Как отметить 2 года дочке?

Сообщение Автор
Как отметить 2 года дочке?
20 Апр 2008 17:56

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Девочки, тут такое дело... Моей МАРМЫШКЕ 7 мая стукнет 2 годика.
Хочется испечь ей тортик, да и стол накрыть так, чтобы еда была пригодна, как для взрослых, так и для ребенков. К тому же мы планируем устроить фуршет в песочнице. Так вот теперь меня мучают вопросы.
Вопрос номер раз: Тортик - какой бисквит и какой крем более подходит для малышни.
Вопрос номер два: чем компанию в песочнице лучше угостит?

А это просто мысли вслух: уже пятый день сажусь за комп под предлогом поиска идей для украшения дочуриного торта и каждый раз муж интересуется "Нашла?", а я говорю "Нет, в поиске" Половинка закатыает глаза. А я думаю, какой же это замечательный поиск. Спасибо Настюшке за то, что объединила нас всех. И вам, девочки, спасибо - просто фонтан идей и хотелок Rose Rose Rose
 
20 Апр 2008 18:11

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Мы ребенку когда ему было 2 года. Пригласили артистов .Клоуна и домовенка. Ребята-артисты прекрасно разыграли спектакль ,детям было весело да и нам взрослым тоже. Представляете когда ваш ребенок знает что кроме вас и его никого больше нет дома, а тут он онаружиает под веником мирно спящего домомвенка .Восторгу было море. Мой ребенок до сих пор а ему уже 11 лет вспоминает глядя на фотографии.
Сразу могу сказать много дети не кушают. Так что много не надо готовить.Им соки подавай и сладкое .Торты с кремом я бы не советовала. Или где минимальное кол-во крема. Мы заказывали артистов там же где заказывали и деда мороза. Very Happy
 
20 Апр 2008 18:19

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
В песочнице я бы не стала даже ради чтсто гигиенических соображений. И здоровья детей to_become_senile
Страница 1 из 1

Наверх