Шоколадно-апельсиновый торт

Сообщение Автор
 
08 Мар 2012 12:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ириша вкуснятина какая мммммммм

Викуля, я очень рада, что такому спецу по шоколадным тортикам как ты girl_claping girl_claping girl_claping , этот тортик приглянулся Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
С праздничком Rose Romashki girl_in_love !!!
 
08 Мар 2012 19:20

Распечатать сообщение
Vitik_d

Виктория

38 лет
Украина, Донецк

Vitik_dМои рецепты
Ирина,а можно сливки домашние?или слишком жирные?
А чем сливки заменить можно?
 
08 Мар 2012 19:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Vitik_d писал(а):
Ирина,а можно сливки домашние?или слишком жирные?

Вика, я домашние и не пробовала никогда unknown , поэтому точно не подскажу. Но наверно домашние это очень хорошо Wink , и наверно еще вкуснее Smile , и наверно конечно можно их girl_yes3 , может тогда творог обезжиренный взять (у меня жирный).
Vitik_d писал(а):
А чем сливки заменить можно?

Ну возможно жирной сметаной, хотя тогда и крем другой будет.
 
09 Мар 2012 17:25

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
blirise
Ирочка, торт великолепный! girl_claping У нас тоже сейчас апельсин полно, но не сладких. Перед домом растет дерево с дикими апельсинами, а они на вкус ближе к лимонам. Как Вы думаете - сойдут такие?
 
09 Мар 2012 18:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ирочка, торт великолепный!

Леночка, мне очень приятно, что тортик понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
ТЕН писал(а):
У нас тоже сейчас апельсин полно, но не сладких. Перед домом растет дерево с дикими апельсинами

Вот это да-а-а, красота да и только girl_claping girl_claping girl_claping !!! Можно только позавидовать girl_in_dreams , хорошей белой завистью Wink !!!
ТЕН писал(а):
а они на вкус ближе к лимонам. Как Вы думаете - сойдут такие?

Почему бы и нет, в торте достаточно сахара, можно и подкислить его, будет почти шоколадно-лимонный тортик Smile . Леночка, а почему мы на "Вы" acute ?
 
09 Мар 2012 19:23

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Ирочка,делала к 8 Марта твой тортик Wink Он у меня конечно не такой красивый как у тебя,но думаю на вкусе это никак не отразилось girl_haha Торт очень и очень вкусный girl_in_love .Очень нежный бисквит,а крем-это вообще сказка.Делала из домашних сливок,но разбавляла их молоком,потому,что получился бы масляный крем.Форма у меня 25 см,поэтому коржи получились не такими высокими.Сфотографировать еле успела girl_haha Спасибо тебе за вкуснючий тортик Romashki sharik

 
09 Мар 2012 20:41

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
blirise писал(а):
Леночка, а почему мы на "Вы" ?

friends friends friends
 
09 Мар 2012 21:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Матяна писал(а):
Ирочка,делала к 8 Марта твой тортик

Татьяночка, Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Матяна писал(а):
Он у меня конечно не такой красивый как у тебя

Доказательств нет - нет фото целого тортика Wink , так что никаких "не такой красивый" не принимается acute acute acute !!!
Матяна писал(а):
но думаю на вкусе это никак не отразилось Торт очень и очень вкусный .Очень нежный бисквит,а крем-это вообще сказка.

Ой как я рада, что бисквит и кремчик порадовали girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Матяна писал(а):
Делала из домашних сливок,но разбавляла их молоком,потому,что получился бы масляный крем.

Вот это сливочки wacko1 , никогда не пробовала домашние unknown .
Матяна писал(а):
Сфотографировать еле успела

Мне повезло Wink , полюбовалась dance2 dance2 dance2 !!! Видно, что бисквит очень нежный good2 good2 good2 !!! Вай-вай-вай, хочу nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Матяна писал(а):
Спасибо тебе за вкуснючий тортик

Счастлива, что тортик понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Благодарю за приятнейший отзыв и фото Rose girl_in_love Romashki give_heart air_kiss !!!

Фото




ТЕН
Леночка, girl_bye girl_bye girl_bye !!!
 
09 Мар 2012 23:52

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
blirise писал(а):
Вот это сливочки , никогда не пробовала домашние

Ирочка,я только домашними и пользуюсь-это 100% сливки,жирность регулирую добавлением молока.В магазине у нас продаются только 10%. SmileУ меня молоко,творог,сметана,сливки только с рынка и все отличного качества-с этим проблем у нас нет Yahoo!

 
10 Мар 2012 1:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Матяна писал(а):
Ирочка,я только домашними и пользуюсь-это 100% сливки,жирность регулирую добавлением молока.В магазине у нас продаются только 10%.

У нас продаются 10% и 35%. Вообще сливки стала использовать не так давно, впрочем как и многое другое после прописки на этом сайте Smile . А когда-то взбитые сливки мне казались бякой girl_haha girl_haha girl_haha .
 
11 Мар 2012 15:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, тортик бесподобный!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Мар 2012 19:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, тортик бесподобный!!!!

Оличка Rose Rose Rose , спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love , я ооооооочень рада, что тортик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
19 Мар 2012 23:19

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ирочка! Rose Рецептик очень понравился! good2 good2 good2
Забираю с твоего позволения! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
 
20 Мар 2012 0:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося писал(а):
Ирочка! Рецептик очень понравился!

Малгосичка, я очень-очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Малгося писал(а):
Забираю с твоего позволения!

С удовольствием отдаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
11 Июл 2012 13:42

Распечатать сообщение
Olushka*

Ольга

44 года
Омск

Olushka*Мои рецепты
Добрый день, Ирина! Испекла торт по вашему рецепту на 35-летие мужа. И не пожалела! Торт получился просто восхитительный Yahoo! ! Шоколадные коржи, пропитанные апельсиновым сиропом - это что-то потрясающее + оригинальный вкуснючий крем good2 ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ Romashki !!!
Только есть один вопросик на будущее - какой жирности вы брали сливки? Я брала 33%, они особо не взбились и крем получился немного жидковат. Творог брала 9% А у вас на фото крем густой. Подскажите, что я сделала не так?
Фото
 
11 Июл 2012 14:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Olushka* писал(а):
Добрый день, Ирина! Испекла торт по вашему рецепту на 35-летие мужа. И не пожалела! Торт получился просто восхитительный ! Шоколадные коржи, пропитанные апельсиновым сиропом - это что-то потрясающее + оригинальный вкуснючий крем ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

Оленька Rose , я очень-очень рада, что рецепт пригодился и тортик пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Замечательный получился good good2 girl_claping , муж конечно был счастлив Wink .
Olushka* писал(а):
Только есть один вопросик на будущее - какой жирности вы брали сливки? Я брала 33%, они особо не взбились и крем получился немного жидковат. Творог брала 9% А у вас на фото крем густой. Подскажите, что я сделала не так?

У меня сливки 35%, у нас жирные только такие. Но 33% тоже должны хорошо взбиться, может подольше надо было повзбивать, еще сливки должны быть холодными, есть даже такое мнение - также охладить посуду и венчик для взбивания. Надеюсь, что в следующий раз все получится идеально good . Спасибо большое за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
12 Июл 2012 15:33

Распечатать сообщение
Olushka*

Ольга

44 года
Омск

Olushka*Мои рецепты
Ира, большое спасибо за такой оперативный ответ Rose ! Сливки были холодными, но взбивала венчиком, наверное миксером было бы эффективнее! Но все равно буду снова и снова печь этот тортик good2 !
 
12 Июл 2012 16:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Olushka* писал(а):
взбивала венчиком, наверное миксером было бы эффективнее

Ручным венчиком? Я взбиваю блендером с насадкой венчиком, а раньше миксером взбивала.
Olushka* писал(а):
Но все равно буду снова и снова печь этот тортик !

girl_claping Yahoo! girl_in_love
 
19 Ноя 2012 19:20

Распечатать сообщение
Senuber

Санубар

32 года
Баку, Азербайджан

SenuberМои рецепты
Ирина отличный рецепт, но у меня проблема. Почему-то крем получился жидким.помоги плиз, или посоветуй....
 
19 Ноя 2012 20:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Senuber писал(а):
Ирина отличный рецепт, но у меня проблема. Почему-то крем получился жидким.помоги плиз, или посоветуй....

Санубар, мне очень приятно, что рецепт приглянулся Rose Rose Rose !!! Для крема надо хорошо взбить творог с сахарной пудрой, блендером очень удобно, и конечно сливки хорошо взбить. И аккуратно соединить. Желаю успехов girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
26 Ноя 2012 14:52

Распечатать сообщение
Sylvie

Лилия

38 лет


SylvieМои рецепты
Потрясаюший торт!!!
 
26 Ноя 2012 21:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sylvie писал(а):
Потрясаюший торт!!!

Лиля, очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду рада, если рецепт пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
31 Дек 2012 22:53

Распечатать сообщение
артемон

ирина

51 год
украина

артемонМои рецепты
Фото

Ирочка с праздником тебя дорогая New Year Hi и твою семью желаю тебе всего самого наилучшего , мне очень нравятся твои рецепты и мне кажется что я тебя знаю и люблю, спасибо тебе за твой замечательный рецепты, мы все очень рады что ты у нас есть New Year Tree New Year Tree спасибо еще раз за очень вкусный торт girl_in_love girl_in_love
 
02 Янв 2013 2:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
артемон писал(а):
Ирочка с праздником тебя дорогая и твою семью желаю тебе всего самого наилучшего

Ириша, спасибо большое New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!! Всех благ в новом году New Year gifts New Year Tree New Year Tree !!!
артемон писал(а):
мне очень нравятся твои рецепты и мне кажется что я тебя знаю и люблю, спасибо тебе за твой замечательный рецепты, мы все очень рады что ты у нас есть

Благодарю от всей души за такие приятные слова girl_blush Rose girl_in_love !!!
артемон писал(а):
спасибо еще раз за очень вкусный торт

Я счастлива, что тортик понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Шикарный good2 good2 good2 , какие коржи, ммм nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо огромное за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
07 Апр 2014 18:15

Распечатать сообщение
pluch

Марина

43 года
Москва

pluchМои рецепты
Ирина, торт очень вкусный, даже без пропитки бисквит очень мягкий получился nyam2 и крем очень нежный. Спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki хотела добавить фото, но не знаю как Embarassed
Страница 2 из 3

Наверх