Куриные рулетики с маслом и сыром под майонезом

Сообщение Автор
Куриные рулетики с маслом и сыром под майонезом
25 Фев 2012 20:00

Распечатать сообщение
Vahmurka

Светлана

41 год
Беларусь, Гомель

VahmurkaМои рецепты
Фото


Добрый день!
Сегодня хочу угостить вас маленькими куриными рулетиками. Моей семье они очень нравятся, надеюся придутся по вкусу и вам nyam2
(Если рецепт повторяется, можете удалить)

Продукты: куриное филе, твердый сыр, сливочное масло, растительное масло, майонез, мука, соль, черный перец или др. специи.

Приступим:
1. филе курицы нарезаем тонкими ломтиками (чем больше грудка, тем удобнее, у меня с маленького цыпленка), немного отбиваем, чтобы кусочки стали шире, солим, перчим, и на каждый ломтик кладем кусочек сливочного масла
Фото

2. трем сыр на мелкой терке, кладем на масло, заворачиваем ломтик грудки трубочкой и обваливаем в муке хорошо со всех сторон, особенно по краям
Фото

3. обжариваем быстро на разогретой сковородке на растительном масле на большом огне до зарумянивания с 2-х сторон и выкладываем в емкость для запекания (сыр и масло при жарке не вытекают)
Фото

4. смазываем майонезом и отправляем в разогретую духовку минут на 20 на средний огонь.
Фото


Все!
Получаются очень нежные, сочные со сливочным вкусом, пикантным сырным послевкусием и легкостью куриной грудки.

Приятных всем обедов и ужинов в приятной компании!!!
 
26 Фев 2012 0:55

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Спасибо за интересный и простой рецептик! Romashki Romashki Romashki люблю курочку!
 
09 Мар 2012 20:46

Распечатать сообщение
Vahmurka

Светлана

41 год
Беларусь, Гомель

VahmurkaМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Спасибо за интересный и простой рецептик! Romashki Romashki Romashki люблю курочку!


Приятного аппетита ))))
Страница 1 из 1

Наверх