Торт «Киевский»

Сообщение Автор
 
05 Окт 2009 21:08

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Daenur
Илона, спасибо за рецепт, очень вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
05 Окт 2009 22:02

Распечатать сообщение
Jenushechka

Евгения

39 лет
Магнитогорск

JenushechkaМои рецепты
А мой муж после опробования этого тортика другие более не признает, как бы я ни старалась ))) girl_in_love
Илона, большущее спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2009 18:08

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Апполинария писал(а):
Илона, спасибо за рецепт, очень вкусно

Jenushechka писал(а):
А мой муж после опробования этого тортика другие более не признает, как бы я ни старалась ))) girl_in_love
Илона, большущее спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Ната!!! Rose Женечка!!! Rose Rose

 
10 Ноя 2009 2:32

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Илона, вот и я с отчётом:
Фото

Вкусно! good2 Rose
 
10 Ноя 2009 14:49

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Monica писал(а):
Илона, вот и я с отчётом:

Monica писал(а):
Вкусно! good2 Rose

какой красавец girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss air_kiss
 
28 Ноя 2009 18:24

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Daenur

Приветик,Илона! Rose
Ох и вкуснятинка! nyam2 Обязательно буду,
и делать, и кушать! girl_in_love
 
29 Ноя 2009 3:24

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Маркизко писал(а):
Приветик,Илона! Rose
Ох и вкуснятинка! nyam2 Обязательно буду,
и делать, и кушать! girl_in_love

спасибо friends friends friends friends friends sharik sharik sharik sharik очень приятно что рецептик приглянулся Embarassed Embarassed Embarassed
 
29 Ноя 2009 21:33

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Daenur

Илоночка,спасибо за тортик! girl_claping air_kiss girl_in_love give_heart
Вкус детства,именно то,что надо! nyam2 nyam2 good good friends
Фото

...и обрезочек! Wink Smile
Фото

Вот только орешки другой раз просушу,
как следует. girl_bye
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
30 Ноя 2009 2:55

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Маркизко писал(а):
Илоночка,спасибо за тортик! girl_claping air_kiss girl_in_love give_heart
Вкус детства,именно то,что надо! nyam2 nyam2 good good friends

вот это ккрасавчек!!!!!!!!!!!!!!я бы сейчас не отказалась от кусочка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 friends friends friends air_kiss air_kiss
 
30 Ноя 2009 3:55

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Daenur

С удовольствием угощу! friends Заходи на чаек! nyam2 morning1
 
30 Ноя 2009 14:31

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Маркизко писал(а):
С удовольствием угощу! friends Заходи на чаек! nyam2 morning1

girl_haha girl_haha girl_haha уже...girl_haha girl_haha girl_haha Wink Wink Wink Wink пойду собираться.girl_haha girl_haha
 
08 Дек 2009 0:11

Распечатать сообщение
Tatiana5

Таня

46 лет
Украина

Tatiana5Мои рецепты
Девочки, смотрю на ваши фото и сердце кровью обливается, какие классные тортики получаются,какие вы умнички это необычайно вкусный настоящий "Киевский" good2 , а у меня опять ничего не получилось wacko2 горит и всё, на духовке мин. отметка 150° за полчаса стал коричневый, твёрдый совсем не рыхлый я плачу....
 
08 Дек 2009 0:22

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
00000000T писал(а):
на духовке мин. отметка 150° за полчаса стал коричневый, твёрдый совсем не рыхлый я плачу....

Танечка,милая ой ну не расстраивайся так..у меня тож сгорел первый....а ты ставь на меньшую температуру...на какой ты обычно печешь?на какой уровень ставишь? praising praising praising praising
 
08 Дек 2009 14:45

Распечатать сообщение
Tatiana5

Таня

46 лет
Украина

Tatiana5Мои рецепты
Илоночка, я всегда пеку бисквиты на среднем уровне при t 180-200 всегда получаются суперские good2 . А этот тортик поставила на самый верх и сначала 150, а потом снизила почти до выключения(между150и отметкой выкл. уже шкалы нет, поэтому не знаю сколько градусов, но огонёк был малюсенький) и всё равно-ничего. Так красиво взбилось безе думала будет классно, а получился сухарь. Может это из-за конвекции духовка встроенная, пока не могу разобраться в чём дело, буду ещё пробовать очень люблю этот тортик, недавно покупали-объедение...
 
08 Дек 2009 14:55

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пекла на день рождение племянницы. Ну очень вкусно получилось. Через 5 минут на столе от торта остались только крошки
Фото

Спасибо, Илоночка.
 
08 Дек 2009 15:39

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
00000000T писал(а):
А этот тортик поставила на самый верх

вот мы и нашли ошибку friends friends friends не ставь на верх-нет и нет....только по середине и начинай выпекать на 180 гр.через мин 15 он поднимется и температуру убавь до 150 и спокойно пеки....он должен стать кремового цвета..Удачи Rose Rose Rose Rose
Lana_nov писал(а):
Пекла на день рождение племянницы. Ну очень вкусно получилось. Через 5 минут на столе от торта остались только крошки

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я очень рада что понравился рецептик air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

 
08 Дек 2009 16:00

Распечатать сообщение
Tatiana5

Таня

46 лет
Украина

Tatiana5Мои рецепты
Спасибо Илоночка!!! Romashki Будет время обязательно попробую, теперь и я поняла, что сверху ему наверное жарко было и сразу засох, но ведь на ошибках учатся... Светлана молодец!!! Romashki sharik sharik Верю, что сразу скушали, ведь вкуснятинка же nyam2
 
09 Дек 2009 3:12

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
00000000T писал(а):
Будет время обязательно попробую, теперь и я поняла, что сверху ему наверное жарко было и сразу засох, но ведь на ошибках учатся.

good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love а что самое интерестное...у меня иногда бывает что первый раз получается просто абалденно...а потом..может такое wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Дек 2009 0:45

Распечатать сообщение
Жанна Николаевна

Жанна

44 года
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты
Daenur
Пробую его уже несколько раз! это просто чудо! спасибо! хочу только рассказать какой крем я использую, может пригодится!
http://forum.say7.info/post855381.html#855381
получается великолепно!
Фото
 
03 Янв 2010 13:45

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Жанна Николаевна писал(а):
Пробую его уже несколько раз! это просто чудо! спасибо! хочу только рассказать какой крем я использую, может пригодится!
http://forum.say7.info/post855381.html#855381
получается великолепно!

ваУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!классноооооо friends friends friends
 
06 Янв 2010 0:26

Распечатать сообщение
bknatali

Наталья

42 года
СПб

bknataliМои рецепты
Девочки, а если шкалы у духовки ну никакой нет, что делать?
 
06 Янв 2010 0:39

Распечатать сообщение
Жанна Николаевна

Жанна

44 года
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты
bknatali писал(а):
Девочки, а если шкалы у духовки ну никакой нет, что делать?

у меня тоже непонятная шкала, и я ставлю на очень маленький и пеку давольно долго больше часа (точнее сушу) так что попробуй на маленький (ну не чтоб еле горел, чуть чуть больше) еще я предварительно грею духовку, и минут 40 не открываю, а еще остывают они (я пеку не коржом, а лепешками) в духовке...но это я так делаю, поэтому времени очень много но зато всегда отменный торт. girl_claping girl_claping
 
06 Янв 2010 0:49

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Daenur
Спасибо за рецепт, уж не знаю, когда сделаю, но очень заводит!!!!!! Красота!!!
dance dance dance
 
06 Янв 2010 3:03

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
bknatali писал(а):
Девочки, а если шкалы у духовки ну никакой нет, что делать?

ой и не знаю....по интуиции.... unknown unknown unknown unknown
Жанна Николаевна писал(а):
у меня тоже непонятная шкала, и я ставлю на очень маленький и пеку давольно долго больше часа (точнее сушу) так что попробуй на маленький (ну не чтоб еле горел, чуть чуть больше) еще я предварительно грею духовку, и минут 40 не открываю, а еще остывают они (я пеку не коржом, а лепешками) в духовке...но это я так делаю, поэтому времени очень много но зато всегда отменный торт. girl_claping girl_claping

правильно.....я тож на глаз...мне мои помощнички плиту помыли girl_haha girl_haha все обозначения смыли girl_haha girl_haha
Red писал(а):
Спасибо за рецепт, уж не знаю, когда сделаю, но очень заводит!!!!!! Красота!!!

спасибо и тебе что в гости заглянула give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
01 Фев 2010 17:09

Распечатать сообщение
praznik

Света

39 лет
Украина, Харьков

praznikМои рецепты
Илона, спасибо огромаднейшее!!!! sharik sharik sharik
Торт супер вкусный, смазывала коржи кремом с вареной сгущенки и масла, и на низ добавила нежный бисквит пропитанный лимонным сиропом !!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 6

Наверх