“Шоколадный” суп из фасоли за 1 минуту (Фирменный рецепт)

Сообщение Автор
 
13 Апр 2013 12:33

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Лизавета1 писал(а):
вкуснятина какая, мои просто в восторге все!!!

УРА!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мне таааааааааааак приятно, что супчик пришелся вам по душе!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Лизавета1 писал(а):
Спасибо большое за вашу щедрость. Благодаря вам, у меня теперь всегда есть в морозилке готовые к употреблению и фасоль, и хумус, и чечевица.

И у меня тоже! Wink good2 good2 good2 Это ведь так удобно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Лизавета1 писал(а):
СПАСИБО за ваши подсказки. Я, как молодая хозяйка, безмерно вам благодарна, что вы помогаете мне делать мою семью чуточку счастливее. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и радости!!!!

НА ЗДОРОВЬЕ, дорогая моя!!!!!!!!!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends

И тебе спасибо, Лизонька, за такие приятные отзывы!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2013 2:30

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
Евочка
Я с очередной благодарностью. Твой супчик спас меня сегодня (весь день на кухне, не до еды girl_haha ). Муж с дачи приехал, а есть нечего... Все праздничное готовила.. Так я по-быренькому твой супец nyam2 Не устаю восхищаться им.
Фото

Этот, правда, от 30 апреля girl_haha girl_haha girl_haha , но сегодня не менее вкусный был good2 Вообщем, я тебе за два дня спасибу несу
friends friends friends
Romashki Romashki Romashki
sharik sharik sharik
Rose Rose Rose
girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Май 2013 13:10

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Lydalyda писал(а):
Я с очередной благодарностью. Твой супчик спас меня сегодня (весь день на кухне, не до еды ). Муж с дачи приехал, а есть нечего... Все праздничное готовила.. Так я по-быренькому твой супец Не устаю восхищаться им.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Людочек!!!!!!!!! give_heart Я несказанно рада!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На здоровье, солнышко!!!! air_kiss air_kiss air_kiss

Lydalyda писал(а):
Вообщем, я тебе за два дня спасибу несу

Ну так.. ДВЕ тарелки же... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
04 Июн 2013 0:10

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Ой, а я прочитала раздел "необходимые продукты", обрадовалась, что супчик "из ничего", нацелилась приготовить. А дальше почитала оказалось, что еще и фасоль нужна Smile А она у меня закончилась! Уже съели, один отвар остался girl_haha Но уже новую замочила, скоро значит попробую и супчик
 
04 Июн 2013 1:09

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Мичетта писал(а):
А то я обрадовалась, что суп "из ничего", нацелилась приготовить, а фасоли-то у меня и нет, уже съели, один отвар остался

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Ой, насмешила ты меня, Оль.. Smile

Но мысль разумная! Wink Сейчас впишу... friends friends friends friends
Спасибо! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
07 Июн 2013 19:06

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Попробовала супчик! Вкус бесподобный! А фасолевый отвар я теперь и просто так пью пока теплый good2
Спасибо за рецепт! Rose
 
16 Июн 2013 4:27

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
На здоровье, Олечка!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Это ведь так полезно!!! good good good good good

Спасибо за доверие !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2013 19:26

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
хочу попробовать вашего супа! Уже перечитала инструкции по варке фасоли, замочила её, родимую, теперь вот выжидать буду двое суток... И вдруг созрел такой вот вопрос, для идеального отвара сколько нужно фасоли взять? А то у меня её жменька всего, хотела варить мааааленькую кастрюльку супа, а теперь вот задумалась, может из такого количества и не получится полноценный отвар?
Просветите, пожалуйста, нефасольную семейку girl_haha
 
08 Окт 2013 1:26

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Орыся писал(а):
хочу попробовать вашего супа! Уже перечитала инструкции по варке фасоли, замочила её, родимую, теперь вот выжидать буду двое суток...

Я очень рада, Орыся!! Yahoo!

Орыся писал(а):
И вдруг созрел такой вот вопрос, для идеального отвара сколько нужно фасоли взять? А то у меня её жменька всего, хотела варить мааааленькую кастрюльку супа, а теперь вот задумалась, может из такого количества и не получится полноценный отвар?
Просветите, пожалуйста, нефасольную семейку

Извини за поздний ответ, солнышко, видимо вопрос уже не актуальный... Embarassed
Я никогда не варю "жменьку" фасоли... girl_haha Хотя это твоя жменька увеличится в объеме раза в три! Wink girl_haha
Если фасоль замачивалась 2 суток, то много воды она вбирать уже не будет, просто вода будет выкипать, как при обычной варке чего угодно...
Если же фасоль замачивалась всего сутки, то воды уйдет больше, если не замачивалась вообще - оооочень много...
Понимаю, что "много" и "мало" - не очень удачные единицы измерения... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha но ведь и твоя "жменька" - не лучше... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Короче, если фасоль уже хорошо набухшая, то заливаем водой так, чтобы покрыло на 3-5 пальца... Мда... в "пальцах" тоже вроде не очень... Embarassed Embarassed Embarassed

Слушай, а может, правда, вопрос уже отпал, а? Wink girl_haha

Я в следующий раз, когда буду варить, попробую запротоколировать процессссссс.......... praising praising praising praising praising
 
08 Окт 2013 12:48

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
не думала, что мой вопрос такой каверзный получится Embarassed
но вы правы, вчера шоколадным супом уже отужинали и на месте вопросов остались только восклицательные знаки. Моё любопытство было удовлетворено как и вечерний голод.
Суп очень необычный, за первой ложкой сразу почувствовали армянскую кухню, а у нас с ней связано оччень много тёплых воспоминаний о душевных людях, которых вряд ли увидим вновь...
Спасибо за супчик и за навеянные воспоминания! Это вам give_heart
 
08 Окт 2013 14:43

Распечатать сообщение
*July*

Юлия

38 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты
Ева, спасибо огромное за необычный и легкий рецепт!!! Я к сожалению аллергик на грецкие орешки, но решила не пропадать же отвару. Он такой был вкусно пахнущий, наваристый и красивый, что я искала рецепты куда бы его пристроить! Муж остался очень доволен супчиком, хоть сначала и смотрел удивленно)) Но потом распробовал и было не оторвать! Спасибо за этот кусочек теплой Армении girl_in_love
 
14 Окт 2013 4:09

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Орыся писал(а):
на месте вопросов остались только восклицательные знаки.

Отлично!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Орыся писал(а):
Моё любопытство было удовлетворено как и вечерний голод.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Орыся писал(а):
Суп очень необычный, за первой ложкой сразу почувствовали армянскую кухню, а у нас с ней связано оччень много тёплых воспоминаний о душевных людях, которых вряд ли увидим вновь...
Спасибо за супчик и за навеянные воспоминания!

На здоровье, солнышко!!!!!!! give_heart give_heart give_heart И тебе спасибо за приятные слова!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


=============================================

*July* писал(а):
Ева, спасибо огромное за необычный и легкий рецепт!!!

На здоровье, Юлечка!! Romashki Romashki Romashki

*July* писал(а):
Я к сожалению аллергик на грецкие орешки

Ой, как жалко... praising

*July* писал(а):
Муж остался очень доволен супчиком, хоть сначала и смотрел удивленно)) Но потом распробовал и было не оторвать!

Я очень рада, что понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

*July* писал(а):
Спасибо за этот кусочек теплой Армении

И тебе спасибо, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так приятно получать подобные отзывы... friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2013 23:54

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ева, спасибо огромное за бесподобный супчик! Rose Буду его готовить снова и снова! nyam2

У меня бобовые отварчики никогда не выливаются, но вкусные новинки всегда приветствую. good2

Фото


New Year Tree New Year Tree New Year Time
 
27 Дек 2013 4:28

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Ева, спасибо огромное за бесподобный супчик! Буду его готовить снова и снова!

На здоровье, дорогая!!!!!!!!! friends friends friends
Очень рада, что супчик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фоточка изумительно аппетитная!!!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, мне оооочень приятно!!! air_kiss air_kiss air_kiss

Крепкий орешек писал(а):
У меня бобовые отварчики никогда не выливаются

Умница!!!!!!!!! Wink friends friends friends friends

С наступающим тебя!!!!!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi

(Извини за поздний ответ... Я только из командировки... Embarassed friends )
 
27 Дек 2013 19:07

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Евочка, спасибо за добрые слова! girl_in_love Rose

И тебя с наступающим, милая! New Year Go Пусть Лошадка порадует тебя. New Year Tree
 
29 Дек 2013 4:32

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Пусть Лошадка порадует тебя.

Пусть, пусть... girl_haha А то она и лягаться умеет... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
07 Янв 2014 0:58

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
О, да, поэтому мы постараемся быть хорошими девочками и тогда Лошадка будет добра к нам. girl_haha
 
08 Янв 2014 4:07

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
оэтому мы постараемся быть хорошими девочками

Эх... В том-то и вся загвоздка... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Лично я в себе не уверена... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

С Рождеством тебя!!! friends friends friends friends
 
08 Янв 2014 20:02

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Заходи ко мне на огонёк в темку о свободе и гармонии. friends Обещаю помочь в этом вопросе. air_kiss

Спасибо! Rose И тебя с Рождеством! give_heart Да будет Бог всегда с нами! girl_in_love
 
11 Янв 2014 17:44

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Обещаю помочь в этом вопросе.

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Июн 2014 3:09

Распечатать сообщение
elissomai

Марина




elissomaiМои рецепты
Вот уже не первый раз варю суп по Вашему рецепту. Он просто божественен!!!
Очень люблю Вас, Вашу стряпню и обожаю читать Ваши рецепты! Romashki
 
21 Июн 2014 17:44

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
elissomai писал(а):
Вот уже не первый раз варю суп по Вашему рецепту. Он просто божественен!!!

Очень приятно это слышать!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье, Мариночка!!! friends friends friends

elissomai писал(а):
Очень люблю Вас, Вашу стряпню и обожаю читать Ваши рецепты!

Спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я очень тронута!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Заходи в гости!! Wink Всегда рада!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2014 12:15

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
А мне суп не понравился. Пишу, чтобы люди знали, что бывают и такие. unknown

Но я спасла блюдо, я большой любитель фасоли! Слила через сито отвар у супа и добавила майонезик домашний - получилась фасоль с орешками, чесноком и майонезом с зеленью - супер вкусно! good2
 
29 Авг 2014 19:33

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Almazka писал(а):
А мне суп не понравился.

Жаль... girl_in_dreams Хотя несколько странно.. Smile Потому что салатик мой ты делала, и тебе понравилось.. А тут вкус практически тот же... girl_haha
Ты ничего туда не забыла положить? Wink girl_haha
Ну, да ладно... Нет - так нет.. praising

Almazka писал(а):
фасоль с орешками, чесноком и майонезом с зеленью - супер вкусно!

Ну да, это один из классических салатиков с фасолью.. nyam2

Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2014 15:20

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
После варки фасоли решила последовать совету и не выливать бульон, а заморозить... Долго он стоял в морозилке, пока я не решилась сделать суп. Все-таки больно необычное сочетание : )
А тут как раз подвернулись грецкие орехи этого урожая, и, думаю, сделаю. Правда, немного отклонилась от рецепта - добавила немного жареного с перчиком фарша
Получилось очень необычно, но вкусно. Спасибо Romashki give_heart sharik
Страница 5 из 7

Наверх