Монголия

Сообщение Автор
Монголия
21 Фев 2012 16:41

Распечатать сообщение
elen1010

elen


Монголия(временно по работе)

elen1010Мои рецепты
Фото
 
21 Фев 2012 16:49

Распечатать сообщение
elen1010

elen


Монголия(временно по работе)

elen1010Мои рецепты
Раннее утро.
Фото
 
08 Мар 2012 14:01

Распечатать сообщение
elen1010

elen


Монголия(временно по работе)

elen1010Мои рецепты
Фото
 
17 Июл 2012 19:48

Распечатать сообщение
elen1010

elen


Монголия(временно по работе)

elen1010Мои рецепты
Монголия.
Июнь 2012г.
Фото
 
22 Авг 2012 11:54

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
elen1010
Памятник Чингиз Хану просто грандиозный, такой большой! Интересная страна, почему-то незаметная, мало о ней новостей бывает, по крайней мере здесь.
 
25 Авг 2012 7:34

Распечатать сообщение
elen1010

elen


Монголия(временно по работе)

elen1010Мои рецепты
mangobanana писал(а):
elen1010
Памятник Чингиз Хану просто грандиозный, такой большой! Интересная страна, почему-то незаметная, мало о ней новостей бывает, по крайней мере здесь.


Это форум кулинарный,поэтому и информации о странах минимум. Страна развивается. Природа почти девственна здесь. Туристов стало приезжать много.
http://fotki.yandex.ru/users/elenka8734/album/121110/
По этой ссылке мои фото о Монголии. Загляните!
 
25 Авг 2012 9:52

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
elen1010 писал(а):
По этой ссылке мои фото о Монголии. Загляните!

Спасибо, elen, посмотрю обязательно! girl_calling:
Smile
Лена, посмотрела. Очень впечатляет, особенно динозавры. good Юрты тоже интересные, многие люди так живут, или только пастухи?
 
26 Авг 2012 8:30

Распечатать сообщение
elen1010

elen


Монголия(временно по работе)

elen1010Мои рецепты
mangobanana писал(а):
Спасибо, elen, посмотрю обязательно! girl_calling:
Smile
Лена, посмотрела. Очень впечатляет, особенно динозавры. good Юрты тоже интересные, многие люди так живут, или только пастухи?


Народ кочевой. Развито скотоводство. Пасут лошадей,баранов,коров.Ставят юрты на одном месте летом,на другом месте в зиму.Юрта-это как передвижной дом.НО....рядом с юртой не редкость увидеть автомобиль(чаще ДЖИП).Стоит спутниковая тарелка,солнечная батарея. В г. Улаан-Баатор(это столица Монголии) не редкость автомобильные *пробки*.Многоэтажные дома.В городках 100% благоустройство.Дети многих монгол раньше получали специальное образование в СССР(кстати БЕСПЛАТНО).Сейчас учатся(кто имеет средства достаточные) и в Корее и в США и др. странах. Строительство городков и крупных предприятий велось на 99% СССРом ))).Русский язык здесь был и есть (я про общение в местах соц.культ. быта). Развита и продолжает развиваться добыча полезных ископаемых(медь,золото,молибден).Вот и туристический бизнес пошёл. Много и иностранцев посещают эту,пока ещё девственную,природу. Воздух чистейший!Рыбалка!
 
02 Мар 2014 18:03

Распечатать сообщение
Арс1975

Арсен

48 лет
Москва

Арс1975Мои рецепты
Я прожил в Монголии 8 лет... Это удивительная страна...
Страница 1 из 1

Наверх