Безе «Кристаллы ветра» от Эрве Тиса

Сообщение Автор
 
01 Дек 2014 19:41

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ксю Ша
Ксюня, дааааа, жаль, что так получилось... У меня безе не остаются на следующий день, поэтому не могу тебе подсказать в чём причина Embarassed Может и высокая влажность виновата,хотя ты же говоришь,что по обычному рецепту такого не происходит unknown Наверное, нужно печь по тому рецепту,который точно получается всегда
www.youtube.com/watch?v=8g_4Si2CUm4
Ксюнь, если хочешь,посмотри на ютубе,сравни, так ли ты всё делала Wink
 
09 Дек 2014 23:31

Распечатать сообщение
Ксю Ша

Ксюня

34 года
Греция

Ксю ШаМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ксю Ша
Ксюня, дааааа, жаль, что так получилось... У меня безе не остаются на следующий день, поэтому не могу тебе подсказать в чём причина Embarassed Может и высокая влажность виновата,хотя ты же говоришь,что по обычному рецепту такого не происходит unknown Наверное, нужно печь по тому рецепту,который точно получается всегда
www.youtube.com/watch?v=8g_4Si2CUm4
Ксюнь, если хочешь,посмотри на ютубе,сравни, так ли ты всё делала Wink



Разобралась я Smile беда в том, что ну не совсем все по рецепту.))))).. как всегда.. легкий эксперимент... не хотелось простого безе.. со вкусом хотелось.. итог - к рецепту + 1ч.л. кофе ну и что вышло вы знаете)))) сегодня делала по своему рецепту с кофе - тож размякло, но не так сильно.. получилось будто слегка недопекла... ну что ж поделать.. методом проб и ошибок найдем что-то своё Wink
 
10 Дек 2014 0:35

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ксю Ша
Ксюнечка, главное не переживай, не бойся экспериментировать, иногда такие шедевры получаются, что сама себе диву даёшься girl_haha И, как правило, после нескольких фиаско получается что-то хорошее, а самое ужасное, что я не всегда запоминаю, как у меня ЭТО получилось, и опять эксперименты, эксперименты.... girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1
 
30 Янв 2015 21:03

Распечатать сообщение
Царица теней

Анна

67 лет
Санкт-Петербург

Царица тенейМои рецепты
Выпекала на тефлоновом листе, но протекло под лист, и он прилип к противню. Сами безешки у меня не отсыревают, но очень хрупкие. Но я 1 ложку сахара заменила на ложку стевии (на банке картинка 1:1). Вопрос: на силиконовом коврике никто не пробовал?
 
01 Фев 2015 1:23

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Царица теней
Царица теней писал(а):
но протекло под лист, и он прилип к противню.

wacko1 А разве масса получилась жидкой?????Анна, на силиконовом коврике не пробовала печь,как-то не прижился он у меня unknown всегда пеку на белой пергаментной бумаге, от неё всё хорошо отстаёт.Спасибо за отчёт Rose Rose Rose
 
14 Фев 2015 19:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Наташенька,я к тебе с восторженными откликами girl_bye Это обалденно вкусный десерт nyam2 Сказка!Шикарно!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Вот мои порции ,я себе еще и кремиком смазала Embarassed все съела с чаем !!!!Ох,..и вредная еда этот чай всегда к нему найдутся и печеньки и колбаска . girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Спасибочки за рецептик!!! Rose Rose Rose
 
15 Фев 2015 0:49

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Акилежна
Лика, привет, дорогая!!!! Очень рада видеть тебя, спасибо, птичка, за добрые слова sharik Такие безешки у тебя получились расчудесные good2 good2 good2
Акилежна писал(а):
все съела с чаем !!!!Ох,..и вредная еда этот чай всегда к нему найдутся и печеньки и колбаска .

Согласна с тобой полностью, вредней чая еды нет girl_haha girl_haha girl_haha
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Фев 2016 12:17

Распечатать сообщение
света453198

света




света453198Мои рецепты
Наталья, спасибо за рецепт. Безешки получились. Фото не умею вставлять. :Ya Yahoo!
 
08 Фев 2016 21:12

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
света453198
Света, спасибо за отчёт! Wink Rose А фото вставлять научитесь,было бы желание Wink Rose Rose Rose
 
04 Июн 2018 13:53

Распечатать сообщение
Lenshick

Елена

37 лет


LenshickМои рецепты
Ну очень вкусно,очень сладко,всё получилось,даже количество вышло абсолютно такое же,как в рецепте указано.Делала на силиконовом коврике,всё хорошо отстало,только немного подождать нужно,чтоб подостыли.Спасибо!)
 
04 Июн 2018 17:12

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Lenshick
Спасибо за отчёт,Леночка! Очень рада,что всё получилось) Да,безе,конечно, сладкое,но какое вкууууусноееее nyam2 girl_in_love
 
06 Дек 2018 11:36

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Наташа, New Year ggg какаове фото замечательные! unknown Как они у вас такие получаються?unknown
 
06 Дек 2018 18:27

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Maринчик
Maринчик писал(а):
Как они у вас такие получаються?

Мариночка, сама удивляюсь😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 попробуй, это не так сложно Wink
 
04 Май 2019 20:16

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Наташенька, спасибо большое за рецепт!!!
Это первые мои безешки, которые получились идеальными и во сто крат точно вкуснее, чем в магазине. Была задумка Полёта. Интересно, а если аккуратненько вмешать арахис, упадут белки?
 
07 Май 2019 18:45

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ольгура
Ольгура писал(а):
Это первые мои безешки, которые получились идеальными и

Урааааа! Олечка,я рада,что всё получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ольгура писал(а):
Интересно, а если аккуратненько вмешать арахис, упадут белки?

Оль,думаю, будут какие-то приколы) или не пропекутся,или попадают) Можно пару штучек попробовать,а вот моя доченька кладёт арахис сверху на каждую безешку,штучки по три-четыре,и обязательно соленый. Это так вкусно получается nyam2 good2 И ничего не опадает. Спасибо огромное за отчет girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2021 12:05

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Наташенька, еще один шедевр! Это же восхитительное безе какое!
Вот о таком способе точно ничего никогда не слышала - и ведь как чудесно поучается! Столько отзывов!
Большое тебе спасибо,что поделилась рецептом!

 
15 Июн 2021 20:25

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
олина
Леночка, спасибо большое за добрые слова girl_in_love Буду рада,если рецепт пригодится air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 5 из 5

Наверх