Пасха (как делала бабушка)

Сообщение Автор
 
01 Июн 2009 8:30

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
anna_krsk писал(а):
.Нда у нас я геля этого не видела, да и ягоду такую тоже, ну и ладно!!

Анюта...это я уже от лени...
Вместо геля....сл.масло с сиропом от вишневого, малинового, клубничного, черно или красно смородинового варенья вполне пододет и даже наааамного лучше. Ну и ЕНти ягоды вполне заменими Wink
Успехов Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2010 12:26

Распечатать сообщение
sweet dreams

Александра

45 лет
Санкт-Петербург

sweet dreamsМои рецепты
Romashki Romashki good2 good2 Спасибо, Dusya!
 
31 Янв 2010 20:37

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
С превеликим удовольствием girl_in_love Smile Smile
 
31 Мар 2010 17:29

Распечатать сообщение
Таша К.

Наталья

39 лет
Казахстан

Таша К.Мои рецепты
УРА!!! Нашла такой замечательный рецепт!!! dance2 Спасибо Вам, Оля, ОГРОМНОЕ!!! (не хотела возиться с гнетом и марлей, а тут и не надо... и уверена, что будет вкусно!!! good ) СПАСИБО!!!
 
01 Апр 2010 15:17

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Dusya
Олечка, мне очень понравился твой рецепт. Все очень просто и доступно описано Rose . Я никогда раньше не делала пасху, вот решилась попробовать с твоим вариантом. Embarassed
Поэтому у меня вопросик:
За сколько дней её можно приготовить и вообще сколько времени она может храниться в холке. Напрмер если её сделать в четверг, а есть только в воскресенье, то она долежит не испортится?
Спасибо за то что поделилась рецептом. Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2010 17:31

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Девочки, дорогие friends praising praising всем спасибо за посещение темы и интерес к рецепту моей бабушки Romashki Romashki

Таша К.
Наташенька, надеюсь пасха понравится тебе и твоим родным girl_in_love

Moty
Оличка, думаю вполне может сохраниться 3-4 дня...я даже дольше ела ее, т.к. обычно готовила по-больше nyam2
Она готовится, замешивается и ставится в холодильник...ей не нужно быть под прессом. В этом рецепте даже лучше, если творог по-суше....
Удачи вам всем Rose Rose Rose
 
03 Апр 2010 16:58

Распечатать сообщение
Papilio

Наталия

37 лет
Москва

PapilioМои рецепты
Ольга! делала пасху по вашему рецепту - получилось очень нежно и вкусно! спасибо за рецепт, кстати очень простой!
вот отчет, только формы у меня красивой нет.
Фото

Фото
 
03 Апр 2010 22:39

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Олечка, еще раз спасибо за рецепт и за ответы на мои вопросы Rose .
Сделала , все получилось, уже освятила. Завтра будем есть, но я пока готовила чуток поробовала Embarassed , это лчень вкусно и нежно.
Фото

вот и сам отчетик.
Принимай Smile Romashki
 
04 Апр 2010 11:05

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Papilio
Moty
Девочки ваши пасхи....чудо как хороши girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Супер отчет good2 good2 good2 good2
Спасибо за доверие Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень рада, что пасха понравилась give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Апр 2010 16:47

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Dusya
Христос Воскрес!!!
Олечка! Огромное спасибо за рецепт! Пасха великолепна!!!!!!!
Фото

Очень вкусно, красиво, душисто!!!!! (Цукаты манго, грейпфрут + курага, изюм, грецкие орехи).
Фото


Спасибо тебе огромное!!!!!!! Бабушке низкий поклон!!!! Так далеко ты...Обнимаю!!!! Со Светлым Праздником!!!!!!!
 
04 Апр 2010 17:28

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Праздник жизни
Во истину воскрес!!!
Вау..вау...вау...вот это красота wacko1 wacko1 wacko1
Виктория твоя пасха.....ВИКТОРИЯ girl_claping girl_claping girl_claping

Праздник жизни писал(а):
Так далеко ты


Спасибо сайту...Настене с Сережей....расстояния не имеют никакого значения...мы все рядом и это здорово!!! friends friends friends friends

Огромное спасибо за мою любимую бабулю give_heart give_heart give_heart
Твоя пасха выглядит великолепно good2 надеюсь вкус не подвел nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за внимание к рецепту и прекрасный отчет Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2010 17:43

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Dusya писал(а):
Твоя пасха выглядит великолепно good2 надеюсь вкус не подвел

Вкус ..... феерический!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good good good good good good
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Dusya писал(а):
Огромное спасибо за мою любимую бабулю

Без чудо-бабушек нам ни-ку-да! Мы даже больше бываем похожи на них, чем на мамочек...Так что, спасибо ИМ!!!! give_heart give_heart give_heart


Dusya писал(а):
Спасибо сайту...Настене с Сережей....расстояния не имеют никакого значения...мы все рядом и это здорово!!!

Абсолютно согласна!!! friends Я тоже не устаю благодарить ребят - редчайший по доброжелательности и душевному уюту сайт!!! С большим талантом сделан, и с душой!!! good
А написалось, что ты так далеко - это из-за бабушки...Подумалось, что вы с ней разделены-таки расстояниями...Вот... unknown

Спасибо тебе, Олечка, еще раз! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2010 13:08

Распечатать сообщение
Anis

Анастасия

48 лет
Донецк

AnisМои рецепты
Олечка, огромное спасибо за рецепт give_heart Rose !!! Это так вкусно!!! Делала с курагой и изюмом. Получился очень нежный десерт с изумительным вкусом. Доченька сказала, что это самое лучшее, что она ела из творога. Сегодня буду делать ещё, на бис.
 
06 Апр 2010 12:03

Распечатать сообщение
Таша К.

Наталья

39 лет
Казахстан

Таша К.Мои рецепты
Оля, я в восторге!!! Такая вкуснятина!!! good Готовила сразу три пасхи - по разным рецептам... по Вашему рецепту САМАЯ ВКУСНАЯ!!!! всем очень понравилась! я и сама чуть язык не проглотила wacko1 Любимый сказал, что теперь только такую будем делать! Wink Кстати, творожок варила сама по Вашему же рецепту!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за рецепты!!! С Праздником! Христос Воскрес!!!
 
07 Апр 2010 1:58

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Таша К. писал(а):
по Вашему рецепту САМАЯ ВКУСНАЯ!!!!

Совершенно согласна!!!
Фото

О-бал-денс!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А красота-то какая!!!!!!! good good good
 
07 Апр 2010 12:25

Распечатать сообщение
olysy

оля


харьков

olysyМои рецепты
Моя мама очень любит творожные пасхи и я специально делаю их для нее. В этот раз делала по вашему рецепту - очень вкусно и нехлопотно. СПАСИБО! Romashki
 
08 Апр 2010 17:17

Распечатать сообщение
Риtata

Маргарита

54 года
г. Самара

РиtataМои рецепты
Оленька Спаси Господи! за чудесный рецепт! все пасхи, которые я раньше делала (не так много лет 5 как делаю) после Вашей Пасхи кажутся теперь творожными массами. Я в шоке!!!! В хорошем! Вкус мороженного получился!
я добавляла ванильный сахар, цукаты разноцветные из ананаса и молотый жареный миндаль, а еще и творожок тоже по Вашему рецепту делала. Подружки дочкины попробовали и тоже чуть язык не проглотили.
Извините фото не успела сделать, но в пасочнице форма очень хорошо получилась и резалась очень легко!!
 
18 Апр 2011 17:02

Распечатать сообщение
Gало4ка

Галина

41 год
Белгород

Gало4каМои рецепты
Ольга, спасибо огромное, что поделились рецептом с нами! girl_claping Уже две недели читаю, выбираю рецепт пасочки, чтобы приготовить на праздник. Причем пасху раньше никогда не делала. Только начала читать ваше предисловие, как сразу поняла, что именно эту пасху я приготовлю. Обязательно потом отчитаюсь Romashki Спасибо еще раз!
 
18 Апр 2011 18:52

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
olysy
Риtata
Девочки, милые... friends хоть и поздно, но огромное вам спасибо за отзывы. И я счастлива, что пасха понравилась nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я сама ее оооочень люблю.

Gало4ка
Буду рада еще одному желающему присоединиться к бабушкиной пасхе.
А главное, она совершенно легкая в приготовлении Wink
Удачи....и ....наслаждения от вкуса Romashki
 
22 Апр 2011 20:30

Распечатать сообщение
vivej

galina

51 год


vivejМои рецепты
спасибо, очень вкусно, все делала по рецепту, единственное добавила больше сахара. Romashki
 
22 Апр 2011 20:30

Распечатать сообщение
vivej

galina

51 год


vivejМои рецепты
dance2
 
22 Апр 2011 20:55

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
vivej
Галина, Пасха виглядит потрясающе!!!! По-проводу сахара..на вкус. Я не люблю много сладкого...или скорее ограничиваю себя. Я даже когда делаю мороженое, кладу только треть нормы...мне достаточно.
Спасибо за доверие к рецепту и прекрасный отчет Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2011 21:03

Распечатать сообщение
vivej

galina

51 год


vivejМои рецепты
по поводу мороженого - муж сказал, что очень похоже на нежное мороженое, еще сверху сиропом полил клубничным girl_haha еще раз большое спасибо Romashki
 
23 Апр 2011 20:03

Распечатать сообщение
Gало4ка

Галина

41 год
Белгород

Gало4каМои рецепты
Ольга, спасибо вам за рецепт! Я, как и обещала, с отчетом пришла. Творили вчера всей семьей:я варила, пятилетний сын взбивал миксером, муж укладывал в пасочницу ))) В общем, все получили большое удовольствие! Я, правда, ставила небольшой гнет, и у меня отделилось примерно1/3 стакана жидкости. О вкусе напишу завтра, но выглядит очень аппетитно и пахнет также! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Сахара, кстати, добавила по рецепту, но в массу добавила изюм, чернослив персик сушеный, а они сладкие, поэтому норму не увеличивала.

М-м-м-м, это очень вкусно!!! Спасибо вам, Оленька!!! Мир вашему дому, с праздником!!!
 
23 Апр 2011 22:37

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Олечка,спасибо за рецепт! Romashki girl_in_love girl_claping Получились загляденье,уже и осветили! Embarassed Завтра отчитаюсь как на вкус и обязательно добавлю фото!
Страница 3 из 5

Наверх