Тоже хочу похвастаться...

Сообщение Автор
 
10 Окт 2013 9:00

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
ksyunka писал(а):
Отличное оформление !

Спасибо, Оксана! girl_in_love Мне очень понравилось вышивать на мелкой канве, аккуратнее как-то и четче
 
28 Окт 2013 16:37

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Моя первая вышивка

good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Ноя 2013 0:20

Распечатать сообщение
Фасолинка

Анна

39 лет
Московская обл. г. Волоколамск

ФасолинкаМои рецепты
Оксаночка, работа действительно достойная, продвигаюсь по-тихоньку, есть конечно очень сложные для меня моменты, но в целом одно удовольствие!!!! Скажите, вы ее оформили? Если да, то меня интересует как, может у вас есть фотография?
 
18 Ноя 2013 11:02

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Анечка, справитесь обязательно. Я тоже иногда уставала от бесконечных синих оттенков, которые уже казались все одинаковыми...Оформила, на мой взгляд очень гармонично сделали. Здесь, в группе ВКонтакте хорошее качество фотографии. http://vk.com/photo-5671510_313375703
 
24 Ноя 2013 17:51

Распечатать сообщение
Фасолинка

Анна

39 лет
Московская обл. г. Волоколамск

ФасолинкаМои рецепты
Да, оформление очень достойное. Я наверное буду ориентироваться на ваш пример.
Фото


Сейчас я отложила работу до НГ, т.к. хочу маме к Новому году вышить вот такого домовенка, у них как раз переезд намечается, думаю он будет кстати.
Фото
 
25 Ноя 2013 15:37

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Фасолинка
Анечка, какое продвижение приличное в "огоньке" и домовёнок очаровательный !!! я уже совсем скоро смогу похвастаться парусником - остался последний листик. friends
 
27 Ноя 2013 23:21

Распечатать сообщение
Фасолинка

Анна

39 лет
Московская обл. г. Волоколамск

ФасолинкаМои рецепты
Спасибо огромное. Я "живой огонь" вышиваю с разных сторон, чтобы глаз не приедался и цвета сильно не рябили. Сейчас вот еще активно изучаю метод парковки, с ним крестики получаются такие ровные, что загляденье. Оксан, если заинтересует то вот видео Олеси на эту тему))) http://m.youtube.com/watch?v=KSyMl_PHMKY
 
29 Дек 2013 21:51

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
УРА !!! Я успела закончить парусник до НГ.
ПОПЛЫЛИ... "Лунный путь" от ЗР. Вышит за 5 месяцев, в набор входят нитки, светящиеся в темноте.
Фото
 
04 Янв 2014 19:42

Распечатать сообщение
Фасолинка

Анна

39 лет
Московская обл. г. Волоколамск

ФасолинкаМои рецепты
Оксана, нет слов!!!!! girl_claping
Я Вас поздравляю, получилось очень оригинально, видно какая сложность, сколько терпения необходимо! Молодцы! Я бы за такую даже не взялась. С Новым годом!!!!!!! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Янв 2014 13:24

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Фасолинка, Анечка, спасибо !!! Честно скажу - не сложнее, чем Огонь вышивать. friends Только глаза устают от черной канвы. С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!! Здоровья, счастья и любви !!!
 
08 Янв 2014 23:51

Распечатать сообщение
Искандера

Александра

42 года
Таганрог,Ростовская область

ИскандераМои рецепты
Оксана с новым годом тебя! Всего самого наилучшего) Здоровья, а остальное все приложится) Успехов во всех начинаниях) Вот ты молодец такую красотищу вышила! И как она светится в темноте? А я вот закончила недавно "принцессу"
Фото
Оформляла сама, кажется не очень, как со стороны?
 
12 Янв 2014 14:51

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Искандера, Сашенька , спасибо большое! все поздравления взаимны !!! В кораблике очень много светящихся фрагментов, окошечки, луна, отражение, звездочки. Очень красиво. Не дождусь, когда оформлю...)))
Метрика такая чудесная, яркая. Молодец, поздравляю !!!
 
12 Янв 2014 23:00

Распечатать сообщение
Искандера

Александра

42 года
Таганрог,Ростовская область

ИскандераМои рецепты
спасибо) жду оформленную работу) так интересно как оно светится) но я такую не осилю(
 
26 Авг 2014 20:52

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Всем привет! У меня полное затишье с новыми работами. Вышивать получается крайне редко. Есть две уважительные причины !!!
Первая - у нас прибавление в семействе. У нас появилась дочка Танюшка, да сразу большая, ей 9 лет. Даже такие детки "в капусте" ловятся. Wink Теперь я многодетная мама !!!
Вторая - мы обзавелись дачей, куча времени уходит на огород, обустройство дома, а теперь ещё и на переработку урожая.
Может, хоть вы со мной поделитесь, что новенького вышили?
Страница 18 из 18

Наверх