уши girl_haha И я почему-то уверена, что тебе точно должно понравится! Wink good А прозевала ты, наверное, потому как была занята наукой Wink Благодарю тебя за то, что не прошла мимо! girl_in_love

Keily писал(а):
Чищеных? Яночка, блюдо, без сомнения, мое.


Оля, добрый вечер!!! Smile Мне очень приятно, что и вам приглянулось это блюдо! Креветок, как по мне, лучше брать побольше - но я их просто люблю, мне всегда их мало girl_haha В оригинальном рецепте было именно в таком объеме - но лучше, чтобы это был чистый вес, без льда и панциря.

Keily писал(а):
Пекинскую капусту люблю в разных видах. Выращиваю ее сама уже несколько лет


Вот это дааааааа!!!! unknown Оля, вы сами выращиваете??? wacko1 А как она вообще - капризная? Да, хранится неважнецки, но хорошааа nyam2 Я тоже ее очень люблю - она ведь еще и полезная к тому же.

Keily писал(а):
Спасибо за очередную вкусноту. А фото!...


Олечка, спасибо огромное за похвалу! Rose Rose Rose Я очень тронута girl_in_love А с фото - это я решила учится как следует фото-делуEmbarassed Наверстывать, что не доучила в университете sharik Но пока еще чувствую себя чайником girl_haha Rose

Марина0909 писал(а):
А я Обожаю все японское, роллы могу хоть каждый день есть


Маришка, дорогая, я о тебе думала, когда готовила friends Smile Почему-то именно была уверена, что тебе точно должно такое понравится! good Не знаю, какая есть разница между японской и китайской кухней, но, видимо, это очень похоже girl_haha

Марина0909 писал(а):
Януся, ну удивила так удивила, попробую для романтического ужина приготовить, чую я это мне ооооочень понравится


Ой, точно! good Для романтического вечера будет самое ТО! girl_claping И времени отнимет немного - на себя останется good2 Марин, главное, креветок побольше Wink girl_haha Расскажешь потом, как все прошло girl_bye Smile

Лили писал(а):
сделала
мне не досталось


Ой, как жалко sad Ну может зато накормлены домашние? Wink Smile

Лили писал(а):
токо на фотках могу посмотреть
позже выложу их


Лилечка, буду очень рада вашим фото! girl_in_love

Лили писал(а):
рецепт-


Спасибо большущее! Romashki Romashki Romashki Очень отрадно такое читать Rose

Девочки, спасибо вам всем за ваше внимание!!! Angel

 
06 Фев 2012 3:41

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ой, как жалко Ну может зато накормлены домашние?

накормлены и сказали,что ещё такое блюдо будут
в след. раз больше сделаю
это я делала на пробу,токо мне мимо носа girl_haha
зато муж учудил
я спрашивала детей,кому сыпать кунжут и сколько,а он встрял ,,мне КОНОПЛИ побольше сыпь,, girl_haha
Яна,фотки потом, wacko1 надо провода от фотика искать,в новый ком не лезет карта от старого фотика wacko1
----------------------------------------аж вернулась
вспомнила,что я на этот рецепт дала ссылку девочкам в теме ,,вегетарианцы,, Embarassed
 
06 Фев 2012 9:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Bastilda
Яночка, очень аппетитный рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно приготовлю! Wink Большое спасибо! sharik
 
06 Фев 2012 13:59

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Лили писал(а):
накормлены и сказали,что ещё такое блюдо будут
в след. раз больше сделаю


Лиля, ну тогда и я спокойна и довольна Smile good2 Я в следующий раз тоже больше делать буду Wink

Лили писал(а):
мне КОНОПЛИ побольше сыпь,,


Шутник он у вас, однако! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Но на самом деле, с кунжутом еще вкуснее - вроде бы мелочь, а вот же нет - вкусно nyam2

Лили писал(а):
Яна,фотки потом,


Лилечка, хорошо, это совсем не к спеху Rose Может, уже и со второго захода будут Smile

Лили писал(а):
вспомнила,что я на этот рецепт дала ссылку девочкам в теме ,,вегетарианцы,,


Лиля, конечно - я только рада, если девочкам тоже понравится и подойдет это блюдо! good Тем более, что я его сначала тоже хотела в вегетарианские блюда занести, но потом подумала, что оно гораздо "шире" и может понравится не только тем, кто придерживается вегетарианства sharik

Имбирь писал(а):
Обязательно приготовлю! Большое спасибо!


Олечка, не за что - буду только рада, если тебе это понравится!!! Rose И я даже предвкушаю, каким оно у тебя может получится! good2 Спасибки, что отметила капусту! give_heart
 
06 Фев 2012 20:15

Распечатать сообщение
Kat2Kat

Екатерина

42 года
Россия, Новосибирск

Kat2KatМои рецепты
Ой, какой чудесный рецепт!!! Как раз от голубцов капуста осталась.. нужно приготовить, как раз искала подходящий рецепт! Спасибо большое!!! Yahoo! Yahoo!
 
07 Фев 2012 1:37

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Kat2Kat писал(а):
Ой, какой чудесный рецепт!!! Как раз от голубцов капуста осталась.. нужно приготовить, как раз искала подходящий рецепт!


Катя, забирайте рецепт - желаю вам вкусной капусты girl_bye Romashki А вы из пекинской капусты голубцы делаете? Embarassed Спасибо за внимание!!! Rose
 
07 Фев 2012 12:38

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
обещанные фото


Яна,вчера ещё делала,сама попробовала- good2
зато фоток нет unknown
у нас или фотки и мне мимо носа,или я себе порцайку отхвачу,но тогда без фоток girl_haha
 
08 Фев 2012 0:21

Распечатать сообщение
Юлия Ковригина

Юлия Ковригина

44 года
Санкт-Петербург

Юлия КовригинаМои рецепты
Фото

Вот и мой отчет.Спасибо большое ,что поделились с нами таким вкусным рецептом.Я его немного изменила добавила еще моркови по корейски, и зелень кинзу, петрушку.
Очень вкусно. Rose
 
08 Фев 2012 1:29

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Лили писал(а):
обещанные фото


Лиля, это же красота! girl_claping girl_claping girl_claping [URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL] Тут не только капуста вызывает такие аппетитные эмоции, а и все остальное на тарелочке girl_haha Спасибо, что донесли мне фото - очень приятно! Yahoo!

Лили писал(а):
Яна,вчера ещё делала,сама попробовала-
зато фоток нет


girl_haha girl_haha girl_haha Главное, что всем нравилось блюдо good А закономерность интересная Wink girl_haha

Юлия Ковригина писал(а):
Вот и мой отчет.Спасибо большое ,что поделились с нами таким вкусным рецептом.


Юлечка, спасибо, что поделилась таким красивым фото!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-891021447.html][/URL] Безусловно, я думаю, морковка и кинза здесь могут только добавить пикантности вкуса - это отличная идея! good2 Смотрится блюдо по-настоящему вкусно и роскошно! girl_claping Юлечка, благодарю за добрые слова и за доверие к рецепту! Romashki И ничего, что я без спроса перешла на "ты" sharik sharik sharik Ко мне тоже можно смело на "ты" friends Smile
 
08 Фев 2012 1:40

Распечатать сообщение
Юлия Ковригина

Юлия Ковригина

44 года
Санкт-Петербург

Юлия КовригинаМои рецепты
Конечно давай на ты friends .Никому не отдам такую вкуснятину hunter все сама завтра сьем.
 
08 Фев 2012 1:48

Распечатать сообщение
Marfula

Иулия


Москва

MarfulaМои рецепты
good good good good good good good good good good
Всё утром буду готовить nyam2
 
08 Фев 2012 1:53

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Юлия Ковригина писал(а):
Конечно давай на ты


Юлечка, договорились! Drinks or Beer good Smile

Юлия Ковригина писал(а):
Никому не отдам такую вкуснятину все сама завтра сьем.


Вот я в рецепте не призналась - я тоже все сама съела girl_blush2

Marfula писал(а):
Всё утром буду готовить


Иулия, приятного вам! Romashki И желаю, чтобы рецепт не подвел вас! give_heart
 
08 Фев 2012 12:11

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
обязательно сделаю!!!спасибо за рецепт!
 
08 Фев 2012 13:55

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Juliy@ писал(а):
обязательно сделаю!!!спасибо за рецепт!


Юля, буду рада, если блюдо разнообразит ваш ужин и заранее вам желаю приятного аппетита и легкого приготовления! Romashki Спасибо, что заглянули! friends
 
08 Фев 2012 14:16

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Какая вкуснятина! wacko1 nyam2
 
08 Фев 2012 15:20

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Сарочка писал(а):
Какая вкуснятина!


Олечка, угощайся, пожалуйста! Smile

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1305535239.html][/URL]
 
08 Фев 2012 19:04

Распечатать сообщение
Marfula

Иулия


Москва

MarfulaМои рецепты
Ну воть с фото не получилось,съели и незаметили nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Очень очень вкусненько Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Буду теперь делать Embarassed
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2012 22:48

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Bastilda
Яна, спасибо! girl_in_love
За рецепт, фото, текст, стиль, настроение! good2
 
11 Фев 2012 2:40

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Marfula писал(а):
Ну воть с фото не получилось,съели и незаметили


Иулия, ну ничего, этот комплимент лучше всякого фото Wink good

Marfula писал(а):
Буду теперь делать
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК


Ой, а я буду только рада этому обстоятельству! Yahoo! girl_in_love Готовьте в удовольствие! girl_bye

Nata Piatto писал(а):
Яна, спасибо!
За рецепт, фото, текст, стиль, настроение!


Наташа, доброго времени суток! Smile give_heart Спасибо вам за чрезвычайно добрые и вдохновляющие слова - очень приятно! girl_in_love Rose Спасибо вам большое! sharik
 
11 Фев 2012 5:32

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Янусечка, [URL=http://[censored smajliki]/smilie-86128743.html][/URL]
Надо было послушаться тебя и приготовить - это чудо раньше. Embarassed Embarassed Embarassed Но ты меня поймешь, мы ведь в запасе имеем множество рецептов , которые хочется приготовить и порадовать близких. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-976221639.html][/URL]
Фото

Для моей большой привереды, который не любит ни жареные, ни тушеные овощи именно этот салатик пришелся по вкусу nyam2 [URL=http://[censored smajliki]/smilie-944140359.html][/URL] особенно креветки girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Готовится очень быстро, самое сложное в процессе приготовление-это натереть морковь[URL=http://[censored smajliki]/smilie-876451815.html][/URL]. А съедается, к сожалению, еще быстрее [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1251167079.html][/URL] Забыла положить кунжут, но в следующий раз добавлю еще и чеснок, мне показалось, что именно его не хватает[URL=http://[censored smajliki]/smilie-935491719.html][/URL].
Яночка, спасибо тебе за чудо-рецепт[URL=http://[censored smajliki]/smilie-880133031.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-880133031.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-880133031.html][/URL].
И маленький бонус от привереды.
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1276100295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-150461319.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1276100295.html][/URL]
 
11 Фев 2012 22:04

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
S-v-e-t-a писал(а):
Надо было послушаться тебя и приготовить - это чудо раньше.


Вооооот! Wink acute Я ж сразу тебе сказала friends Smile

S-v-e-t-a писал(а):
мы ведь в запасе имеем множество рецептов , которые хочется приготовить и порадовать близких.


Все верно! good У меня еще ой, как много всяких неиспытанных вкусняшек в закладках sharik sharik sharik

S-v-e-t-a писал(а):
Для моей большой привереды, который не любит ни жареные, ни тушеные овощи именно этот салатик пришелся по вкусу особенно креветки


Что, правда? unknown Ел это блюдо? Yahoo! Свет, если правда, то мне очень приятно give_heart give_heart give_heart А креветки я и сама люблю очень girl_in_love

S-v-e-t-a писал(а):
Готовится очень быстро, самое сложное в процессе приготовление-это натереть морковь


А ты знаешь, морковь можно не обязательно тереть таким способом - можно произвольно порезать. Это я просто исключительно эстетики ради Rose

S-v-e-t-a писал(а):
Забыла положить кунжут, но в следующий раз добавлю еще и чеснок, мне показалось, что именно его не хватает


У меня была мысль насчет чеснока Question Но я ее потом отмела быстренько girl_haha

S-v-e-t-a писал(а):
Яночка, спасибо тебе за чудо-рецепт.
И маленький бонус от привереды.


Ух ты! good2 Так вы еще не только рисуете, но и мастерите???? good2 Спасибо большое за бонус и за очень красивые фотографии, салатик смотрится шикарно, без сомнения girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2

 
19 Фев 2012 10:46

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Яна, делала это чудо-блюдо Smile А точнее пекинский обед girl_haha Но, если честно, в экспресс-эконом варианте - грибов не было Sad а вместо креветок взяла куриную грудку good2 Буду еще раз (и не один!) готовить эту капустку! Но, конечно же, постараюсь сделать в оригинале!! Embarassed
 
19 Фев 2012 16:33

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Sanchita писал(а):
Яна, делала это чудо-блюдо А точнее пекинский обед Но, если честно, в экспресс-эконом варианте - грибов не было


Александра, я бы такое даже на завтрак ела Wink girl_haha Поэтому с радостью приветствую ваш обед! good И даже без грибочков Smile

Sanchita писал(а):
а вместо креветок взяла куриную грудку


Оооо, вот это эксперимент - класс! girl_claping Надеюсь, что такой вариант понравился sharik

Sanchita писал(а):
Буду еще раз (и не один!) готовить эту капустку! Но, конечно же, постараюсь сделать в оригинале!!


Я буду только очень рада этому!!! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-215939655.html][/URL]
 
19 Фев 2012 20:56

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Оооо, вот это эксперимент - класс! Надеюсь, что такой вариант понравился

Конечно, понравился! Грудка идеально сюда вписалась, я ее порезала мелкими кусочками (чтоб под креветку замаскироваться girl_haha ), потом добавила ее после перца и морковки Smile
 
21 Фев 2012 0:52

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Sanchita писал(а):
Конечно, понравился! Грудка идеально сюда вписалась, я ее порезала мелкими кусочками (чтоб под креветку замаскироваться


Ну тогда я вообще спокойна good2 give_heart Мне кажется, это отличный вариант для тех, у кого аллергия на морепродукты, или для тех, кто их не любит Smile
Страница 2 из 4

Наверх