Корзиночки со шпротным салатом

Сообщение Автор
 
27 Мар 2012 19:11

Распечатать сообщение
kolibri/ru



Навои

kolibri/ruМои рецепты
Лариса, огромное спасибо за оригинальную закусочку nyam2 nyam2 nyam2
Делала на проводы для коллектива, ушел в миг good2 good2 good2
Очень понравилось, обязательно буду готовить еще Romashki friends Romashki
 
28 Мар 2012 12:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
От души благодарю за рецептик!
С удовольствием приготовлю!
Доча очень любит шпротики. Думаю, от таких закусоных пироженок она будет в восторге.


Малгосечка, дорогая!!! Я очень-очень рада твоему визиту!!! girl_in_love Rose Rose Rose
Приятно, что корзиночки тебе понравились и оказались в тему, чтобы порадовать дочу!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень надеюсь, что они вас не разочаруют!!! Wink

kolibri/ru писал(а):
Лариса, огромное спасибо за оригинальную закусочку

На доброе здоровье, Мария!!! Smile Romashki Romashki Romashki
kolibri/ru писал(а):
Делала на проводы для коллектива, ушел в миг
Очень понравилось, обязательно буду готовить еще

Очень приятно прочитать такой отзыв! girl_tender Рада, что рецепт не подвел и корзиночки всем понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Мар 2016 1:35

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Багира-Манго
корзиночки просто восхитительны!!!! Rose Rose Rose
сами корзиночки такие нежные, начинка вообще просто тает во рту nyam2 nyam2 nyam2 разлетаются на ура girl_claping girl_claping Romashki Romashki
Фото
 
31 Мар 2016 14:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Nataniel писал(а):
корзиночки просто восхитительны!!!!

Наташенька, мне очень приятно, что тебя привлек этот рецепт, и корзиночки удались и понравились! girl_tender girl_claping
Nataniel писал(а):
сами корзиночки такие нежные, начинка вообще просто тает во рту разлетаются на ура

Я очень этому рада! Yahoo! girl_claping Корзиночки получились замечательные! Румяные, золотистые! good2 Главное,что они все понравились! Wink Yahoo! Похоже, они красовались на праздничном столе! Wink Smile
Спасибо тебе за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
18 Июн 2016 21:45

Распечатать сообщение
Е-лен-А

Елена

45 лет
юг России

Е-лен-АМои рецепты
загребла себе в закладки . хорошая идейка
 
29 Июн 2016 11:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Е-лен-А писал(а):
загребла себе в закладки . хорошая идейка

Буду рада, если рецепт пригодится! Smile Romashki girl_claping
 
04 Фев 2017 11:38

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень понравилась такая закусочка и нам, и всем гостям! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Огромное спасибо, Ларочка, за чудесный рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
06 Фев 2017 0:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгосечка, какую же красоту ты мне принесла!!!!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Идеально красивые корзиночки, золотисто-румяные шапочки, все выглядит очень аппетитно! good2 nyam2
Малгося писал(а):
Очень понравилась такая закусочка и нам, и всем гостям!

Я рада, что рецепт не подвел, и корзиночки понравились и тебе, и вашим гостям. girl_claping girl_claping girl_claping
Малгося писал(а):
Огромное спасибо, Ларочка, за чудесный рецептик!

На здоровье, дорогая. Rose Rose Rose Готовь корзиночки, удивляй своих гостей! Smile praising sharik
 
10 Мар 2024 18:13

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Лариса, отличные корзиночки! good2
Теперь совсем не хочется покупать тарталетки - проще и, главное, вкуснее сделать самой Rose
Закуска очень удачная - вкусно, просто и сытно. Беру в любимые рецепты и обязательно сделаю для гостей. Спасибо! Rose Rose Rose
Фото
 
11 Мар 2024 15:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
binbin писал(а):
Лариса, отличные корзиночки!

Ирина, мне очень приятно, что все удалось и тебе понравилась и закуска, и сами корзиночки! girl_claping
binbin писал(а):
Теперь совсем не хочется покупать тарталетки - проще и, главное, вкуснее сделать самой

Знаешь, мне покупные никогда не нравились. Единственное, если шла на это, это экономия времени, особенно если много приходится готовить и времени в обрез. Ну и вид конечно у них более эстетичный, но на вкус они никакие.
binbin писал(а):
Закуска очень удачная - вкусно, просто и сытно. Беру в любимые рецепты и обязательно сделаю для гостей. Спасибо!

Меня это очень радует! girl_tender girl_claping girl_in_love Я пеку корзиночки по нескольким рецептам. Какие-то рецепты выставила на сайте. Загляни еще в один рецепт, там сырные корзиночки с салатом. Они тоже очень вкусные и готовить их так же просто. https://forum.say7.info/topic72459.html
Давно не пекла эти корзиночки и сейчас смотрю на твое фото и так захотелось... nyam2 Smile Может на Пасху включу их в меню.
Спасибо за приятный отзыв и доверие к рецепту. Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх