Оладьи мультизлаковые

Сообщение Автор
 
30 Янв 2013 0:12

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а я еще сегодня сгущенку сделала- за 15 минут -

girl_haha girl_haha уже закинула в закладки по твоей наводке girl_haha
но у меня завтра еще и "тяжелая артиллерия" -чебуреки girl_haha
которые не решилась вечером жарить girl_haha
 
30 Янв 2013 0:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MалИнка писал(а):
уже закинула в закладки по твоей наводке

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я мальчикам своим на полдник с ней дала ленивые варенички- понравилось им nyam2 nyam2 nyam2


MалИнка писал(а):
но у меня завтра еще и "тяжелая артиллерия" -чебуреки
которые не решилась вечером жарить

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 ооо.это да- лучше рано утром girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha чтоб спокойно пробовать girl_haha friends
 
30 Янв 2013 0:16

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я мальчикам своим на полдник с ней дала ленивые

я вообще с тебя "падаю", когда все успеваешь??!! wacko1 good2
Но это совсем другая история.. girl_haha
Еще раз спасибо за вкусный полдник friends
 
30 Янв 2013 0:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MалИнка писал(а):
я вообще с тебя "падаю", когда все успеваешь??!!
Но это совсем другая история..

girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо

MалИнка писал(а):
Еще раз спасибо за вкусный полдник

friends friends friends friends friends на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose
 
15 Янв 2015 20:08

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Светочка, я снова к тебе! girl_in_love
Готовила вчера.... Но с некоторыми отступлениями: вместо муки взяла кукурузный крахмал.... Вместо 4-х злаков была овсянка Нордик с отрубями - стакан молола.... Кукурузная мука была... Замесила по рецепту и тесто было очень жидкое... Ну я и начала добавлять всякого girl_haha уже на глаз... Сыпанула муки из овсяных отрубей и просто не молотых овсяных хлопьев...
Вот... Тесто всё равно не такое густое вышло как у тебя на фотке unknown может из-за отсутствия пшеничной муки? Но её мне добавлять не хотелось.... Хотела именно полезные оладушки сделать girl_haha
Фото

Сегодня ела на завтрак со сметаной и агавным сиропом nyam2 nyam2 nyam2 вкусно! Они такие пышные получились...сытные! friends
Не могла оторваться и кажись переела! wacko1
Не знаю меры Embarassed
Спасибо, Светик, за полезный завтрак!!! Буду делать конечно же! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Янв 2015 15:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Светочка, я снова к тебе!

girl_claping girl_claping girl_claping Леночка, очень рада friends friends friends friends

КоЛеночка писал(а):
Но с некоторыми отступлениями: вместо муки взяла кукурузный крахмал.... Вместо 4-х злаков была овсянка Нордик с отрубями - стакан молола.... Кукурузная мука была... Замесила по рецепту и тесто было очень жидкое... Ну я и начала добавлять всякого уже на глаз... Сыпанула муки из овсяных отрубей и просто не молотых овсяных хлопьев...
Вот... Тесто всё равно не такое густое вышло как у тебя на фотке может из-за отсутствия пшеничной муки? Но её мне добавлять не хотелось.... Хотела именно полезные оладушки сделать

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 молодец- получились у тебя супер полезные оладушки в итоге good2 good2 good2 good2
а жидковаты- да,наверное из-за отсутсвия пшеничной муки.

КоЛеночка писал(а):
Сегодня ела на завтрак со сметаной и агавным сиропом вкусно! Они такие пышные получились...сытные!
Не могла оторваться и кажись переела!
Не знаю меры

girl_haha friends friends friends мм, я б тоже переела-с таким вкусным завтраком friends friends friends friends friends



КоЛеночка писал(а):
Спасибо, Светик, за полезный завтрак!!! Буду делать конечно же!

friends friends friends на здоровье,Леночка и спасибо за отчетик friends friends friends friends friends Rose
 
23 Янв 2015 4:57

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
очень вкусные оладушки, а как подумаешь какие полезные, так еще вкуснее становится, добавила кокосовый сахар и немного изюма, а еще для пущей полезности ржаную муку вместо белой и замечательно, пышненькие!! спасибо всем рекомендую
 
23 Янв 2015 14:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Gor писал(а):
очень вкусные оладушки, а как подумаешь какие полезные, так еще вкуснее становится, добавила кокосовый сахар и немного изюма, а еще для пущей полезности ржаную муку вместо белой и замечательно, пышненькие!! спасибо всем рекомендую

friends friends friends Лана, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Июн 2015 16:15

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Светуличка,спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki завтракали твоими полезными оладиками good2 nyam2 пышненькие,мягонькие,вкууууусные girl_in_love good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Июн 2015 16:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Светуличка,спасибо завтракали твоими полезными оладиками пышненькие,мягонькие,вкууууусные

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! оо, Наташа,приветик- рада тебя тут видеть!!На здоровье вам!!!
 
14 Июл 2016 8:57

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Светёлочка, и я бы угостилась с удовольствием !!! dance2 sharik good2
 
14 Июл 2016 11:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Maринчик писал(а):
Светёлочка, и я бы угостилась с удовольствием !!!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer угощайся, Мариш!! Rose Rose Rose
 
28 Июн 2017 8:43

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Красота!!! Embarassed Embarassed Embarassed Пойду на завтрак повторю, ведь сегодня праздник. Очень люблю День конституции, так как у нас в городе проводиться Международный фестиваль духовой музыки «Сурмы Украины», поэтому целый день весь город в музыке, а вечером на стадионе бесплатное шоу оркестров.
 
28 Июн 2017 11:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Maринчик писал(а):
Очень люблю День конституции, так как у нас в городе проводиться Международный фестиваль духовой музыки «Сурмы Украины», поэтому целый день весь город в музыке, а вечером на стадионе бесплатное шоу оркестров.

good2 good2 good2 good2 здорово и интересно у вас good
Страница 2 из 2

Наверх