Рисовая каша - молочная из Д.сада. Рисовый пудинг.

Сообщение Автор
 
14 Мар 2012 20:21

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
листочек писал(а):
пы.сы очень вкусно, нежный
ели со сметанкой, мужу очень понравилось
спасибо буде делать часто

Машенька, спасибо за отчет ! give_heart Я очень рада, что пудинг вам понравился sharik Приходи еще за рецептами girl_bye
 
17 Мар 2012 20:18

Распечатать сообщение
Valery09

Людмила

45 лет
Украина

Valery09Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт кашки. Всегда варила рис просто на молоке, кашка и приставала ко дну кастрюльки, и долго очень варилась,и кушать нужно было сразу, потом становилась дубовая. Век живи, век учись, по Вашему рецепту каша получилась просто обьедение, ребенок который очень капризный в еде, схомячил всю тарелочку. Теперь все кашки буду готовить сначала на воде, потом только молоко. Спасибо приогромнейшее! Rose
 
17 Мар 2012 21:04

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Valery09 писал(а):
Спасибо огромное за рецепт кашки. Всегда варила рис просто на молоке, кашка и приставала ко дну кастрюльки, и долго очень варилась,и кушать нужно было сразу, потом становилась дубовая. Век живи, век учись, по Вашему рецепту каша получилась просто обьедение, ребенок который очень капризный в еде, схомячил всю тарелочку. Теперь все кашки буду готовить сначала на воде, потом только молоко. Спасибо приогромнейшее!

Людочка, мне очень и очень приятно, что кашка понравилась. Очень рада я, что понравилась именно вашему ребенку... girl_in_love Такая каша действительно легче обычной, сваренной на цельном молоке. Надеюсь, что и овсяная, и пшенная тоже понравятся... sharik Очень вкусная гречневая каша. Варится так же...Можно сварить ее как из обычной гречки, так и из гречневого продела... Все эти кашки у меня в рецептах есть...
Спасибо большое за отзыв ! Rose
 
23 Мар 2012 14:58

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
* Светлана *
Светочка, спасибо Вам за замечательный рецепт каши и пудинга Rose Rose Rose Rose Rose
Каша получилась очень вкусной, как в детстве good ...
Теперь я точно знаю какую кашку будет кушать моя дочка Wink
Спасибо за четкие пропорции sharik sharik sharik
А вот и кашка...
Фото

и пудинг
Фото

Пудинг тоже получился очень вкусным и сочным nyam2
Спасибо Вам большое за такую вкуснятину give_heart give_heart give_heart
 
23 Мар 2012 17:41

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Irинка писал(а):
Светочка, спасибо Вам за замечательный рецепт каши и пудинга

На здоровье, Ирочка !Я очень рада, что кашка и пудинг понравились... give_heart
Irинка писал(а):
Каша получилась очень вкусной, как в детстве ...
Теперь я точно знаю какую кашку будет кушать моя дочка
Спасибо за четкие пропорции
А вот и кашка...

Очень красивая и видно, что вкусная кашка получилась... good2
Думаю, что дочке дожна понравиться...Надеюсь, что понравятся и другие кашки из этой серии... sharik
Irинка писал(а):
Спасибо Вам большое за такую вкуснятину

Тебе спасибо, Ириш, за ткой красивый и подробный отчет ! friends good Romashki
 
10 Авг 2012 17:53

Распечатать сообщение
Наталья_Самара

Наталья

42 года
Самара

Наталья_СамараМои рецепты
Только что сварила кашку. Yahoo! Такая вккуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 Преогромное СПАСИБО за отличный рецепт!!! Rose Rose Rose С детства обожаю кашки.
 
31 Авг 2012 12:09

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
вкуснота! Спасибо за рецепт! теперь могу спать спокойно, а то свекровь все меня учила на чистом молоке варить (у меня не получалось), а я вначале на воде и потом молока доливала, а она говорила что у меня руки неоттуда растут
Оказывается оттуда Smile
 
02 Сен 2012 0:38

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Наталья_Самара писал(а):
Только что сварила кашку. Такая вккуснятина!!! Преогромное СПАСИБО за отличный рецепт!!! С детства обожаю кашки.

Наташенька, спасибо !!! sharik Мы тоже очень любим каши... good2
Fluria писал(а):
вкуснота! Спасибо за рецепт! теперь могу спать спокойно, а то свекровь все меня учила на чистом молоке варить (у меня не получалось), а я вначале на воде и потом молока доливала, а она говорила что у меня руки неоттуда растут
Оказывается оттуда

Ну да, так бывает... Wink Но со стереотипами порой бывает сложно бороться. Сколько людей, столько и мнений...
Спасибо за отзыв, Светочка give_heart
 
22 Сен 2012 10:54

Распечатать сообщение
Lidusik


43 года
ХМАО-Югра

LidusikМои рецепты
Светлана, спасибо Вам большое за рецепт, до 31 года дожила, а рисовую кашу варить не научилась, пробовала пару раз на молоке, она у меня пригорала и такая отвратительная на вкус была, что я завязала с экспериментами, решив (как тут уже было ранее сказано), что у меня руки не оттуда растут girl_pardon А вчера на ночь начитавшись комментов, все таки решила попробовать и каша получилась ну нереально вкусная, именно такая, как в детском саду и школьной столовке давали, прелесть просто. Хотела еще и пудинг сделать, думала не получится каша, выкидывать не буду, может хоть пудинг получится, пряяяяям, умяли всю кашу даже рисинки не оставили grin
К сожалению фото нет, так как я с большим сомнением начинала ее готовить, не верила, что получится, поэтому и не готовилась, что прийдется фоткать, но в следующий раз обязательно с фотоотчетом.
Это Вам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2012 17:46

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Lidusik писал(а):
Светлана, спасибо Вам большое за рецепт, до 31 года дожила, а рисовую кашу варить не научилась, пробовала пару раз на молоке, она у меня пригорала и такая отвратительная на вкус была, что я завязала с экспериментами, решив (как тут уже было ранее сказано), что у меня руки не оттуда растут

Лидусик, я рада, что каша понравилась. Я никогда не любила каши на молоке, потому и не варила. В идеале каша вообще должна вариться практически на воде, а молоком лишь забеливаться слегка. Так она лучше усваивается. Молоко считается как самостоятельный продукт. Его вообще желательно отдельно упореблять. Wink
Lidusik писал(а):
А вчера на ночь начитавшись комментов, все таки решила попробовать и каша получилась ну нереально вкусная, именно такая, как в детском саду и школьной столовке давали, прелесть просто. Хотела еще и пудинг сделать, думала не получится каша, выкидывать не буду, может хоть пудинг получится, пряяяяям, умяли всю кашу даже рисинки не оставили

Надеюсь, что и до пудинга руки дойдут. Wink очень вкусный рисовый молочный суп получается. В садах тоже давали такой good2 Просто разбавить потом побольше молоком или пополам с водой кашу.
Lidusik писал(а):
Это Вам

Спасибо, тронута girl_in_love sharik
 
16 Дек 2012 12:02

Распечатать сообщение
akdeniz

Таня

44 года
Россия, Самара

akdenizМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, наконец-то мои детки с удовольствием едят рисовую кашу и я вместе с ними! good2
 
20 Дек 2012 20:32

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
akdeniz писал(а):
Спасибо большое за рецепт, наконец-то мои детки с удовольствием едят рисовую кашу и я вместе с ними!

На здоровье, Танечка Rose Мне приятно, что кашка понравилась всем New Year Snegurochka
 
21 Янв 2013 1:49

Распечатать сообщение
antony77

Антонина

46 лет
Россия,Красноярск

antony77Мои рецепты
* Светлана *, я тоже присоединяюсь к похвальной оде Вам и Вашей кашке! good2 В детсве каши терпеть не могла, поэтому они у нас дома не водились...., зато теперь...как приедешь из санатория, привыкнешь за 2 недели к каше поутру, так дома просто стресс из-за ее отсутствия! Так что это мой первый удачный опыт по приготовлению одной из любимых каш! Спасибо огромное - вернули меня к жизни! Yahoo! Рецепт ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ и на 100% УСПЕШНЫЙ! Romashki До пудингов дело не доходит - каша не доживает! sharik
 
25 Янв 2013 18:54

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
antony77 писал(а):
* Светлана *, я тоже присоединяюсь к похвальной оде Вам и Вашей кашке!
Тонечка, СПАСИБО ))) sharik

antony77 писал(а):
зато теперь...как приедешь из санатория, привыкнешь за 2 недели к каше поутру, так дома просто стресс из-за ее отсутствия!

Посмотрела на фото и тоже захотела куда-нибудь выбраться girl_in_love Не хватает солнышка и тепла girl_in_dreams Каши в санаториях, как правило, хорошие готовят good2

antony77 писал(а):
Так что это мой первый удачный опыт по приготовлению одной из любимых каш! Спасибо огромное - вернули меня к жизни!

Надеюсь, что и другие рецепты каш тоже придутся по вкусу Wink
Спасибо за теплые слова, очень приятно girl_in_love air_kiss sharik
 
23 Мар 2013 17:11

Распечатать сообщение
Оля Сергеевна

Оля Сергеевна


Новокузнецк

Оля СергеевнаМои рецепты
Светлана, большое спасибо за все рецепты меню дет.сада!!! Rose
 
01 Апр 2013 22:51

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Оля Сергеевна писал(а):
Светлана, большое спасибо за все рецепты меню дет.сада!!!

На здоровье, Оленька Rose
 
15 Апр 2013 16:06

Распечатать сообщение
Sachulya1983

Александра

40 лет
Новотроицк

Sachulya1983Мои рецепты
Вот и я думала, что с руками у меня не порядок unknown ,тоже откуда-то не оттуда))) Нашла ваш рецепт, и О ЧУДО!!!!! сижу трескаю, думаю, надо варить в 2 раза больше, а то папе нашему не достанется такой кашки Embarassed Embarassed Embarassed Кашка просто восторг!!!!!!!!!!! Спасибо огромное Rose Rose Rose З.Ы, по-моему я первый раз написала отзыв)))) Не удержалась wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Апр 2013 13:40

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Sachulya1983 писал(а):
Вот и я думала, что с руками у меня не порядок ,тоже откуда-то не оттуда))) Нашла ваш рецепт, и О ЧУДО!!!!! сижу трескаю, думаю, надо варить в 2 раза больше, а то папе нашему не достанется такой кашки

Александра, я очень рада, что кашка получилась и понравилась. А руки у нас у всех растут оттуда Wink give_heart Если все каши варить таким способом, то можно не бояться, что чего-то не получится. Успех гарантирован nyam2
Sachulya1983 писал(а):
Кашка просто восторг!!!!!!!!!!! Спасибо огромное З.Ы, по-моему я первый раз написала отзыв)))) Не удержалась

На здоровье Rose Мне очень и очень приятно, спасибо sharik
 
09 Авг 2013 12:39

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
* Светлана *
Светлана, душевнейшее спасибо за рецепты! Romashki friends Я наконец-то восполнила пробел по приготовлению молочной рисовой каши и поняла, что я её люблю)) Также готовила рисовый пудинг, всё очень вкусно, спасибо! good2
 
09 Авг 2013 17:38

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Медея писал(а):
Светлана, душевнейшее спасибо за рецепты!

Танечка, на здоровье! Rose
Медея писал(а):
Я наконец-то восполнила пробел по приготовлению молочной рисовой каши и поняла, что я её люблю)) Также готовила рисовый пудинг, всё очень вкусно, спасибо!

Кашка действительно любима многими и хорошо, когда можешь ее сама для себя сварить так как нравится... Я рада, что кашка понравилась, спасибо за теплый отзыв!
 
09 Авг 2013 21:52

Распечатать сообщение
Оксаночка1982

Оксана

41 год
Москва

Оксаночка1982Мои рецепты
good спасибо
 
12 Авг 2013 13:54

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Оксаночка1982 писал(а):
спасибо

Оксаночка, на здоровье! air_kiss
 
10 Ноя 2013 4:14

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Светлана, огромнейшее спасибо за рецепт, сегодня варила кашку с тыквой, и из половины сразу же пудинг сделала, белок отдельно взбивала Romashki Romashki Romashki Потрясающе вкусно! Вот не знаю, вроде обычная домашняя еда без изысков, а есть в ней что-то такое... родное, атмосферное, душевное girl_in_love nyam2 good Спасибо большое за Ваши рецепты, уже не первый раз готовлю по ним, это сплошное удовольствие! Rose Rose Rose
Продолжайте в том же духе, успехов Вам и дальнейшего творчества! give_heart
 
14 Ноя 2013 18:24

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Светлана, огромнейшее спасибо за рецепт, сегодня варила кашку с тыквой, и из половины сразу же пудинг сделала, белок отдельно взбивала
Леночка, спасибо за теплый отзыв и за доверие! Rose Мне приятно, что кашка и пудинг понравились girl_claping sharik
Magic-2_Lantern писал(а):
Вот не знаю, вроде обычная домашняя еда без изысков, а есть в ней что-то такое...

Так, обычная домашняя еда была самой вкусной всегда. В ресторанах и кафе подадут красиво, но каждый ингредиент сам по себе...Вроде вкусно, но каждый день есть не станешь. Придешь домой и хочется обычной картошки с селедкой girl_haha good2
Magic-2_Lantern писал(а):
Спасибо большое за Ваши рецепты, уже не первый раз готовлю по ним, это сплошное удовольствие!

Мне очень приятно от этого Rose
Magic-2_Lantern писал(а):
Продолжайте в том же духе, успехов Вам и дальнейшего творчества!

Буду по возможности чего-нибудь выставлять... Wink
 
28 Ноя 2013 22:16

Распечатать сообщение
Наталья_Самара

Наталья

42 года
Самара

Наталья_СамараМои рецепты
Здравствуйте, Светлана! Сегодня испекла пудинг с тыквой по Вашему рецепту. Объеденье!!!!! nyam2 good2 Yahoo! Спасибо за рецепты из детского сада!!!!!!!!! Rose По этим рецептам стала готовить, как только начала переводить сына на общий стол. С детства обожаю рисовую кашку, но почему-то редко ее готовила. Так было до прошлого года, пока не увидела Ваши рецепты. А по нему ее готовить хочется почти каждый день! Спасибо!!!!!!!!! Rose Rose Rose
PS. Наконец-то сынок ест и рисовую кашку, и творог домашний, а не только Тёму или Агушу с фруктами. Yahoo!
Страница 3 из 5

Наверх