Бананово-апельсиновый коктейль с имбирем

Сообщение Автор
 
17 Апр 2012 15:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Semolinka писал(а):
Иришик, я как и обещала после поста решила "ударить" по твоим коктейлям .

Викуля, girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Semolinka писал(а):
Сегодня готовила по этому рецепту, могу с уверенностью подтвердить, этот коктейль супер вкусный !!! Готовится быстро , но какой потрясающий результат , понравился исключительно всем!

Как я рада, что коктейль пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Semolinka писал(а):
Рецепт улетает в разряд самых любимых!

Счастлива это слышать girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я как увидела твой отчет, тут же соблазнилась и побежала делать этот коктейльчик Wink , как раз все продукты есть Yahoo! , балую тут своих частенько всякими коктейлями и смузями dance2 . С малышкой сейчас попили с удовольствием nyam2 nyam2 !!! Спасибо тебе большое за приятные слова и чудесное фото Rose Romashki give_heart !!!

Фото
 
01 Май 2012 15:58

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Иришик, вкуснота бесподобная !!! nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! В очередной раз огромная благодарность за этот прекрасный напиток !!! Rose Rose Rose

Фото


 
01 Май 2012 17:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Semolinka писал(а):
Иришик, вкуснота бесподобная !!! В очередной раз огромная благодарность за этот прекрасный напиток !!!

Викульчик, тебе спасибо, дорогая, за радость, которую ты мне доставляешь своими чудесными отчетами [url=http://[censored smayliki]/smilie-1196451495.html][/url]!!! Красиво и аппетитно как всегда [url=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/url]!!! С праздничком [url=http://[censored smayliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!

 
01 Май 2012 17:22

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
blirise писал(а):
С праздничком !!!

Дорогусик, спасибо! Rose И тебя с праздничком !!!

 
01 Май 2012 17:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Semolinka писал(а):
И тебя с праздничком !!!

girl_in_love give_heart air_kiss
 
07 Май 2012 20:17

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Ирина, а можно вместо свежего имбиря сухой, который как порошок продается? Я ни разу еще не использовала имбирь в напитках. Думаю, понравится.
 
07 Май 2012 20:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Башенка писал(а):
Ирина, а можно вместо свежего имбиря сухой, который как порошок продается?

Карина, ну конечно можно попробовать, но за результат не отвечаю Wink , не пробовала. Свежий поароматнее будет nyam2 .
Башенка писал(а):
Я ни разу еще не использовала имбирь в напитках. Думаю, понравится.

Если любишь имбирь, и в напитках понравится good2 !!!
 
07 Май 2012 21:19

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
blirise писал(а):
Если любишь имбирь, и в напитках понравится good2 !!!

Ладно, схожу свежий куплю. Просто дома есть в баночке. Пока я не поняла, нравится ли мне имбирь. Добавляла в пару блюд и не помню уже вкус Embarassed
Но форумчане, я смотрю, очень уважают имбирь и много рецептов напитков с ним. Уверена, что это очень вкусно.
Спасибо за быстрый ответ Rose
 
07 Май 2012 22:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Башенка писал(а):
Просто дома есть в баночке.

У меня есть печеньки с сухим имбирем, вдруг пригодится http://forum.say7.info/topic48025.html good2 .
Башенка писал(а):
Но форумчане, я смотрю, очень уважают имбирь и много рецептов напитков с ним. Уверена, что это очень вкусно.

Да, есть ценители (и не только напитков, но и выпечки с имбирем), я с недавних пор тоже в их рядах dance2 !!!
 
08 Май 2012 0:54

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Спасибо за рецепт печенюшек! Понравились по описанию. Испеку в ближайшее время nyam2
 
08 Май 2012 1:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Башенка писал(а):
Спасибо за рецепт печенюшек! Понравились по описанию. Испеку в ближайшее время

Карина, буду очень рада, если попробуешь girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
23 Май 2012 12:47

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ирочка, ну ооочень мне понравился твой коктейльчик!!! Yahoo! nyam2 good2 Лакомилась им на завтрак оба выходных дня, сестру тоже подключила girl_haha Такой бодрящий и освежающий напиток - как раз чтобы проснуться и удачно начать день girl_claping Спасибо тебе за рецепт! Romashki Romashki Romashki

Фото


Делала с кефиром, без молока sharik
 
23 Май 2012 13:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ирочка, ну ооочень мне понравился твой коктейльчик!!! Лакомилась им на завтрак оба выходных дня, сестру тоже подключила Такой бодрящий и освежающий напиток - как раз чтобы проснуться и удачно начать день Спасибо тебе за рецепт!

Леночка, как чудесно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что коктейльчик пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо тебе большое за приятнейший отзыв и очаровательнейший фотоотчет Rose give_heart air_kiss !!!

Фото
 
24 Май 2012 0:33

Распечатать сообщение
vista-54

Аллусик


Украина

vista-54Мои рецепты
мой парень что-то подобное за пол часа до тренировок принимает, что бы мышцы рослиSmile А так вкусненькое я очень люблю))))))))
 
24 Май 2012 0:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
vista-54 писал(а):
мой парень что-то подобное за пол часа до тренировок принимает, что бы мышцы росли А так вкусненькое я очень люблю))))))))

Аллусик, буду очень рада, если рецепт пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
24 Май 2012 18:38

Распечатать сообщение
Kat&food

Катя

37 лет
СПб

Kat&foodМои рецепты
Спасибо! Сегодня у меня этот коктейль точно будет приготовлен вечером! Надеюсь рецепт сработается с миндальным молокомSmile
 
24 Май 2012 18:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kat&food писал(а):
Спасибо! Сегодня у меня этот коктейль точно будет приготовлен вечером!

Катюша, буду очень рада, если коктейльчик порадует своим вкусом girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Kat&food писал(а):
Надеюсь рецепт сработается с миндальным молоком

И я надеюсь Wink , никогда не пробовала миндальное молоко girl_in_dreams .
Страница 2 из 2

Наверх