Клубнично-вишневый смузи

Сообщение Автор
 
17 Мар 2012 0:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
blirise
Ириша,спасибо большое за наивкуснейший смузи. girl_in_love Rose
Я влюбилась в этот напиток. nyam2
Давно сибиралась,да горло долго болело.А сегодня оторвалась.Сейчас у нас начался сезон клубники,до июля месяца буду наслаждаться.Вишня мороженная всегда в наличии.


Фото
 
17 Мар 2012 2:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
nata69 писал(а):
Ириша,спасибо большое за наивкуснейший смузи.
Я влюбилась в этот напиток.

Наташенька, как я рада, что смузи понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
nata69 писал(а):
Сейчас у нас начался сезон клубники,до июля месяца буду наслаждаться.

girl_claping girl_claping girl_claping Можно только по-хорошему позавидовать girl_in_dreams !!!
Спасибо большое, Натали, за приятный отзыв и шикарный good good2 girl_claping , яркий girl_in_love girl_in_love girl_in_love , ооооочень аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 фотоотчет Rose Rose Rose !!!

Фото
 
23 Май 2012 1:28

Распечатать сообщение
ледвглазах





ледвглазахМои рецепты
Смузи делаю первый раз и это любовь с первого раза Drinks or Beer спасибо за новое открытие!!! Rose
Сначала чувствовалась только клубника, в середине уже нотка вишни проскочила и только в конце послевкусие апельсина и банана - взрыв вкусов!!!


 
23 Май 2012 11:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ледвглазах писал(а):
Смузи делаю первый раз и это любовь с первого раза спасибо за новое открытие!!!
Сначала чувствовалась только клубника, в середине уже нотка вишни проскочила и только в конце послевкусие апельсина и банана - взрыв вкусов!!!

Мне очень приятно, что этот смузи пришелся по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Я тоже не так давно познакомилась с чудом под названием "смузи" и влюбилась навсегда give_heart give_heart give_heart !!! Спасибо большое за отзыв и фото Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
29 Май 2012 13:03

Распечатать сообщение
Ars32fuul

Арсений


город Липецк

Ars32fuulМои рецепты
blirise писал(а):
только вишневый сок заменила апельсиновым и добавила немного сахара.

А какой вариант вам больше нравился?
 
29 Май 2012 13:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ars32fuul писал(а):
А какой вариант вам больше нравился?

Арсений, я с вишневым соком не пробовала, просто апельсины у меня часто в наличии, а вишни надо еще приличное количество, чтобы получить из нее сок (хочется же натурального Smile ). Думаю, что в любом варианте вкусно dance2 !!!
 
10 Июн 2015 13:30

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Здравствуйте, Ирина! В воскресенье делала смузи по Вашему рецепту. Получилось очень вкусно, освежающе, с приятной кислинкой и делается легко и быстро Smile только я внесла небольшие изменения: вместо клубничного сока взяла яблочный (сама его выдавила), чуточку лимонного сока, 200 грамм вишни,а всё остальное по рецепту)
Спасибо за такой вкусный, легкий напиток! Всем моим тоже очень понравилось) будем делать ещё)
 
30 Июн 2015 23:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
Здравствуйте, Ирина! В воскресенье делала смузи по Вашему рецепту. Получилось очень вкусно, освежающе, с приятной кислинкой и делается легко и быстро Smile только я внесла небольшие изменения: вместо клубничного сока взяла яблочный (сама его выдавила), чуточку лимонного сока, 200 грамм вишни,а всё остальное по рецепту)
Спасибо за такой вкусный, легкий напиток! Всем моим тоже очень понравилось) будем делать ещё)

Танечка, я очень рада, что рецепт пригодился и смузи понравился girl_claping !!! Благодарю от всей души за отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
Страница 2 из 2

Наверх