Худеем к лету, осталось 3 месяца....

Сообщение Автор
 
05 Мар 2012 0:53

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Iri*ka писал(а):
если я правильно поняла,это рагрузочный день?

Не, то я перепутала, разгрузочный день 7 , его сразу видно на весь день 1,5-2кг овощей или фруктов.
Оплатили, значит идите, только тогда у Вас вес меняться особо не будет, надо только за объемами следить.
 
05 Мар 2012 1:05

Распечатать сообщение
Iri*ka

Ирина




Iri*kaМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
вес меняться особо не будет

почему я в пятницу не наткнулась на эту темку((((...
буду следить за объемами,
а начинать тогда я буду
3-й день (29.02.2012,
среда).
Завтрак - овсяная каша 160 г.
Обед - картофель 250 г., салат из
помидоров и огурцов 220 г.
Ужин - постный борщ 300 г., фасоль с овощами 310
Romashki Romashki Romashki Romashki светлана, спасибо Вам!надеюсь на дальнейшее сотрудничество friends
 
05 Мар 2012 1:10

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Да разницы особой нет , хоть с 29.02, хоть с 05.03..
Худеют практически все, я на другом форуме где чаще вишу еще в конце ноября создала темку, одна девушка 39 лет за 3 месяца похудела с 91 до 78 кг, остальные поменьше, но у них и исходный вес небольшой.

Ирина, только заставьте себя полностью отказаться от САХАРА!!! если совсем тяжело будет, то в крайнем случае добавляйте сахарозаменитель. И ничего не есть сверх меню, продукты можно заменять на подобные,например квашеную капусту на салат из свежей капусты, салат из св овощей, соленые огурцы и помидоры.
И ни в коем случае не пропускайте приемы пищи,особенно завтрак, не ленимся, готовим все накануне вечером на 2 дня(кроме салатов), берем с собой судочки на работу. И заранее делаем запасы продуктов согласно меню на неделю-две.
 
05 Мар 2012 1:10

Распечатать сообщение
Восточная сказка

Сева

44 года
Баку

Восточная сказкаМои рецепты
ОТЕКИ...Девочки посоветуйте пожалуйста,что мне депать?Почки в норме,.сердце вроде тоже,но если съесть немножко солененького или просто больше выпить жидкости ,то с утра отекает лицо. wacko1 wacko1 wacko1 Самое интересное то, что во время беременности(два раза) у меня никогда не отекали ноги,лишь изредка руки,но лицо отекало.А отеки могут появиться из-за гормонов?
 
05 Мар 2012 1:21

Распечатать сообщение
Iri*ka

Ирина




Iri*kaМои рецепты
Восточная сказка писал(а):
Девочки посоветуйте пожалуйста

это может Светик подсказать....
СВЕТТА77 писал(а):
Ирина, только заставьте себя полностью отказаться от САХАРА

сахар вооще не ем
СВЕТТА77 писал(а):
И заранее делаем запасы продуктов согласно меню на неделю-две.

Светик, поэтому я начинаю с 29, на неделю следующую уже знаю меню..и буду готовить..
Светлана, а яблоки каждый день кушать или только когда Вы пишите?
 
05 Мар 2012 2:00

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Все согласно меню..
Я,наверное, заведу отдельную тему, а то хожу по чужим Smile
 
05 Мар 2012 10:41

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Iri*ka писал(а):

СВЕТТА77 писал(а):
(06.03.2012, вторник)
Завтрак - фруктовый салат с медом и орехами 230г, хлеб зерновой 40г Обед - каша пшеничная 230г, овощи тушенные 290г Ужин - суп 250 г., грибы, жаренные на растительном масле 190г, кабачковая икра 300г, хлеб зерновой 50г Добавления - орехи грецкие (ядро) 10г, смесь сухофруктов 90г

если я правильно поняла,это рагрузочный день?

Думаю что обычный. Примерное питание на день с учетом сочетаемости и полезности продуктов. И калорийности.
 
05 Мар 2012 11:00

Распечатать сообщение
Iri*ka

Ирина




Iri*kaМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
заведу отдельную тему, а то хожу по чужим

Давай Светик!мы только ЗА! friends
обычно говорят-завтрак съешь сам, обед -поделись с другом, а ужин отдай врагу, а у меня сегодня завтрак 160 гр, а ужин-610 гр girl_haha ..
я начинаю сегодня.на ужин уже приготовила фасоль(борщ постный у меня есть).картофель в аэрогриле)))
с почином меня)
 
05 Мар 2012 11:30

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Ирина, ниже темка, которую я создала

http://forum.say7.info/post2831112.html#2831112
 
05 Мар 2012 14:18

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Восточная сказка? конечно отеки могут быть связаны с гормонами!
В первую очередь, со недостаточностью щитовидной железы.
Вы уверены, что почки в норме? Утренние отеки на лице как раз характерны для почечной патологии.
Если и сердце, и почки в порядке-проверьте гормоны. Да и вообще понаблюдайте за собой. Возможно, отметите что-то еще, вызывающее подозрение.
Берегите зддоровье Smile
 
05 Мар 2012 16:18

Распечатать сообщение
Восточная сказка

Сева

44 года
Баку

Восточная сказкаМои рецепты
Настя спасибо за внимание.Нет с гормонами щитовидной железы у меня все в порядке,я сдавала анализы по всем гормонам.У меня проблемы с прогестероном и пролактином girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric diablo diablo diablo Я перед второй беременностью лечилась гормональными препаратами в течении двух лет. Confused Confused Confused В результате появился лишний вес, гастрит и дочка. Very Happy Very Happy Very Happy
 
05 Мар 2012 17:45

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
rofl taunt taunt
Главное, что Дочка все-таки появилась! Yahoo! Все остальное -вторично girl_bye
В таком случае у вас должны мыть нарушения МЦ. Прошу прощения, если затрагиваю слишком личное Smile Но все же, для проблем с прогестероном и пролактином отеки не характерны.
Я бы все-таки еще раз разыграла сценку "Иду к врачу-несу мочу" girl_haha girl_haha
Хоть бы для самоуспокоения проверить почечки Embarassed но мне же неизвестно, когда вы проверяли в последний раз unknown ...
 
05 Мар 2012 18:52

Распечатать сообщение
Восточная сказка

Сева

44 года
Баку

Восточная сказкаМои рецепты
Да неее с мочой усе в порядке,и с почками тоже.Проверяла недавно.И даже гормоны надпочечников сдавала.Все ок.За прошлый год сбросила 10кг и отеки немножко исчезли.Осталось еще десять скинуть wacko1 wacko1 wacko1 Но кажется с отеками и сила воли исчезла. Embarassed Embarassed Embarassed
 
05 Мар 2012 19:16

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Восточная сказка
Мне посоветовали пить Магний В (Светлана СВЕТТА77
В аптеке мне подтвердили что при нехватки магния могут быть отеки. Пью второй день про отеки сказать пока не могу ничего,надо подождаьб хотя бы недельку. НО!!!! Есть мне совсем не хочется. Съедаю половину своей обычной порции и усе сыта. не знаю уж что будет дальше,но пока я довольна.
 
05 Мар 2012 20:23

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
В аптеке немного неправы, отеки при дефиците калия , а за содержание калия отвечает магний.
 
05 Мар 2012 21:28

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Моя осень
Может и мне попить, чтоб аппетиты поунять? girl_haha girl_haha
Но боюсь, такими мелочами меня не пробить girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Мар 2012 0:05

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Моя осень
Может и мне попить, чтоб аппетиты поунять? girl_haha girl_haha
Но боюсь, такими мелочами меня не пробить girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Да попробывать то можно. И стоит это не так уж дорого. К тому же магний учавствует в углеводном и жировом обмене. Это из инструкции.
 
06 Мар 2012 0:40

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Моя осень
Спасибо. Буду иметь ввиду Smile
 
06 Мар 2012 1:09

Распечатать сообщение
Iri*ka

Ирина




Iri*kaМои рецепты
а кто в курсе, сколько его пить?
я сегодня начала по 3 таблетки 3 раза в день
 
06 Мар 2012 1:16

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Iri*ka
Многовато, похоже.
Посмотрите. Это оно?

http://medi.ru/doc/a15011.htm
 
06 Мар 2012 1:27

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Iri*ka писал(а):
а кто в курсе, сколько его пить?
я сегодня начала по 3 таблетки 3 раза в день

Все верно, а если аблетки Премиум или Форте ( магния в них в 2 раза больше), то по 2таблетки 3 раза в день.
 
06 Мар 2012 1:30

Распечатать сообщение
Восточная сказка

Сева

44 года
Баку

Восточная сказкаМои рецепты
Тут девочки обсуждали(в другой темке),что иногда слишком сильная тяга к сладкому (шоколаду) объясняется нехваткой Магния.И при приеме препарата уменьшается потребность в сладком.
    А насчет калия то действительно он необходим при отеках.При недостаточном количестве калия(он легко вымывается из организма) бывают отеки.В сентябре я принимала курсом Боярышник-форте с калием и магнием ,действительно отеков тогда практически не было. good2 good2 good2
 
06 Мар 2012 2:21

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Забыла еще добавить, отечность еще может быть при нехватке белковой пищи в рационе, так что пересмотрите свой ежедневный рацион на предмет потребления белков.
 
06 Мар 2012 2:45

Распечатать сообщение
Iri*ka

Ирина




Iri*kaМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
Премиум или Форте (

я все аптеки обошла-нет, что самое смешное. разница между аптеками по ене колеблется в 10 грн girl_haha
Sarahanda писал(а):
Посмотрите. Это оно?

четкого ответа я не нашла!
Светлана, сколько по времени Вы пили?
 
06 Мар 2012 2:51

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Iri*ka писал(а):
Светлана, сколько по времени Вы пили?

пока упаковку не выпила, там кажись в обычном 50 штук.
Страница 2 из 3

Наверх