Салат из фасоли с орехами по-армянски (Постный!)

Сообщение Автор
 
20 Мар 2012 1:58

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Евочка, отчитываюсь, приготовила салат- очень понравился, вкуснотища! nyam2 nyam2 nyam2
Фасоль делала по твоим инструкциям, замачивала двое суток, так что она получилась целенькая, не разваренная (теперь всегда так буду делать). good
Спасибо огромное за рецепт, вот мой фотоотчёт.
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2012 2:40

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
присоединяюсь ко всем восхищениям!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
как может из обычной фасоли получится такая вкуснотая????? Yahoo! Yahoo!
описать эту вкусняшки не возможно, срочно нужно пробовать!!!!!!!!!
ну а способ замачивания и варки фасоли, вообще отпад!!!!! good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Мар 2012 14:04

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
mangobanana писал(а):
Евочка, отчитываюсь, приготовила салат- очень понравился, вкуснотища!
Фасоль делала по твоим инструкциям, замачивала двое суток, так что она получилась целенькая, не разваренная (теперь всегда так буду делать).
Спасибо огромное за рецепт, вот мой фотоотчёт.


Ой, как я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кушайте на здоровье, Леночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Видно, вся целенькая, блестящая... good good good good good

Спасибо за фоточку!! give_heart give_heart give_heart
Попробуй и второй мой постный салатик! Может, тоже понравится?.. Wink friends friends friends
 
22 Мар 2012 15:39

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Ева, тебе нужно писать кулинарные книги! Rose
Прими мои восторги! girl_claping girl_claping girl_claping
Салат очень понравился и просто и вкусно и полезно..
А уж твоя подача-это песня! good good good
Фото выставлю в следуüщий раз, т.к. делала из белой фасоли... Embarassed Embarassed Embarassed Не кидай тапками girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Мар 2012 22:55

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Ева, тебе нужно писать кулинарные книги! Rose
Прими мои восторги!

Спасибо, Ирочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень приятно.. friends friends friends friends friends

Ирина Ревда писал(а):
Салат очень понравился и просто и вкусно и полезно..

УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ирина Ревда писал(а):
Фото выставлю в следуüщий раз, т.к. делала из белой фасоли... Не кидай тапками

girl_haha girl_haha girl_haha
Да ладно... Не бойся так... Wink girl_haha У меня на всех тапок не хватит! girl_haha girl_haha girl_haha
Но, если серьезно, попробуй с красной.. Правда, вкус будет изысканее... Wink

Спасибо, Ирочка! air_kiss
 
22 Мар 2012 23:06

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Евочка, наконец-то и я с отчетом!!!
Салат давно съели, а написать вот только собралась!
Получился такой как ты писала - с легкой сладостью жареного лука и мягким ореховым вкусом, но по мне этот вкус слишком мягкий Embarassed , поэтому в то что оставалось попробовала добавить свежемолотый перец (вернее смесь перцев), чуток уксуса и зелени, и получилось "то что доктор прописал"!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Извини, что немного "опошлила" рецепт Embarassed
Кстати, фасолька сваренная по твоей методе вышла суперская!!!
А на отваре, как ты и рекомендовала, сварила щи с квашеной капустой и фасолью. Супец получился - отпад!!! nyam2 nyam2 nyam2
Пытаюсь постится, так что твои советы очень помогают!
Спасибо большущее!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Мар 2012 23:17

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Галчик писал(а):
Евочка, наконец-то и я с отчетом!!!

Ура!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, Галочка! friends А то я всегда переживаю - понравилось, нет... Embarassed Embarassed Embarassed

Галчик писал(а):
Получился такой как ты писала - с легкой сладостью жареного лука и мягким ореховым вкусом, но по мне этот вкус слишком мягкий , поэтому в то что оставалось попробовала добавить свежемолотый перец (вернее смесь перцев), чуток уксуса и зелени, и получилось "то что доктор прописал"!!!
Извини, что немного "опошлила" рецепт Embarassed

БЕ-ЗО-БРА-ЗИЕ!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Галочка, да ради бога! Что угодно... Wink Просто у тебя вышел немного другой на вкус салатик.. Ну и прекрасно! friends friends friends
А на второй-третий день пробовала? Wink Или сразу уксуса вбухала?.. girl_haha

Галчик писал(а):
Кстати, фасолька сваренная по твоей методе вышла суперская!!!
А на отваре, как ты и рекомендовала, сварила щи с квашеной капустой и фасолью. Супец получился - отпад!!!

Отлично!! Yahoo! Я рада, что понравилось!! Yahoo!
А то у меня прямо сердце кровью обливалось, когда читала у девочек, как они отвар от фасоли сливают.. wacko1

Галчик писал(а):
Пытаюсь постится, так что твои советы очень помогают!
Спасибо большущее!!!

На здоровье, солнышко!!! Скоро еще пару рецептов принесу, постных - будут тебе в помощь... Wink Кстати, и один супчик фасолевый, попробуешь.. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
23 Мар 2012 14:50

Распечатать сообщение
Pri_Pra_Va



Russia, North-West

Pri_Pra_VaМои рецепты
Евочка, а я фасольку варю dance2
специально пораньше, чтоб к вечеру салатик пропитался.
Ева, а что ты делаешь из оставшегося отвара? я тут видела краем глаза, что тебя вродь как об этом спрашивали, но нет времни все перечитать, так ты мне хотя бы ссылкой кинь или скажи на какой страничке прочитать? sharik
спасибки Romashki
 
23 Мар 2012 15:27

Распечатать сообщение
галета

людмила

70 лет
Краснодар

галетаМои рецепты
Уже два года "пасусь" на этом сайте. готовила многие блюда, выставленные здесь, но по-скольку не обладаю особенным ВКУСОМ и фантазией , то и не "совалась" со своими комментариями. Но сейчас не могу молчать. Нравится армянская кухня - без затей и вкусно. Когда прочитала этот рецепт фасолевого салатика, решила приготовить. Фасоль люблю очень , салаты делаю постоянно , но наполнители другие, значит и вкус другой. Фасоль у меня домашняя, белая, и не смотря на предупреждение Евы (только не белая!!!), делала из неё. Вообщем писать могу много, а салата уже нет. Накинулись на него втроем - я, муж и гость, и поскольку готовый салат сфотографировать не успела, на фото только отваренная фасоль и остаток салатика, да и то, только потому, что при госте стыдно было хлебушком вымакивать. Браво ЕВА!
Фото
ic]
 
23 Мар 2012 15:34

Распечатать сообщение
галета

людмила

70 лет
Краснодар

галетаМои рецепты
Фото
Столько фасоли было отварено на салат.
 
23 Мар 2012 15:55

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
О! Сразу две Людочки!!! Wink girl_haha Romashki Romashki Romashki

-----------------------------------------------------------------
Pri_Pra_Va писал(а):
Евочка, а я фасольку варю

Отличные новости!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss

Pri_Pra_Va писал(а):
а что ты делаешь из оставшегося отвара? я тут видела краем глаза, что тебя вродь как об этом спрашивали

Людочек!!!! friends Ты прям медиум... girl_haha Я рецепт выставлю скоро!! Буквально в течении часа! Wink air_kiss air_kiss air_kiss

-----------------------------------------------------------------
галета писал(а):
Но сейчас не могу молчать.

Какая прелесть!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Добро пожаловать, Людочка !!!! friends friends friends

галета писал(а):
Нравится армянская кухня - без затей и вкусно.

Это верно!! Спасибо, солнышко! girl_in_love
Хотя есть и очень мудрёные, очень сложные рецепты... Но "загружать" вас ими я не буду! Wink girl_haha praising praising praising

галета писал(а):
Фасоль у меня домашняя, белая, и не смотря на предупреждение Евы (только не белая!!!), делала из неё.

Я ж говорю.... У меня на всех тапок не хватит... girl_haha girl_haha girl_haha
Но, если вам так понравилось из белой, то представляю, КАК вам понравится из красной!!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!

галета писал(а):
остаток салатика, да и то, только потому, что при госте стыдно было хлебушком вымакивать. Браво ЕВА!

Ой, лучшее фото - это фото пустой тарелки!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha good good good friends friends friends friends

Спасибо, Людочка!!!!!! Огромное!!! give_heart give_heart give_heart
 
23 Мар 2012 16:39

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Девочки!!!!

В связи с многочисленными вопросами по поводу отвара, принесла вам свой супчик в картинках! Wink
“Шоколадный” суп из фасоли за 1 минуту! (Фирменный рецепт!)
http://forum.say7.info/topic54057.html
Фото

Фото


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! give_heart give_heart give_heart
 
24 Мар 2012 10:30

Распечатать сообщение
галета

людмила

70 лет
Краснодар

галетаМои рецепты
Yeva64 писала:
Хотя есть и очень мудрёные, очень сложные рецепты... Но "загружать" вас ими я не буду!

Ева, очень прошу, не жалей нас! friends ХОЧЕТСЯ чего нибудь мудрёного girl_bye в ТВОЁМ исполнении. Твой рассказ, дорогая, о топленом масле я читала взахлёб, girl_claping как романы Екатерины Вильмонт. Да и мое дремучее убеждение, morning1 о том что армянская кухня - без затей- надо развеять! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
_____________________________________________________________________
Фото

Идем, идем, веселые подруги,
Страна, как мать, зовет и любит нас!
Везде нужны заботливые руки
И наш хозяйский, теплый женский глаз
 
24 Мар 2012 11:17

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Любимая моя, дорогая Евушка, спасибо тебе за вкусный салатик:
Фото

Я смотрю, с каждым днем поклонников салата - всё больше))))))))) И это очень справедливо! Так как хочется дружить с такой Женщиной как ты))) Хотя бы через твои рецепты! Так сказать иметь что-то общее)))))))))) Так что... корми нас, корми)))))))))))

Вернемся к салатику - нам ещё понравился вот такой вариант - с брынзой:
Фото

Так что твоё творчество разбудило моё, а это уже СоТворение))))))))))
Люблю тебя! girl_in_love
Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2012 15:07

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
галета писал(а):
Ева, очень прошу, не жалей нас!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

галета писал(а):
ХОЧЕТСЯ чего нибудь мудрёного в ТВОЁМ исполнении.

Смотри - не пожалей... girl_haha girl_haha girl_haha

Как тебе, например, выпечка из 33-х (!!!) отдельно раскатанных тончайших слоев теста?... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Или.. такой рецепт: взять 3-5-килограммовый цельный кусок мяса и колошматить его молотком до состояния абсолютнейшего ПЮРЕ!!!... girl_haha (мясорубкой не прокатит!!! girl_haha ), а потом из этого мясного пюре соорудить шары размером с мяч(!!!) и сварить... girl_haha

А может хочешь почувствовать себя землекопом?.. girl_haha Тогда... роешь в земле яму глубиной около метра... girl_haha, разводишь внутри костер до угольков, закидываешь туда рыбу или мясо, завернутые в толстый слой виноградных листьев, засыпаешь яму обратно землей... на ночь... А утром снова раскапываешь... И... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

А можно попробовать себя в роли Кощея Бессмертного.. girl_haha girl_haha girl_haha Берешь яйцо, засовываешь его в перепелку, перепелку засовываешь в курицу, курицу - в кролика, кролика - в барашка, барашка - в свинью... Насаживаешь этот зоопарк на вертел и на костер... И вертишь... несколько часов... girl_haha girl_haha girl_haha

галета писал(а):
мое дремучее убеждение, о том что армянская кухня - без затей- надо развеять!

Надеюсь, Людочка, УЖЕ развеяла???... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

=================================================

FotoTanya писал(а):
Любимая моя, дорогая Евушка, спасибо тебе за вкусный салатик:
Я смотрю, с каждым днем поклонников салата - всё больше))))))))) И это очень справедливо!

Ой, Танюша!!!! give_heart На здоровье, дорогая моя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я так рада, что салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

FotoTanya писал(а):
Так как хочется дружить с такой Женщиной как ты))) Хотя бы через твои рецепты! Так сказать иметь что-то общее)))))))))) Так что... корми нас, корми)))))))))))

Танюшик, милый мой человечек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе за такое отношение к моей скромной персоне!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

А "кормить" буду! Yahoo! Куда ж я денусь... Wink girl_haha
А ты пока и второй салатик попробуй.. Embarassed Он тоже вкусненький, нежный и оригинальный на вкус... nyam2 Smile

FotoTanya писал(а):
нам ещё понравился вот такой вариант - с брынзой:
Так что твоё творчество разбудило моё, а это уже СоТворение)))

Любое творчество и СОтворчество приветствуется!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good good good

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Мар 2012 15:09

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Как тебе, например, выпечка из 33-х (!!!) отдельно раскатанных тончайших слоев теста?...

Или.. такой рецепт: взять 3-5-килограммовый цельный кусок мяса и колошматить его молотком до состояния абсолютнейшего ПЮРЕ!!!... (мясорубкой не прокатит!!! ), а потом из этого мясного пюре соорудить шары размером с мяч(!!!) и сварить...

А может хочешь почувствовать себя землекопом?.. Тогда... роешь в земле яму глубиной около метра... , разводишь внутри костер до угольков, закидываешь туда рыбу или мясо, завернутые в толстый слой виноградных листьев, засыпаешь яму обратно землей... на ночь... А утром снова раскапываешь... И...

А можно попробовать себя в роли Кощея Бессмертного.. Берешь яйцо, засовываешь его в перепелку, перепелку засовываешь в курицу, курицу - в кролика, кролика - в барашка, барашка - в свинью... Насаживаешь этот зоопарк на вертел и на костер... И вертишь... несколько часов...

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head
 
25 Мар 2012 15:17

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64
Ева, а про мясо (большой кусок молотком girl_impossible ), выпечку из 33 слоев и запеченные мясо и рыбу это не розыгрышь? Хотя почему-то мне кажется, что нет. Неужели ты сама в этом участвовала? Shocked Confused Shocked Confused Shocked Уж и не знаю, с чьим подвигом сравнить. girl_sigh
Зоопарк вообще не рассматриваю - не под силу моему воображению unknown
Yeva64 писал(а):
А ты пока и второй салатик попробуй..

Да-да, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ! Я вчера заквасила новую порцию капусты (что-то в этом году быстро закончилась), как только будет готова, обязательно приготовлю салатик. Ева, [URL=http://[censored smayliki]/smilie-968326983.html][/URL] give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Мар 2012 15:42

Распечатать сообщение
галета

людмила

70 лет
Краснодар

галетаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Как тебе, например, выпечка из 33-х (!!!) отдельно раскатанных тончайших слоев теста?...

Какая хитрая, wacko1 wacko1 wacko1 конечно никто не захочет unknown unknown unknown раскатывать такое количество лепех не чуя носом Yahoo! Yahoo! Yahoo! последствия этой деятельности. Как говорится в народе " ты нам глазки не строй, ты нам фигуру покажи". Romashki Romashki Romashki Тем более здесь собрались страждующие внимать твоим рецептам. friends praising Drinks or Beer
 
25 Мар 2012 17:02

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Yeva64 писал(а):
выпечка из 33-х (!!!) отдельно раскатанных тончайших слоев теста

Yeva64 писал(а):
3-5-килограммовый цельный кусок мяса и колошматить его молотком до состояния абсолютнейшего ПЮРЕ!!!

Yeva64 писал(а):
Тогда... роешь в земле яму глубиной около метра... , разводишь внутри костер до угольков

Yeva64 писал(а):
Берешь яйцо, засовываешь его в перепелку, перепелку засовываешь в курицу, курицу - в кролика, кролика - в барашка, барашка - в свинью... Насаживаешь этот зоопарк на вертел и на костер

Еваааа!! Как интересно!!!! girl_haha girl_haha girl_haha вот знаешь какая мысль мне пришла в голову после прочтения? girl_haha я б попробовала! girl_haha НО ТОКА В ТВОЕМ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ РЯДОМ girl_haha как представлю это действо напару! girl_haha good2 friends во мне где то явно есть авантюристское начало girl_haha рада была б такой подруге с которой не соскушишься girl_haha good2 give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Мар 2012 18:29

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Yeva64 писал(а):

Как тебе, например, выпечка из 33-х (!!!) отдельно раскатанных тончайших слоев теста?...

Или.. такой рецепт: взять 3-5-килограммовый цельный кусок мяса и колошматить его молотком до состояния абсолютнейшего ПЮРЕ!!!... (мясорубкой не прокатит!!! ), а потом из этого мясного пюре соорудить шары размером с мяч(!!!) и сварить...

А может хочешь почувствовать себя землекопом?.. Тогда... роешь в земле яму глубиной около метра... , разводишь внутри костер до угольков, закидываешь туда рыбу или мясо, завернутые в толстый слой виноградных листьев, засыпаешь яму обратно землей... на ночь... А утром снова раскапываешь... И...

А можно попробовать себя в роли Кощея Бессмертного.. Берешь яйцо, засовываешь его в перепелку, перепелку засовываешь в курицу, курицу - в кролика, кролика - в барашка, барашка - в свинью... Насаживаешь этот зоопарк на вертел и на костер... И вертишь... несколько часов...

Балдю! Я бы попробовала.
 
25 Мар 2012 19:56

Распечатать сообщение
незнайкка

Лика

43 года
в Европе

незнайккаМои рецепты
давненько же я не была на сайте girl_bye ...зашла и сразу же сюда,к моей бесценной землячке! girl_in_love
Новый рецепт nyam2 (ой,даже не один Yahoo! Yahoo! Yahoo!
).Как же я рада,что на любимом сайте где океан рецептов,есть наша Ева!И я очень горжусь тобой,и рада,что ты,Евочка,выставляешь ПРАВИЛЬНЫЕ рецепты нашей кухни.Я же чуток завидовала girl_haha когда читала рецепты Ингуши,думаю, надо же,есть девочка грузинка,отличная хозяйка,которая учит и делится рецептами ВКУСНОЙ ГРУЗ.КУХНИ.А мы?ГДЕ ВСЕ НАШИ ХОЗЯЮШКИ(Не в обиду Карине скажу,что только ее нам было мало).И тут,БаЦ!ЕВА!!!!!!!!!!!!!!)) Yahoo!

А фасолевый салат,мне знаком конечно,но раз ты ее тоже любишь,то я как и все пошла мочить фасоль Smile

ПЫ.СЫ. поражаюсь,как точно все твои рецепты совпадают с рецептами нашей семьи...Может у нас одна и та же бабушка? girl_haha
 
26 Мар 2012 1:41

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
escada писал(а):
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

Леночка! Как я тебя понимаю.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Keily писал(а):
про мясо (большой кусок молотком ), выпечку из 33 слоев и запеченные мясо и рыбу это не розыгрышь? Хотя почему-то мне кажется, что нет. Неужели ты сама в этом участвовала?

Тебе правильно кажется!! Wink Какие тут шуточки... dance2
Сама я до такого националистического экстрима пока не докатилась... girl_haha НО если вам НАДА.... Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Выпечку из 33 слоев теста (то есть настоящую Пахлаву good2 ) делала моя прабабушка, я помню.. Это был целый ритуал и священнодействие...

Для мясных шаров (Эчмиадзинская кюфта) у нас продают уже готовый фарш (мясо именно отбивают в специальных цехах), который остается сформовать в шары и сварить... Wink Что я и делаю довольно часто, и не только я!.. nyam2 nyam2 nyam2

Мясо/рыбку запекали, на даче, правда в более скромной ямке... Smile

А вот “зоопарк” на вертеле – это моя хрустальная мечта... girl_in_love Клянусь, я иногда эту красоту во сне вижу... wacko1 wacko1 wacko1
От яйца до поросенка не осилю, но нечто подобное надо соорудить! dance2 dance2 girl_haha girl_haha girl_haha

Keily писал(а):
Да- friends friends friends да, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ! Я вчера заквасила новую порцию капусты

Радостно это слышать, Олечка!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

галета писал(а):
Какая хитрая, конечно никто не захочет раскатывать такое количество лепех не чуя носом последствия этой деятельности. Как говорится в народе " ты нам глазки не строй, ты нам фигуру покажи".

Людочка! Обещаю время от времени демонстрировать “фигуру” в разных ракурсах!!! Wink girl_haha girl_haha friends friends friends

бизнесвумен писал(а):
я б попробовала! НО ТОКА В ТВОЕМ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ РЯДОМ как представлю это действо напару! во мне где то явно есть авантюристское начало рада была б такой подруге с которой не соскушишься

Леночек!!!! Считай, сумасшедшая подруга у тебя уже есть!!! wacko1 wacko1 wacko1 Остались сущие мелочи – парой тушек запастись... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Oxana Pshenychna писал(а):
Балдю! Я бы попробовала.

Оксаночка! Не сомневаюсь!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha


незнайкка писал(а):
давненько же я не была на сайте ...зашла и сразу же сюда,к моей бесценной землячке!

Привет, Ликусь!! Romashki Romashki Romashki Давненько тебя не было.. Вливайся!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

незнайкка писал(а):
я очень горжусь тобой,и рада,что ты,Евочка,выставляешь ПРАВИЛЬНЫЕ рецепты нашей кухни.Я же чуток завидовала когда читала рецепты Ингуши,думаю, надо же,есть девочка грузинка,отличная хозяйка,которая учит и делится рецептами ВКУСНОЙ ГРУЗ.КУХНИ.А мы?ГДЕ ВСЕ НАШИ ХОЗЯЮШКИ(Не в обиду Карине скажу,что только ее нам было мало).И тут,БаЦ!ЕВА!!!!!!!!!!!!!!))

Ой, спасибо, солнышко!!! Embarassed Embarassed Embarassed Не смущай меня....... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Но то, что рецептов арм.кухни на сайте мало, это правда.. И Карина, по-моему, давно ничего не приносила... Ну, будем восполнять этот пробел, по мере сил.. Smile
А почему бы и тебе что-нибудь не выставить??.. Wink Давай, помогай!.. dance2 dance2 dance2

незнайкка писал(а):
А фасолевый салат,мне знаком конечно,но раз ты ее тоже любишь,то я как и все пошла мочить фасоль

Похвальное намерение!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

незнайкка писал(а):
поражаюсь,как точно все твои рецепты совпадают с рецептами нашей семьи...Может у нас одна и та же бабушка?

Все может быть!!! Но... скорее дедушка...
Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Даже твою сестру зовут так же, как меня!.. Wink

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Мар 2012 1:49

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Считай, сумасшедшая подруга у тебя уже есть!!!

Евочка, спасибо дорогуля, я с радостью girl_haha friends give_heart
 
26 Мар 2012 2:36

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Евочка, спасибо дорогуля, я с радостью

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Мар 2012 21:33

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Yeva64 Спасибо тебе большое за твои рецепты, за подробное описание.Благодаря тебе я наконец-то нашла свою ошибку в варении фасоли.Ну никак она мне не давалась, постоянно жесткая.
ЗЫ: скоро едем в Армению (мама, я и сын), лечить сыну глаза! С мамой разговаривали, и я ей выдала:"Мам, я думаю все будет хорошо. Там Ева живет" give_heart Вот я даже не знаю к чему сказала. Так смеялись.
Страница 6 из 19

Наверх