Розочки для вас! Из овощей! (пошагово)

Сообщение Автор
 
27 Дек 2013 4:52

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ulashka писал(а):
Просто нет слов! Спасибо за такое подробное описание и шикарный мастер-класс!

На здоровье, Юлечка!!!! friends friends friends friends friends
Пользуйся!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
30 Дек 2013 2:00

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Как же красиво!!!!!Слов нет!!!!Спасибо огромное!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
С наступающим новым годом!!!!Счастья,здоровья,благополучия!!! New Year Go New Year Tree New Year Hi
 
31 Дек 2013 14:59

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Евочка с наступающим,всех благ и исполнения желаний в новом году.!!!
 
31 Дек 2013 22:18

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Safina писал(а):
Как же красиво!!!!!Слов нет!!!!Спасибо огромное!!!!!

На здоровье, дорогая!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за оценку!! air_kiss air_kiss air_kiss

Safina писал(а):
С наступающим новым годом!!!!Счастья,здоровья,благополучия!!!

Спасибо, солнышко, и тебе всего-всего хорошего!!!!!!!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree


====================================

Kassandra77 писал(а):
Евочка с наступающим,всех благ и исполнения желаний в новом году.!!!


Яночка, спасибо, солнышко!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

И тебя с наступающим, и всю твою семью!!!!!!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Счастья тебе, много-много радости!!!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
И главное, легких... сама-знаешь-чего.... Wink friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
23 Мар 2014 20:03

Распечатать сообщение
mamashka1

Татьяна

44 года
Томск

mamashka1Мои рецепты
Красота! Спасибо за столь подробное объяснение с оформлением! girl_claping
 
12 Апр 2014 17:23

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
mamashka1 писал(а):
Красота! Спасибо за столь подробное объяснение с оформлением!

На здоровье, Танечка!! friends friends friends

Я буду очень рада, если пригодится! Wink Yahoo!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2014 23:03

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Yeva64
Евочка, Rose благодаря вашему МК я сделала своих розочек-красавиц! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Они у меня получились с первого раза! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень люблю готовить, но украшать не умею Embarassed Это мои первые розочки, я их посадила на ооочень вкусный салат "Фуранж" от Ларисы nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Правда же они получились красавицы (очень скромно Embarassed )?
Огромное спасибо за такой подробный МК!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Апр 2014 19:48

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
звездочка117 писал(а):
Евочка, благодаря вашему МК я сделала своих розочек-красавиц! Они у меня получились с первого раза!

Привет, Мариночка!!! Romashki Romashki Romashki
Я очень рада, что МК помог и все получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

звездочка117 писал(а):
Я очень люблю готовить, но украшать не умею

Научишься, солнышко! praising Какие твои годы... Wink
Могу дать такой совет на будущее, если это тебя не обидит.. friends
Постарайся не использовать на одном салате много разных украшений, они "убивают" друг друга... Smile
Достаточно положить только одну большую лилию из лука... или три маленьких цветочка из яйца... или две-три розочки из морковки (вместе, букетиком)... Wink Причем расположить букетик можно не обязательно в центре, с краю - тоже красиво... good2
Но если этот салатик - для "тренировки", то тогда ладно... Smile

звездочка117 писал(а):
Правда же они получились красавицы (очень скромно )?

Красавицы!!! good Точно!!!! good Без всякой скромности!! good good

звездочка117 писал(а):
Огромное спасибо за такой подробный МК!!!

На здоровье, дорогая!!! girl_in_love
И тебе спасибо за фоточки!! friends Мне очень приятно!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2015 14:36

Распечатать сообщение
Espiritu

Anita




EspirituМои рецепты
просто вау!!! попытаюсь воспроизвести...очень надеюсь,что хотя бы на 30% будет так же красиво и аккуратно!
 
27 Фев 2015 15:45

Распечатать сообщение
Златавесна

Ольга

52 года
Москва

ЗлатавеснаМои рецепты
Ева, Romashki благодарю вас за розочки. У мужа день рождения - сегодня сделаю похожие. air_kiss Rose girl_claping wacko1 я в восторге от ваших роз!
 
04 Мар 2015 14:06

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Espiritu писал(а):
просто вау!!! попытаюсь воспроизвести...очень надеюсь,что хотя бы на 30% будет так же красиво и аккуратно!

Спасибо за "вау", Ирочка! girl_haha friends friends friends friends
Попробуй, это не сложно! Romashki Romashki Romashki Romashki


Златавесна писал(а):
Ева, благодарю вас за розочки. У мужа день рождения - сегодня сделаю похожие. я в восторге от ваших роз!

На здоровье, Олечка!! friends friends friends friends
Ну и как? Получились? Wink friends friends friends friends

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2015 3:46

Распечатать сообщение
пчелка тая

тая




пчелка таяМои рецепты
Ева! Читаю Ваши советы, рецепты, и понимаю, что просто влюбляюсь в Ваш талант. Очень прошу, делитесь своими знаниями, они нам очень необходимы. Благодарю Вас за то, что находите время, силы и желание поделиться опытом. Благодарю от всей души!!
 
12 Июн 2015 14:47

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
пчелка тая писал(а):
Ева! Читаю Ваши советы, рецепты, и понимаю, что просто влюбляюсь в Ваш талант.

Таечка, дорогая моя, как же это приятно... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Спасибо, моя хорошая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_blush2

пчелка тая писал(а):
Очень прошу, делитесь своими знаниями, они нам очень необходимы. Благодарю Вас за то, что находите время, силы и желание поделиться опытом. Благодарю от всей души!!

Я стараюсь, солнышко.. give_heart give_heart give_heart
Если б еще интернет на даче не вставлял палки в колеса... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Но надеюсь, это временно... wacko1 wacko1 wacko1

Спасибо еще раз за добрые слова, Таечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И со мной можно на "ты"! Wink friends friends friends

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2015 20:45

Распечатать сообщение
Мария Слепихина

Мария




Мария СлепихинаМои рецепты
Фото
Вот и у меня получились розочки! Пробовала из свежего огурца,не получились. А сегодня совсем спонтанно получилась розочка из сыра. Ура! Спасибо!
 
11 Июл 2015 0:52

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Мария Слепихина писал(а):
Вот и у меня получились розочки! Пробовала из свежего огурца,не получились. А сегодня совсем спонтанно получилась розочка из сыра. Ура! Спасибо!

Привет, Машенька! Romashki Romashki
Отличная розочка получилась!!! good good good good good
Браво!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Окт 2015 16:14

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
И я принесла свой цветочек Rose из свежего огурчика.
Евочка, спасибо!! friends
Все гениальное, просто делается. Wink

Фото
 
16 Окт 2015 13:29

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Любаша П писал(а):
И я принесла свой цветочек из свежего огурчика.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Любаша П писал(а):
Евочка, спасибо!!

Не за что, дорогая!!!! friends friends friends friends

Любаша П писал(а):
Все гениальное, просто делается.

Ага! А народ вроде побаивается к ним подступаться... unknown Отчетиков с гулькин нос... Embarassed Это всё моя многоречивость, знаю.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо, Любаша, за фоточку!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Окт 2015 3:24

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ага! А народ вроде побаивается к ним подступаться... Отчетиков с гулькин нос... Это всё моя многоречивость, знаю....


Ну что ты говоришь praising Wink Я твоими поэмами просто зачитываюсь, да и не только я дона и девочки то же. party air_kiss
Сама понимаешь, мы просто заняты домом, работой и т.д. Embarassed Embarassed Embarassed

Уверена, твои розочки у многих на праздничных столах присутствуют. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Окт 2015 13:33

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Любаша П писал(а):
Я твоими поэмами просто зачитываюсь,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Любаша П писал(а):
Уверена, твои розочки у многих на праздничных столах присутствуют.

Надеюсь... girl_haha Во всяком случае ими пестрит весь интернет... с моими пальчиками.... Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Дек 2015 18:36

Распечатать сообщение
Натуська-Симпампуська

Наталья

58 лет
Москва

Натуська-СимпампуськаМои рецепты
Здравствуйте, Ева! Ещё ничего не готовила по вашим рецептам, но пока то, что прочитала, мне очень понравилось. Планировала в этом году порадовать своих гостей. Но не могла не написать вам. Столько позитива в ваших строчках, что сразу заряжаешься хорошим настроением. Только читать-одно удовольствие, представляю, что будет, когда приготовим и попробуем блюда по вашим рецептам. С наступающим вас новым годом! New Year Hi Счастья, радости, ну, и конечно, оставайтесь такой же светлой и позитивной! Romashki
New Year Tree New Year Snegurochka
 
02 Янв 2016 7:35

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Yeva64
ЕВУШКА, СОЛНЦЕ ты моё и не только praising
С новым годом тебя New Year Tree
Желаю нам с тобой видеться и впредь girl_haha
А тебе продолжать дарить радость и свою любовь всем-всем кому-только посчастливиться girl_in_love
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ПОЛЁТА В ДУШЕ И ЛЮБВИ В ДЕЛАХ give_heart
 
02 Янв 2016 22:14

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Натуська-Симпампуська писал(а):
Здравствуйте, Ева! Ещё ничего не готовила по вашим рецептам, но пока то, что прочитала, мне очень понравилось.

Привет, Натусь!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Я рада, что тебе нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
(Мы тут все на "ты", если не возражаешь! Wink friends )

Натуська-Симпампуська писал(а):
Столько позитива в ваших строчках, что сразу заряжаешься хорошим настроением. Только читать-одно удовольствие, представляю, что будет, когда приготовим и попробуем блюда по вашим рецептам.

Спасибо, дорогая!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так приятно слышать такие слова........ give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Натуська-Симпампуська писал(а):
С наступающим вас новым годом! Счастья, радости, ну, и конечно, оставайтесь такой же светлой и позитивной!

Спасибо!!!!! friends friends friends friends
И тебя с праздником, Натуля!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Счастья тебе, здоровья и радости в новом году!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

=====================================


FotoTanya писал(а):
ЕВУШКА, СОЛНЦЕ ты моё и не только

Ой-ой-ойййййййй!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это ж кто ко мне забежааааааааал!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

FotoTanya писал(а):
С новым годом тебя

Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
И тебя с Новым годом!!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Пусть хоть этот год будет счастливым и радостным для всех!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

FotoTanya писал(а):
Желаю нам с тобой видеться и впредь

Куда ж мы денемся... Wink girl_haha girl_haha girl_haha
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

FotoTanya писал(а):
А тебе продолжать дарить радость и свою любовь всем-всем кому-только посчастливиться
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ПОЛЁТА В ДУШЕ И ЛЮБВИ В ДЕЛАХ

Золотце мое............ give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо, Танечка!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светлый мой, любимый человечек........ give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И тебе всего-всего доброго и хорошего!!!!!!!!!! Будь счастлива и любима!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
15 Янв 2017 20:21

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Ева огромное спасибо за МК
Фото
 
27 Апр 2017 10:40

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Yeva64
Ева, случайно наткнулась на такую красоту wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо огромное! Обязательно попробую сделать!!! friends
 
20 Окт 2017 16:39

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Ева огромное спасибо за МК

На здоровье, Натуль!!! give_heart Совсем не сложно, правда? Wink
И тебе спасибо за фоточку!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


logika писал(а):
Ева, случайно наткнулась на такую красоту Спасибо огромное! Обязательно попробую сделать!!!

Не за что, Мариночка! friends Попробуй, это просто!! Smile

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 8 из 8

Наверх