Куриное филе под вишневым соусом

Сообщение Автор
 
04 Май 2008 8:07

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ура!!!!!Я нашла в русском магазине консервированную кислую вишню,теперь смогу приготовить соус.Схватила от жадности аж 4 банки,у мужа челюсть отвисла Shocked
 
04 Май 2008 13:14

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Еленочка, я очень за тебя рада Yahoo! А еще ты сможешь пирогов и торотов с вишней напечь verygood
 
08 Май 2008 4:30

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Олечка сделала сегодня курочку с вишнями,ЭТО ЧТО-ТО!Вкусно безумно,могу представить как со свежей вишни вкусно.Спасибо огромное за такой вкусный рецептик. Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping girl_in_love girl_in_love girl_in_love verygood verygood verygood verygood Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2008 4:51

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Еленочка, я очень рада , что ты все-таки сумела попробовала такую курочку girl_in_love Спасибо тебе за доверие к моему рецепту, и мне очень приятно, что вкус тебя не разочаровал. girl_in_love Желаю тебе всегда и во всем добиваться поставленной цели victory friends
 
08 Май 2008 19:23

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Спасибо Олечка за такие теплые слова. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2008 3:37

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Еленочка, мне тоже очень нравится, что ты, несмотря на трудности Very Happy , все-таки достала вишню и приготовила это блюдо. Romashki Rose give_heart
 
15 Окт 2008 20:23

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Ольга К.


вот, попробовала приготовить....
Фото

Собирались с коллегами на традиционное мясо, все оценили, очень интересный вкус good2
Оленька, спасибо за экзотику Rose
 
16 Окт 2008 2:09

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Фелечка, ты умница girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так аппетитно смотрится nyam2 Очень здорово !!! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье, очень рада что понравилась курочка !!! Спасибо большое за отзыв и фото , так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
 
08 Дек 2012 19:22

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Долго не решалась приготовить, а сегодня сделала! girl_claping Получилось необычно, интересно и очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Переживала из-за семьи, т.к. они - не любители экспериментов, но понравилось всем. good2 Спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Rose Ваши рецепты не подводят никогда. air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Дек 2012 1:44

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Амритана писал(а):
Ваши рецепты не подводят никогда.

АмританаСПАСИБО огромное, мне очень приятно give_heart
Амритана писал(а):
Долго не решалась приготовить, а сегодня сделала!

Я очень-преочень рада! girl_claping
Амритана писал(а):
Переживала из-за семьи, т.к. они - не любители экспериментов, но понравилось всем. Спасибо большое!

Замечательно, на доброе вам здоровье girl_bye
Страница 2 из 2

Наверх