Ажурные тонкие блины

Сообщение Автор
 
01 Сен 2013 0:20

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping

nyam2

mail1 mail1 mail1
 
03 Сен 2013 21:31

Распечатать сообщение
Yasmine Akhtar


44 года
Dubai

Yasmine AkhtarМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Давно искала рецепт блинчиков чтоб и быстрые и вот такие как ваши нежные и кружевные. Правда я на глаз уменьшила порцию. В следующий раз сделаю точно по рецепту. Ну очень вкусные 👍👍👍
Фото
 
04 Сен 2013 21:35

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki
Добрый вечер! Спасибо за очень вкусные блинчики! Это вам
Фото


Буду печь еще!
 
09 Сен 2013 21:51

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Онегина писал(а):
доча сказала "очень вкусные!!!" (я утром попробую, если мне останется )

dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose

Виктория_Викторовна писал(а):
у меня получились очень красивые блиничики по этому рецепту!

на здоровье!! Rose Rose Rose Rose Rose

aliona196 писал(а):
Айнур, я кажется прямо с экрана компьютера чувствую аромат этих блинчиков!



aliona196 писал(а):
Спасибо за рецепт, будем пробовать!

Всегда пожалуйста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


aliona196 писал(а):
А если сахар не класть или заменить медом/сиропом стевии, получится? или сахар как-то на консистенцию влияет?

можно и не класть сахар! praising

Семифредо писал(а):
Айнур, моя золотая, большое-пребольшое спасибо за рецепт!!!

girl_blush2 На большое здоровье!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Семифредо писал(а):
Блины - это моя слабость. Готовила по разным рецептам, но когда увидела твой, то сразу влюбилась!!! Попробовала приготовить - это просто объедение!!!! Именно такой рецепт я искала очень долго, что бы блины получались тоненькими и ажурными!!! Спасибо тебе !!! Оставайся такой же очаровательной и будь самой счастливой!!!

Катенька,я оочень рада,что блинчики пришлись по вкусу,спасибо за теплый отзыв,пеки на здоровье радуй родных и близких!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Блинчики получились, оочень аппетитные и красивые!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Splattie
Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Yasmine Akhtar писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Давно искала рецепт блинчиков чтоб и быстрые и вот такие как ваши нежные и кружевные.

На здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв girl_in_love и вкусный фото отчет!!! nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Haggart писал(а):
Добрый вечер! Спасибо за очень вкусные блинчики! Это вам

на доброе здоровье, give_heart блинчики мммммм nyam2 nyam2 красота получилось, good2 спасибо за доверие и фото отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Дек 2013 20:13

Распечатать сообщение
Хозяйка на кухне

Евгения

36 лет
Москва

Хозяйка на кухнеМои рецепты
Эти блинчики стали нашими самыми любимыми,получаются всегда,и всегда тонкие,в дырочку,очень мягкие,вкусные!Язык можно проглотить! nyam2 good Спасибо за рецепт!
Фото
 
16 Дек 2013 21:11

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Хозяйка на кухне писал(а):
Эти блинчики стали нашими самыми любимыми,получаются всегда,и всегда тонкие,в дырочку,очень мягкие,вкусные!Язык можно проглотить! Спасибо за рецепт!

на здоровье, girl_in_love рада, Yahoo! что вам было вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за отзыв и вкусный отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Дек 2013 18:53

Распечатать сообщение
Балакирева

Наталья


Рязань

БалакиреваМои рецепты
Скажите ,какой жирности кефир вы берете ? Или без разницы ? А можно их начинить ? Смогу ли я их завернуть или не рисковать ?
 
21 Дек 2013 19:41

Распечатать сообщение
Хозяйка на кухне

Евгения

36 лет
Москва

Хозяйка на кухнеМои рецепты
Балакирева писал(а):
Скажите ,какой жирности кефир вы берете ? Или без разницы ? А можно их начинить ? Смогу ли я их завернуть или не рисковать ?

Мы частенько готовим блинчики по этому рецепту,могу сказать за себя-кефир я брала и 1%,и 3%-разницы не увидела.Заворачиваются с начинкой без проблем,блинчики очень мягкие и эластичные.
 
21 Дек 2013 23:08

Распечатать сообщение
Балакирева

Наталья


Рязань

БалакиреваМои рецепты
Евгения спасибо за ответ ! Ну я тоже купила кефир ,какой попался и хочу сказать ,что блины получились отменные ! Правда ,я всё-таки добавила 2 стакана муки и сахара чуть больше чем указано в рецепте .Сделала две начинки ,завернула без проблем ! Очень вкусные и нежные получились ! А это Вам от моего мужа Romashki и большое спасибо !
 
27 Дек 2013 18:08

Распечатать сообщение
Ясєния

Татьяна

49 лет
Киев, Украина.

ЯсєнияМои рецепты
Спасибо огромное! Romashki Блинчики получились просто класс! good2 Начинку делала творожную, вся семья уплела быстро!!! Rose
 
05 Янв 2014 19:43

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ясєния писал(а):
Спасибо огромное! Блинчики получились просто класс! Начинку делала творожную, вся семья уплела быстро!!!

НА здоровье, give_heart рада что ва понравилось!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
07 Янв 2014 1:32

Распечатать сообщение
C_lio

Ольга


Москва

C_lioМои рецепты
Вчера делала Ваши блинчики. Изумительные. Спасибо!
 
10 Янв 2014 22:59

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
C_lio писал(а):
Вчера делала Ваши блинчики. Изумительные. Спасибо!


очень рада отзыву !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо за доверие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
26 Фев 2014 18:02

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Айнур,с огромной благодарностью зашла в гости Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Замечательные блинчики,оооочень нежно и вкусно,да и быстро good2 nyam2 Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2014 21:54

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

На здоровье милая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Спасибо за отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2014 21:54

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Айнур спасибо, просто обалденные блины!!! очень понравились и просто и не порвались и не жирные, ну все как надо!!!
Фото

фотка вечерняя. до света их съедят nyam2 morning1
 
27 Фев 2014 23:34

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
fatimadg
Айнур, спасибо, оооочень вкусные блинчики nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Только переворачивать сложновато было Embarassed Embarassed Embarassed

Отдельного фото нет, я тортик собирала совместно с шоколадными блинчиками sharik

Фото
 
28 Фев 2014 17:47

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Айнур, очень вкусно... good2 большое тебе спасибо... Rose give_heart

Фото


Фото
 
28 Фев 2014 18:30

Распечатать сообщение
Алика

Елена

39 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты
fatimadg
блинчики просто нереально вкусные!
Огромное спасибо за рецепт.
 
01 Мар 2014 14:00

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
fatimadg

Айнур, вот всё что успела сфотографировать... Embarassed




фото говорит само за себя. ооочень вкусно!!!!!!!!
теперь только так буду печь блины!!!
спасибо огромное за рецепт!!!

Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2014 15:17

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Айнур Rose ,только глянула , сколько пеку блинчики по вашему рецепту , и спасибо не сказала Embarassed , ну супер вкусные блинчики . Спасибо !!!!!
 
02 Мар 2014 15:12

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Айнур! очень мне эти блины приглянулись. вот в последний день масленицы снова они girl_in_love
Фото

и с фаршем, жареным луком и рисом
Фото

nyam2 спасибо большое!!!
 
02 Мар 2014 19:28

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Гелинака писал(а):
Айнур спасибо, просто обалденные блины!!! очень понравились и просто и не порвались и не жирные, ну все как надо!!!


arivik писал(а):
Айнур, спасибо, оооочень вкусные блинчики Только переворачивать сложновато было


t a s m i писал(а):
Айнур, очень вкусно... большое тебе спасибо...


Алика писал(а):
блинчики просто нереально вкусные!
Огромное спасибо за рецепт.

Оля-я писал(а):
Айнур ,только глянула , сколько пеку блинчики по вашему рецепту , и спасибо не сказала , ну супер вкусные блинчики . Спасибо !!!!!

ТОЧКА писал(а):
спасибо огромное за рецепт!!!


Гелинака писал(а):
Айнур! очень мне эти блины приглянулись. вот в последний день масленицы снова они

Девочки дорогие мои, friends какая красота у вас получилось nyam2 ммммм просто слов нет, good2 как все у вас вкусно выглядит!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое за доверие и аппетитный отчет!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
03 Мар 2014 14:58

Распечатать сообщение
Kolizeika

Светлана

38 лет
Сибирь

KolizeikaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт блинчиков, пекла вчера, очень вкусные и нежные. Мы их с вишневым и абрикосовым джемом лопаем, обязательно повторю еще.
Фото
 
05 Мар 2014 1:59

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Kolizeika писал(а):
Большое спасибо за рецепт блинчиков, пекла вчера, очень вкусные и нежные. Мы их с вишневым и абрикосовым джемом лопаем, обязательно повторю еще.


мммм какие блинчиков солнечные good good good nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

На здоровье, give_heart рада,что вам понравились блинчики, Yahoo! спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 7

Наверх