Ванильный бисквит на кипятке

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2013 6:19

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! В последнее время только быстрые тортики на кипятке и делаю. Это настоящая палочка выручалочка. На день рождения сына ему на работу испекла такой тортик а крем сделала из взбитых сливок с вареньем из терна! Шведам, а сын работает в шведской компании, очень понравилось! Сфотографировать не успела. Для домашнего застолья крем сделала из сливок в перемешку со сметаной и сахаром. Торт получился ну очень легким, и вкусным, и огромным.
Вот только некогда было украшать его! Сделала что попроще Wink
А сыну сказала:"Ты - Wink Wink мое солнышко!"
Но очень и очень вкусно! Спасибо!!!!!!
 
15 Ноя 2013 8:09

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
У меня с этим бисквитом целая история получилась. Духавка капризничает, решила использовать Чудо-печь. Если кто-то не знает, это что-то вроде большой сковороды с теном сверху. Диаметр у нее 28 см., высота 11-12 см. Вообщем залила я тесто, хожу в ожидании, через полчаса чувствую запах горелого... Открываю потихоньку крышку и вижу, что бисквит поднялся до самой крышки и начинает пригорать. А потом прямо на глазах стал оседать. В общем, у меня почти инфаркт. Но потом вынула корж, после остывания разрезала на две части. Вполне съедобно получилось. Не ожидала, что бисквит так сильно поднимется, ведь форма у меня гораздо больше, чем указано в рецепте. И мне почему-то показалось, что все-таки есть запах яиц. Хотя они были деревенские, свежие. Хочу добиться совершенного бисквита, поэтому к рецепту еще вернусь.
 
15 Ноя 2013 14:29

Распечатать сообщение
Адис

Ируся

39 лет
Крым

АдисМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт такого сочного бисквита! Торт получился ОООЧЕНЬ вкусным. Хотела бы похвастаться фото,но не знаю, как это сделать.
 
18 Ноя 2013 18:07

Распечатать сообщение
^^MARIYA^^

Мария


Россия,Адлер

^^MARIYA^^Мои рецепты
у меня тоже не особо сильно поднялся, но получился и очень даже вкусненько!!!!! Только я в тесто еще тертое яблочко добавила и карицу good2 good2, крем из взбитых сливок и виноградик. получилось очень вкусно!!!! wacko1
 
27 Ноя 2013 23:58

Распечатать сообщение
Євгения

Євгения

33 года
Украина

ЄвгенияМои рецепты
опять все в закладки good попробую обезательно good
 
15 Дек 2013 4:19

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
А у меня поднялся, получился, едим просто так, без крема - делала на пробу. Вкусно, но вкус яиц для меня сильно слышится, возможно, что любой крем эту проблему устраняет. Спасибо за рецепт, когда в доме почти нет продуктов, а что-то испечь срочно нужно, это, конечно, палочка-выручалочка. Rose
 
01 Янв 2014 22:12

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Мира777, огромное спасибо за этот рецепт - бисквит просто великолепный! До него я пекла бисквит на горячем молоке, а теперь перешла на Ваш Romashki
 
24 Фев 2014 21:57

Распечатать сообщение
Shirshik

Елена

40 лет
Сергиев Посад

ShirshikМои рецепты
Сделала на 23 февраля, поднялся очень плохо, но я не расстроилась - сделала а-ля пьяная вишня, только с белым бисквитом. Всю мякоть вынула и смешала со сметанным кремом и вишнями, с коньяком, а коробочку и крышку пропитала соком оставшимся после разморозки вишни. Всем очень понравилось)))

По поводу того что не поднялся - думаю, что мой миксер даже на самой маленькой скорости мешает слишком быстро, наверное надо просто ложкой или вилкой перемешивать аккуратно в одну сторону. потом попробую и напишу.
 
14 Мар 2014 10:11

Распечатать сообщение
Nazika

Nazika

29 лет
Киргизия

NazikaМои рецепты
Марисабэль, спасибо вам большооое!!!!!!! это чудо, а не бисквит!!! Yahoo! я очень боялась, так как бисквит пекла впервые, но wacko1 wacko1 получилось супер!! Rose буду печь только ваш! sharik
 
08 Май 2014 13:42

Распечатать сообщение
Sii

Екатерина


Москва

SiiМои рецепты
Спасибо за рецепт, делала в мультиварке, поднялся очень сильно, верх не пропекся буду в следующий раз уменьшать порции.
 
14 Июн 2014 1:01

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Пекла сегодня такой бисквит в мультиварке. Получился супер,почти 8 см высотой).Разрезала на 4 кожа промазала взбитыми сливками а нижний корж еще пропитала вишневым сиропом.вкуснота. И рецепт не дорогой
Фото
Фото
 
13 Июл 2014 3:13

Распечатать сообщение
Dinushic

Дина

44 года
Татарстан г.Казань

DinushicМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!! Бисквит просто сказка! С любым кремом просто объедение- мягкий, пушистый, нежный, просто тает во рту, особенно вкусно с любым суфле. Делала очень много раз и он меня не подводил.
 
28 Авг 2014 14:53

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
спасибо за рецепт , поднялся очень сильно (выше формы), пушистый ровный girl_claping даже не ожидала что такой получится , раньше основу делала из бисквита на лимонаде или шоколад на кипятке теперь и ваш буду делать good2
 
16 Сен 2014 17:37

Распечатать сообщение
Иветта1

Ирина

43 года
Одесса

Иветта1Мои рецепты
Давно мне говорили о вашем бесквите но как то руки всё не доходили. И вот испробовала и я в восторге. Поднялся просто шикарно. Да и экономным его можно назвать. Спасибо вам большое за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2014 16:56

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Ооочень заинтересовал рецептик, бисквит уже в духовке...отчитаюсь позже Wink
 
10 Дек 2014 11:24

Распечатать сообщение
Dinushic

Дина

44 года
Татарстан г.Казань

DinushicМои рецепты
Спасибо большое за рецепт greetingДелала много и раз и всегда очень хорошо поднимается в форме 26, делю на три коржа.вкусно, просто и быстро
 
28 Янв 2015 15:37

Распечатать сообщение
IrinaChe

Ирина

40 лет


IrinaCheМои рецепты
И я наконец опробовала рецепт! Действительно очень нежный! Выпекаю в форме 26, делю на 3 коржа.
Спасибо!!! Rose
 
27 Мар 2015 1:04

Распечатать сообщение
SunDay1

Таня

32 года
Бровары,Украина

SunDay1Мои рецепты
Я тоже с отчетиком к Вам Rose
По такому рецепту делала впервые и осталась очень довольна good2 Бисквит получился высокий и ровный Yahoo! Выпекала в мультиварке 50 мин в режиме Выпечка(но я думаю можно ставить мин 40-45,ему будет достаточно).Завтра сделаю крем и будет вкуснючий торт dance2 nyam2 morning1
Спасибо Вам за такой прекрасный рецепт.Теперь буду частенько баловать мужа вкусными тортиками Wink Embarassed Romashki
 
01 Апр 2015 20:00

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото

Вот такая вкуснотища nyam2 получилась. Огромное спасибо Romashki
Реально очень просто и быстро. И это мой первый бисквит в мульмиварке. Ну очень кузяво Rose
 
01 Май 2015 23:02

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Мира777
give_heart просто шикарный рецепт!!!!!!!!!!!! Спасибо ВАМ большое, что его выставили!
И просто МеГА благодарность за помощь в поисках торта Верочке - Мартышке give_heart give_heart give_heart УМничке моей
Вот, что у меня получилось.
Фото

Не судите строго за оформление, но я это делала впервые sharik Здесь один вон такой зеленый корж, крем сметана+мед, бока немного масляного крема и мастика
Фото

Фото

Здесь разрез торт из остатков коржей из сливок+сгущенка+сах.пудра
Оформление не успела запечатлеть Embarassed
 
02 Май 2015 11:36

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Pulemet4ica
Анечка очень красивый give_heart
Ты умничка girl_in_love
 
14 Май 2015 21:14

Распечатать сообщение
nfysxrf

Tanya

36 лет
Україна

nfysxrfМои рецепты
Спасибо большое за это чудо. Очень вкусный нежный, а самое главное что никаких мучений. Вчера спекла, то улетел за пол час, сегодня новая порция в процессе. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, good Rose
 
10 Июн 2015 16:54

Распечатать сообщение
doughter


36 лет


doughterМои рецепты
Сезон клубники и ванильный бисквит с клубникой в мультиварке! nyam2 Для домашнего чаепития. Украшали дети.

Фото
 
13 Авг 2015 0:31

Распечатать сообщение
fee4ka_89

Катерина

34 года
Челябинск

fee4ka_89Мои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
Здесь один вон такой зеленый корж

Анюта, Embarassed подскажите, пожалуйста, чем вы подкрашивали тесто? очень красиво выглядит)))
 
24 Авг 2015 21:45

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
fee4ka_89 писал(а):
чем вы подкрашивали тесто? очень красиво выглядит)))

обычный краситель пищевой Wink
На пасху остался я им и сделала Wink
Страница 4 из 6

Наверх