Ароматная говядина запеченная в томатном соусе

Сообщение Автор
 
01 Июл 2013 17:58

Распечатать сообщение
Татьянка75

Татьяна

48 лет
Адамовка Оренбургкая обл.

Татьянка75Мои рецепты
Это не просто вкусно, это отпад! Даже сфоткать забыла (готовила маме на день рождения), гостям тоже очень понравилось. спасибо за рецепт и, как говорят, мужу респект и уважуха!
 
03 Июл 2013 2:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Татьянка75 писал(а):
Это не просто вкусно, это отпад! Даже сфоткать забыла (готовила маме на день рождения), гостям тоже очень понравилось. спасибо за рецепт и, как говорят, мужу респект и уважуха!

Татьяна,мне очень приятно, что рецепт мяса пригодился и понравился !!!
Готовь на здоровье и в удовольствие !!!
Спасибо большое за оставленный отзыв и отчет (мужу обязательно передам) Smile
 
23 Янв 2014 13:12

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Отличный рецепт!мясо получилось нереально вкусным и нежным!спасибо огромное!👍👍👍👍 Romashki Romashki
 
23 Янв 2014 14:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Аленка31 писал(а):
Отличный рецепт!мясо получилось нереально вкусным и нежным!спасибо огромное!👍👍👍👍

Елена,Я просто счастлива, что рецептик понравился и доставил вам удовольствие!!!
Спасибо за отзыв Rose Буду рада встрече ещё не раз!!! girl_bye
 
01 Мар 2014 23:53

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Акилежна
Ликушка, здравствуй! Romashki И супругу твоему hi
Уже нарезала и поперчила говядинку. Готовить буду завтра.
Хочу спросить тебя про подачу: у тебя написано
Акилежна писал(а):
Мясо сверху присыпать (мелко нарезанной петрушкой ,толченным чесноком,и лимонной цедрой)все смешать и приправить.

Поскольку рецепт ощутимо профессиональный (реверанс в сторону, опять же, супруга твоего hi ), то хочется и подать его исключительно авторски: чем приправлять посыпку? (если я правильно поняла, там не просто все порезать, смешать и посыпать? Все странички прочла - там про это никто не спрашивал Embarassed ))
Спасибо вам обоим и тебе, замечательный автор, отдельно за отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Спасибо за будущий ответ! Romashki
 
02 Мар 2014 15:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Ликушка, здравствуй! И супругу твоему

Виктория,здравствуй!!! girl_bye
Праздник жизни писал(а):
чем приправлять посыпку? (если я правильно поняла, там не просто все порезать, смешать и посыпать?

Виктория,я имела виду ,приправить сухую смесь можно оливковым или растительным маслом с лимонным соком Smileно мы посыпали просто мелко нарезанной петрушкой,лимонной цедрой и чесноком.
Праздник жизни писал(а):
Спасибо за будущий ответ!

На большое здоровье!!!Надеюсь я успела вовремя ответить ,просто два дня готовилась ко дню рождения супруга и на форум практически не заходила Smile
 
04 Мар 2014 18:02

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Акилежна писал(а):
приправить сухую смесь можно оливковым или растительным маслом с лимонным соком

Вот о чем-то таком я догадывалась... Smile
Акилежна писал(а):
мы посыпали просто мелко нарезанной петрушкой,лимонной цедрой и чесноком.

Сделано! nyam2 nyam2 nyam2
Акилежна писал(а):
Надеюсь я успела вовремя ответить

Успела, спасибо! Это ведь только подача. Самое главное - сам рецепт. А рецепт превосходный! good2
Акилежна писал(а):
два дня готовилась ко дню рождения супруга

Наши поздравления ему и пожелания счастья и добра! Drinks or Beer sharik Romashki
Акилежна писал(а):
На большое здоровье!!!

Огромное спасибо! Romashki Очень вкусно! Romashki nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Мар 2014 15:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Наши поздравления ему и пожелания счастья и добра!

Виктория,спасибо огромное за добрые и искренние пожелания!!!!
Праздник жизни писал(а):
Огромное спасибо! Очень вкусно!

Я очень рада, что рецепт пригодился Yahoo! на здоровье!!! give_heart
 
24 Авг 2014 14:52

Распечатать сообщение
Jendoska2011

Евгения

46 лет
Тольятти

Jendoska2011Мои рецепты
Лика скажите пожалуйста, а могу я заменить томаты в собственном соку на обычно протертые через сито томатный сок?
 
26 Авг 2014 13:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Jendoska2011 писал(а):
Лика скажите пожалуйста, а могу я заменить томаты в собственном соку на обычно протертые через сито томатный сок?

Евгения,конечно,можно! sharik
 
06 Янв 2015 21:06

Распечатать сообщение
tinka-rose

Светлана

34 года
Беларусь, Барановичи

tinka-roseМои рецепты
Лика, большое спасибо за рецепт, сделала все строго как написано, получилось очень вкусно, в этот раз без фотоотчета, если честно даже сообразить не успела, как мясо приговорили good2 good2 good2
Хотела отдельно выразить огромную благодарность за Ваши рецепты, у меня уже мания какая то появилось, я постоянно сижу на Вашей странице и все пытаюсь приготовить, меня муж даже подкалывает. как только увидит за компьютером. сразу "что, опять у Акилежны сидишь, значит сегодня что-то вкусное будет good2 good2 good2 "я уже молчу про подруг, сестру и маму, которые на все праздники, пекут Ваши торты, спасибо Rose Rose Rose
 
10 Янв 2015 17:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
tinka-rose писал(а):
Лика, большое спасибо за рецепт, сделала все строго как написано, получилось очень вкусно

Светлана, на доброе здоровье! give_heart
tinka-rose писал(а):
в этот раз без фотоотчета

Можно и без фото! girl_bye Главное, чтобы рецепт пригодился, получился и понравился! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
tinka-rose писал(а):
Хотела отдельно выразить огромную благодарность за Ваши рецепты, у меня уже мания какая то появилось, я постоянно сижу на Вашей странице и все пытаюсь приготовить, меня муж даже подкалывает. как только увидит за компьютером. сразу "что, опять у Акилежны сидишь, значит сегодня что-то вкусное будет "я уже молчу про подруг, сестру и маму, которые на все праздники, пекут Ваши торты, спасибо


Светлана, Огромное-преогромное спасибо за все вышесказанное и за то, что пользуешься моими рецептами - это так здорово, так приятно!!!! Ужасно радостно, что мой труд не напрасен!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Готовь на здоровье, радуй своих родных и близких!!!
 
21 Янв 2015 0:14

Распечатать сообщение
Hope-cat

Надежда

35 лет
казань

Hope-catМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Не поленилась, сходила в магазин за вином и помидорами, оставила ребенка с мужем и вперед, творить)) правда мясо было мало, и все так быстро мы съели nyam2 буду готовить еще не раз, еще раз спасибо. Вкус получился для нас необычный, и время приготовления поменьше, но мясо такое мягкое мягкое, супер Rose
 
24 Янв 2015 1:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Hope-cat писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Не поленилась, сходила в магазин за вином и помидорами, оставила ребенка с мужем и вперед, творить)) правда мясо было мало, и все так быстро мы съели буду готовить еще не раз, еще раз спасибо. Вкус получился для нас необычный, и время приготовления поменьше, но мясо такое мягкое мягкое, супер

Надежда,НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо за доверие и приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
25 Фев 2015 0:10

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Лика,огромное спасибо,дорогая,тебе за ооооочень вкусное мясо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki нежное,ароматное,соус-просто необыкновенный good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 от мужа girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping море восторга
 
01 Мар 2015 15:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Лика,огромное спасибо,дорогая,тебе за ооооочень вкусное мясо нежное,ароматное,соус-просто необыкновенный от мужа море восторга

Наташенька, НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart
я так рада, что рецептик пригодился и получился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да еще такой великолепный результат! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose
 
04 Мар 2015 18:06

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Рецепт был в закладках года два.Специально для этого рецепта осенью сделала помидоры в собственном соку.И вот я наконец то решилась сделать мужу на 23февраля.Получилось нереально вкусно, правда немного кисловато засчет вина.Я купила сухое.А надо было полусладкое. Никакого привкуса и запаха вина не было, когда приготовилось.А соус такой густой и вкуснючий.Однозначно готовить буду еще не раз.Спасибо, Лика! Rose
 
10 Мар 2015 23:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лучезара писал(а):
Рецепт был в закладках года два.Специально для этого рецепта осенью сделала помидоры в собственном соку.И вот я наконец то решилась сделать мужу на 23февраля.Получилось нереально вкусно, правда немного кисловато засчет вина.Я купила сухое.А надо было полусладкое. Никакого привкуса и запаха вина не было, когда приготовилось.А соус такой густой и вкуснючий.Однозначно готовить буду еще не раз.Спасибо, Лика!

Мариночка,На доброе здоровье! give_heart ужасно рада, что мяско понравилось и что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огроменное за отчет и за приятные слова ! Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2016 16:57

Распечатать сообщение
nastia_gen

Anastasiya




nastia_genМои рецепты
Здравствуйте, Лика Smile подскажите пожалуйста какое вино вы обычно используете в рецепте? сух,слад, полусух, полусладкое?
 
04 Янв 2017 3:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
nastia_gen писал(а):
Здравствуйте, Лика

Здравствуйте ,Анастасия!
В Испании продается специальное вино для приготовления разных блюд,в картонных коробках.Честно ,я его не пробовала ,но думаю, что оно сухое как столовое вино .
 
17 Янв 2017 0:00

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Лика, я с огромной благодарностью за этот замечательный рецепт! вся семья просто в восторге girl_in_love Оооочень вкусное мясо nyam2 и готовится очень легко! Буду повторять, и не раз Romashki
Фото
 
20 Мар 2017 19:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Мари я писал(а):
Лика, я с огромной благодарностью за этот замечательный рецепт! вся семья просто в восторге Оооочень вкусное мясо и готовится очень легко! Буду повторять, и не раз

Мария,на здоровье!
Я очень рада, что все так здорово получилось и понравилось Smile Большое тебе спасибо за такой отчет великолепный и за отзыв!!! Rose
 
30 Май 2017 22:48

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Лика, я опять готовила это замечательное мясо nyam2 Оооочень вкусно good нежнейшее мясо, очень сочное, ароматное good2 буду готовить еще не раз.
Фото
 
07 Июл 2017 0:52

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Лика, я опять готовила это чудесное мясо nyam2 Оооочень вкусно. А какой вкусный соус всегда получается good рецепт один из любимейших Romashki
 
07 Июл 2017 16:44

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Привет хозяйке! sharik Спасибо за такой вкусный рецепт, обязательно попробую. good
Лика, у меня такой большой формы нет, как ты думаешь, в горшочках тоже ведь можно сделать, или? girl_in_dreams girl_in_dreams
Страница 3 из 4

Наверх