Печенье «Фейерверк»

Сообщение Автор
 
31 Мар 2012 0:44

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
blirise
Ирин, рецептик, как всегда -супер!!!!
Забрала в закладки! Надо ирисок купить! Smile
Спасибо за рецептик!!! Romashki sharik Rose
 
31 Мар 2012 3:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ага!Попробовала!!У меня не было морской,поэтому я не стала всё печенье обычной солью посыпать,посыпала одно сверху и слопала .

Я тоже только несколько печенек посыпала солью, для пробы Smile , и для красоты girl_in_love . Конечно дети все же без соли теперь едят, детский вариант girl_haha girl_haha girl_haha .
Санни Кеш писал(а):
Мне всё по вкусу я даже не знаю,на что бы я сказала"фууу,это гадость"

friends good girl_claping
Санни Кеш писал(а):
Ох,фото Принесла,но фото наспех.Хотелось показать,что-то типа "доказульки" принести Получай

Ой спасибо за доказульку good2 good2 good2 !!! Получила Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Санни Кеш писал(а):
И вот с какими конфетками делала

girl_claping dance2 Yahoo!
Санни Кеш писал(а):
Спасибо за новый рецепт!!!!!

Я очень рада, Кирочка, что рецепт пригодился и печенюшки понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо тебе большое за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

Фото




Надюха писал(а):
Ирин, рецептик, как всегда -супер!!!!
Забрала в закладки! Надо ирисок купить!
Спасибо за рецептик!!!

Надюша, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду счастлива, если рецептик пригодится и печеньки понравятся girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
31 Мар 2012 12:18

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
попробуем ,выпечка с солью что новое, хотя и соленые конфеты мне тоже нравятся
Ирина, спасибо , что поделилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
31 Мар 2012 13:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
katinka писал(а):
попробуем ,выпечка с солью что новое, хотя и соленые конфеты мне тоже нравятся
Ирина, спасибо , что поделилась

Катерина, на здоровичко Romashki Romashki Romashki !!! Буду очень рада, если рецептик пригодится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
31 Мар 2012 19:20

Распечатать сообщение
Флёр

Наташа


москва

ФлёрМои рецепты
blirise
Ирина, принесла БОЛЬШОЕ спасибо за вкусное печенье! good2
 
01 Апр 2012 4:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Флёр писал(а):
Ирина, принесла БОЛЬШОЕ спасибо за вкусное печенье!

Натали, мне очень-очень приятно, что рецепт пригодился и печенюшки пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Замечательные получились good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за чудесный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
01 Апр 2012 12:53

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Вот это красотульки! good2 Такие ровненькие солнышки получились! good2 nyam2 Загляденье!!! good2 good2
 
01 Апр 2012 13:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
корделия писал(а):
Вот это красотульки! Такие ровненькие солнышки получились! Загляденье!!!

Леночка, спасииииииибочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
02 Апр 2012 23:24

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирочка, печенье nyam2 nyam2 nyam2 отпадное!!!
Всей семье Yahoo! понравилось!!! С солькой тааак girl_in_love пикантно!!!
Хотела немного на работу взять, угостить коллег, так дочь не дала, говорит, самим мало girl_haha
Спасибо, моя хорошая, рецепт good превосходный!
Только фото не очень удачное unknown
Фото
 
02 Апр 2012 23:37

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ириша, спасибо за рецепт - замечательное печенье!
Фото

Фото
 
03 Апр 2012 0:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ирочка, печенье отпадное!!!
Всей семье понравилось!!!

Светик, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
svetlana-sp писал(а):
С солькой тааак пикантно!!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1283211399.html][/url]
svetlana-sp писал(а):
Хотела немного на работу взять, угостить коллег, так дочь не дала, говорит, самим мало

Правильно говорит Very Happy Very Happy Very Happy , надо повторить для коллег Wink !!!
svetlana-sp писал(а):
Спасибо, моя хорошая, рецепт превосходный!

Счастлива, что рецептик пригодился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
svetlana-sp писал(а):
Только фото не очень удачное

Все замечательно [url=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/url]!!! Спасибо большое за чудесный отчет [url=http://[censored smayliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-838139079.html][/url]



*Голубка* писал(а):
Ириша, спасибо за рецепт - замечательное печенье!

Ирочка, я очень рада, что печенюшки понравились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Чудесные получились [url=http://[censored smayliki]/smilie-949869159.html][/url]!!! Спасибо большое за приятный отзыв и фото Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-838102119.html][/url]
 
03 Апр 2012 11:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, стоило только зазеваться .......и оказалась в самом хвосте... girl_haha girl_haha girl_haha Но зато успела! Wink Спасибо, дорогая! sharik Печеньки - ШИКАРНЫЕ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Апр 2012 14:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, стоило только зазеваться .......и оказалась в самом хвосте...

Very Happy Very Happy Very Happy Хочется надеяться, что это еще самое начало хвоста Wink , и пусть он не заканчивается dance2 dance2 dance2 !!!
Имбирь писал(а):
Но зато успела!

Оличка, мы без тебя никуда Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Имбирь писал(а):
Спасибо, дорогая! Печеньки - ШИКАРНЫЕ!

Счастлива, что печеньки понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Имбирь писал(а):
Придется спереть... Красотищща ведь)))

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
 
03 Апр 2012 22:18

Распечатать сообщение
Perchinka chilinka

Наталия

49 лет
Украина

Perchinka chilinkaМои рецепты
Ккккааакккиииеее аааапппеееттиииитттннныыыеее!!!!
А карамель на ещё горячие печеньки наносить? А если просто положить кусочек конфетки, она расстает на горяченьком, а потом при остывании застынет, наверное. У нас на Украине есть ириски-тянучки вкусные ¨сливки-линивки¨ Рошеновские, или ¨ключик¨ АВК. Это размышления вслух. НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ!
 
04 Апр 2012 0:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Perchinka chilinka писал(а):
Ккккааакккиииеее аааапппеееттиииитттннныыыеее!!!!

Натали, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень рада, что печеньки приглянулись girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Perchinka chilinka писал(а):
А карамель на ещё горячие печеньки наносить?

Пока карамель готовится, печеньки остывают.
Perchinka chilinka писал(а):
А если просто положить кусочек конфетки, она расстает на горяченьком, а потом при остывании застынет, наверное. У нас на Украине есть ириски-тянучки вкусные ¨сливки-линивки¨ Рошеновские, или ¨ключик¨ АВК. Это размышления вслух. НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ!

Наверно не успеет растаять конфетка на печеньке до состояния карамели, это мои размышления вслух Wink .
 
04 Апр 2012 0:46

Распечатать сообщение
Perchinka chilinka

Наталия

49 лет
Украина

Perchinka chilinkaМои рецепты
Ирина, полагаюсь на твой опыт. Бум делать без отсебятины (а так хотелось похулиганить) - по рецепту. СПАСИБО!
 
04 Апр 2012 0:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Perchinka chilinka писал(а):
Ирина, полагаюсь на твой опыт. Бум делать без отсебятины (а так хотелось похулиганить) - по рецепту. СПАСИБО!

Да опыту не так много Smile , 2 раза всего делала эти печеньки, но уже с тремя начинками dance2 , просто мне так кажется, что не растают конфетки No , на огне-то несколько минут плавятся moil . Но эксперименты и хулиганство приветствуются tease , вдруг что-нибудь интересненькое получится Wink !!!
 
15 Апр 2012 13:02

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ирочка,я к тебе с сплошным расстройством...пробовала вчера сделать твои печеньки и прокол...С тестом можно было работать только после того,как я обмакивала его в яйце,очень рассыпчатое тесто,я просто не могла скатать его в шар,потом конечно приспособилась..но такие уроды,самой страшно было(( Может надо было его на какое-то время в холодильник? Может быть у нас мука разная(((. А какого размера у тебя стакан?
 
15 Апр 2012 19:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
Ирочка,я к тебе с сплошным расстройством...пробовала вчера сделать твои печеньки и прокол...С тестом можно было работать только после того,как я обмакивала его в яйце,очень рассыпчатое тесто,я просто не могла скатать его в шар,потом конечно приспособилась..но такие уроды,самой страшно было(( Может надо было его на какое-то время в холодильник? Может быть у нас мука разная(((. А какого размера у тебя стакан?

Юличка, очень жаль, что так получилось empathy2 . Конечно может быть и мука разная. Я всегда, если указан стакан муки, кладу сначала по метке 200 мл и если надо - еще добавляю, потому как действительно частенько муки мне надо меньше, чем указано в рецептах. А вообще всегда лучше не сразу всю муку добавлять, а постепенно. Тесто здесь должно быть мягкое. И масло обязательно мягкое, не растопленное. Я тут как-то делала эти печеньки, заранее масло не достала из холодильника, ну и растопила его, тесто получилось туговатое, когда нажимала пальцем, оно рвалось во все стороны, кое-как собрала wacko1 . Так что теперь не экспериментирую. Последний раз делала на день рождения дочи, все по рецепту, замечательно получилось, сделала поменьше размером, по 20 г, получилось побольше хорошеньких печенюшек. Юличка, надеюсь я чуть-чуть помогла и в следующий раз у тебя все получится чудесно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
16 Апр 2012 4:44

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
blirise
Ирочка,спасибо.Да,наверное в муке дело,в следующий раз попробую все так руками,без миксера -я тогда лучше тесто чуствую. Мyка действительно может быть разной,я и не подумала.Жалко конечно,я весь праздник тепрела,как только закончился бросилась печь))Но не страшно,дай Б-Г чтобы это была самая большая неприятность в жизни)))
 
16 Апр 2012 10:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
Да,наверное в муке дело,в следующий раз попробую все так руками,без миксера -я тогда лучше тесто чуствую.

Юль, муку не надо миксером, когда муку добавила, слегка перемешать и соединить тесто в шар и все, потом еще кусочки теста слегка помять и покатать в руках и все, тогда тесто будет мягкое и нежное.
Julliet писал(а):
Жалко конечно,я весь праздник тепрела,как только закончился бросилась печь))Но не страшно,дай Б-Г чтобы это была самая большая неприятность в жизни)))

Да конечно, Юльчик, все будет хорошо girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
16 Апр 2012 14:44

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
значит завтра будет попытка номер 2..а мне двойкаSmile))
 
16 Апр 2012 16:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
значит завтра будет попытка номер 2..а мне двойка))

Успешной работы над ошибками Wink girl_claping girl_in_love !!!
 
17 Апр 2012 7:55

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ирочка,испекла я твои печеньки,фотоотчитаюсь позже.Печенье вкусное,но вот без "посола" мне показалось чересчур приторным,все таки не зря там соль- сглаживает лишнюю сладость. Спасибо!Smile)
 
17 Апр 2012 10:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
Ирочка,испекла я твои печеньки,фотоотчитаюсь позже.

girl_claping girl_claping girl_claping
Julliet писал(а):
Печенье вкусное,но вот без "посола" мне показалось чересчур приторным,все таки не зря там соль- сглаживает лишнюю сладость.

Вот-вот Wink , в этом вся соль Very Happy Very Happy Very Happy !!! Хотя у нас и без соли хорошо идет dance2 wacko1 girl_haha !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1310687463.html][/url]
Страница 3 из 5

Наверх