Курино-гречневые котлеты с пекинской капустой

Сообщение Автор
 
07 Фев 2012 23:37

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ираф писал(а):
А с простой белокочанной-можно, или вкус сильно изменится?

Нет, думаю, что не изменится. Но во-первых пекинская капуста более сочная, от нее много сока получается для фарша. А во-вторых у меня всегда остается "жопка" после того как верхняя более нежная часть уходит в салат. Smile
Ираф писал(а):
В любом случае рецепт замечательный- действительно три в одном.

СПАСИБО, Ирочка, мне очень приятно girl_in_love Rose Rose Rose
 
08 Фев 2012 2:43

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Ольга, оригинальный рецепт, обязательно попробую приготовить good У меня муж любит гречку... я думаю такие котлетки будут для него неожиданным сюрпризом Smile Спасибо Вам за рецепт Romashki
 
08 Фев 2012 2:50

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО, Ирочка Rose Rose Rose Приятно, что рецептик понравился girl_claping Буду рада, если котлетки придутся вам с мужем по вкусу Smile
 
08 Фев 2012 22:37

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Вот так рецепт! good2
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Оль, а до готовности примерно сколько времени доводить? Embarassed
 
08 Фев 2012 23:10

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Nata Piatto писал(а):
Вот так рецепт!
Спасибо!

На здоровье, Наташенька girl_bye СПАСИБО за внимание Rose Rose Rose
До готовности, под крышкой на маленьком огне минут 15-20.
 
09 Фев 2012 18:36

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ольга, очень мне нравятся Ваши котлетки good good good
У меня часто остается недоеденная гречка, с удовольствием пристрою ее в котлетки nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за нужный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2012 19:03

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Оленька, котлетки вкуснейшие nyam2 nyam2 nyam2 , такие нежные и сочные good2 good2 good2 , без яиц ,а так хорошо держат форму!!! Понравилось, что готовятся быстро и получается так вкусно!
Оленька, спасибо тебе большое за прекрасный рецепт! Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото


 
09 Фев 2012 22:34

Распечатать сообщение
M@rmel@dk@

Светлана

48 лет
Украина,Донецк

M@rmel@dk@Мои рецепты
Уверена,что очень вкусно.Подскажите,а без яиц они не разваливаются на сковородке?
 
09 Фев 2012 22:53

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Оленька,как всегда простой ,оригинальный и вкусный рецеп,ты и рецепт,это как знак качества,можно брать делать и не бояться за результат.Спасибо огромное!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 give_heart
 
10 Фев 2012 0:31

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ольга, очень мне нравятся Ваши котлетки

СПАСИБО, Мариночка give_heart
Марина0909 писал(а):
У меня часто остается недоеденная гречка, с удовольствием пристрою ее в котлетки

Очень рада, что рецепт понравился girl_claping Пользуйся на доброе здоровье air_kiss
Semolinka писал(а):
Оленька, котлетки вкуснейшие , такие нежные и сочные

Викуленька, как я рада, что котлетки понравились! Yahoo!
Semolinka писал(а):
Понравилось, что готовятся быстро и получается так вкусно!
Оленька, спасибо тебе большое за прекрасный рецепт!

СПАСИБО тебе, солнышко, готовь на здоровье give_heart Твои котлетки на фото изумительно аппетитные nyam2 good2 girl_in_love
M@rmel@dk@ писал(а):
Уверена,что очень вкусно.Подскажите,а без яиц они не разваливаются на сковородке?

Светочка, СПАСИБО, буду рада, если понравится. Не развалятся, что и Вика подтверждает Wink
Semolinka писал(а):
без яиц ,а так хорошо держат форму!!!

Вообще любые котлеты можно готовить без яиц, нужно только хорошо вымешать фарш. girl_bye
полесье писал(а):
Оленька,как всегда простой ,оригинальный и вкусный рецеп,ты и рецепт,это как знак качества,можно брать делать и не бояться за результат.

СПАСИБО огромное, родная, на добром слове give_heart Мне ужасно приятно girl_in_love air_kiss Леночка буду очень рада, если рецептик пригодится, готовь на доброе здоровье friends
 
10 Фев 2012 21:57

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, ура!!! good good good новый рецепт!!!! из любимой курочки и гречки -я Ваши рецепты обожаю и всегда радуюсь новинкам!!! Romashki
 
10 Фев 2012 22:15

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
sfinks писал(а):
я Ваши рецепты обожаю и всегда радуюсь новинкам!!!

Леночка, СПАСИБО, тебе родная! give_heart Готовь на доброе здоровье girl_bye Заходи, я тебе всегда очень рада air_kiss
 
11 Фев 2012 14:51

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Оленька! Как хороши твои котлетки! Спасибо за пополнение списка котлетных рецептов! Все готовится с удовольствием и съедается с огромным аппетитом!
С обычной капустой и луком я выставляла рецепт котлет - они очень вкусные и сочные. Обязательно попробую твой вариант, т.к. люблю пекинскую капусту и гречку, а для любимого мужа нелюбимая гречка будет спрятана в котлеты.
В самое ближайшее время обещаю приготовить и прийти в гости с отчетом, так что не прощаюсь на долгий срок.
 
13 Фев 2012 0:27

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Оленька! Как хороши твои котлетки! Спасибо за пополнение списка котлетных рецептов! Все готовится с удовольствием и съедается с огромным аппетитом!

СПАСИБО, дорогая, на добром слове, мне очень-преочень приятно give_heart
Жанчик писал(а):
С обычной капустой и луком я выставляла рецепт котлет - они очень вкусные и сочные.

Я все собираюсь их приготовить, но в последний момент по давней привычке girl_haha кладу туда же горстку вареного риса и запекаю в духовке - старый рецепт ленивых голубцов. Вкусно очень. Как нибудь надо полениться girl_haha и попробовать все же без риса, твой рецепт. friends
Жанчик писал(а):
а для любимого мужа нелюбимая гречка будет спрятана в котлеты.

Найдет girl_haha
Жанчик писал(а):
В самое ближайшее время обещаю приготовить и прийти в гости с отчетом, так что не прощаюсь на долгий срок.

Буду очень рада, Жанночка, заходи give_heart air_kiss
 
13 Фев 2012 1:29

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Буду очень рада, Жанночка, заходи

Оленька! А я уже пришла - не заставила долго себя ждать!

Извини, что котлеты не на тарелке. Сложила со сковородки в кастрюльку и вспомнила о фотографии - вот и засняла такой домашний вид. Самую маленькую котлетку попробовала (она красуется в центре в разломе) - вкуснятина!!! Спасибо, дорогая, за очередной удачный рецепт!!!
 
13 Фев 2012 2:13

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Оленька! А я уже пришла - не заставила долго себя ждать!

Какая ты молодец, Жанночка! Очень- преочень рада Yahoo!
Жанчик писал(а):
Извини, что котлеты не на тарелке. Сложила со сковородки в кастрюльку и вспомнила о фотографии - вот и засняла такой домашний вид

Аппетитнейший вид nyam2 nyam2 nyam2 Замечательный вид! girl_claping
Жанчик писал(а):
Самую маленькую котлетку попробовала (она красуется в центре в разломе) - вкуснятина!!!

Ура! girl_claping Как приятно! girl_in_love
Жанчик писал(а):
Спасибо, дорогая, за очередной удачный рецепт!!!

НА доброе здоровье, милая, тебе СПАСИБО за такой приятнейший отзыв give_heart air_kiss friends
 
24 Фев 2012 21:16

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Оля, доброго времени суток! Romashki
Я приготовить пока не успела, всё уточняю)
А филе измельчать в фарш нужно мясорубкой или ножом?
Это котлета из фарша классического или скорее рубленная?
Rose
 
24 Фев 2012 23:19

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Наташенька, уточняй сколько угодно, с удовольствием отвечу. girl_bye Мясорубкой измельчить в фарш. Это обычное молотое куриное (или свиное, или говяжье) мясо. Ничего больше кроме тех ингредиентов, которые указаны мною в рецепте не нужны. girl_bye
 
26 Фев 2012 0:11

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Олечка, спасибо! Rose sharik Romashki
 
26 Фев 2012 0:52

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Пока не за что, Наташенька Smile Приготовишь, тогда будет за что благодарить nyam2
 
05 Фев 2013 21:18

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ольга, наконец-то я попробовала эти замечательные котлеты. В следующий раз сделаю все то же самое, но на пару, дети сегодня у меня кусали с удовольствием эти котлетки, для них сделаю мини-вариант. Странно, что их мало кто готовил, не видят, наверное, девушки.... Спасибо Вам очередное и огромное! Rose
Фото
 
05 Фев 2013 23:44

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Леночка, рецепт этих котлеток дожидался когда твои мальчики подрастут и смогут их кусать с удовольствием Smile На пару вообще для деток отлично будет good2
sfinks писал(а):
Странно, что их мало кто готовил, не видят, наверное, девушки..

Может просто стесняются поблагодарить girl_haha
sfinks писал(а):
Спасибо Вам очередное и огромное!

И тебе СПАСИБО, солнышко give_heart , котлетки у тебя на фото очень аппетитные nyam2
Будет время черкни пару строчек как съездили Smile
 
07 Фев 2013 10:48

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Олечка, нужно было целый год пролежать рецепту в закладках, чтобы он был по достоинству оценен girl_haha
Столько много всего вкусного у девочек wacko1 , что сначала копим... копим..., а потом бац! и очень вкусное блюдо открываем для себя! good Вот так и у меня с твоим рецептом: смотрела- смотрела и приготовила наконец-то Embarassed
Очень довольна Yahoo! Надоели просто котлеты, а здесь новый вкус любимого блюда ( гречка- для мужа, а капуста для меня Wink )
Огромное тебе спасибо!!! Пока нет фото, не успела сфоткать, т.к. готовила немного на пробу. Но просили приготовить на бис, вот тогда и отчитаюсь. Спасибо и до скорой встречи girl_bye
 
07 Фев 2013 15:30

Распечатать сообщение
bloodya

Люда

42 года
Николаев

bloodyaМои рецепты
спасибо отчетам в "обедах ужинах", а то так бы и пропустила такой чудный рецепт)

забрала в закладки!!

ждите с отчетом)
у меня часто гречка и кочерыжка от капусты пекинской остаются, а тут такие аппетитные котлетки получаются

Romashki спасибо за рецепт!!!!
 
08 Фев 2013 0:04

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
*ия* писал(а):
Олечка, нужно было целый год пролежать рецепту в закладках, чтобы он был по достоинству оценен

Уже год прошел? С ума сойти, как время-то бежит girl_pardon
*ия* писал(а):
Столько много всего вкусного у девочек , что сначала копим... копим..., а потом бац! и очень вкусное блюдо открываем для себя! Вот так и у меня с твоим рецептом: смотрела- смотрела и приготовила наконец-то

Нормальное дело friends , это же чудесно, что есть такой большой выбор good2
*ия* писал(а):
Очень довольна

А я очень рада, что ты довольна Yahoo!
*ия* писал(а):
Огромное тебе спасибо!!! Пока нет фото, не успела сфоткать, т.к. готовила немного на пробу. Но просили приготовить на бис, вот тогда и отчитаюсь. Спасибо и до скорой встречи

Готовь на здоровье, Ирочка, СПАСИБО за приятный отзыв. Заходи буду рада give_heart
bloodya писал(а):
спасибо отчетам в "обедах ужинах", а то так бы и пропустила такой чудный рецепт)

А мне вот всегда недосуг в "Обеды" зайти Embarassed Это Леночка sfinks наверное там отметилась с котлетками. air_kiss
bloodya писал(а):
забрала в закладки!!

Очень рада girl_claping
bloodya писал(а):
ждите с отчетом)

Жду Smile
bloodya писал(а):
спасибо за рецепт!!!!

На доброе здоровье, Людочка girl_bye СПАСИБО, что заглянула Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх