Новая функция - закладки

Сообщение Автор
 
28 Окт 2012 15:26

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Настя писал(а):
В ближайшее время еще появятся теги - то есть, можно к каждому рецепту сделать свою собственную пометку.

Спасибо! Я об этом мечтала, т.к. при таком количестве рецептов можно и запутаться. Еще мечтаю, чтобы и автор где-то мог обозначаться,т.к. порой не помнишь название блюда, а помнишь чье оно. Может быть автора тоже можно куда-либо вместить?
Настенька, Сережа!!! Спасибо за труд!!!!! Это при вашей-то загруженности!!!!!
 
30 Окт 2012 11:52

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

35 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Настя писал(а):
Девочки! Сейчас Сережа в процессе улучшения Закладок.
То, что там сейчас - это ВРЕМЕННО.
Хуже, чем раньше, не будет. Будет удобнее.

Настя писал(а):
В ближайшее время еще появятся теги - то есть, можно к каждому рецепту сделать свою собственную пометку.


Долго не была на сайте, а тут такое обновление!! Спасибо огромное, буду разбираться! friends Думаю, это упростит мне поиск по закладкам good2 (я же выше спрашивала об этом) sharik
 
31 Окт 2012 23:58

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Сергей, Настя!!!! Очень здорово придумано с закладками! Yahoo!
Спасибо!!!! girl_in_love Romashki Rose sharik
 
06 Ноя 2012 19:54

Распечатать сообщение
Nata_lika

Наташа




Nata_likaМои рецепты
Да, я тоже за прежний вид закладок, действительно, стало очень неудобным отыскивать рецепты на 12 листах, листая их все подряд ((((( Или хотя бы ввести функцию поиска именно по закладкам.
 
06 Ноя 2012 20:15

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Nata_lika писал(а):
Да, я тоже за прежний вид закладок,

Внизу страницы с закладками есть окошечко - прежний вид. Нажмите и наслаждайтесь! Drinks or Beer
 
06 Ноя 2012 21:29

Распечатать сообщение
Nata_lika

Наташа




Nata_likaМои рецепты
Ооооооо, спасибо огромное! Просмотрела! Rose


Тогда еще пожелание: Настя, а Ваши рецепты можно сделать так, чтобы можно было заносить тоже в закладки? А то я ими (рецептами) почти не пользуюсь из-за неудобства: с форума рецепты заранее заношу в свои закладки, а затем открываю их и выбираю что по душе, а Ваши блюда приходится каждый раз наново искать или копировать себе куда-нибудь.
 
12 Ноя 2012 15:30

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Уважаемые Настя и Сергей, присоединяюсь к предыдущей просьбе - было бы очень хорошо, если и Ваши рецепты можно бы занести в закладки, в идеале вообще отдельно от остальных.
Частенько готовлю по вашим рецептам и каждый раз заново пересматриваю все рецепты, пока не найду то, что нужно, а иногда хороший рецепт вообще забывается, если нет возможности приготовить блюдо сразу.
 
17 Дек 2012 22:17

Распечатать сообщение
roza1



Берлин

roza1Мои рецепты
Настенька, у меня ещё предложение, это "поиск по закладкам", не сочти за наглость Embarassed , просто думаю, многим бы понравилось, это очень удобно.
большое спасибо за ваш труд Rose
 
18 Дек 2012 22:39

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Настя, Сергей! Спасибо большое за новую форму закладок. Yahoo! Только сейчас заметила. Embarassed А то давно уже перестала ими пользоваться из-за огромного количества рецептов в них. Теперь все просто! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Фев 2013 15:22

Распечатать сообщение
Snowbaby

Эля


г. Раменское

SnowbabyМои рецепты
Добрый день. Столкнулась с проблемой. Помогите ее разрешить. На сайте очень удобно искать рецепт по имеющимся в наличии ингредиентам. Но потом невозможно поставить этот рецепт в закладки. Но если заходишь на форум, на свою страницу, то как быстро найти этот самый рецепт, потому что нет окошка поиска по заголовку рецепта. Может быть я не внимательная. Но перелистать 100 или 200 страниц-это сложно. Помогите пожалуйста. С уважением, Эльвира
 
07 Фев 2013 20:47

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Галактика писал(а):
Внизу страницы с закладками есть окошечко - прежний вид. Нажмите и наслаждайтесь

Какое счастье возможность вернуть прежний вид закладок girl_claping girl_claping girl_claping
А то, кто в здравом уме найдет рецепт " датский печеночный паштет" в закладках"ароматный уголок"?? wacko1 girl_haha girl_haha
 
07 Фев 2013 22:24

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
А я не вижу в новой форме закладок неудобств... Embarassed Справа все те же рубрики. Нужны салаты: листай салаты..., Нужна выпечка, листай выпечку.... Мне кажется очень удобно! Настя упоминала, что еще место для пометок будет - вот это было бы просто замечательно!
Неудобны остались только закладки на рецепты тех девочек, у которых есть свои записные книжки. Они не по темам разбиты. И их приходится все пролистывать. Но ведь и в прежнем варианте, закладки на кулинарные книги были в конце и все рецепты одной хозяйки вместе...
 
06 Мар 2013 23:30

Распечатать сообщение
jcims

Ira

38 лет
Россия

jcimsМои рецепты
Уважаемые Настя и Сергей!
У меня тоже к вам вопрос-просьба по закладкам,
нельзя ли придумать какую-нибудь функцию сортировки закладок по своим собственным внутренним папкам-подпапкам (т.е. чтобы я сама создавала папочки с названиями и раскидывала свои закладки как хочу) или как я тут читала выше, добавить функцию пометок (тэгов) к закладкам, чтобы потом можно было их по этим пометкам как-то искать, сортировать.
Просто ищешь иногда какой-нибудь рецепт у себя по закладкам, думаешь он должен быть в Тортах,пирожных, а он оказывается в ДЕСЕРТАХ сидит, или вообще в какой-нибудь неподходящей для него (на мой взгляд) рубрике.
Закладки все пополняются рецептами, странички разрастаются, искать по ним становится довольно сложно.
Спасибо за ваш труд.
 
12 Апр 2013 11:42

Распечатать сообщение
SAnni1

Анна

45 лет
Москва

SAnni1Мои рецепты
Подскажите, пож-та, как найти рецепт, который был в закладках, но потом тему удалили? ОЧЕНЬ нужен один рецепт, а его в закладках нет(((
СПАСИБО!!!
 
03 Ноя 2013 15:46

Распечатать сообщение
Елена_______

Елена


СПб

Елена_______Мои рецепты
Добрый день! Настя, подскажите, пожалуйста, а как сохранять себе рецепты как раз с сайта, а не с форума?
 
01 Фев 2014 23:30

Распечатать сообщение
Ир.К-а

Ирина

37 лет
Пермь

Ир.К-аМои рецепты
Настя писал(а):
В ближайшее время еще появятся теги - то есть, можно к каждому рецепту сделать свою собственную пометку.

это будет?? было бы очень классно good2
 
10 Май 2014 21:31

Распечатать сообщение
ЯгодаМалина

Olga




ЯгодаМалинаМои рецепты
А в этой теме отвечают на вопросы?
Так можно или нет добавлять рецепты из раздела Кулинарные рецепты? http://www.say7.info
 
10 Май 2014 21:42

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
ЯгодаМалина писал(а):
Так можно или нет добавлять рецепты из раздела Кулинарные рецепты? http://www.say7.info

Оля, пока нет. Но мы ждем. friends
 
09 Янв 2015 0:21

Распечатать сообщение
NaskaI

Анастасия




NaskaIМои рецепты
Всем здравствуйте! Не вижу этой кнопочки unknown приготовилась читать и "закладывать" и не могу найти ее.. поможите Embarassed
 
09 Янв 2015 1:07

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
NaskaI писал(а):
Всем здравствуйте! Не вижу этой кнопочки unknown приготовилась читать и "закладывать" и не могу найти ее.. поможите Embarassed

Слева под названием рецепта.
 
09 Янв 2015 1:31

Распечатать сообщение
NaskaI

Анастасия




NaskaIМои рецепты
Наташа-Ключик писал(а):
Слева под названием рецепта.

Спасибо Romashki Была невнимательна.
 
12 Мар 2015 15:46

Распечатать сообщение
Кадеточка

Галюня

38 лет
Украина, Днепр

КадеточкаМои рецепты
Замечательная функция! Морковку по-корейски уже так заложила себе Romashki Yahoo! А то только покупала-покупала, нужно ж и готовить ее уже самой, тем более, что мне терочку подогнали. girl_in_dreams
 
22 Апр 2015 16:23

Распечатать сообщение
Медовичок

Екатерина


Саратов

МедовичокМои рецепты
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно добавить в закладки или сохранить рецепт от Анастасии. Как рецепты пользователей добавлять в закладки разобралась, а вот с рецептами Анастасии пока. На форуме смотрела, но может просто про глядела! Помоги пожалуйста! Буду очень благодарна! girl_claping Romashki
 
29 Фев 2016 14:28

Распечатать сообщение
Леночка-Конфеточка

Елена

46 лет
Воронеж

Леночка-КонфеточкаМои рецепты
Добрый день! Здравствуйте Настя не могли вы в закладках сделать колонку или место где можно отметить что блюдо уже готовилось (сделать фильтр), а то листаешь страницы , долго приходится искать

Заранее спасибо
 
02 Мар 2016 23:38

Распечатать сообщение
roza1



Берлин

roza1Мои рецепты
Леночка-Конфеточка писал(а):
Добрый день! Здравствуйте Настя не могли вы в закладках сделать колонку или место где можно отметить что блюдо уже готовилось (сделать фильтр), а то листаешь страницы , долго приходится искать

good это было бы очень удобно!!!
Страница 9 из 10

Наверх