Овсяное печенье с имбирём и кунжутом (постное)

Сообщение Автор
 
12 Окт 2012 11:15

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
античная роза писал(а):
хлопья быстрого приготовления.

Ааа, понятно! Smile
 
26 Окт 2012 15:16

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Элина, привет! испекла твои печенюшки air_kiss
Пробовать буду завтра, запах по всей квартире good2 . Порция была половинная - овсянки оказалось мало... имбирь был сухой, все остальное по рецепту nyam2
Фоточки позже Wink
 
26 Окт 2012 17:02

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Anilag58
Приветик, Галина! give_heart Мне очень приятно, что ты воспользовалась рецептом! Romashki Romashki Romashki Надеюсь, что и вкус печенек не разочарует, очень жду твоего фото и отывов! dance2 Я сама их обожаю, хотя муж предпочитает мои 5-злаковые и постоянно просит испечь именно их.
 
13 Дек 2012 18:47

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Пекла за неимением изюма с курагой.

Фото
 
11 Май 2013 18:48

Распечатать сообщение
Lubimay3182445

Людмила

39 лет
Донецк

Lubimay3182445Мои рецепты
Сейчас печется) Спасибо вам большое!!! Вкуснятина good
 
12 Май 2013 21:15

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Lubimay3182445
Людмила, очень приятно! На доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Июл 2013 1:57

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Оххх!! Я любитель овсянки, мёда и пряного печенья! Yahoo! *потирая ручки* уже в закладках girl_haha спасибо Элина!! good girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Июл 2013 10:54

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
aliona196
Оно не только пряное, но и несколько "жгучее" от свежего имбиря Wink с кофе как классно! morning1 Так что на доброе здоровье, Алён! friends give_heart give_heart give_heart
 
10 Авг 2013 15:55

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Элина, вот и я с отчётиком girl_claping
Фото

Спасибо за рецепт! Rose Правда, я добавила вместо обычной муки другую, менее клейкую, Пришлось добавить яйцо, иначе они отказывались слепляться в печеньки и, в итоге, получились мягкими вместо хрустящих Embarassed Но всё равно получились медовыми, ароматными-ароматными! good good2
 
11 Авг 2013 12:22

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
aliona196
Какой отчётик красиииивый! girl_in_love
Очень рада, Алёна, что печенье тебе понравилось! Спасибо за отзыв! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2013 2:08

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Элина, спасибо большое за рецепт - очень полезное и ароматное печенье girl_in_love nyam2 good
В закладках уже вечность был, сегодня сделала. Вечер уже, попробую с утра... но арома-а-ат... girl_in_love good Только у меня оно было настолько рассыпчастым, что вообще не клеилось, ну совсем. Брала массу ложкой и трамбовала прямо на силик. коврике Embarassed Когда испеклось, грозилось рассыпаться все равно girl_haha Получилась бы гранола Wink Но... остыло (я не трогала) - и стало форму держать! Yahoo! Не знаешь, что нужно добавить было - хлопьев? Меда? Без понятия unknown Embarassed
Завтра попробую, отпишусь о вкусе Smile Делала из 50 г хлопьев всего, зная свою способность к выпечке Embarassed на пробу Smile Вышло 5 штучек sharik
 
24 Сен 2013 12:08

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Не знаешь, что нужно добавить было - хлопьев? Меда?

Лен, удивилась - потому что ни у меня, ни у кого, кому бы ни давала рецепт, такого не встречалось... Наоборот, все говорят, что тесто очень липкое! Могу только предположить, что надо было немножко дать ему полежать в тепле, чтобы всё разошлось и "переженилось", а хлопья бы немного промаслились и "проМЁДились" girl_haha Я всегда использую полную норму, может быть, дело в этом. Знаю, что иногда при изменении пропорций на выходе получается немного по-другому.
Magic-2_Lantern писал(а):
. но арома-а-ат...
ну это уже радует! friends give_heart
 
24 Сен 2013 13:13

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Лен, удивилась - потому что ни у меня, ни у кого, кому бы ни давала рецепт, такого не встречалось... Наоборот, все говорят, что тесто очень липкое! Могу только предположить, что надо было немножко дать ему полежать в тепле, чтобы всё разошлось и "переженилось", а хлопья бы немного промаслились и "проМЁДились" Я всегда использую полную норму, может быть, дело в этом. Знаю, что иногда при изменении пропорций на выходе получается немного по-другому.

А я не очень удивляюсь girl_haha Embarassed Все дело в руках, моих Wink Embarassed Выпечка - мое слабое место Embarassed Но ничего. Я вот думаю, или пропорции действительно подвели - или мед нехороший... в любом случае, сироп получился жидкий, как вода unknown
Но! Это просто обалденно вкусно! Yahoo! girl_in_love nyam2 good Сегодня съела штучку с кофе со сливками и ванилью... божественно!Довольно сытные печеньки, ароматные, мне похожи на мюсли (такая прелесть girl_in_love nyam2 good ) А еще как подумаешь, что полезно... съем-ка я еще штучку вечерком girl_haha Rose
Спасибо за рецепт еще раз Rose Rose Rose
 
24 Сен 2013 16:49

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Magic-2_Lantern
на здоровье, Леночка! Romashki Romashki Romashki Я рада. что печенье тебе понравилось! give_heart give_heart give_heart
 
22 Апр 2016 5:32

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Элина, я тоже обожаю имбирьчик! 💖💖💖 Печенье понравилось - спасибо за рецептик! 🌹🌹🌹
 
12 Май 2016 21:20

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Печенье понравилось - спасибо за рецептик! 🌹🌹🌹

Я очень рада, спасибо Romashki
 
14 Июн 2020 23:11

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Только у меня оно было настолько рассыпчастым, что вообще не клеилось, ну совсем. Брала массу ложкой и трамбовала прямо на силик. коврике

И у меня такая же история. unknown Вообще пришлось испечь одним пластом, а потом разрезать на кусочки. Smile Красиво разрезать не удалось, т. к. очень хрупкая рассыпчатая выпечка, даже фото не стала делать. Embarassed А на вкус - просто отлично, понравилось очень. good Может, попробую все же выпечь печеньем. Wink
Страница 3 из 3

Наверх