Пирог «Коровьи креветки»

Сообщение Автор
 
21 Июн 2011 18:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
artery
Drinks or Beer friends Drinks or Beer
 
02 Июл 2011 19:13

Распечатать сообщение
Кареглазочка

Ольга

42 года
Германия(Украина)

КареглазочкаМои рецепты
Имбирь
Ольчик пирог очень вкусный,нам в холодном виде понравился даже больше nyam2
Фото

пасибочки friends Romashki
 
03 Июл 2011 16:34

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
я тоже такой хочу!!! сегодня все креветки уже съела, спасибо Юлечке за рецепт http://forum.say7.info/topic21883.html
еще куплю, специально для такого пирога! Yahoo!
 
07 Июл 2011 10:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кареглазочка писал(а):
Ольчик пирог очень вкусный,нам в холодном виде понравился даже больше

Олечка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Спасибо за красоту! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Дочь Бориса писал(а):
еще куплю, специально для такого пирога!

Удачи, Наташа! sharik sharik sharik
 
24 Авг 2011 20:04

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Оля, надеюсь не надоела-)
Оооооочень вкууусный пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Делала с российским сыром!
Фото

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2011 20:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Жаль,некого ужалить писал(а):
Оля, надеюсь не надоела-)

Еще чего! Wink
Жаль,некого ужалить писал(а):
Оооооочень вкууусный пирог!!!
Делала с российским сыром!

Ммммммммммммм.... какая вкусность и красивость! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На доброе здоровье, Катюша! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
19 Окт 2011 21:46

Распечатать сообщение
ИгоИстка

Татьяна


Ростов-на-Дону

ИгоИсткаМои рецепты
Олечка, я исправилась, и все получилось как надо. Smile

Фото


И кусочек тебе лично: Rose

Фото


Спасибо большое. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Окт 2011 18:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ИгоИстка писал(а):
Олечка, я исправилась, и все получилось как надо.

Танечка, какая красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СЛОВ НЕТ! good good good good good good good good
ИгоИстка писал(а):
И кусочек тебе лично:

Ммммммммммммм....... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо!!!!! sharik sharik sharik
 
22 Дек 2011 12:34

Распечатать сообщение
ViktoriyaLove

Виктория

33 года
Нижний Новгород

ViktoriyaLoveМои рецепты
Хотела бы узнать можно ли в начинку положить сулугуни, вкус от этого не испортится?Smile
 
22 Дек 2011 16:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ViktoriyaLove писал(а):
Хотела бы узнать можно ли в начинку положить сулугуни, вкус от этого не испортится?

Вика, я думаю, что рассольные сыры в этот рецепт не подойдут. Лучше брать твердый или полу-твердый сорт. good2 Удачи! New Year gifts
 
30 Дек 2011 13:27

Распечатать сообщение
Пуньчонок

Юлия

40 лет
Москва

ПуньчонокМои рецепты
Оленька, я готовлю этот пирог как закуску на Новый Год!!! И готовила уже много раз! Мои домашние его просто обожают!!! Да и я тоже!!! Спасибо тебе большое!!! У тебя все рецепты просто выше всяких похвал!!! С наступающим!!! Пусть все у тебя и твоих близких будет просто великолепно!!!
П.С. Может и научусь фотки выкладывать Smile
 
31 Дек 2011 6:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пуньчонок писал(а):
Оленька, я готовлю этот пирог как закуску на Новый Год!!! И готовила уже много раз! Мои домашние его просто обожают!!! Да и я тоже!!! Спасибо тебе большое!!! У тебя все рецепты просто выше всяких похвал!!! С наступающим!!! Пусть все у тебя и твоих близких будет просто великолепно!!!

Юлечка, рада, что пирог нравится и идет на ура!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за добрые слова - приятно, слов нет! Embarassed
ВЗАИМНО! Drinks or Beer С ПРАЗДНИКОМ! ГАРМОНИИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Пуньчонок писал(а):
П.С. Может и научусь фотки выкладывать

Тут читай http://forum.say7.info/topic255.html New Year gifts
 
07 Янв 2012 12:11

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Интересный пирог получился, сытный!
Фото

Имбирь, спасибо за идею нового применения креветкам!! Wink

С Рождеством!!
New Year Tree
 
08 Янв 2012 16:25

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, без твоего пирога праздник-не праздник wacko1 я бы и хотела бы приготовить что-то другое, но общественность требует wacko1 girl_in_love Спасибо тебе!!!!
Фото
Re: Пирог "Коровьи креветки"
09 Янв 2012 22:14

Распечатать сообщение
N.pushkina

Natasha

41 год
Sochi

N.pushkinaМои рецепты
Пирог просто обалденный, правда в заливку я забыла положить яйца, но и без яиц пирожок проглотили, поэтому успела сфотать только последний кусочекSmile спасибо за рецептик Smile New Year Snegurochka
Фото
[/img]
 
09 Янв 2012 22:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mulberry
sfinks
N.pushkina
Дорогие мои, какие отчеты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Невероятно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Волшебно и шикарно! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! И СТО ТЫСЯЧ РАЗ - НА ЗДОРОВЬЕ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
26 Мар 2012 1:19

Распечатать сообщение
Anilit

Svetlana

38 лет
Ukraine ,Odessa

AnilitМои рецепты
Фото
Я его обожаю , могу сама весь протвинь сьесть ,но нужно держать себя в руках!!! Спасибо тебе за этот замечательный рецептик!!! girl_in_love
 
29 Мар 2012 14:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Anilit писал(а):
Я его обожаю , могу сама весь протвинь сьесть ,но нужно держать себя в руках!!! Спасибо тебе за этот замечательный рецептик!!!

Светочка, какой красивый пирог! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Бесподобный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Благодарю! sharik sharik sharik sharik И на здоровье - сто раз!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2012 22:56

Распечатать сообщение
Leobella

Елена

41 год
Алатырь

LeobellaМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт, Romashki очень интересный! Позвала 8 летнию дочку показать фотку и спросила приготовить такой, на что она попросила распечатать фото, говорю зачем, сказала так съем, очень вкусно выглядит.

Сегодня испекла! ВКУСНОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!! Пекла первый и точно НЕ последний раз!!! Спасибо за рецепт! Romashki
 
21 Апр 2012 13:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Leobella писал(а):
Сегодня испекла! ВКУСНОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!! Пекла первый и точно НЕ последний раз!!! Спасибо за рецепт!

Леночка, на доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2012 14:24

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Вот это вкуснятина О_о wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 Всё! Пеку!!!!!!!!!! wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki


Это нечто...пирог получился просто бесподобный!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Только я делала с морепродуктами, а не только с креветками Smile Очень-очень вкусный пирог girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2012 8:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Стасёна писал(а):
Вот это вкуснятина О_о Всё! Пеку!!!!!!!!!!


Это нечто...пирог получился просто бесподобный!!!!!!!!!!! Только я делала с морепродуктами, а не только с креветками Очень-очень вкусный пирог

Настя, сто раз на здоровье!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
30 Май 2012 21:09

Распечатать сообщение
МанюшкаSochi

Мария

28 лет
Sochi

МанюшкаSochiМои рецепты
Сегодня попробовала этот пирожок. Очень вкусно!! Очень люблю креветки, но кроме как в салате, нигде не использовала, поэтому этот пирог-находка! Большое спасибо )) good
 
01 Июн 2012 7:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МанюшкаSochi писал(а):
Сегодня попробовала этот пирожок. Очень вкусно!! Очень люблю креветки, но кроме как в салате, нигде не использовала, поэтому этот пирог-находка! Большое спасибо ))

Мария, на доброе здоровье! Rose Rose Rose И большое спасибо за отзыв! sharik sharik sharik sharik
 
20 Окт 2012 22:41

Распечатать сообщение
БабаКлава



Севастополь

БабаКлаваМои рецепты
Огромнейшее спасибо за резептик!!!! Пирог-СУПЕРСКИЙ!!!!!! girl_claping
Страница 11 из 12

Наверх