Салат «Настроение» с ореховой заправкой

Сообщение Автор
 
21 Апр 2012 22:59

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Нюшечкадушечка
Rose Rose Rose

Нюшечкадушечка писал(а):
спасибо огромное за этот салат!на фото пробный вариант,вечером был тазик и все смели подчистую

Анечка,пожалуйста и на доброе-доброе здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Нюшечкадушечка писал(а):
необыкновенно вкусный.Хрустящий айсберг,маслянитость орехов,кислинка помидоров,горчинка рукколы,соус загадка загадочная шикарнейший салат и себя побаловать,и гостям подать.


Аня,мне очень нравится этот салат,а ты так аппетитно и здОрово его его подала и словами и на тарелочке,очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Благодарю за доверие и замечательный фотоотчет! Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-576506631.html][/URL]


дочь президента
give_heart give_heart give_heart

дочь президента писал(а):
Какой шикарный салат! Забираю в закладочки, при возможности обязательно сделаю! Спасибо, Аделя

Таня,пожалуйста,буду очень рада,если попробуешь и оценишь Wink
Тебе спасибо за интерес и отзыв!!! give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-895116615.html][/URL]
 
14 Май 2012 13:18

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Наш летний любимец girl_in_love рукколы не было,а желание было,да еще какое! nyam2 в процессе готовки обнаружила,что и кедровые закончились.Кинула для красивости шпинат и сверху кешью,а в соус миндаль.Вкусно girl_claping но с руколлой и кедровыми богаче ярче вкус nyam2 скоро салатики у нашей бабушки на грядке подрастут,будем баловаться чаще и строго по рецепту girl_in_love
 
14 Май 2012 20:20

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Нюшечкадушечка
give_heart give_heart give_heart

Нюшечкадушечка писал(а):
Наш летний любимец

Ммм... nyam2 Как красиво и аппетитно good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Нюшечкадушечка писал(а):
в процессе готовки обнаружила,что и кедровые закончились.Кинула для красивости шпинат и сверху кешью,а в соус миндаль.Вкусно но с руколлой и кедровыми богаче ярче вкус

Аня,согласны с тобой полностью,тоже уже по-разному пробовала делать этот салат,но вот больше всего нравится именно с руколлой и кедровыми,а в соус кешью friends

Нюшечкадушечка писал(а):
скоро салатики у нашей бабушки на грядке подрастут,будем баловаться чаще и строго по рецепту

Делайте с удовольствием и кушaйте на здоровьице girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
18 Май 2012 17:51

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Аделя, наконец то я нашла, где у нас руккола продается, dance2 сделала в первый раз, не то что сфотать, даже попробовать не удалось, wacko1 братик с другом из института пришли и все схомячили! nyam2 Я брата давно к салатам без майонеза да с зеленью приучила. good теперь на день варенья буду делать ваши салаты, этот и "милену". Второй еще не делали, но даже не сомневаюсь, что очень вкусно! Через пару недель с отчетами приду. Romashki
 
27 Май 2012 1:04

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
adelja
Аделичка,скажи где ты кедровые орешки покупаешь?
 
29 Май 2012 23:34

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
milk Sugar
give_heart give_heart give_heart

Вероника,спасибо за похвалюшки моим салатикам!!! Rose Rose Rose
Желаю удачи и вкусного застолья на день рожденья!!! Drinks or Beer give_heart girl_in_love give_heart

Ксюша
give_heart give_heart give_heart

Ксюша писал(а):
Аделичка,скажи где ты кедровые орешки покупаешь?

Оксана они везде есть.сейчас даже в "Aldi " появились ,я там и брала
Желаю вкусного витаминного салатика!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
04 Июн 2012 16:31

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
adelja писал(а):
milk Sugar
give_heart give_heart give_heart

Вероника,спасибо за похвалюшки моим салатикам!!! Rose Rose Rose
Желаю удачи и вкусного застолья на день рожденья!!! Drinks or Beer give_heart girl_in_love give_heart


Спасибо большое! Romashki Застолье с вашими салатами было что надо! Drinks or Beer тока фоток нет unknown Зато у нас новое название для вашего салата, брат назвал girl_haha "салат-невидимка", так и называет за то, что я его сфотать никак не успеваю. wacko1
 
12 Июн 2012 14:37

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Аделя,делала салат на годик сынишке.Спасибо за рецепт!
Интересный вкус,вот только беда он у меня почему-то сильно мокрый стал,после 2-3х часое стояния на столе.
Наверное от бульона,видимо нужно съедать его сразу.
Фото
 
13 Июн 2012 0:48

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
milk Sugar
Rose Rose Rose

milk Sugar писал(а):
Спасибо большое! Застолье с вашими салатами было что надо! тока фоток нет Зато у нас новое название для вашего салата, брат назвал "салат-невидимка", так и называет за то, что я его сфотать никак не успеваю

Вероника,очень рада этому!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ксюша
give_heart give_heart give_heart

Ксюша писал(а):
Спасибо за рецепт!

Ксюша,пожалуйста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ксюша писал(а):
Интересный вкус,вот только беда он у меня почему-то сильно мокрый стал,после 2-3х часое стояния на столе.

Наверное от бульона,видимо нужно съедать его сразу.

Оксан,2-3 часа-это слишком много для этого салатика.Сам салат можно,конечно же,заранее сделать,но вот заправочку надо непосредственно перед подачей поливать Wink
Сейчас и в рецепте допишу этот момент. sharik

Спасибо,дорогая,за аппетитный фотоотчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

ArtFotki.Ru
 
20 Июн 2012 0:47

Распечатать сообщение
Njura:)

Анна

42 года
Йошкар-Ола

Njura:)Мои рецепты
Аделя, спасибо огромное! Мы искали рецепт этого салата в интернете, попробовав его однажды в кафе. Благодаря Вам смогли приготовить его дома!
nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2012 3:55

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Njura:)
Rose Rose Rose

Njura:) писал(а):
Аделя, спасибо огромное! Мы искали рецепт этого салата в интернете, попробовав его однажды в кафе. Благодаря Вам смогли приготовить его дома

Анна,пожалуйста и на доброе здоровье,очень приятно,что смогла помочь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Благодарю за аппетитный фотоотчет! Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2013 11:29

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Аделичка, спасибо огромное за рецептик потрясающего салатика с потрясающей заправочкой! girl_in_love sharik sharik sharik
Очень полюбилось мне сочетание авокадо+черри, а руккола - моя любимая травка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Этот салат для ОТЛИЧНОГО настроения!!! dance2 dance2 dance2
 
16 Сен 2013 14:40

Распечатать сообщение
Olcheck

Ольга

49 лет
Запорожье

OlcheckМои рецепты
А я в своем любимом кафе всегда заказываю подобный салатик. Это звучит примерно так: "Ну такой, где много зелени и кедровые орешки сверху" И каждый раз пытаюсь разобраться из чего же эта заправочка good Теперь можно дома воспроизвести. Орехи молотые в заправке, я и не догадывалась! Все думала, чем же ее загущают так вкусненько Smile ?
 
10 Апр 2014 1:07

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Dellamisa
Rose Rose Rose

Dellamisa писал(а):
Аделичка, спасибо огромное за рецептик потрясающего салатика с потрясающей заправочкой

Пожалуйста и на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart

Olcheck
Romashki Romashki Romashki

Olcheck писал(а):
Теперь можно дома воспроизвести. Орехи молотые в заправке, я и не догадывалась! Все думала, чем же ее загущают так вкусненько

Оля,пользуйся рецептом на здоровьe!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Апр 2014 16:46

Распечатать сообщение
galit 75

Галит

49 лет
israil

galit 75Мои рецепты
Rose салат отменный! вместо сои- лимон.сок, и овощи тоже любые вариации, заправка что надо!специально за кешью ходила, очень вкусно, смели на "ура"
спасибо!
 
03 Июл 2015 22:33

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Спасибо, Аделия, за вкусный салатик! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

Страница 2 из 2

Наверх