Оладьи

Сообщение Автор
 
13 Дек 2011 23:52

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
Вот и мои оладушки готовы! Лежат на блюде высокой горкой - пышные, румяные, обсыпанные как снежком сахарной пудрой! nyam2 А вкусные до неприличия! wacko1 Спасибо за рецепт!
Почему-то у нас дома оладьи готовили обычно на кефире с содой, а я любила всегда столовские - дрожжевые. Smile И вот свершилось! Yahoo!
С сахарной пудрой они напомнили мне хворост. Думаю, скоро и до него дойду.
А это ВАМ:

[url=http://[censored smajliki]/smilie-708586887.html][/url]
 
03 Мар 2012 16:34

Распечатать сообщение
юлия1984

юлия

39 лет
юар

юлия1984Мои рецепты
Фото
делала по первому рецепту очень вкусные получились, спасибо за рецепты Rose всегда готовила на кефире , а тут думаю попробую по другому, у меня муж очень любит оладики от этих вообще был в восторге, Romashki вам от него спасибо
 
07 Мар 2012 7:48

Распечатать сообщение
@nnetk@

Анна

37 лет
mow

@nnetk@Мои рецепты
спасибо за рецепт. видимо, сегодня был не мой день, сначала у меня тесто перекисло, потом я соли в него недоложила, и сожгла штук десять вдобавок.. Скажите, а какой вкус должен получаться у оладьев? Я положила немного кукурузной муки, и пол чайной ложки соли, но они такие пресные получились на вкус. В чем может быть дело?
 
10 Авг 2012 1:44

Распечатать сообщение
КМарина

Марина

50 лет
Мурманск

КМаринаМои рецепты
Большущее спасибо за рецептик,все лето пекла в деревне детворе! Подходили хорошо и не опускались после выпечки, всем очень понравились! Только я делала без масла растительного. Теперь надо попробовать на кефире сделать...
 
06 Янв 2013 3:31

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Тетя Таня, спасибочки за вкуснейшие оладушки nyam2 Rose Rose Rose
Фото
 
11 Янв 2013 1:50

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Тетя Таня friends
nyam2 good2 решено !!!!,завтра готовлю оладушки girl_claping приду с отчетиком girl_bye
 
12 Янв 2013 0:36

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
а я уже с отчетиком nyam2 nyam2 nyam2 good2 Спасибо за отличный рецептик friends
Фото

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Мар 2013 23:34

Распечатать сообщение
lenka949

Lenka949(Елена)

45 лет
Москва

lenka949Мои рецепты
Здравствуйте т.Таня. Первый раз выкладываю фото на этом форуме. Перепробовала много рецептов блинов но ваш рецепт оказался самый вкусный. Спасибо вам огромное за это. Моя семья только их и просит
 
16 Мар 2013 0:45

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Спасибо за рецепт! Настоящие дрожжевые оладьи, те самые... Romashki
Фото

Фото
 
25 Мар 2013 22:09

Распечатать сообщение
74Galina74

Галина


Беларусь, Гомель

74Galina74Мои рецепты
Очень вкусные оладьи! Большое спасибо за рецепт! Делала дрожжевые. Очень понравились всей семье.
 
08 Авг 2013 21:39

Распечатать сообщение
Hipchik

Татьяна

40 лет
Тверь

HipchikМои рецепты
Просто замечательные получились оладушки. Делала дрожжевые на молоке с добавлением воды - пышные, воздушные, просто ооочень вкусные. И это был уже не первый раз. Классический рецепт, такие очень нужны.
Фото
 
27 Мар 2014 16:20

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Тетя Таня
Спасибо за рецепт Rose Делаю уже не первый раз.


Фото
 
31 Мар 2015 23:18

Распечатать сообщение
Vizinga

Валя

50 лет
Республика Коми

VizingaМои рецепты
Спасибо за оладушки, тётя Таня! Rose Rose Это тот самый рецепт из детства. Просто и вкусно dance2 dance2
Фото
 
05 Май 2015 21:08

Распечатать сообщение
Gulia

Гуля

42 года
Анкара

GuliaМои рецепты
Спасибо большое за прекрасный рецепт дрожжевых оладьев! Очень вкусно!
Фото

Спекла пол-порции и пожалела: на самом деле печь нужно двойную! wacko1
 
23 Окт 2015 0:10

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Очень любим эти оладьи. Готовлю их довольно часто. good2 good2 good2



Спасибо Rose
 
29 Апр 2016 7:25

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
я конечно попробую приготовить..но у меня все время плоские оладьи получаются unknown
 
17 Июл 2019 20:25

Распечатать сообщение
Carolinna

Инна


Киев

CarolinnaМои рецепты
Ну что сказать... Я не устаю удивляться и радоваться good2 good2 good2
От тёти Тани у меня дома делаются уже и блины, и дрожжевое тесто для пирогов, теперь и оладушки!
Самому любимому тесту для любого случая именно Вы меня научили! Я так Вам благодарна!!! Рецепты просто идеальны!
Я сегодня металась, металась в поиске рецепта дрожжевых оладьев, попала на очередной Ваш рецепт и удивилась, что не увидела раньше.
Оладушки просто чудесные получились! СПАСИБИЩЕ! Rose Rose Rose
 
12 Сен 2021 23:15

Распечатать сообщение
Wind_orel

Ольга

35 лет
Орел

Wind_orelМои рецепты
Тётя Таня, я обожаю Ваши рецепты! Готовлю по ним уже лет десять girl_haha Не всегда пишу отзывы, но они все очень вкусные Wink Спасибо огромное, что делитесь ими girl_claping я ещё не пробовала дрожжевое, но рецепт с содой это give_heart жарить не успеваю, с тарелки растаскивают dance2 благодарю Вас от всей души girl_in_love
Страница 4 из 4

Наверх