Салат« Янчик»
| Сообщение | Автор |
|---|---|
|
21 Апр 2008 5:31
Для салата надо 3-4 картофелины отварить в мундире, остудить и порезать мелкими кубиками, 300-400гр карбоната в/к тоже порезать мелкими кубиками, 2 яйца порезать так же, 1 банку шампиньонов консервированных обжарить с 2-3 луковицами и 3-4 морковинами натертыми на крупной терке, 300-400гр баночку маринованных грибов мелко порезать, добавить майонез и перемешать, выложить в салатницу. Салат готов.
|
Alenushka1
31 год Санкт-Петербург |
|
22 Апр 2008 21:19
Салат вкусный, но, на мой взгляд, тяжеловат. Он был бы идеален, как самостоятельное блюдо, скажем, если подать его на второе в жаркий летний день, кода не хочется ничего горячего. И обязательно надо дополнить его свежими огурчиками и зеленью.
|
Люси
60 лет Москва |
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |



