Курочка в молочно-сметанном соусе с рисом

Сообщение Автор
 
16 Мар 2012 15:03

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
вечерком к тебе сюда заскочу

Давай, приходи friends give_heart girl_bye Долго только в сметане не туши... Wink
 
16 Мар 2012 20:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
тук-тук, к вам можно? pooh_door
делала сегодня просто с морковочкой, в след. раз попробую с вешенками
Фото

Светочка! не устану благодарить тебя за твой соус!!!!! Потрясающая вещь!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
 
16 Мар 2012 20:59

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
тук-тук, к вам можно?

Бегу-бегу... Заходи пожалуйста tender
Julia & Ko писал(а):
делала сегодня просто с морковочкой, в след. раз попробую с вешенками. Светочка! не устану благодарить тебя за твой соус!!!!! Потрясающая вещь!!!!!!!

Я так рада, Юлечка... girl_in_love Такая курочка у тебя красивая good2
Спасибо, дорогая, порадовала меня ))) friends Сделаешь с грибочками, приноси ! give_heart
 
16 Мар 2012 21:07

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
* Светлана *
friends friends friends give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose air_kiss air_kiss
* Светлана * писал(а):
Сделаешь с грибочками, приноси !

обязательно!!!!! friends
 
17 Мар 2012 16:09

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
обязательно!!!!!

girl_bye
 
21 Мар 2012 20:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Фото

вешенки не купила, делала с шампиньончиками, вкууууснооо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good
 
22 Мар 2012 13:17

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
вешенки не купила, делала с шампиньончиками, вкууууснооо!!!

И красиво ))) girl_in_love Юлечка, спасибо за такую красоту ))) friends good2 give_heart sharik
 
22 Мар 2012 13:41

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
* Светлана *
friends Rose
 
22 Мар 2012 21:04

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Света, не кидай в меня только тапки Embarassed не совсем по теме , но в основе почти твой соус(нашла у себя фотку, в соусе составные те же, а вот делала его немного по-другому Embarassed)
соус: копчености (у меня была свиная рулька - небольшой кусочек) порезать меленько, припустить на сковородке (можно вместе с луком, у меня без), посыпать мукой (чайная ложечка),развести смесью сметаны и молока, довести до загустения, выложить нарезанный отварной язык и прогреть.) а можно и даже НУЖНО по твоему рецепту-так проще получится
язык в соусе молочно-сметанном с копченостями
Фото
 
23 Мар 2012 0:24

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Света, не кидай в меня только тапки не совсем по теме , но в основе почти твой соус(нашла у себя фотку, в соусе составные те же, а вот делала его немного по-другому )

Какие тапки, Юль, ты что... girl_in_love Я никогда не умела готовить язык, а теперь вот знаю как... good2 girl_claping give_heart Шикарно !!! Отварной язык и молочный соус в сочетании это шикарно ))) Взяла на заметку, спасибо ))) friends Только я копчености не очень, все без них делаю. Но это ерунда. Ведь их убрать легко... А кто-то наоборот очень любит, так что каждый может сделать на свой вкус... good2 Я язык варила только один раз всего и ели его без ничего... praising
 
23 Мар 2012 10:37

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Только я копчености не очень, все без них делаю

а мы любим супчик гороховый или фасолевый с копченостями Embarassed Embarassed Embarassed покупала рульку на суп, а она настолько мясная оказалась, что и на бутерброды хватило, и на язык и на суп с гаком wacko1
* Светлана * писал(а):
Я язык варила только один раз всего и ели его без ничего...

я в основном так и делаю, мои детки любят просто вареный на бутербродики или так куосчек пожевать, стараюсь колбасы не покупать
 
23 Мар 2012 17:37

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
а мы любим супчик гороховый или фасолевый с копченостями покупала рульку на суп, а она настолько мясная оказалась, что и на бутерброды хватило, и на язык и на суп с гаком

А я из копченой рульки варила, мне как-то бульон пустоватым показался, поэтому больше нравится на сырых свмных ребрышках. Так понаваристее как-то получается... Хотя конечно гороховый суп варят на копченостях именно из-за аромата... Но я не люблю этот аромат. По этой причине даже шалыки не ем почти и рыбу копченую... Вот жареное нравится... girl_in_dreams
Julia & Ko писал(а):
я в основном так и делаю, мои детки любят просто вареный на бутербродики или так куосчек пожевать, стараюсь колбасы не покупать

Вот это правильно good2 У меня вместо колбасы как правило соленая форель или запеченная свинина... Но колбасу все же покупаю по заявке трудящихся... on_the_quiet2
 
23 Мар 2012 18:26

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Но колбасу все же покупаю по заявке трудящихся...

girl_blush2 girl_blush2 а я сама вареную докторскую люблю Embarassed Embarassed Embarassed муж смеется"Дети, мама СВОЮ колбасу купила, будете?" girl_haha girl_haha Ася по первости свято верила, что докторская ТОЛЬКО для докторов Smile
 
23 Мар 2012 20:45

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
я со своими экспериментами опять Embarassed соус с добавлением зеленого горошка
была вареная куриная грудка, порезала , закинула баночку зеленого горошка вместе с жидкостью, залила разведенным соусом (млоко, сметана, мука), загустел, прогрела еще минут 5 и все готово Smile
Фото
 
23 Мар 2012 23:10

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я со своими экспериментами опять соус с добавлением зеленого горошка
была вареная куриная грудка, порезала , закинула баночку зеленого горошка вместе с жидкостью, залила разведенным соусом (млоко, сметана, мука), загустел, прогрела еще минут 5 и все готово

Потрясающе, Юль good2 Я очень люблю зеленый горошек, он у нас всегда в х-ке открытый стоит... А вот в соус не додумалась бы положить... А ведь красиво как good2 girl_in_love Спасибо, дорогая friends Это ж каждый раз можно как новое блюдо подавать и пусть попробуют сказать, что мы вчера это уже ели... girl_haha Можно ведь во вчерашний соус просто чего-то добавить и на второй день подать, ежели остался он на завтра, конечно же pooh_birth_day
 
23 Мар 2012 23:43

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Это ж каждый раз можно как новое блюдо подавать и пусть попробуют сказать, что мы вчера это уже ели...

мои по-моему плотно подсели на соус girl_haha вот иприходится экспериментировать Embarassed
* Светлана * писал(а):
ежели остался он на завтра, конечно же

вот-вот "ежели"!!!! наш папик подчас и сковородочку всю хлебушком подчистит Embarassed не подумай только, что он голодный ходит girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Мар 2012 0:59

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
мои по-моему плотно подсели на соус вот иприходится экспериментировать

Продолжай в том же духе... good2 friends girl_claping
Julia & Ko писал(а):
вот-вот "ежели"!!!! наш папик подчас и сковородочку всю хлебушком подчистит не подумай только, что он голодный ходит

Так то ж самая вкуснятина... А голодные мужчины всегда... Полчаса не проходит, как смотришь - опять возле х-ка крутятся... girl_haha
 
24 Мар 2012 1:18

Распечатать сообщение
Pchelochka

Alla

52 года
Украина

PchelochkaМои рецепты
Светлана, спасибочки за рецептик. Он как раз для моих мясоедов, им мясо, а мне соус Yahoo! , ох и люблю я энти соусы, да ложечкой их черепать girl_claping. Утащила в закладки, завтра же и устрою праздник для желудка и души соответственно Yahoo!.
 
24 Мар 2012 1:21

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Pchelochka писал(а):
Светлана, спасибочки за рецептик. Он как раз для моих мясоедов, им мясо, а мне соус , ох и люблю я энти соусы, да ложечкой их черепать . Утащила в закладки, завтра же и устрою праздник для желудка и души соответственно

Удачи, Аллочка ))) Надеюсь, что понравится... sharik А потом можно и с рыбкой сделать... Wink
 
05 Май 2012 18:34

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Светуль, я к тебе на секундочку с курочкой-
Фото

в этот раз немного чесночка для пикантности добавила в соус
 
05 Май 2012 18:45

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Светуль, я к тебе на секундочку с курочкой-

Юлечка, привет! friends Я так этому рада... girl_in_love
Julia & Ko писал(а):
в этот раз немного чесночка для пикантности добавила в соус

Чесночок и курочка неразлучные друзья... Тоже очень люблю это сочетание. Спасибо, что заглянула ко мне с такой вкусняшкой. give_heart
 
06 Май 2012 19:52

Распечатать сообщение
airis

Ирина


Новомичуринск

airisМои рецепты
спасибо за рецепт Светлана! girl_claping я недолго думая приготовила его на 18 летие дочери (на шашлыки ехать никто не захотел)
Фото конечно нет, не до этого было, а вот большущее спасибо от вчерашних девчонок и мальчишек передаю. good2 good2 good2 2 килограмма курочки слопали за милую душу. спасибо!
 
06 Май 2012 22:32

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
airis писал(а):
спасибо за рецепт Светлана! я недолго думая приготовила его на 18 летие дочери (на шашлыки ехать никто не захотел)

Мне очень приятно, Ирочка, что ваш выбор пал именно на это блюдо. Просто, быстро и вкусно! Рада, что понравилось sharik 18 лет - совсем взрослая дочка. Замечательный возраст girl_in_love В общем, я очень рада, что все остались довольны... Rose
 
21 Май 2012 17:18

Распечатать сообщение
*Анютка-незабудка*

Анюта




*Анютка-незабудка*Мои рецепты
Светлана, спасибо от нас с мужем за этот и другие рецепты! Rose Очень вкусно, курочка нежная и вся пропитана. Соус бесподобен good Спасибо!
 
23 Май 2012 20:48

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
*Анютка-незабудка* писал(а):
Светлана, спасибо от нас с мужем за этот и другие рецепты! Очень вкусно, курочка нежная и вся пропитана. Соус бесподобен Спасибо!

Анечка, я рада, что курочка понравилась и что вам нравятся мои рецепты sharik Спасибо за теплый отзыв ! give_heart
Страница 2 из 5

Наверх