Горячий шоколад «для взрослых»

Сообщение Автор
 
22 Фев 2013 16:37

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Magic-2_Lantern
Леночка,рада тебя видеть!
На здоровье! Очень рада,что тебе понравился напитокSmile))
Знаешь,у меня тоже иногда шоколад сворачивается и получается как бы шоколадный осадок. Но зависит это не от качества,как мне кажется,а от фирмы и процента какао в плитке.
 
22 Фев 2013 18:04

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Julliet писал(а):
Очень рада,что тебе понравился напиток

friends give_heart
Julliet писал(а):
Знаешь,у меня тоже иногда шоколад сворачивается и получается как бы шоколадный осадок.

Вот0вот, у меня тоже осадок образовался sharik
Julliet писал(а):
Но зависит это не от качества,как мне кажется,а от фирмы и процента какао в плитке.

Вполне может быть unknown Шоколад презентировали, % какао большой, где-то 80... Как-нибудь попробую с другим Smile А этот шоколад у меня уже сворачивался, в другом рецепте тоже, так что это он виновник Wink girl_haha Теперь так буду есть, прям куском необработанным girl_haha
 
23 Фев 2013 3:35

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Magic-2_Lantern
Magic-2_Lantern писал(а):
А этот шоколад у меня уже сворачивался, в другом рецепте тоже, так что это он виновник

Бывает..
Я несколько раз покупала шоколад чтобы с ним печь или глазурью покрывать и тоже сворачивался. Теперь уже знаю какой фирмы покупать. Причем у нас на подделку вроде не нарватся (ну может нарватся,но я даже не знаю где). Хотя часто бывает так что одной и той же фирмы - 85 % какао хороший шоколад,а 65% хуже или наоборот. Приходится методом проб и ошибок экспериментировать с новыми продуктами

Magic-2_Lantern писал(а):
Теперь так буду есть, прям куском необработанным

Тоже вкусноSmile))))
Страница 2 из 2

Наверх