Блинчики агушка

Сообщение Автор
Блинчики агушка
10 Фев 2012 1:00

Распечатать сообщение
Lulimok

Юлия

38 лет
Москва

LulimokМои рецепты
Я думаю многие так делают, но все-таки рецепт напишу.
Рецепт собственно для мам у кого детки такие же вредные как моя маленькая, но оч. вредная девчонка Embarassed Всем мамочкам выдают на молочной кухне кисломолочную агушу, мой ребенок ее есть отказывается категорически, поэтому делаю из нее блинчики Wink

Фото

Берем:
1.Агушку
2.Яйцо
3.Стакан муки
4. 1/2 ст. ложки сливочного масла
5. 1 ст. ложка сахара

1. Белок отделяем от желтка и взбиваем
Фото


2.Желток перетираем с сахаром и маслом
Фото


3.В эту сместь вливаем агушу и постепенно добавляем муку
Фото


4. Постоянно помешивая добавляем в смесь белок и все это жарим на сливочном масле.
Фото


Скармливаем домашним, в моем случае старшей дочке
Фото


P.S. Минут через 10 наблюдаем убегающего с кухни, сверкая пятками, дитё оставившего пустую тарелку Yahoo!
Фото


Всем приятного аппетита nyam2
 
10 Фев 2012 8:28

Распечатать сообщение
лобзик



Дальний Восток

лобзикМои рецепты
Здорово! Замечательный рецепт для мам с малышами. У нас постоянно остаются недоеденные детские йогурты, творожок, кефирчик. Спасибки Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2012 14:18

Распечатать сообщение
shukana

Д. Валентина

69 лет
Боярка Киевская обл

shukanaМои рецепты
ПРАВИЛЬНО ВАШ РЕБЕНОК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ "аГУШЕК" ВСЯКИХ. У МОИХ ЗНАКОМЫХ У РЕБЕНКА НА "РАСТИШКУ" АЛЛЕРГИЯ БЫЛА. НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ПОЩАДИТЬ У МАЛЫША ПЕЧЕНЬ И ДЕЛАТЬ САМИМ КЕФИРЧИКИ И ТВОРОЖКИ
 
10 Фев 2012 15:31

Распечатать сообщение
Lulimok

Юлия

38 лет
Москва

LulimokМои рецепты
Собственно Агушу кисломолочную выдают на молочной кухне, и она без там всяких добавок, как растишка, которую, кстати, можно только с 3-х лет давать, тогда как вышеуказанная смесь подходит с 0 !!!! месяцев, к тому живые кисломолочные бактерии в ней содержащиеся полезны для правильного пищеварения малыша, но это конечно дело каждого, что давать своему ребенку Smile
 
10 Фев 2012 22:01

Распечатать сообщение
slitt

Ирина

40 лет
Челябинск

slittМои рецепты
Lulimok, идейка хорошая. Агушу выдают на молочной кухне только в Москве. У нас вообще в городе нет молочных кухонь.
Страница 1 из 1

Наверх