Шоколадное суфле

Сообщение Автор
 
02 Фев 2012 21:41

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
janylk@ писал(а):
но я хотела спросить, может вы пробовали или знаете рецепт кексов( маффинов) с другой начинкой, но не просто с ягодами, а более желейной...пробовала в кафе кекс с черникой, до сих пор не могу забыть его великолепный вкус...тесто воздушное...а начинка просто улет

К сожалению,нет..Но можно спросить на форуме у девочек в кулинарных вопросах...
janylk@ писал(а):
.а ваш шедевр буду завтра творить...

Надеюсь понравилось.... Wink sharik
Teatea писал(а):
Здравствуйте! Впервые готовили шоколадное суфле ( правда в формочках для кексов). Получилось очень-очень вкусно!!! Спасибо Вам за рецепт!

Teatea
Мне очень приятно,что суфле Вам понравилось... Yahoo! Wink sharik А фото просто супер.... good2 good nyam2
D@$ha писал(а):
Тааааак.. Насмотрелась - наоблизовалась - теперь пошла доставать из балкона(очень удобно зимой!!!) и в духовку!!!!!

Даша,это точно... Wink good2
 
07 Апр 2012 16:46

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Лиля, а сколько штук получается? у меня такие же формочки Embarassed
 
07 Апр 2012 21:32

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
annet13 писал(а):
Лиля, а сколько штук получается? у меня такие же формочки

Анечка,6 штук,как на фотографии...Удачи! sharik
 
08 Апр 2012 12:54

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Лилия
Лиля, испекла, точно на 12 шт( брала 2 порцию). в общем получился очень шоколадный бисквит, без жидкого центра sad только это не из-за рецепта, а из-за советчиков! передержала в духовке. sad
НО! я не люблю выпечку, а тут съела с удовольствием good
в общем, буду пытаться!
Лиля, какая температура в морозилке? у меня -21, духовка тоже плохо печет, начали подниматься только через 15 минут, вот потом сколько держать?
 
09 Апр 2012 21:15

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Анечка,нужно подстраиваться под свою духовку,мне трудно что то посоветовать...Попробуй после того как поднялись минуты 3 подержать...Удачи! sharik
 
10 Апр 2012 17:31

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Лилия писал(а):
Попробуй после того как поднялись минуты 3 подержать...Удачи!

пасибки, жду выходных
 
21 Апр 2012 21:42

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Анечка,ну как,получилось?
 
01 Май 2012 17:58

Распечатать сообщение
Dinuly

Dina

41 год
Грозный

DinulyМои рецепты
Лилия, добрый день! сегодня готовила суфле по Вашему рецепту, мои кексы почему то не подняли, получились какие то лепешки sad тесто и должно быть жидкое, или я что то неправильно сделала..? так хочется ту вкуснятину, которая у вас на фото girl_in_dreams
 
04 Май 2012 21:35

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Dinuly писал(а):
Лилия, добрый день! сегодня готовила суфле по Вашему рецепту, мои кексы почему то не подняли, получились какие то лепешки

Ах,как жаль...
Dinuly писал(а):
тесто и должно быть жидкое, или я что то неправильно сделала..?

Ну вообще то да,тесто не густое,но и не как молоко,более густое...А у вас какое получилось?Может что то с духовкой?
Попробуйте еще раз,просто увеличьте немного количество муки,что бы тесто не было сильно жидким...Желаю удачи!!! sharik
 
05 Июн 2012 22:09

Распечатать сообщение
zsvetik

Светлана

49 лет
Украина Одесса

zsvetikМои рецепты
Это супер шедевр!!! Лилия большое спасибо за рецепт!!!! Все получилось, вкуснятина чумачечшая!!!!!!!!!!!! Romashki
 
15 Июн 2012 20:02

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лиляшик, уже заделала, стоит в морозилочке nyam2 nyam2 nyam2
Уникальность этого рецептика, так мне полюбившегося, как и все твое шоколадное в том, что суфле обалденно вкусное и с волной шоколада, и без нее. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Постараюсь организовать фото отчетик, если не слопаю раньше, чем доберусь до фотоаппарата girl_haha
Лиляшик give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Июн 2012 16:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Юлечка,как я люблю твои отзывы.... friends girl_in_love give_heart Я очень рада,что суфлешки не разочаровывают,а становятся все более любимыми..... Wink sharik Romashki
 
11 Авг 2012 20:38

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Лилечка, огромное спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Очень-очень-очень вкуснооо!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Авг 2012 19:32

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка,я очень рада... Yahoo! good Спасибо за отзыв... sharik give_heart
 
23 Авг 2012 19:48

Распечатать сообщение
mary)))

марина

35 лет
Украина (Харьков-Сумы)

mary)))Мои рецепты
Лилечка, огромнейшее тебе спасибо за такую прелесть, Rose делала уже раз пять. И постоянно муж спрашивает когда в ледующий раз сделаю! nyam2 Спасибо, это блаженство!!! girl_in_love
 
18 Сен 2012 16:34

Распечатать сообщение
uliam1980

Юлия


Украина

uliam1980Мои рецепты
Лиличка! Спасибо за рецепт! Это очень вкусно!!! girl_claping
 
28 Сен 2012 16:30

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
mary))) писал(а):
Лилечка, огромнейшее тебе спасибо за такую прелесть,

uliam1980 писал(а):
Лиличка! Спасибо за рецепт! Это очень вкусно!!!

Мариночка,Юлечка,девочки,спасибо огромное,я очень рада,что рецепт понравился... sharik Romashki Romashki Romashki
 
08 Ноя 2012 20:52

Распечатать сообщение
Туточка

Татьяна

43 года
Анапа

ТуточкаМои рецепты
а-а-а--а, я нашла этот рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki
Ездим в другой город в кафешку чтоб я могла по наслаждаться этим вкусом, теперь буду балдеть дома
СПАСИБО!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Ноя 2012 23:14

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Татьяна,я очень рада,что мой рецепт вам пригодится... Wink sharik Жду отчета... Smile
 
14 Янв 2013 22:40

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Лилия friends Rose
Я к тебе с благодарностью girl_in_love за вкусные nyam2 кексики!!!
Делала себе (любимой girl_haha )на День рождения!
Фото
 
22 Янв 2013 11:06

Распечатать сообщение
katdi

Katrin

36 лет
USA

katdiМои рецепты
Спасибо за рецепт! girl_claping Очень искала его! Первый раз с мужем попробовали в ресторане его - подали с мороженым и жареными в сахаре орешками. Второй раз целенаправленно поехали десертика покушать) ну очень нам понравился! Теперь можно дома такую вкуснятину готовить!) Получились очень хорошо! Только побоялась добавлять яйца так, как Вы) Congratulate Я все же отделила желтки от белков. В желтки добавила сахар, муку, молоко, какао, а белки просто взбила в густую пену. Добавила в растопленные шоколад и масло сначала смесь с желтками, а потом понемногу вмешивала белки) и получилось оочень нежное тесто, тающее я б даже сказала) ВСЕМ советую попробовать этот замечательный рецепт! Это очень вкусно!!! dance2 dance2 dance2
 
24 Янв 2013 17:42

Распечатать сообщение
FreckenSnork

Юлия

43 года
Россия-Украина

FreckenSnorkМои рецепты
За окном огромные сугробы и мороз, а на моей кухне пахнет шоколадом!
Фото


Восхитительный десерт!!!
Спасибо что поделились рецептом!


Хочу добавить. Вчера я заморозила одну порцию, и сегодня с утра ее испекла, прямо из морозилки в духовку. Но пекла чуть дольше, результат такой же.
Эх.... теперь придеться чаще заниматься спортом, но этот десерт того стоит Smile
 
25 Янв 2013 23:56

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оксана К писал(а):
Я к тебе с благодарностью за вкусные кексики!!!
Делала себе (любимой )на День рождения!

Оксаночка,как я тебе рада!!!! friends girl_in_love give_heart Очень рада,что ты выбрала этот рецепт к своему празднику...Спасибо огромное за отзыв и от всего сердца поздравляю с днем рождения!!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki
katdi писал(а):
Спасибо за рецепт!

Катрин,очень рада,что рецептик пригодился... sharik
katdi писал(а):
Я все же отделила желтки от белков. В желтки добавила сахар, муку, молоко, какао, а белки просто взбила в густую пену. Добавила в растопленные шоколад и масло сначала смесь с желтками, а потом понемногу вмешивала белки) и получилось оочень нежное тесто, тающее я б даже сказала)

Тоже вариант,просто я написала так,как указывалось в классическом рецепте,но почему же не сделать его еще лучше? Wink good2 nyam2 Спасибо огромное за отзыв... sharik Romashki Rose
FreckenSnork писал(а):
За окном огромные сугробы и мороз, а на моей кухне пахнет шоколадом!

Какая аппетитная фотография... good2 good2 good2
FreckenSnork писал(а):
Восхитительный десерт!!!
Спасибо что поделились рецептом!

Я очень рада,что суфле не разочаровало... Wink good2 sharik
FreckenSnork писал(а):
Хочу добавить. Вчера я заморозила одну порцию, и сегодня с утра ее испекла, прямо из морозилки в духовку. Но пекла чуть дольше, результат такой же.

Ну вот еще одна идейка.Нужно воплотить её в жизнь и всегда иметь под рукой полуготовые суфле...закинул в духовку-и десерт готов... Wink
FreckenSnork писал(а):
Эх.... теперь придеться чаще заниматься спортом, но этот десерт того стоит

Совершенно согласна,и спасибо огромное за отзыв... Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2013 21:01

Распечатать сообщение
4udo

Оксана


UK

4udoМои рецепты
Спасибо Вам большое за рецепт!
Уже дважды пекла: вкус, вид превосходные! И дети и муж в восторге Rose
 
21 Апр 2013 23:12

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оксаночка,спасибо за отзыв,я очень рада,что суфле понравилось... sharik Romashki Romashki Romashki
Страница 9 из 10

Наверх